Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 19:34   #1
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Batman: Arkham Knight - обсуждение

Batman: Arkham Knight

Жанр: Action/Open-World/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS4, XboxOne
Дата выхода: 23 июня 2015 года

Официальный сайт: Batman: Arkham Knight
Об игре:
Скрытый текст:

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.
«“Batman: Рыцарь Аркхема” – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления».
«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».
Особенности.
Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить за решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже оденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

Скриншоты:

Видео:
Скрытый текст:


__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-

Последний раз редактировалось Гурбаи Ёбой; 09.07.2015 в 21:51.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 13:34   #1021
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Круто, буду бэта-тестером. Игра то в продажу скорее всего вернется не скоро, а вот дополнения будут выходить на ПеКа?

Последний раз редактировалось kolchin5535; 25.06.2015 в 13:37.
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:00   #1022
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Это же на сколько нужно обкакунькаться, что даже с продажи игру приходится снимать. Видать там одним патчем не отделаешься.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:07   #1023
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchin5535 Посмотреть сообщение
а вот дополнения будут выходить на ПеКа?
вряд ли, думаю они просто забьют. а спустя время выпустят просто большой патч, который пофиксит всё и вся. не думаю, что они позволят игрокам, купившим игру тестить её. хотя мне кажется, что это было бы не самое глупое решение.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:23   #1024
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
crycrecra, ну что значит не позволят? Игра официально вышла, я в нее играю и никаких возвратов не прошу. Ну сняли ее теперь с продажи из-за проблем и что? Теперь ее у меня отнимут насильно что ли?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 14:23   #1025
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Что? Вроде в главном меню можно зайти в испытания и играть. Просто теперь эти же испытания можно активировать и непосредственно на карте игры, как виртуальную тренировку. Ну и их теперь больше, ибо для машинки кучу всего добавили. А так стандартные испытания хищника я точно играл, с тремя звёздами и разными условиями для них. Если подумать, то я только не играл в стандартный бой с толпой в несколько раундов, но я просто не искал, а он там наверняка тоже есть.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Вообще-то нет. Испытания есть. 24 как в прошлых частях(12 стелс традиционный, 12 файт, но там со своими заморочками, не все просто на счет) - остальное бетмобиль, в основном.
Вообще-то да. Ты явно не играл в режим испытаний в предыдущих частях, где на каждой карте можно было играть разными персонажами. А то, что сейчас есть в меню, это испытания дополненной реальности, которые можно проходить за очки опыта в одиночной кампании. И только за Бэтмена. Их просто вынесли в отдельное меню. А это выходящее DLC я не с потолка взял, а из описания season pass'а. Вот там уже будут привычные карты с выбором персонажей.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 15:09   #1026
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Ты явно не играл в режим испытаний в предыдущих частях, где на каждой карте можно было играть разными персонажами.
Вместо однообразных испытаний - они сделали разнообразные. И типа ты думаешь они нормальные испытания поменяют на говно с длс? Если что я в Аркхем сити за каждого персонажа их дважды выбивал. И в АА тоже, но там это не сильно достижение.
Это те же самые испытания, просто не состоящие из одного стелса и боя.
Плюс, пойдем дальше, с чего ты взял что там можно будет играть разными персонажами? Поиграв немного в Аркхем Найт, ты поймешь что "вместе с союзниками" может означать то что ты будешь играть одновременно Бетменом и Робином\Кошкой. Вместе с ними есть и стелс, и бой, которые дополняют геймплей. Более того, не во всех испытаниях мы играем за Бетмена. Я прошел их все. Я повторюсь - традиционные испытания на месте. 4 на бой(одно на комбо, три на счет(одно из них за Азраэля, одно кооп с найтвингом)), 4 на стелс(одно на скорость, в остальных нужно выполнять определенные действия для получения звезд). И да, я более чем уверен что эти самые DLC челленджи добавятся в ту самую вкладку испытаний дополненной реальности.
__________________

Последний раз редактировалось Sunw1sh; 25.06.2015 в 15:13.
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 15:52   #1027
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Если что я в Аркхем сити за каждого персонажа их дважды выбивал..
Ой какой ты молодец, гордись собой.
Ты вообще вклинился в разговор, не прочитав и не поняв сообщения от IGROK-777. Я его ещё раз процитирую:
Цитата:
Сообщение от IGROK-777 Посмотреть сообщение
Народ, в игре есть испытания как в предыдущих частях ?
На что я и дал ответ:
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Они появятся только с выходом DLC Crimefighter Challenge Maps.
Чувствуешь разницу между AR Challenges и Сhallenge Maps?
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
"вместе с союзниками"
Выучи английский, твои знания оставляют желать лучшего.
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Поиграв немного в Аркхем Найт
Да ну? Я почти прошёл её и знаю, о чём говорю.
Кстати, в режиме испытаний в предыдущих частях можно было проходить карты не только по отдельности, а в связке как мини-кампании с дополнительным челленджем вроде отсутствия улучшенного зрения, невозможности провести бесшумный приём и т.д. и т.п. Ну как, есть в Аркэм Найте что-то подобное?
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 15:57   #1028
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
кроме трофеев риддлера есть в игре миссии, местоположение которых нужно самому определять?
например миссии с пожарниками, периодически слышу по радио типа видели пожарного там-то, но маркера не появляется, и я постоянно пролетаю мимо, как получается.
и миссии с "идеальным убийством" - которые в самом начале игры, женщина, подвешенная у моста, прошло 12% сюжетки, а я второго тела так и не нашел.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:18   #1029
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
ну что значит не позволят?
ну то и значит, просто игра не будет обновляться и всё. а потом к осени выйдет большое обновление.
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:33   #1030
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
кроме трофеев риддлера есть в игре миссии, местоположение которых нужно самому определять?
Скрытый текст:
Миссии с поджигателем, где надо горящие дома искать. На миссии с серийным убийцей Альфред наводку на место будет давать, но искать придется самому. А так нет, на всякие миссии, типа уничтожить бтры будет даваться наводка на ближайшего к бэтмену.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:51   #1031
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soldy Посмотреть сообщение
Да ну? Я почти прошёл её и знаю, о чём говорю.
Явно не знаешь. А я вот знаю что с вами явно не стоит вести разговор. Тупые выводы и не менее тупые доводы.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
кроме трофеев риддлера есть в игре миссии, местоположение которых нужно самому определять?
Есть, пожарных только самому искать, хотя там даются наводки. Мышь и фаерфлая самому искать, но есть звуки и дым. Все что с Аркхем Найтом - не уверен, PowerPyx говорит что после уничтожения воздушных дронов дается инфа через какое-то время, мне не давалась, остались 3 бомбы и 3 поста, вышки обезвредил все сам, благо их легко искать. Миссии с киллером искал по гайду, но на 5 трупов дали наводку (т.е. только один труп по гайду)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:15   #1032
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Там практически на всё даётся своего рода наводка со временем. Вертолёты полицейские летают над городом и периодически что-то замечают о чём Бэтмен слышит. Например говорят что видят заложника похожего на пожарного и называют район, плюс светят прожектором в конкретное место. Если успеть это уловить и направится туда, то найдёшь в частности пожарного. Тоже самое с жертвами убийцы и с остальным. У меня бывало что я проигнорировал сообщение услышанное по радио и пошёл дальше по своим делам, а потом когда в меню выбора задания переключался на побочку о которой раньше слышал выше описанным образом, то Альфред мне давал уже конкретные координаты.
Мне кстати такая система даже больше нравится, как-то интересней самому искать, чем когда тебе сразу всё на карте рисует.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:25   #1033
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Frееze, я понимаю, просто когда я слышу эти "в районе таком-то видели то-то", я либо уже занят каким-то делом, либо перемещаюсь в другую локацию, и когда разворачиваюсь в указанную сторону, радиопереговоры завершаются и стрелка с указанием места происшествия исчезает.
альфред в подсказке ко второму трупу идеального убийства например постоянно говорит про готемскую оперу, но я например понятия не имею где она находится, а на карте такие специфические подлокации не отмечены названиями. сделали бы на карте хоть подписи домов типа "банк", "опера" и т.д.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
плюс светят прожектором в конкретное место.
а вот этого я не знал, спасибо.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:51   #1034
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Inform,
Скрытый текст:
еще забыл про миссии на мэн-бэта, он просто летает по городу и его искать надо будет. Но там на эхорадаре показываться будет, если он рядом.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:53   #1035
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Vladart, эта миссия на карте отмечалась по моему. по крайней мере маркер до приблизительного расположения нужной крыши был. или это уже про вторую часть миссии, после того, как я выяснил что с ним, побывав в лаборатории?
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:55   #1036
Юзер
 
Аватар для Soldy
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 323
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Тупые выводы и не менее тупые доводы.
Грубить-то зачем? Это было вовсе необязательно.
Да, кстати, Робин в этой игре получился классным персонажем, а то в Сити его было не то чтобы много, даже если учесть DLC Месть Харли.

Последний раз редактировалось Soldy; 25.06.2015 в 18:40.
Soldy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:56   #1037
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
Vladart, эта миссия на карте отмечалась по моему. по крайней мере маркер до приблизительного расположения нужной крыши был. или это уже про вторую часть миссии, после того, как я выяснил что с ним, побывав в лаборатории?
у меня никаких маркеров не было, сам его искал. До лаборатории и после.
__________________
Why must the universe punish the good?
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 18:03   #1038
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
crycrecra, ну игру то из библиотеки никто отнимать не будет. если она идет нормально у человека - пусть проходит себе. с поддержкой только скорее всего так и получится, какие-то патчи до второго релиза и длс пк-версия вряд ли получит.
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:04   #1039
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Всем, у кого лагает Бэтси, посвящается.
Скрытый текст:
Лалалала Лалала Лалалалала,
6 Кадров!

Лалалала Лалала Лалалалала,
6 Кадров!

Чем сильнее твой ко...,
"Фрапс" всегда выдаё...
На любых, млин, настро...
6 Кадров!

Только сядешь и вклю...,
Все вокруг засмею...,
Ты увидишь в секу...
6 Кадров!

Ты настройки убра...,
Приоритеты поста...,
И увидел с окна
6 Кадров!

Ты свой комп поменя...
(Дорогой для тебя!)
И во "Фрапс" увида...
5 Кадров!

Лалалалала...Лалалалала...Лалалалалала...5 кадров...
Лалалалала...Лалалалала...Лалалалалала...3 кадраАААА!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:17   #1040
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Заметил упоминания Lex Corp в игре. Дальше будут игры про Супермена?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования