Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2007, 17:27   #41
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
SupLisEr Fox буду предельно честен,но сюжет выглядит как первостатейный трэш,больше походит на историю очередного фильма небезизвестного режисёра из Германии - Уве "убийцы игр" Болла.

Выявлено огромное количество откровенных глупостей:буквально весь тест пропитан маразмом.Кроме того,когда читаешь не чувствуешь атмосферы,даже я человек с,не побоюсь сказать,сильным воображением никак не могу представить себе это.Ещё хочется сказать,что сюжет,что называется,без изюминки:кажется,будто просто взяты в охапку сюжетеные элементы из различных игр/фильмов и перемешаны в такой адский коктейль,плюс написано не очень красиво,не очень так сказать литературно.Вобщем уж простите за такую жёсткую критику,но сюжет вырисовывается мягко говоря так себе.

Касательно концепт-арта.Дизайн персонажа опять-таки без изюминки,получается просто жерафообразная рептилия,выглядит комично.

Касательно скриншота.Слишком тёмный,трудно оценить техническую сторону проекта по данному скрину.

П.С Могу помочь с дизайном - советом и предложениями.
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 30.12.2007, 20:15   #42
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Серп&Молот
Ты рано делаешь выводы, ведь сюжет игры я лично не обнародовал пока что.

Слоган игры:
И придет тот, кто исправит ошибки прошлого и не родится до этого больше никто… И будет с ним великая сила, которая не осознает и сама себя. И пребудут они в трех городах и пройдет их путь через полчища тьмы, но не дрогнет рука великого героя и не остановится он ни перед чем…

SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 13:54   #43
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
Ты рано делаешь выводы, ведь сюжет игры я лично не обнародовал пока что.
Но тем не менее,если я не ошибаюсь,эта история и есть основа сюжета.В любом случае лучше придумать,что-то пооригинальнее.

Цитата:
Сообщение от SupLisEr Fox Посмотреть сообщение
И придет тот, кто исправит ошибки прошлого и не родится до этого больше никто… И будет с ним великая сила, которая не осознает и сама себя. И пребудут они в трех городах и пройдет их путь через полчища тьмы, но не дрогнет рука великого героя и не остановится он ни перед чем…
Этот слоган прямо-таки пропитан пафосом:"полчища тьмы","не дрогнет рука великого героя"...и в этом нет ничего хорошего.В каком-нибудь очередном фентези-диабло-клоне это можно стерпеть,но в фантастической вселенной поверьте звучит не очень...хотя я мало знаком с вселенной вашей игры поэтому не будем продолжать дальше.

Ещё хотелось бы сказать,что жанр выбран как мне кажется не очень подходящий.Если я не ошибаюсь вы делаете ставку на сторилайн,если так,то куда лучше было бы,если бы игра была в жанре RPG или adventure на худой конец,но не action,т.к в экшене важно именно действие а не сюжет,а вот в ролевых играх и адвенчурах на первом месте стоит именно сюжет.Кроме того в шутерах куда большее значение имеет хорошая графика...без неё "стрелялка" терят львиную долю интересности,а вот RPG можно простить убогую графику если сюжет того стоит.Вобщем думаю вы поняли.Я не навязываю своё мнение,но...вам стоит над этим задуматься.
П.С Вопрос почему все скрины такие тёмные?
П.П.С Не используйте в своих постах красный цвет,это цвет модераторов.
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 15:08   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]
Серп&молоТ
Экшены бывают не только мясными.
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 31.12.2007, 15:43   #45
Юзер
 
Аватар для С.Молот
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 116
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Экшены бывают не только мясными.
Экшен на то и экшен,что в нём на первое место ставится непосредственно игровой процесс,независимо "мясной" он или нет,который во многом складыватся из визуальной части игры.Если бы например Bioshok выглядел внешне отстойно,удовольствие от игры было бы не такое как с графикой,которую рисует Unreal Engine 3.Думаю мысль ясна.
__________________
Мир - народам!
Фабрики - рабочим!
Земли - крестьянам!
Глюки - программам!

slava-cccp.narod.ru
С.Молот вне форума  
Отправить сообщение для С.Молот с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 16:08   #46
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серп&молоТ Посмотреть сообщение
Но тем не менее,если я не ошибаюсь,эта история и есть основа сюжета.В любом случае лучше придумать,что-то пооригинальнее.


Этот слоган прямо-таки пропитан пафосом:"полчища тьмы","не дрогнет рука великого героя"...и в этом нет ничего хорошего.В каком-нибудь очередном фентези-диабло-клоне это можно стерпеть,но в фантастической вселенной поверьте звучит не очень...хотя я мало знаком с вселенной вашей игры поэтому не будем продолжать дальше.

Ещё хотелось бы сказать,что жанр выбран как мне кажется не очень подходящий.Если я не ошибаюсь вы делаете ставку на сторилайн,если так,то куда лучше было бы,если бы игра была в жанре RPG или adventure на худой конец,но не action,т.к в экшене важно именно действие а не сюжет,а вот в ролевых играх и адвенчурах на первом месте стоит именно сюжет.Кроме того в шутерах куда большее значение имеет хорошая графика...без неё "стрелялка" терят львиную долю интересности,а вот RPG можно простить убогую графику если сюжет того стоит.Вобщем думаю вы поняли.Я не навязываю своё мнение,но...вам стоит над этим задуматься.
П.С Вопрос почему все скрины такие тёмные?
П.П.С Не используйте в своих постах красный цвет,это цвет модераторов.
1. Эта предыстория частично была изменена, просто в том виде, в каком знаешь ее ты, мало конкретики.
2. Вся вселенная моей игры, как раз-таки, основана на героизме некоторых персонажей.
3. Такого бы не случилось, потому, что в игре нет ничего того, что отвело бы ее от насилия. Одна только Ночная Война в истории планеты в игре уже является намеком на насилие. Я глубоко сомневаюсь, что демон одарил бы главного героя плюшевым мишкой и леденцом, и спел бы ему песенку перед сном. Стрелялка - если тебе пофиг на ее сюжет, то, полагаю, тебе нравится Crysis, а это худший образец сюжета в игре. Игрокам, же не пофиг, зачем бегать и стрелять, даже в Serious Sam есть сюжет, хотя там большую роль играет действие, не давая игроку просто так оторваться от монитора. Графику в шутерах тоже прощают, если сюжет того стоит.

Во-первых, сюжет РАСКОЛа достаточно упрощен. РАСКОЛ создается по моей повести "Тот, кто не слеп", из которой выделена лишь треть всего и упрощена. Таким образом, имеем достаточно неплохой сюжет. Все сюжетные моменты, которые происходят в игре, сохранены и держатся на своих позициях. Их немного, но они призваны сделать игру более понятной и интересной. Есть сюжетные персонажи - братья и сестра Фокстродженты, друзья Лиса Вольф и Вульф Волфеджеры, Рино Псарний и много кто еще. Самая изюминка игры - именно сюжет, его построение и его юмор.
Во-вторых, графика в РАСКОЛе у нас и так выходит за рамки разумного - на 2009-ый год у нас планируется небольшой шаг вперед по графике, его должен будет сделать РАСКОЛ. Рассчет таков, что РАСКОЛ выйдет раньше своего времени, так что игрокам ни разу не придется ругаться на тормоза. Благо, оптимизация движка у нас делается наивысшая.
В-третьих, в следующем году будет тизер, в котором все желающие смогут понять, что же собой в целом являет РАСКОЛ.
В-четвертых, геймплей РАСКОЛа как раз-таки довольно мясной.

Постскриптум - просто в доме Фокстроджентов темно и почти нет окон.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 16:48   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]
Серп&молоТ
Причем здесь визуальная часть игры? О_о
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 07.01.2008, 18:34   #48
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
если надо текстурки рисовать скажи!
Спасибо за предложение, зайди сюда.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 30.03.2008, 11:59   #49
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Я все жду того момента, когда приоритеты Infinitation Studio перестанут меняться быстрее зажженой лампочки светофора. Так или иначе, но после релиза в мае 2009-ого года игры ИМПЕРАТОР - Сравнение Сил (может быть переименован в Судный День), Infinitation Studio возьмется за довольно старую игровую вселенную, в которой будет сделано два боевика - Враг Ниоткуда и Альянс. Покупка этой игровой вселенной состоится уже в этом году, переговоры с владельцем скоро начнутся.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 05.04.2008, 00:57   #50
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Сравнение Сил было переименовано на днях в X-War, идейная составляющая игры изменилась в корне.

В команду нужны программисты, художники по текстурам и артам, аниматоры-персонажники и моделеры окружения, техники, персонажей.

Обновленная X-War порадует игроков вселенной времен старого доброго дяди Дюка, когда люди в разрушенном городе будут биться насмерть с инопланетянами, оставившими их без крова над головой. Сперва планируется сделать так, а далее - в форме дополнений - добавлять новые карты, режимы игры, и стороны конфликта, постепенно приближаясь к начальной задумке. В основу X-War положено мое литературное творчество, как то - романы трилогии ИМПЕРАТОР, два из которых пока шлифуются, находясь в процессе написания, рассказы Война с непознанным.

Поначалу у каждой стороны планируется шесть классов, каждый из которых обладает своими преимуществами и недостатками перед прочими, и у каждого класса будут свои уникальные способности, которыми он сможет воспользоваться в бою в любой момент.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 15:23   #51
Новичок
 
Аватар для Rubil_nik
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: ЖКХ
Сообщений: 72
Репутация: 55 [+/-]
Ну ничем особенным помочь немогу, но пару советов по сюжету и оргигинальным идеям дать могу. А нужно?SupLisEr Fox
__________________
Не говори мне, что делать
И я не скажу, куда тебе идти.
Rubil_nik вне форума  
Отправить сообщение для Rubil_nik с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 17:42   #52
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Оригинальных идей у нас хватает, но все равно спасибо. Сценарий в сетевой игре нужен, я думаю, только в заставочном ролике при загрузке игры, а таковой сценарий есть.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 16.04.2008, 01:53   #53
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Первый скриншот игры X-War (для того, чтобы увидеть скриншот большего разрешения, кликните на нем):


Добавлено через 12 часов 50 минут
И еще один:

Последний раз редактировалось SupLisEr Fox; 16.04.2008 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 19.04.2008, 00:13   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]
SupLisEr Fox
А мне было бы стыдно.
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 21.04.2008, 11:31   #55
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Мне стыдно по той простой причине, что это только начало всех красот. Скоро будет лучше.
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Старый 21.04.2008, 13:18   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]
SupLisEr Fox
Увы, это начало уродства, но не красот. Возможно, вскоре и будет лучше (я не говорил "будет хорошо"!), но сейчас это самое обыкновенное убожество.
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 11.05.2008, 19:04   #57
Новичок
 
Аватар для -SaneK-
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: DeatH
Сообщений: 25
Репутация: 19 [+/-]
Проект интересный скрины впечатляют с учетом того что движок делает один человек. Если чем надо помочь обращайся.

P.S. Я тоже программист, почти доучился.
-SaneK- вне форума  
Отправить сообщение для -SaneK- с помощью ICQ Отправить сообщение для -SaneK- с помощью Skype™
Старый 11.05.2008, 20:38   #58
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
мне кажется, это не та тема. нужно в игрострой
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 22.05.2008, 15:46   #59
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Надеюсь проект еще не загнулся? Вижу у вас есть потенциал, молодцы ребята.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 22.05.2008, 21:59   #60
Юзер
 
Аватар для SupLisEr Fox
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: City 17 (Moscow)
Сообщений: 125
Репутация: -12 [+/-]
Еще нет. Если успеем, на следующей неделе более-менее тизер какой-то смонтируем и выложим.

Добавлено через 4 часа 29 минут
Скриншот инопланетного бота (игроки увидят таких с расстояния в 10 метров, примерно, так что модель проработана с учето этого самого расстояния, если кому-то из игроков приспичит на него посмотреть)

Последний раз редактировалось SupLisEr Fox; 23.05.2008 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
SupLisEr Fox вне форума  
Отправить сообщение для SupLisEr Fox с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования