Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 00:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 12:36   #21
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Кого я вытягивал?? Ты сама сейчас предлагаешь СК или Тофлу, потому что у тебя они в обоих тройках! У меня также было с Румпелем. Он был настолько никакой, что всем шёл.
Я бы готов вчера пойти вешать и СК, просил остальных определиться. Определённости не было! Пришёл Принц и назвал Румпеля. Принц - мирная проверка. Что мне было делать?
Ну я говорю, пошли сейчас вешать СК. Вроде же хотели обоих одного за другим
согласна вешать СК, если нее то Тофслу

что по Тофсле думаешь? дай свои наиболее вероятные тройки
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:39   #22
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Рапунцель, от чего еще раз спрошу такая резкая переобувка? Винни то есть как влом, если мир, то должен разбираться. Ты согласен что я маф? Если да прчему? Что думаешь по осталтным в том числе Рапунцель
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:42   #23
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Ладно. Не берите в голову.
Я лишку дал. Сейчас приду в себя и всех перечитаю.
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:43   #24
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
И Да, Рапунцель тоже объясни, отчего при вчерашнем мнении что ск усиленно сливали, теперь опять у тебя только ск в кандидатах, ну и я внезапно появился. "что тебе даст мой мирный статус (с) "

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ладно. Не берите в голову.
Я лишку дал. Сейчас приду в себя и всех перечитаю.
Винни, да надо включаться если мир. Я понимпю что все пдохо, но сегодня есть шанс мафа повесить. Дай свои варики тройки и почему так.

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:51   #25
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель, от чего еще раз спрошу такая резкая переобувка?
еще раз отвечаю, рассмотрела все по непарам, есть 5 игроков, три из которых мафы, все возможные сочетания написала, по непарам выкинула тройки которые быть не могут по этим непарам, хотела найти наиболее вероятного мафа по непарам и именно его вешать, так как права на ошибку нет, в оставшихся тройках после отброса непар если будет кто то один везде то вешать именно его - так я рассуждала
я допускаю что непары мои неточны по которым я поотсекала тройки, поэтому спрашиваю с какой из непар ты не согласен?
подобный подход считаю более действенным чем высматривать че то по риторике и параноить всех
как ты прикажешь мне в вашей пятерке разбираться?

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
И Да, Рапунцель тоже объясни, отчего при вчерашнем мнении что ск усиленно сливали, теперь опять у тебя только ск в кандидатах, ну и я внезапно появился. "что тебе даст мой мирный статус (с) "
я не говорила что ее усиленно сливали, в том посту что ты привел я давала как раз таки непару Пастуху и СК - ты их рисовал в одну тройку, я же говорю что это маловероятно из-за голоса Пастуха в СК во второй день, когда ей реально грозил повес

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
"что тебе даст мой мирный статус (с) "
если ты мирный значит у меня ошибка в непарах, давай ее найдем тогда
в какую непару ты не веришь из тех что я вывела?

Последний раз редактировалось Рапунцель; 12.04.2018 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:59   #26
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
При падении форума на длительный период.
Жаль.
Напоминаю, что сегодня СК не трогаем. Я писал почему.
Даже если там маф, то вам нереально будет разрулить 3-2, так что нужно искать по сильнее. Я в голове прикинул связки и непары. У СК не так много троек, у Волка вообще одна. Но подробнее только у компа посчитаю.
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:06   #27
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Волки! Волки! Они убили Дюймовочку!

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
поэтому выбрал наиболее мутного-
Объясни мне, пожалуйста, как я иду наиболее мутным? Что же я такого сделал? Мне кажется, что у вас всех огромная проблема, что Вы уже третий день опираетесь на личные эмоции, отношения, манеру речи и наглухо игнорируете факты. Я со второго дня пытаюсь нести хоть какое-то рациональное зерно, объясняя нелогичности в поведении, а не составляя анализ письма участника.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
да пастух шел в спящую- но по факту ей ничего не грозило
Вчера ей тоже ничего не грозило или как? Почему когда я такие же факты вчера приводил по Рапунцель, то я дурак и ничего не понимаю, а против меня нормально идёт?

В общем, у меня пока всё идет по-вчерашнему. Но в мафности Рапы мне Вас не убедить уже, как я понял. Так что пока забью на это.

С текущей Тофлой в треде равнозначно и
ск-рапа-винни
ск-рапа-тофла

При этом со стороны Рапунцель пара в Тофлу не идёт никак, конечно. Но вот слепая уверенность тофлы и желание меня повешать, я уже и не знаю

Дантес с ск у меня всё ещё никак не идёт, хоть убейте.

Если рассматривать самый трешовый вариант, тройки без ск, во что верить совершенно не хочется, тут Дантес уже может вернуться и останутся

Дантес, рапа, тофсла, пух

Все как один играют максимально прилизано и под дудочки пошли весить Румпеля. Медведь поменял самый первый, конечно и свалил, не мог ожидать решения Дюймы + Принца. Но в ситуации ск не маф, ему и пофиг можно быть. В целом, ещё по вчерашнему дню у пуха и дантеса есть определённый конфликт, это единственное на чём могу попробовать непару выстроить.

Дантес - рапа - тофсла
Пух - рапа - тофсла

Выходит как-то так, но это из маловероятных вариантов.

Возвращаясь к СК. Рапу сейчас действительно может обелять то, что она готова вешать СК, а не меня. Тут я начинаю думать о:

Тофсла - винни - ск

Но опять же есть определённый шанс, что ск не маф и тогда надо вернуться к первым тройкам. Во всех, как ни странно присутствует Тофла.

Что думаете по этому поводу, в частности, принц, как ни крути вокруг тебя только танцевать получается.

Мой итог:
Либо идём в СК на верочку, потому что слишком уж нереалистичен вариант с тем, что она не мафия

Либо идёт в Тофслу, везде только она у меня тройки объединяет.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:06   #28
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я в непары не играл никогда и не советую начинать, ваши непары это дичь, люьой вмееяемый маф тебе таких непар наделает, что вжизни не заподозришь подвох. Я играю от логики и фактов. По логике выходит, что при мирной тебе и винни тройка ск, волк дантес, при мирной ск мафишь ты. Винни посиотрим что и как будет говорить, но думаю что в волке ошибки быть не должно, учитывая что вполне ожидал что кома могут помувить оставив в живых, но вчера фактически дали рендж на чек волка, и ком умирает. Макс ьут может быть подстава волка чтлб сагрить меня в него. Но в целом все таки думаю что Волк мафит, причем с Дантесом (и ты кстати вроде вчера к этому приходила или я путаю по памяти? Сорян пишу на коленке на вскидку)
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:06   #29
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ладно. До меня не сразу дошло почему нет смысла вешать СК сегодня. Ее повесят так и так, но прежде нужно найти ее напарников.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:07   #30
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Мой итог:
Либо идём в СК на верочку, потому что слишком уж нереалистичен вариант с тем, что она не мафия

Либо идёт в Тофслу, везде только она у меня тройки объединяет.
Рапунцель мир?
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:10   #31
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Тофсла - винни - ск
Я не читал пока ничего, увидел в груде текста эту тройку - это то что крутилось у меня в голове сейчас. Вот только в мафость Винни нужно переварить и разобрать. По действиям - маф, но по игре так здраво рассуждал...

С другой стороны когда Дюйма вскрылась комом и спросила как он думает кого она чекнула, его вариантом было "СК?" И это его сильно чернит. И по началу, я имею ввиду вход в нульдень мне он не понравился, когда на Биста гнать начал, сначала там все было шутливо, скобочки в конце предложений явно об этом говорят, а потом спустя 2-3 поста пошла агитация за то что Биста надо вешать, и уже вроде как на полном серьезе.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:12   #32
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Рапунцель мир?
В посте весь мой ход мыслей идёт последовательно вместе с текстом. Сумбурно, да. Рапа у меня всё ещё не идёт миром, но я стараюсь играть от этого, потому что у всех твёрдая уверенность в обратном. В этом дне, судя по всему, мафия выбрала тактику попробовать слить меня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
В этом дне, судя по всему, мафия выбрала тактику попробовать слить меня.
Хотя ладно, тут я паранойю излишне, соре. Пока вроде Тофла грозится.

Принц говорить не трогать ск, но я не знаю. Нам действительно так нужен риск сегодня?

Последний раз редактировалось WhoCriedWolf; 12.04.2018 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:16   #33
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Рапа у меня всё ещё не идёт миром, но я стараюсь играть от этого, потому что у всех твёрдая уверенность в обратном
Неправда! Принц - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто верит в ее мирность, и т.к. он проверенный, все так или иначе приняли его точку зрения. У меня по прежнему бомбит от поведения Рапы, мирные мрут как мухи, а ей по эмоционалу хоть бы хны. Но опять же, может и не маф там, но то что она мне не нравится - факт.
За ее мирность может говорить разве что обилие постов. Мафу столько строчить ой как напряжно.
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:18   #34
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
В посте весь мой ход мыслей идёт последовательно вместе с текстом. Сумбурно, да. Рапа у меня всё ещё не идёт миром, но я стараюсь играть от этого, потому что у всех твёрдая уверенность в обратном. В этом дне, судя по всему, мафия выбрала тактику попробовать слить меня.
А) Кто кроме меня тебя предлагает вешать? Ники мафов в студию. Раз ты утверждаешь что тебя сливает маыия, значит у меня есть подельники, где они и сколь ретиво сливают? Б) при твоем итоге, тебе или рапунцель мир должна стать или твой итог неверен, третьего не дано. Учитывая что у рапунцель ровно такой же или ск или тофсла. А раз твой скорее не мир дает тот же итог, то в таком итоге мирному стоит задуматься. Либо рапунцель должна стать тебе мирноц, раз пришла к такому итого. А когда и нашим и вашим и споем и спляшем это размытая позиция которая промафская.
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:20   #35
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Принц говорить не трогать ск, но я не знаю. Нам действительно так нужен риск сегодня?
Вроде всю игру умные мысли писал, тогда к чему такой вопрос сейчас? Правда чтоли не понимаешь?
EdmondDantes вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:22   #36
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Неправда! Принц - ЕДИНСТВЕННЫЙ кто верит в ее мирность, и т.к. он проверенный, все так или иначе приняли его точку зрения. У меня по прежнему бомбит от поведения Рапы, мирные мрут как мухи, а ей по эмоционалу хоть бы хны. Но опять же, может и не маф там, но то что она мне не нравится - факт.
За ее мирность может говорить разве что обилие постов. Мафу столько строчить ой как напряжно.
Что за неигровой бред, активность зависит от игрока и времени у игрока а не от стороры игрока.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Хотя ладно, тут я паранойю излишне, соре. Пока вроде Тофла грозится.
Твои какие версии в таком случае?

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:24   #37
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
А) Кто кроме меня тебя предлагает вешать? Ники мафов в студию. Раз ты утверждаешь что тебя сливает маыия, значит у меня есть подельники, где они и сколь ретиво сливают?
Выше дал ответ


Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Учитывая что у рапунцель ровно такой же или ск или тофсла.
Я и написал, что именно этот поход в ск как-то обеляет

А с тобой это для неё и при мафе будет нормально, если тройка ск-винни-рапа

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Твои какие версии в таком случае?
Версии чего?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Правда чтоли не понимаешь?
Не совсем понимаю, чем 3-2 разрулить сложнее, чем 4-3 сейчас.
Смерть ск нам уже какую-то более-менее точную инфу может дать по статусам

Последний раз редактировалось WhoCriedWolf; 12.04.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:32   #38
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Смерть ск нам уже какую-то более-менее точную инфу может дать по статусам
Какую именно инфу даст, можно подробнее?
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:32   #39
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Мой итог:
Либо идём в СК на верочку, потому что слишком уж нереалистичен вариант с тем, что она не мафия

Либо идёт в Тофслу, везде только она у меня тройки объединяет.
хоть и в львиной доле твоего поста Рапунцель у тебя маф, до сих пор офигиваю с этой слепой твоей уверенности (реально думала что ты лжека так себе готовишь с якобы черной проверкой меня), но к выводом ты пришел тем же, что обнадеживает

согласна вешать СК или Тофслу, но решать как ни крути Принцу, он вот твердит что СК вешать не нужно, тогда остается Тофсла

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Я в непары не играл никогда и не советую начинать, ваши непары это дичь, люьой вмееяемый маф тебе таких непар наделает, что вжизни не заподозришь подвох. Я играю от логики и фактов
да ты что и где твоя логика и извините факты? разложика все факты которые у тебя есть
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
По логике выходит, что при мирной тебе и винни тройка ск, волк дантес, при мирной ск мафишь ты. Винни посиотрим что и как будет говорить, но думаю что в волке ошибки быть не должно, учитывая что вполне ожидал что кома могут помувить оставив в живых, но вчера фактически дали рендж на чек волка, и ком умирает. Макс ьут может быть подстава волка чтлб сагрить меня в него. Но в целом все таки думаю что Волк мафит, причем с Дантесом (и ты кстати вроде вчера к этому приходила или я путаю по памяти? Сорян пишу на коленке на вскидку)
пост насыщенный логикой и фактами прям

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Ладно. До меня не сразу дошло почему нет смысла вешать СК сегодня. Ее повесят так и так, но прежде нужно найти ее напарников.
чем Тофсла с Винни ей не напарники?

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
У меня по прежнему бомбит от поведения Рапы, мирные мрут как мухи, а ей по эмоционалу хоть бы хны
а что мне реветь в три голоса? я мафов искать продолжаю

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
За ее мирность может говорить разве что обилие постов.
больше ничего не говорит?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 13:32   #40
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, чем 3-2 разрулить сложнее, чем 4-3 сейчас.
Смерть ск нам уже какую-то более-менее точную инфу может дать по статусам
Да если там не маф игра так и так проиграна. Какая разница в какой очередности ее вешать? Зато сейчас среди нас есть ЖБ мирный принц, тот, кому на крайняк можно довериться. Тогда как ночью его отстрелят и будет сплошная паранойя, вообще не верю что город затащит в тех условиях.
EdmondDantes вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования