Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2018, 04:37   #18961
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Странник
fujiko
McDragon
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Именно страх возможного наказания удерживает многих от того, чтобы зайти к тебе домой, прострелить тебе голову и забрать все твои деньги и прочие вещи.
Есть соседи, есть точно такое же оружие для самообороны. Дичь удерживает не страх возможного наказания, а возможность получить люлей в ответку и было бы из за чего. Деньги в банке, а из всех ценностей только компьютерные ведра да тв. Большинство подобных преступлений совершается по вине совсем безбашенных, в алкогольном опьянении, в котором пофиг на эти "органы". Те, кто бомбил в 90 подобной шелупонью не занимаются.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Коррупция - это просто один из видов преступлений.
С которой борются только для показухи на центральных ТВ или убирают тех, кто помешал.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Чем меньше власть борется с тем или иным видом преступлений, тем активнее он расцветает.
Она никак не борется, делает вид.
Да, кстати. Тут недавно читал про 3 страдальцев на зоне, от этой самой "власти". Один из них просто помочился, где то не парясь, за что был прихвачен за педофелию, ибо происходило это в те недалекие времена, когда была мода на их охоту. Сколько таких в местах отбывает? Не ведомо ни тебе, не мне, это как тот же антивирус, который блочит все подряд, что надо и не надо.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Что же касается антивирусов... Ну, здесь будет уместнее аналогия с реальными вирусными заболеваниями. И впрямь, пережило ведь как-то человечество эпидемии оспы, чумы и прочую дрянь. И даже если прямо сейчас в мире исчезнут лекарства всех видов, то человечество, скорее всего, не прекратит своё существование. Только вот едва ли это кому-то понравится. И тебе в том числе.
К врачу не обращаюсь. Все, что мне надо это зубная медицина, а ее стоимость такая, что на то лаванде можно собрать ни один хай енд пк. Так что и с этим мимо.
Вообще. Если вдруг каких бы то ни было россиянских органов не станет, конкретно на меня это вообще никак не повлияет, потому как зарабатываю руками, а не на барыжничестве и воровсве у убогих.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А я вот помню сколько из-за этого гемора было в эпоху ХР, сколько зараженного говна выгребал с компов, "отправьте 500 рублей что бы ваш комп снова заработал"))) Так что ты не прав.
Есть такое "Предохранитель не на затворе, он – в голове". Тому, кому в здравом уме нужна нянька не место в обществе.
Цитата:
Сообщение от fujiko Посмотреть сообщение
блин, у меня только 1 раз году в 2009 баннер вылез с смской, сразу снес венду. как чуствовал, что те азиатки какие то подозрительные
Было раз или два, примерно в те же времена, может чуть позже. Можно было не переставлять. В безопасном режиме удаляешь вирусный экзешник и все дела.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Еще раз: твой опыт и твои знания позволяют тебе не беспокоиться об антивирусной защите. Но таких как ты - меньшинство, уверяю. Большинству нужна защита и это факт.
И вот тут главное. Нравиться жить в окружении идиётов? Мне нет. При отсутствии няньки либо думать научатся, либо ряды поредеют. Общей массе от этого хуже точно не будет.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 07:12   #18962
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
А зачем нужен этот Geforce experience?
Там крутая фишка, что можно нажать кнопку и сохранятся последние 20 минут игры.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 07:47   #18963
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вот ещё инфа по ней : https://cubiq.ru/nvidia-predstavila-...ltry-dlya-igr/
Странник , в последней сборке даже сторонний антивирус увы его уже до конца не отключает
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 27.08.2018 в 07:53.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 07:55   #18964
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Там крутая фишка, что можно нажать кнопку и сохранятся последние 20 минут игры.
Nvidia Shadowplay, верно?
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 08:25   #18965
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Nvidia Shadowplay, верно?
Да.
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Вот ещё инфа по ней : https://cubiq.ru/nvidia-predstavila-...ltry-dlya-igr/
65 дюймов ОМГ. У меня телевизор меньше.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:29   #18966
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
почитал ваши рассуждения на тему обновлений и антивирусов.
мусье и мусьессы, там вольво выпустило для линухов стим плей - по сути эмулятор шинды для игр стима под дебианом.
говорят даже работает сносно.
те, кто считает себя достаточно опытным юзером, чтобы не использовать антивирус, или наоборот, использовать бесплатный антивирус, при этом не знать как настраивается файерволл - основанные на дебиан дистры будто сделаны для вас. (минимальная потребность в антивирусах)
сейчас по сути только майкрософт ворд не работает искаропки, нужно пердолиться с вайном.
Скрытый текст:
жаль, только, что из стима издатели разбегаются.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:47   #18967
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Darude@dudud, по поводу фаервола , установлен бесплатный Windows Firewall Control , там всё просто
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:06   #18968
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Я дегенерат, который не хочет иметь потом проблем с ПК после очередного обновления
У меня Центр обновления в Windows 7 настроен вот так. В Windows 10, соответственно, даже настраивать ничего не надо. И почему-то нет никаких проблем.

Ну и процитирую себя же: "Обновления выявляют скрытые дефекты, а не служат причиной их появления. Это не всегда так, но как правило - именно так."

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
офигел от картинки. Какого фига лесенки стало больше, чем при родном разрешении?
Экран сфоткай хоть. Не может такого быть ведь, сам понимаешь.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ею офигенно удобно делать скрины и записи роликов
Ну, мне это не надо, поэтому я как-то и не вижу тут ничего особенного. А раз в полгода можно и ПринтСкрин на клаве ткнуть, да в Пэйнт вставить.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
стриминг на ютуб и твич
Презираю тех, кто так делает. Думаю, в будущем они будут не только геймплей транслировать в интернет, но и как сексом занимаются, на толчке срут и т.д. Больные ублюдки...

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
чисто визуально она уже отличается от того, что ты показал скриншотом
Речь про интерфейс этой хрени шла, а я говорил про игры. В которых все как было, так и осталось. Ну хотя оно вполне и логично как бы. Что движок игры рисует, то и рисует. И никакими галочками повлиять на это невозможно.


sanmal, Все комментировать не стану, тем более что все это не раз и не два обсасывалось на форумах, посвященных самообороне, в том числе с помощью холодного и огнестрельного оружия. Скажу лишь, что если ты считаешь, что отсутствие законов ничего не меняет - сгоняй в Мексику или еще куда-нибудь, где бал правят наркокартели или просто никто не соблюдает никаких законов. Уверен, после этого ты заверещишь как ужаленный в жопу щеночек и тут же помчишься обратно на родину, где все из себя такое плохое государство дало тебе дешевый интернет, дешевое электричество, возможность безопасно передвигаться по улицам и много чего еще.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
в последней сборке даже сторонний антивирус увы его уже до конца не отключае
Автор вопроса - идиот. То, что он хочет отключить в автозагрузке, к антивирусу не имеет вообще никакого отношения. Это просто иконка в трее. И да, Защитник Windows имеет целый ряд защитных модулей, т.е. если установленный антивирус только часть защитных функций обеспечивает, то полностью Защитник Windows и не выключится. Все логично.

Цитата:
Сообщение от Darude@dudud Посмотреть сообщение
вольво выпустило для линухов стим плей
Этой новости неделя уже что ли вроде как... Ну выпустили. Ну молодцы. Мне из того полутора десятка игр, что они смогли запустить, ни одна не интересна. Так чт Linux-системы по-прежнему идут лесом.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:16   #18969
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мне из того полутора десятка игр
это бета версия. стимплей - оболочка из форка вайн и порта директиксов на вулкан. после релиза вся стим-библиотека будет поддерживаться. ну может я могу предположить, что игры УЖЕ работающие через эмуляторы допустим досбокса не запустятся.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:25   #18970
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Странник, скриншот в игре через принт скрин и вставкой в паинт не канает , у тебя в паинте будет чёрная картинка , проверено .
В последней сборке 10-ки фишку со стримингом и скринами давно прикрутили как бы http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=11
По поводу стримеров , некоторые из них таким образом пытаются заработать : https://ru.epicstars.com/zarabotok-strimerov/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 27.08.2018 в 11:38.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:40   #18971
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
скриншот в игре через принт скрин и вставкой в паинт не канает , у тебя в паинте будет чёрная картинка , проверен
Черный экран будет только если игра какая-нибудь древняя. Я навскидку могу только Fallout 2 вспомнить из таких игр - там да, будет черный экран. Что, впрочем, не мешает пользоваться встроенным в игру скриншотоделателем (F12).

В общем, NVIDIA ничего нового не предложила, подавляющему большинству юзеров этот GeForce Experience не нужен. От слова "совсем".

Darude@dudud, Не-не-не, так дело не пойдет. Steam - это хорошо, конечно, но есть игры, которые через другие системы он-лайн дистрибуции распространяют. Я уж молчу про то, что для многих игры - это не основной способ времяпрепровождения за компом, есть и другой софт, который запускается и работает там же.

Я так подозреваю, Valve, провалившись со своей странной Steam Machine (или как там ее...), решила таки сделать из ПК игровую консоль, только несколько иным путем.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:43   #18972
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
От слова "совсем".
Для записи видео крутая вещь. Правда, только в приложениях пишет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:52   #18973
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что для многих игры - это не основной способ времяпрепровождения за компом, есть и другой софт, который запускается и работает там же.
это ну очень странная претензия, честно говоря. обычно когда говорят о недостатках линупсов, говорят о пердолинге с драйверами, о невозможности играть в игры. если эти два аргумента отбросить, программы то там все есть, если нет версий под линупс, есть бесплатные аналоги, или офисный и прочий софт, настраивающийся через вайн.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
решила таки сделать из ПК игровую консоль
они этого никогда не пытались сделать. это люди вроде тебя из пальца высасывают. стим машины - это обычные ПК с кастомными материнскими платами. на них даже виндовс можно установить было. это не консоли, и ни в одном пресс релизе вольво вообще ничего про консоли не писали.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:58   #18974
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Darude@dudud, Гм. Ну тогда я задам один из самых провокационных вопросов в интернете: чем Linux лучше Windows? Давай представим, что случилось чудо и какой-то дистрибутив на базе Linux-ядра работает так же, как и Windows 10. Программы и игры ставятся двойным кликом по Setup.exe... Ну и т.д. Что должно заставить меня выбрать Linux, а не Windows? Цена? Ну... Ты ж сам знаешь в какой стране мы живем, цена за ОС - это явно не то, что может сподвигнуть массы на переход с одной системы на другую. Функционал? А зачем менять шило на мыло? Защита от вирусов? Ну так очевидно, что как только Linux вылезет за пределы компьютеров гиков, под него тут же начнут писать кучу всякой дряни. А значит, очень быстро начнется анальное огораживание, пока в итоге Linux не станет как Windows - в том плане, что будет по 33 раза запрашивать подтверждение всего и вся, обзаведется встроенным антивирусом, будет обновляться раз в месяц (а то и чаще) и т.д.

Проще говоря, лично я не понимаю чего все так рвутся сделать Linux похожим на Windows. Людям почему-то не приходит в голову, что вместе с плюсами Винды они получат и все ее минусы.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:05   #18975
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,699
Репутация: 1136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Правда, только в приложениях пишет.
Почему? Там в настройках конфиденциальности можно включить захват с рабочего стола.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:10   #18976
Юзер
 
Аватар для Darude@dudud
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 336
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Проще говоря, лично я не понимаю чего все так рвутся сделать Linux похожим на Windows
она опенсорсная и у ней нет хозяев. ты в теории можешь сам посмотреть на исходники, сам собрать свой дистрибутив, и сам контролировать всё, что, кому и с какой целью отправлять.
корпорация и закрытые исходники, против сообщества с открытыми исходниками. вот и весь цимес. если получится, чтобы "народная" система работала с минимальным пердолингом, всем от этого будет хорошо. в том числе поклонникам майкрософта, т.к. их любимая компания получит конкурента, а конкуренция - двигатель прогресса.
__________________
Простите, но пользователь <<USERNAME>> является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).

Как жаль, что самые своеобразные адекватные пользователи всем скопом стали здесь модераторами/администраторами.
Darude@dudud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:16   #18977
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
"Обновления выявляют скрытые дефекты, а не служат причиной их появления. Это не всегда так, но как правило - именно так."
Могу привести пример. После какого-то обновления на вин10 появились проблемы со звуком везде, где только можно: игры, фильмы и т.д. Думал может дрова звуковой или ещё чего, но нет других дров, последние были выпущены 3 года назад. Откатил винду (вернулся к предыдущей сборке) и проблемы исчезли. Ну его нафиг
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Экран сфоткай хоть. Не может такого быть ведь, сам понимаешь.
Сфоткаю, чутка позже. Видимо как-то не так эта фигня работает
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Больные ублюдки...
Фига ты как бомбишь. Трансляций любых других видов спорта так же презираешь?
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Правда, только в приложениях пишет
Ну можно и рабочий стол писать
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
подавляющему большинству юзеров этот GeForce Experience не нужен. От слова "совсем".
Ты относишься далеко не к большинству пользователей
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
как только Linux вылезет за пределы компьютеров гиков, под него тут же начнут писать кучу всякой дряни
Ты это блин сейчас серьезно?
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:55   #18978
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
После какого-то обновления на вин10 появились проблемы со звуком везде, где только можно
Ну ты ведь понимаешь, что это строго индивидуальная проблема? Представь, что у всех по всему миру начались бы проблемы со звуком в Windows 10. Да вонь на весь интернет поднялась бы.

Я не отрицаю того, что проблемы бывают вызваны обновлениями. Но я подразумевал, что если выявились какие-то проблемы, то это не обновление кривое, а в системе что-то установлено кривое. Пока его не трогали - оно работало как-то. Как только что-то серьезно поменялось после прихода обновлений, то оно отвалилось или стало плохо работать. Виноваты не обновления. А то, что пользователь наустанавливал.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Трансляций любых других видов спорта так же презираешь?
Не надо путать теплое с мягким. Если перенести опыт игровых трансляций на все прочие виды спорта, то получится примерно следующее: тощий школьник Вася Пупкин поднимает две гантели десять раз после школы и показывает это на Ютубе. Дико? Тупо? Именно так. Но когда тот же школьник показывает как он играет в какую-то игру - это сразу называют красивым словом "стриминг", а школьник уже не просто школьник, а "стример". Но суть-то от этого не меняется: стримеров этих толпа целая и они не производят интересного и уникального контента. Я вообще не знаю на сколько отбитым надо быть на всю голову, чтобы смотреть как кто-то играет, причем смотреть регулярно и еще деньги время от времени отправлять этому стримеру. Такое просто за гранью моего понимания находится.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ты относишься далеко не к большинству пользователей
Может быть.

Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ты это блин сейчас серьезно?
Подчеркну: речь шла о Linux-системах, которые заменят Windows. Понятно, что в том или ином виде Linux много где используется. Но основная масса вирусов всех мастей пишется именно под Windows и ты это знаешь. Windows занимает 90% всех компьютеров. Если предположить, что Linux хотя бы половину отожмёт под себя, то сам представь себе масштабы соблазна для вирусописателей, которые получат сотни миллионов хомячков, которые Linux видят первый раз в жизни, а значит, подсунуть им ту или иную туфту будет гораздо проще, чем в Винде. В конце концов, согласись, без разницы где шифровать файлы - на Винде или на Линуксе.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:37   #18979
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну ты ведь понимаешь, что это строго индивидуальная проблема?
Ну ты ведь понимаешь, что я никого не призываю отказываться от патчей, а просто описал свою личную ситуацию?
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Как только что-то серьезно поменялось после прихода обновлений, то оно отвалилось или стало плохо работать
Как удобно слушай. Надо взять такой аргумент на вооружение. Крути как хочешь
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю на сколько отбитым надо быть на всю голову, чтобы смотреть как кто-то играет
Это как футбол по телеку смотреть, ага. И вот тебе как раз
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не надо путать теплое с мягким
Трансляции разные бывают, это же Интернет

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Но основная масса вирусов всех мастей пишется именно под Windows и ты это знаешь. Windows занимает 90% всех компьютеров
Ты правда думаешь, что на линукс меньше вирусов, потому что меньше рабочих мест под управлением оной?
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Сфоткаю, чутка позже. Видимо как-то не так эта фигня работает
Короче я тут немного поигрался с разрешением. На скринах это очень плохо видно, но ситуация такова: при выставлении разрешения 2хнативное разрешение монитора, лесенки нет. Как только ставишь промежуточное, то появляется заметная лесенка. Прям становится хуже, чем на родном разрешении играть
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:46   #18980
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ты правда думаешь, что на линукс меньше вирусов, потому что меньше рабочих мест под управлением оной?
Да, я так думаю. Элементарная логика подсказывает, что выгоднее (это ключевое слово) заразить сотни миллионов компьютеров под управлением Windows, нежели просто миллион-другой компов под управлением Linux.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
железо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования