Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 23:53   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Activision
Разработчик Infinite Warfare: Infinity ward
Разработчик Modern Warfare Remastered: Raven Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода IW и MWR: 4 ноября 2016 года

Официальный сайт | Steam


Об игре:
Скрытый текст:
Call of Duty возвращается к своим истокам, чтобы с беспрецедентным размахом рассказать классическую историю о грандиозном сражении двух армий. Вас ждет реалистичная военная драма в фантастических декорациях - в будущем, где конфликт между людьми вышел далеко за пределы планеты.

Сюжетная кампания, соревновательный мультиплеер и увлекательный зомби-режим - Infinite Warfare предлагает поклонникам все то, чего они ждут от нового выпуска Call of Duty.

В соревновательном сетевом режиме Call of Duty: Infinite Warfare на счету каждая секунда, ведь от нее может зависеть исход всей битвы. Захватывающие дух пейзажи иных планет, футуристическое вооружение, новые способности героев и ключевые изменения игрового процесса - все это делает мультиплеер Infinite Warfare совершенно неповторимым.

Кроме того, Call of Duty: Infinite Warfare предлагает знаменитый зомби-режим для совместного прохождения. Собирайте друзей и отправляйтесь навстречу новому приключению не для слабонервных!

Возвращение на войну

Call of Duty: Infinite Warfare зовет в незабываемое приключение. Вам предстоит отправиться на войну, вышедшую за пределы Земли, и стать героем битвы беспрецедентного масштаба. Вас ждут запоминающиеся персонажи, величественные внеземные пейзажи и грандиозные события, которые никого не оставят равнодушным.

Сюжетная кампания, которая запомнится

Сюжетная кампания - душа и сердце Call of Duty: Infinite Warfare. В лучших традициях серии из разрозненных фрагментов и кинематографических хроник складывается реалистичный портрет жестокой войны. Студия Infinity Ward задает новые стандарты, доверяя игрокам управление боевым кораблем. В роли первого пилота Рейеса вы станете капитаном одного из последних военных судов Земли и в самый отчаянный момент войны возглавите силы коалиции в битве, охватившей всю Солнечную систему.

Невероятная сетевая игра

Прогрессивная система передвижения стала еще лучше, а детально проработанные карты искусно спроектированы таким образом, чтобы в полной мере раскрыть все ее возможности и поднять мультиплеер на новую высоту. Благодаря множеству новых возможностей сетевая игра позволит участникам творчески подходить к достижению целей, целиком полагаясь на собственный уникальный стиль игры.

Отчаянные сражения с нежитью

В знаменитом зомби-режиме для совместного прохождения вас ждут новые приключения и совершенно новая пугающая история, которая надолго запомнится и подарит массу впечатлений.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 11:54. Причина: правила форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:00   #301
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Пожалуйста, подскажите, Друзья...
Подсказываю.
Читай описание товара, который хочешь приобрести.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:08   #302
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
а причем тут СП и Ремастер? в СП не входит ремастер.
И какой смысл? если СП стоит отдельно 1700. А издание с ремастером и СП 3500.
Опять ты не умеешь читать ? Я же сказал на акке у меня уже есть новая калда - стандартное издание. Она мне досталась нахаляву, подарком от украинских братцев. Когда был баг за 5 бачей - мне ее урвали и подогнали. Там баг был с обычным изданием тогда. Все про него слышали. Если бы был баг и на делюкс, то естесственно я бы урвал делюкс. Но не вышло.

Потому и спрашиваю что есть ли смысл взять сезонник из-за ремастера, будет ли он там ?

Ибо зачем мне брать делюкс тогда если мне копию дополнительную ИВ не даст, а бабки спишут за все и получу ремастер огромной ценой.

Вот и вопрос
ДАДУТ ремастер за сезонник при наличии стандарта ИЛИ НЕТ ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:11   #303
Юзер
 
Аватар для Cliffe
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 138
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Cliffe, SEYTER. Установщик 33,5Гб, сама игра 43,4 Гб. Вот теперь не могу понять, это оптимизация такая или репак? Брать лицуху то или нет))
Кинь, пожалуйста, в личку ссыль на торрент. А то тому торренту, что я написал, не особо доверяю.
Cliffe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:17   #304
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Подсказываю.
Читай описание товара, который хочешь приобрести.
Спасибо, простите, что нафлудил (
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 19:30   #305
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
-=Lost=-, согласен уж брать или за 2к или за 3.5к
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:20   #306
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Когда был баг за 5 бачей - мне ее урвали и подогнали. Там баг был с обычным изданием тогда. Все про него слышали.
не все
Цитата:
Сообщение от FENushka Посмотреть сообщение
Потому и спрашиваю что есть ли смысл взять сезонник из-за ремастера, будет ли он там ?

Ибо зачем мне брать делюкс тогда если мне копию дополнительную ИВ не даст, а бабки спишут за все и получу ремастер огромной ценой.
И вот каким же образом я должен был догадаться, что у тебя на акке есть уже стандартное издание? а? извини, но скилл вангования не прокачал.
Чтобы получить четкий ответ на вопрос, нужно правильно уметь формулировать его. А не обвинять другого пользователя, что он не догадался что ты там имел ввиду.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:38   #307
Юзер
 
Аватар для Аркадий С.
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 282
Репутация: 49 [+/-]
У меня мультиплеер ремастер лагает, фпс жутко прыгает, ни у кого такого нет?
Аркадий С. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:32   #308
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Подскажите как IW идет на 660 ti? Нигде не могу тестов найти
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:49   #309
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Поиграл в демку IW и прошел первые пару миссий. Ну, что я могу сказать, COD от Infinity Ward это по прежнему динозавар в плане дизайна и геометрии локаций, ну ужас просто, особенно после Advanced Warfare. Я блин не знаю, вот по эффектам это вне всяких сомнений современная игра - освещение, частицы, DOF и пр., в плане же текстур, моделей персонажей и уже упомянутого дизайна и геометрии локаций прошлый век блин.

Ну серьезно, это как взять самый первый COD и разукрасить его современными эффектами, смотрится просто адски странно и что называется out of place. Я не графадрочер если что, просто кантраст между отличными пост эффектами и мягко говоря посредственным всем остальным просто трудно не заметить и он очень сильно бросается в глаза. Есть конечно просто шикарные виды в духе эпизода на Европе (один из спутников Юпитера) с поверхности которой открывается потрясающий вид на Юпитер, но ей богу, парад который следует после этого просто меркнет даже со вступлением Killzone 2, а этой игре уже черт знает сколько лет.

Что не говори, а движок этот убогий менять давно пора, ибо как не старайся, а из говна конфетку не сделаешь, ну, если это не Sledgehammer Games у которых с этим полнейший порядок был в AW. Пушки еще убогие все какие-то и совершенно не чувствуются, звук так и вообще отвратительный - в AW встопицот раз круче был, ровно как и ганпэй. Блин, я чета лучше ждал после ролика на E3. Буду играть дальше конечно, но пока что-то.... meh.

ПЭ.СЭ. С оптимизацией полный порядок, постоянные 60FPS в 1440p и на макс настройках, если бы не ограничение монитора, по любому было бы больше.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 04.11.2016 в 21:59.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:02   #310
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Если текстуры кажутся размытыми, то параметр filmic уменьшайте как минимум на половину.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 01:53   #311
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Прошел несколько первых миссий Infinite Warfare на одном дыхании. Все сделано очень хорошо и дорого. Геймплей выверен и сбалансирован, визуально выглядит потрясающе, есть расчленение тел и красивые анимации. Дизайн локаций отличный, укрытия и патроны для оружия расположены грамотно, на ветеране это очень хорошо заметно. Бесконечных врагов и прочих ошибок прошлого разумеется нет. Новые враги смогли удивить. Звук и ощущения от стрельбы также хороши. Есть много визуальных аттракционов, потрясающих видов, некоторые очень сильно поражают. Пока конечно я мало что видел, но в целом впечатления от IW очень сильные и только положительные, в этом году Call of Duty буквально воспринимается как праздник. Надеюсь игра продолжит радовать.

И да, снова огромное спасибо Activision за поддержку геймпада.

Последний раз редактировалось SLowRider; 05.11.2016 в 01:57.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 03:19   #312
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*за поддержку геймпада
Нафига в шутере пад? Там враги совсем что ли ниочем?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 03:32   #313
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Нафига в шутере пад?
Спроси у десятков миллионов людей, покупающих шутеры на консолях.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 04:21   #314
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 4
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Спроси у десятков миллионов людей, покупающих шутеры на консолях.
те не люди...
кто нибудь подскажите: как в ремастере увеличить fov?
grafonoman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 07:13   #315
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Посмотрел на стриме, по первым впечатлениям тот же код что и каждый раз - хуже говна. Ждем 10/10 от каждого критика.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:15   #316
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
$NeK,
Да уж... Шутер с геймпадом - это зло похуже isis.
Но мы ж все таки на пеке. Нафига этот костыль для инвалидов врубать, когда можно включать последнюю сложность и хоть чутка спинной мозг размять. Хотя если ветеран на пк нынче проходится с падами, то совсем печаль...это значит они ии даже чуточку не подкручивали.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.11.2016 в 09:19.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:22   #317
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 180
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
всегда забавляли игроки, которые играют в игры, ради оправдания своих железок, ищут с лупой какие то частицы, шейдеры, умничают словами "дизайн", хотя сами в нём не понимают, ибо не учились.

когда код был про графику? Не путаете с кризисом? играйте уже и получайте удовольствие, а не ищите оправдание глупо потраченным деньгам, ибо тем, кому вы отдали бабки - плевать на ваше мнение тут, а выше вы и не пойдёте)

лично я перестал играть в серию после бо3, но вот в ремастер прям хочется сыграть и наверное придется взять
AnToNChEg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:32   #318
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Infinity Ward это по прежнему динозавар в плане дизайна и геометрии локаций, ну ужас просто, особенно после Advanced Warfare. Я блин не знаю, вот по эффектам это вне всяких сомнений современная игра - освещение, частицы, DOF и пр., в плане же текстур, моделей персонажей и уже упомянутого дизайна и геометрии локаций прошлый век блин.
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Прошел несколько первых миссий Infinite Warfare на одном дыхании. Все сделано очень хорошо и дорого. Геймплей выверен и сбалансирован, визуально выглядит потрясающе, есть расчленение тел и красивые анимации. Дизайн локаций отличный, укрытия и патроны для оружия расположены грамотно, на ветеране это очень хорошо заметно. Бесконечных врагов и прочих ошибок прошлого разумеется нет. Новые враги смогли удивить. Звук и ощущения от стрельбы также хороши. Есть много визуальных аттракционов, потрясающих видов, некоторые очень сильно поражают. Пока конечно я мало что видел, но в целом впечатления от IW очень сильные и только положительные, в этом году Call of Duty буквально воспринимается как праздник.
Кто-то из них точно троллит. Но куда больше интересно, возникнет ли сингулярность между этими двумя постами, если их положить рядом.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:39   #319
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
AnToNChEg,
Цитата:
умничают словами "дизайн
Че тут умного? Обычное слово. Может эт тебе его трудно понять.
Цитата:
когда код был про графику? Не путаете с кризисом? играйте уже и получайте удовольствие, а не ищите оправдание глупо потраченным деньгам, ибо тем, кому вы отдали бабки - плевать на ваше мнение тут, а выше вы и не пойдёте)
Хосспаде, сколько менторства уровня "я у мамы молодец"
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:43   #320
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnToNChEg Посмотреть сообщение
всегда забавляли игроки, которые играют в игры, ради оправдания своих железок, ищут с лупой какие то частицы, шейдеры, умничают словами "дизайн", хотя сами в нём не понимают, ибо не учились.
А ты у нас учился значит и понимаешь? Не смеши мои тапочки.

Я вот вообще никаких оправданий своему железу не ищу. Ты просто не понимаешь суть проблемы. Стремно уже видеть игру в 2016-м, которая только по эффектам в визуальном плане выезжает, а все остальное на уровне оригинальной MW - картонное и мертвое. К текстурам у меня претензий нет, они-то как раз весьма качественные, вот только есть еще такие фишки как параллакс маппинг, тесселяция, AO и еще куча всего, без которых современные и крупные игры представить сложно и без которых окружение выглядит адски плоско и картонно как декорации в бюджетном фильме Уве Болла, я уже не говорю про дизайн уровней в целом - обычные трубы которые более менее проработаны в плане объектов и арт-дизайна, а вот все что за их пределами... В общем, как я уже сказал, менять надо этот проклятый движок, а сделать это нужно было еще лет 5-6 назад. Ну и это, прошу заметить, что претензии у меня далеко не только к визуальной стороне проекта.

Advanced Warfare мне куда больше понравилась, дизайн уровней и проработка локаций там на высоте, звук просто *цензура*, пушки шикарные и прекрасно ощущаются в руках... а тут.... 50/50, в лучшем случае.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Кто-то из них точно троллит.
На меня не смотрите, точно не мой стиль. Я пишу как есть.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 05.11.2016 в 09:56.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования