Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:24   #1541
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Как избавится от страха перед девушками, которые тебе нравится?
Ммм, если это страх быть отвергнутым, то мне это знакомо) сейчас даже в такой ситуации нахожусь..
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:49   #1542
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Тут много чего собралось. Это и страх подойти и поговорить с этой девушкой, страх последствий и страх оценки окружающих. У меня при одном только виде этой девушки начинается волнение. А при попытке заговорить вообще начинается сильное волнение и всего аж трясет.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:04   #1543
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
тема страха и волнения обсуждалась уже милион раз. Все боятся, все волнуются по началу. Так что тут один совет справедлив...нужно просто перебороть себя
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:05   #1544
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Falcon, Клин - клином вышибают. И так в любой ситуации. Это старый, давно проверенный способ, если твой страх конечно не фобия. И я боялся познакомится/сделать предложение, пока разум сопротивлялся - тело сделало шаг, секунда и я сказал что хотел, даже испугатся не успел. Это оказалось очень просто, и земля под ногами не разверзлась, и молнией меня не шарахнуло. Тебе страшно, а ты шагай на встречу страху. Гарантирую что тебе понравится противостоять своим страхам. Как в рекламе "Мой страх все еще стирает порошком ..... , тогда я иду к тебе".
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:08   #1545
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Тут много чего собралось. Это и страх подойти и поговорить с этой девушкой, страх последствий и страх оценки окружающих. У меня при одном только виде этой девушки начинается волнение. А при попытке заговорить вообще начинается сильное волнение и всего аж трясет.
А в чем выражается страх оценки окружающих?

Вообще на самом деле похоже на страх быть отвергнутым этой девушкой, отсюда и твое чрезмерное напряжение от такого же чрезмерного желания не ударить в грязь лицом и не облажаться перед девушкой.
Просто у меня был случай, в 11-ом классе в лицее, просто безумно нравилась одна девушка (да и половине лицея она нравилась наверное не меньше - одна из самых красивых, что там были), так вот я целый год прожил надеждами, но так и не заговорил с ней, потому что не мог достаточно поверить в себя ну и конечно не было опыта и понимания того, как нужно себя вести в таких ситуациях.

В общем расслабься, ничего ужасного не случится, если ты с ней заговоришь и даже если что-то пойдет не так. Постарайся вести себя с ней, как с другом и таким же человеком, как и ты, а не как с добычей (как обычно это бывает).
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:16   #1546
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Тут много чего собралось. Это и страх подойти и поговорить с этой девушкой, страх последствий и страх оценки окружающих. У меня при одном только виде этой девушки начинается волнение. А при попытке заговорить вообще начинается сильное волнение и всего аж трясет.
Невероятная глупость.Ты осторожней,а то в следующий раз ненароком ноги отнимутся,осторожно. Позволь узнать,а сколько Тебе лет?
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:20   #1547
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
Немного перефразирую уважаемого Лимонадного Джо. Хоть год петляй вокруг девушки, это ничего не изменит. Хоть год ходи вокруг да около, хоть сразу признайся в своих чувствах, услышишь все теже слова да или нет. Просто в первом варианте ты трепаешь себе нервы и теряешь время. Подумай, первый вариант принесет тотже результат что и второй. Только второй быстрый.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:23   #1548
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Немного перефразирую уважаемого Лимонадного Джо. Хоть год петляй вокруг девушки, это ничего не изменит. Хоть год ходи вокруг да около, хоть сразу признайся в своих чувствах, услышишь все теже слова да или нет. Просто в первом варианте ты трепаешь себе нервы и теряешь время. Подумай, первый вариант принесет тотже результат что и второй. Только второй быстрый.
Золотые слова. Все верно, кратко и по сути) Действительно, тут два пути действия - либо сейчас, либо через н-ое количество времени (читай - скорее всего никогда).
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:23   #1549
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Предвосхищая ответ 14+,скажу,что это неочень здоровая реакция на девушку лечится одним способом:перетрахай несколько девушек,а затем повтори попытку.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:28   #1550
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
PaTaPoN, В профиле у Falcon вроде 19 лет значится.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:28   #1551
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Немного перефразирую уважаемого Лимонадного Джо. Хоть год петляй вокруг девушки, это ничего не изменит. Хоть год ходи вокруг да около, хоть сразу признайся в своих чувствах, услышишь все теже слова да или нет. Просто в первом варианте ты трепаешь себе нервы и теряешь время. Подумай, первый вариант принесет тотже результат что и второй. Только второй быстрый.
Если немного убрать тень со слов,то совет будет звучать так: ,,бла-бла-бла.''
Особенно симпатично после этого звучит -Золотые слова).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
PaTaPoN, В профиле у Falcon вроде 19 лет значится.
Вот Ты как думаешь,нормальная это реакция?
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350

Последний раз редактировалось PaTaPoN; 12.03.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:34   #1552
Юзер
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Mirror's Edge
Сообщений: 393
Репутация: 263 [+/-]
Я хочу пригласить эту девушку на свидание и даже есть такая возможность, но через другого человека, потому что я сам этого сделать не могу. Но я не знаю как проводить свидание о чем говорить и что делать. Опять же имеется страх.

Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
А в чем выражается страх оценки окружающих?
В том, что боюсь то что могут начаться всякие поддевания и покалывания независимо от исхода событий.
__________________
Pirandello/Kruger
Falcon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:38   #1553
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
PaTaPoN Да, нормальная. Потому что до определенного возраста (каждый сам решает когда завязать близкие отношения) человеку не приходилось выражать свои чувства. Это не конфетку попросить, а выразить свои чувства (и в душе надеятся что они будут взаимны), поэтому и боятся сделать первый шаг. Да, мне понятен твой цинизм. Когда первый раз сделаешь признание понимаешь как глупо выглядели твои терзания. И зачем я так мучался? Ведь это легко.

Falcon Боятся того что еще не произошло неправильно. Еще хуже завязывать отношения через посредников. Ей богу, видел такую ситуацию, посредник остался доволен Сделай первый шаг, дальше все пойдет своим путем, это не высшая математика, точный просчет не нужен. На форуме уйма людей которые уже прошли этот этап, и все подтвердят что боятся нечего.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 12.03.2010 в 22:46.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:41   #1554
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я хочу пригласить эту девушку на свидание и даже есть такая возможность, но через другого человека, потому что я сам этого сделать не могу. Но я не знаю как проводить свидание о чем говорить и что делать. Опять же имеется страх.



В том, что боюсь то что могут начаться всякие поддевания и покалывания независимо от исхода событий.
Продолжай в том же духе,молодец. Пормотрим далее-устроишся на хорошую работу,будешь получать много денег,а тут бац! и начинаются подколки окружающих,и ты естественно,боясь мнения окружающих,увольняешся на завод,где твоя примативность находит себя в полной мере. Если честно,противно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
Да, нормальная. Потому что до определенного возраста (каждый сам решает когда завязать близкие отношения) человеку не приходилось выражать свои чувства. Это не конфетку попросить, а выразить свои чувства (и в душе надеятся что они будут взаимны), поэтому и боятся сделать первый шаг. Да, мне понятен твой цинизм. Когда первый раз сделаешь признание понимаешь как глупо выглядели твои терзания. И зачем я так мучался? Ведь это легко.
Тут кроется новый вопрос: а надо ли,в свои 18- выражать свои чувства? Для чего? Самый явный ответ это секс.но ведь сексом можно заняться и без выражения чувств,а? Просто дружба? Не-а.

Добавлено через 11 минут
Причем надо исходить из того,что 95% 18- далеко не с мозгом.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350

Последний раз редактировалось PaTaPoN; 13.03.2010 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:58   #1555
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
В 19 - ть. А если не только ради? Ведь как я понял Фалкон хочет сделать предложение в первый раз, так о каком ...., идет речь если он даже не знает чем обернется его предложение?
Цитата:
Сообщение от PaTaPoN Посмотреть сообщение
Причем надо исходить из того,что 95% 18- тупые,малолетние шалавы
Мне повезло, жена попала в остальные 5%.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 12.03.2010 в 23:04.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:02   #1556
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
95% - малолетние ....ы. Процент успеха фалкона те же 95%. Вперед!
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350

Последний раз редактировалось PaTaPoN; 12.03.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:10   #1557
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
PaTaPoN, Позволь узнать откуда такая точность, процент от какого колличества, от 1-ой, 10-ти, 100-а?

И если отбросить эти проценты, а можно и не отбрасывать, то получаем то же "бла-бла-бла"
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.

Последний раз редактировалось BeykerStreet; 12.03.2010 в 23:15.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:13   #1558
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение
PaTaPoN, Позволь узнать откуда такая точность, процент от какого колличества, от 1-ой,?
Хотел бы я увидеть 95% от -ой,ага. От всего населения нашей Планеты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BeykerStreet Посмотреть сообщение

Мне повезло, жена попала в остальные 5%.
Рад за тебя.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350

Последний раз редактировалось PaTaPoN; 13.03.2010 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
PaTaPoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:23   #1559
Юзер
 
Аватар для BeykerStreet
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 219
Репутация: 112 [+/-]
PaTaPoN, Я чего то не понимаю. Ты так тупо пытаешся тролить? Или обиженный теми 95-ю% шалав? Не переходи пожалуйста на оскорбления моей семьи.
__________________
Я не злопамятный - но все записываю.
BeykerStreet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:28   #1560
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
PaTaPoN, слушай, ты, видимо, ни черта не понимаешь в том, что говоришь. Все 18 летние девушки плохие что ли? Тебя однажды бросила 18-ти летняя девушка? И ушла к другому? Теперь ты постоянно гвооришь, что все население поголовно тупое и распутное? Думай, о чём гвооришь и в каких маштабах ты говоришь.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования