Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 06:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 03:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 21:56   #5761
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Спойлер, но нынче уже пофигу. Чтобы ее воскресить, надо ее сперва убить, естественно. Это делается по квесту Альфреда, непися который в касидрал ворде втоит недалеко от входа в лес. К замке находишь нераспечатанное приглашение и отдаешь ему. Потом когда королева мертва, берешь с трона кусок мяса, относишь на этот алтарь у Ибраитас, и вуаля - она жива.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 17:06   #5762
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
CityGhost, Спс Мен,а можешь подсказать?ну там не сильно чтоб заученно.Вот смотри:Я щас перед боссом кормилицей,можно мне ещё платину выбить(сейф на флешку или как там),так что мне сто пудова нужно было не просратькакой то из предметов или типа того?я где то читал что 3 три трети пуповины,а остальное мол все можно замутить по-любому.Зачада сложная и я сам сомневаюсь что хватит усердия,я игры то вон часто до конца не прохожу.Но все равно стало интересно

Добавлено через 7 часов 45 минут
Народ я нашёл три пуповины,в принципе осталось тока пройти подземелья,там нужно пройти их шесть я так понял этих Чаш,объясните бураку че там и как,какие чаши я вычитал току вот не понятно про надгробие,я первую чашу прошёл на третьем надгробии а вторую над четвёртым,мне заново все проходить?

Добавлено через 7 часов 48 минут
Или нумерация этих надгробий ни на что не влияет?можно хоть в первом надгробии по очереди хоть все пройти чтоб добраться до какого то там босса???мозг ща взорветься
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 13.03.2018 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 01:57   #5763
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Народ я нашёл три пуповины,в принципе осталось тока пройти подземелья,там нужно пройти их шесть я так понял этих Чаш,объясните бураку че там и как
Чаши фиксированные и будут одинаковыми независимо от того, будешь ты их проходить сейчас или на нг+7 например. Так что при желании можешь добить сюжет и делать чаши потом в нг+. Уровень мобов и боссов там не изменится никак. На самом деле, я бы даже посоветовал тебе пройти нг+ и догнать левел до 120+, дабы не иметь затруднений в последних чашах. В длц ты уже сходил, я надеюсь? Тоже для кача полезно.

Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Или нумерация этих надгробий ни на что не влияет?
Именно так. Надгробия это просто как бы слоты. Можно было теоретически сделать одно-единственное, но разрабы мудро дали возможность держать сразу несколько чаш. Просто для удобства. Можешь занимать их в любом порядке. Только смотри сам не запутайся потом, где какую чашу поставил)
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost

Последний раз редактировалось CityGhost; 13.03.2018 в 02:00.
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:07   #5764
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
CityGhost, От души,вот из-за таких отзывчивых людей и сижу на этом форуме))))
Нащет новый игры+ ещё подумаю,надо по оружию ещё все перепроверить.Оказывается я не вступил ещё в ковенант воронов .А что там с сейвами нужно сделать чтоб три концовки получить? И на каком уровне лучше?у меня 80 какой то,может ближе к 90.
И ещё вопрос:Начну новую игру+ вот я,сложность в разы повысится?сложно будет качаться? И что останется,оружие?предметы?и как предметами пользоваться,блин такая игра стока вопросов,ну главное я считаю что нравится.Нащет ДЛС это наврятли,скорее всего возьму лучше третью дарк солс
__________________
PlayStation 5

Последний раз редактировалось spud; 13.03.2018 в 14:47.
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:35   #5765
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
сохраняешься во сне охотника перед финальной битвой, перекидываешь сохранение на флешку, в игре делаешь какой-нибудь выбор, получаешь ачивку, финал, титры, ура.
затем заливаешь сохранение из флешки на консоль, ты снова оказываешься перед финальной битвой, делаешь другой выбор, получаешь другую концовку и ачивку.
потом все повторяешь, сделав еще один выбор разумеется.
вроде всё так делается

в нг+ переносится весь твой перс, вместе со шмотом и предметами, кроме сюжетных - их отберут.
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 17:03   #5766
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Либо можно просто пройти игру три раза, на все концовки. Я так и делал)

80-90 для финала нг вполне нормально. Катастрофического прироста сложности на нг+ не будет, так процентов на 20-30 по ощущениям. Можно нагуглить точные показатели при желании. Но можешь нг+ и не делать. В самих чашах с врагов крови столько валится, что уж до 120+ прокачаешься влегкую.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 00:50   #5767
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Ну что, с первой попытки пройти игру прошло полгода, сейчас начинаю заново. Прям ностальгия с моего первого прохождения сусел
Онлайн сильно подрос из-за бесплатной раздачи?
P.s. Ну пихайте сюжет в спойлеры, ахах

Добавлено через 32 минуты
Будет что-то интересное, если продолжать убивать мобов голыми руками? Или просто будешь бегать без пушек?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet

Последний раз редактировалось Gamelet; 15.03.2018 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 13:55   #5768
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Онлайн сильно подрос из-за бесплатной раздачи?
Говорят что да. Сам я онлайн не играю, поэтому хз.

Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
P.s. Ну пихайте сюжет в спойлеры, ахах
В суселах же нет сюжета, ну ты чо.

Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Будет что-то интересное, если продолжать убивать мобов голыми руками?
Да, будет мизерный дамаг и получасовые битвы с боссами. Сам-то как думаешь?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:31   #5769
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Да, будет мизерный дамаг и получасовые битвы с боссами. Сам-то как думаешь?
Ну вдруг там что-то типа "Пройдите игру ни разу не умерев и получите имба кольцо на невидимость" 😂
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 18:46   #5770
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Ну вдруг там что-то типа "Пройдите игру ни разу не умерев и получите имба кольцо на невидимость" ��
Ничего такого нет.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:24   #5771
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Ну вдруг там что-то типа "Пройдите игру ни разу не умерев и получите имба кольцо на невидимость"
Ты точно играл в дарк соулс? А то я что-то начинаю сомневаться...
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 19:36   #5772
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
CityGhost, ну во второй части было что-то подобное, разве нет?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:46   #5773
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
У Адама аллергия на вторую часть, так что если ты играл только в нее, то для него ты в Души не играл))
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:57   #5774
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
CityGhost, ну во второй части было что-то подобное, разве нет?
В Dark Souls II было два кольца на невидимое оружие (ценны разве что для PvP и то сомнительно). Одно давали за прохождение без смертей, другое за прохождение без костров. В остальных играх From Software ничего подобного не было. И в этой нет тоже.
Проходи Bloodborbe как хочешь, все уникальные предметы получаешь или из успешно выполненных квестов или их вовсе нельзя пропустить, точнее можно забрать/купить когда угодно (почти).
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 21:42   #5775
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Два Иллюзорных кольца можно получить в Dark Souls 2. Это пройти игру ни разу не погибнув. Кольцо будет выдано после титров Иллюзорное кольцо завоевателя и второе Иллюзорное кольцо возвышения. Пройти игру без отдыха у костров. Два кольца в паре отлично помогают в пвп, т.к противник не видит твоё оружие, это отлично подходит магам. Одно кольцо делает невидимым оружие в правой руке, второе кольцо в левой.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 21:06   #5776
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Прохожу сейчас значит бладборн, до этого были полностью пройдены третья и вторая часть соулс. Игра казалось невероятно легкой, Амелия, Лоуренс, Сирота Коса и еще десяток босов легли с первой попытки. На остальных больше 5 попыток не уходило, разве что леди Марию может чуть больше траил. Начали приходить мысли, что ББ все-таки ощутимо легче, что третьей, что второй части соулс, либо я просто совсем уже привык к геймплею и от этого как-то становилось скучно играть, особенно вспоминая как интересно было мучатся с Мидиром, Фридой и другими.

Но сейчас довыбивал все ачивки в ДЛЦ и до платины остались только подземелья и финальные боссы. И вот в этим самых подземельях насколько же стало интереснее играть, боссы наконец-то оказывают сопротивление, щас остановился на том, где висит перманентных дебаф на 50% хп. Даже зачищать это подземелье очень интересно, когда почти нет права на ошибку.

Все никак не мог решить, что же мне больше нравиться 3 души или ББ, но подземелья окончательно перевесили чащу весов и ББ для меня лучшая игра этой серии <3
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 02:07   #5777
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Я вот плойку недавно купил в том числе и ради Бладборна, который был вторым в моём списке покупок. А потом очень к месту её раздали в плюсе и пришло разочарование. Сейчас перед финальной битвой или около того, при этом наиграно 26 часов и в игре я стараюсь ничего не пропускать. Реально сложным был только Логариус и в целом Кейнхёрст, но я туда походу рано полез. В соулсы не играл с тех пор, как прошёл ДС3 на релизе. В первую и вторую наиграл солидное количество часов, ДС3 мне показалась неприлично лёгкой, но ББ это прям совсем уже ни в какие рамки. Сейчас полезу в ДЛЦ и лабиринты, надеюсь, что хоть там не разочаруюсь.
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 11:32   #5778
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,985
Репутация: 828 [+/-]
jasonic, лабиринты скучный дженерик, а вот в допах есть милаха Кос.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 14:17   #5779
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
jasonic, главное, чтобы сейчас не подтянулись местные эксперты, делающие по сотне траев на каждого босса со словами, что ты все придумал. По теме - BB реально очень легкий, но пара боссов из DLC может заставить попотеть, так что можно туда сходить. Чаши унылы чуть более, чем полностью.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 02:58   #5780
Ваше Величество
 
Аватар для messiah14
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,315
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jasonic Посмотреть сообщение
Сейчас полезу в ДЛЦ и лабиринты, надеюсь, что хоть там не разочаруюсь.
челенджа в длц ровно столько же, сколько и в самой игре, то есть почти ноль. Хотя, возможно, туда нужно было идти не перед финальными боссами, а в момент когда только приходишь в собор, тогда, наверное, было бы посложнее.

хз че вы так хейтите лабиринты, мне очень понравились, хоть какой-то челендж, особенно огненная собака с дебафом на пол хп, единственный босс, на которого ушло больше 10 траев и единственный у кого пришлось запомнить все атаки, чтобы победить.
__________________
i7-10700f + Gammaxx 400 EX • ASUS Prime Z490-P • MSI RTX 3070 GAMING X TRIO • HyperX FURY Black 2х8@3200 CL16 • SSD WD Blue 500Gb • DeepCool DQ750-M-V2L • Zalman i3 Window
messiah14 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования