Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 01:43   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Mirror's Edge


Жанр: Action-adventure (First person)
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Playstation 3, X-Box 360, PC
Статус: В продаже
Наличие мультиплеера: Присутствует
Дата выхода: 11/11/2008
Официальный сайт игры: Открыть


Описание

Цитата:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.
Скриншоты

Скрытый текст:





Остальное тут

Видео

Скрытый текст:




Последний раз редактировалось Сold; 12.06.2009 в 09:55.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:26   #21
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от громо Посмотреть сообщение
Где правда?
Скрытый текст:
Только шаолиньские монахи знают это. И расскажут после посвящение в их высший круг. Постигни мудрость Шао-Линя *трясет декоративной бородкой и смеется в декоративные же усы*

Цитата:
Сообщение от громо Посмотреть сообщение
досихор не верю что это движок
нормальные скриншоты. ИМХО. А вот краски используются очень яркие. Это дает свой эффект, сейчас в моде серо-зеленые типа-очень-реалистичные краски, отсюда и эффект. Правильно, так и надо
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 16:06   #22
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Поглядел на IGN. Там тоже пишут что будет на PC. И еще немного недурных скринов там есть
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:36   #23
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Что-то мне кажется,чт все экшины с паркуром,как элементом геймплея будут сливать этому,не?
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:57   #24
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от godOFkarm0 Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется,чт все экшины с паркуром,как элементом геймплея будут сливать этому,не?
Экшенов с паркуром от первого лица ещё не было. Посмотрим, может это новое слово в жанре, а мы и не знаем.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:46   #25
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Экшенов с паркуром от первого лица ещё не было. Посмотрим, может это новое слово в жанре, а мы и не знаем.
Ага возможно это в сто раз круче паркура от 3 лица ^_^
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:01   #26
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
gагатуn
да, все шансы есть. DICE умеют превосходно передовать чувство "первого лица". Нечто похожее есть у Arcane, но там основа не паркур, как способ передвижения, а резня в мультиплеере. А EA гарантируют, что не получится игрушка "для своих", непонятная широким массам. Продажи, иначе говоря. Вариант беспроигрышный.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:05   #27
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
gагатуn
да, все шансы есть. DICE умеют превосходно передовать чувство "первого лица". Нечто похожее есть у Arcane, но там основа не паркур, как способ передвижения, а резня в мультиплеере. А EA гарантируют, что не получится игрушка "для своих", непонятная широким массам. Продажи, иначе говоря. Вариант беспроигрышный.
Авторы, которые кроме баттлфилда ничё и не делали + издатель самых убогих игр. Вариант действительно беспроигрышный.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:15   #28
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Авторы, которые кроме баттлфилда ничё и не делали + издатель самых убогих игр. Вариант действительно беспроигрышный.
С чего вдруг ЕА издают убогие игры?(Спорт-игры(ВСЕ) не в счёт)Допустим Dead Space-то убогая игра?Или Orange Box?
Угу,то есть ты имеешь ввиду,что если,допустим,какая-нибуть кампания переквалифицируется(смотрим разработчиков серии Doom,которые делают Rage),то выйдет отстой?Или ты имеешь ввиду,что лучше их знаешь как им поступить?
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:22   #29
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от godOFkarm0 Посмотреть сообщение
С чего вдруг ЕА издают убогие игры?(Спорт-игры(ВСЕ) не в счёт)Допустим Dead Space-то убогая игра?Или Orange Box?
Ты понимаешь разницу между изданием игры и разработкой игры. Возьмём Orange Box. EA никакого влияния на Valve не оказывают. А тут если предположить, что ЕА будет "влиять" на DICE, чтобы игра была простой, доступной и рассчитаной на широкие массы, то игра точно полным гуано будет.
Цитата:
Угу,то есть ты имеешь ввиду,что если,допустим,какая-нибуть кампания переквалифицируется(смотрим разработчиков серии Doom,которые делают Rage),то выйдет отстой?Или ты имеешь ввиду,что лучше их знаешь как им поступить?
Просто я сомневаюсь что компания, которая последние лет 5 делала баттлфилды вдруг возьмёт и сходу выдаст суперхит. Особенно под руководством ЕА.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:29   #30
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
я не понел а ты как уже успел оценить dead space
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:29   #31
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Ты понимаешь разницу между изданием игры и разработкой игры. Возьмём Orange Box. EA никакого влияния на Valve не оказывают. А тут если предположить, что ЕА будет "влиять" на DICE, чтобы игра была простой, доступной и рассчитаной на широкие массы, то игра точно полным гуано будет.
Я где-то вот тут написал про разработчика?Ты написал:
Цитата:
издатель самых убогих игр.
Я ответил только про это,где там я что-то про разработчиков и давление на них писалось в моём посте?Я написал только про то,что:
ЕА издаёт вполне неубогие игры

Цитата:
Просто я сомневаюсь что компания, которая последние лет 5 делала баттлфилды вдруг возьмёт и сходу выдаст суперхит. Особенно под руководством ЕА.
И что?Где там Баттлфилд сливает?Есть неудавшиеся части?Если смотреть по скринам,то мы получаем игру "чуть-ли-не-эро-сон-фаната-ассапаркура",тут уже зависит от покупателей.

Цитата:
я не понел а ты как уже успел оценить dead space
Для особо остроумных я привел пример,и не где не сказал,что играл,однако же те кто видят в действии пишут,что игра хороша,или ты хочешь сказать,что пророк,и видишь,Что она провалится?(Насчёт себя:нет,я не пророк,просто и так понятно,Что игра будет как минимум не спортивным симулятором от ЕА(ну не симулятор это паркура,а экшен))
P.S Турбик,может ты прежде чем отправлять посты будешь делать проверку в Word?

Последний раз редактировалось Бум-палка; 05.03.2008 в 20:48.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 06:40   #32
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Просто я сомневаюсь что компания, которая последние лет 5 делала баттлфилды вдруг возьмёт и сходу выдаст суперхит. Особенно под руководством ЕА.
Последние 5 - да. А до этого проекты у них были. Другой вопрос, что игры получались все-таки неплохие, да и сейчас получаются (см. Bad Company). Умение делать хорошие, пусть и не гениальные, игры, очень может помочь в разработке игры гениальной. Я - верую!
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 09:18   #33
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Да причем тут вообще батлфилды. У этой игры в основе геймплея очень свежая идея, тотже Assasins Creed полностью весь замысел паркура не реализовал я считаю. Так что вполне можнет получится просто суперский блокбастер, темболее с такой приятной графикой, главное чтобы управление было не сильно сложным и интуитивно понятным
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:28   #34
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от громо Посмотреть сообщение
Да причем тут вообще батлфилды. У этой игры в основе геймплея очень свежая идея, тотже Assasins Creed полностью весь замысел паркура не реализовал я считаю. Так что вполне можнет получится просто суперский блокбастер, темболее с такой приятной графикой, главное чтобы управление было не сильно сложным и интуитивно понятным
Ты наверное читать посты не умеешь,я заметил то,что Батдфилды-все были вполне удачными играми,а darkwingz имел ввиду,что из-за того что разработчик только и умеет делать именно эти игры из этого мало что получится,собственно я этому ответ расписал(удосужся прочитать и понять),так вот выходит что и Mirror's Edge может выйти вполне хорошей игрой.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:35   #35
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
я всё вполне внимательно прочитал. Батлфилды действительно все были вполне удачными проектами. Просто я к тому говорил, что даже учитывая то, что разработчик занимался одним и тем же проэктом по сути это не означает, что на совершенно новом поприще у них будут какието косяки. Игровая механника свежа и интересна Я очень жду новую игру
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:48   #36
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Просто я к тому говорил, что даже учитывая то, что разработчик занимался одним и тем же проектом*прожект бы ещё написал* по сути это не означает, что на совершенно новом поприще у них будут какие-то косяки. Игровая механника свежа и интересна Я очень жду новую игру
+1
Я о том же.

Цитата:
Сообщение от громо Посмотреть сообщение
я всё вполне внимательно прочитал.
Конечно,если бы прочитал получше,то не стал бы тут писать:"причем здесь батлфилд,ааааа????"
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:55   #37
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
Очень жду это игру т.к. там есть паркур...А паркур я очень сильно обажаю...Ктомуже паркур ещё и с экшанов это что то новенькое...И от первого лица.А графа как видно просто шикарная всё прорисовано до милочей,дома все прорисованы.Вобщим простым словом ЖДУ.
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:06   #38
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Внимательно осмотрел все существующие скрины. Вывод:
Скрытый текст:
Графика средняя, удивляет за счет непривычно ярких красок, особенно красной; дизайн уровней обычный, с точки зрения трейсера с небольшим стажем некоторые явно предлагаемые трюки сильно пахнут сумашедчинкой (это при том, что меня Маньяком зовут!), падение с 50 метров - это слишком. Интересует динамическая смена Depth of Field (глубины резкости), точнее ее наличие. Кто-нибудь слышал про нее? Управление наверняка будет завязано на балансировании стиком геймпада и выполнении кульбитов именно им.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:10   #39
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRANE111 Посмотреть сообщение
Очень жду это игру т.к. там есть паркур,а паркур я очень сильно обажаю.К тому же САБЖ ещё и с экшен-элементами-это что то новенькое от первого лица.А графика,как видно просто шикарная:всё прорисовано до мелочей,домавсе прорисованы,окружение и т.д.В общем,простым словом:ЖДУ.
До тебя это уже написали,хотя я с тобой соглаcен:тут и прорисовка,и домa,и даже то,что эта игра "от первого лица"-всё радует.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:22   #40
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
2 godOFkarmo

Вах! Ти тякой умниий да? Мы не на форуме русского языка и литературы и обсуждаем вовсе не офрографию с пунктуацией

2 Wiill
Балансировка стиками... сложновато такое представить!
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования