Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 19:26   #1
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Ghostbusters: The Video Game



Ghostbusters
- обсуждение -

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

* Жанр: Action
* Платформа: PC
* Статус: В продаже
* Дата выхода: 16 июня 2009 г.
* Разработчик: Terminal Reality
* Издатель: Atari
* Официальный сайт: открыть


Системные требования

Минимальные системные требования:

• Windows XP SP2, Windows Vista 32-bit and 64-bit
• Intel Core 2 Duo E4300 or AMD Athlon X2 3800+
• ATI Radeon X1800-series 512MB, NVIDIA GeForce 8400 512MB
• 2GB RAM
• 9GB free hard disk space
• DirectX 9.0c-compatible soundcard
• Keyboard, Mouse or Xbox 360 Gamepad

Рекомендуемые системные требования:

• Windows XP SP2, Windows Vista
• Intel Core 2 Duo E8400 or equivalent
• 4GB RAM
• ATI Radeon HD 4800 series, NVIDIA GTX 260 series or higher video card


За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.

Особенности игры

  • Сценарий написан лично Дэном Эйкройдом и его коллегой Харальдом Рэмисом.
  • События разворачиваются между второй и третьей частями фильма.
  • Большое количество прямых и не очень параллелей с кинокартинами.
  • Все ключевые персонажи озвучены "родными" голосами.
  • Многопользовательский режим рассчитан на четырех "охотников".
  • Версии для разных платформ существенно отличаются друг от друга внешне.

Скриншоты


Скрытый текст:


Видео







Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.01.2024 в 20:32.
Narf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:10   #21
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
Да, тем более выглядить это будет благодаря новому физическому движку, который разрабатывают с нуля, очень и очень эффектно
Narf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 11:41   #22
Новичок
 
Аватар для Arkham
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Жаль только что играть придется за какого-то нового охотника, а старые будут с тобой вместе ходить и давать всякие советы
Arkham вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:55   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Да, деперсонализация главгероя расстраивает. Но главное - это то, что "старички" все же будут присутствовать, хотя бы в виде команды-саппорта.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:38   #24
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
В игре придется убивать Зефира... Я несмогу, ведь он мой любимый персонаж...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 07:23   #25
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
По игре появились новые скриншоты:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

И презентация игры:
Скрытый текст:

На конференции Sierra Spring Break 08, которая была организована издателем на прошлой неделе на Мальорке, также появилось довольно много информации об игре Ghostbusters: The Video Game, создаваемой на базе известной в Голливуде интеллектуальной собственности.

Разработчики из Terminal Reality провели интерактивную презентацию игрового движка Infernal Engine, который обладает отличной производительностью. Например, в одной из сцен в игровую локацию сбрасывались 500 металлических предметов, которые каждый раз взаимодействовали с окружением по-разному. В конце разработчики бросили в сцену тысячу таких же предметов - производительность игры не уменьшилась.


Действие одной из миссий игры происходит во время Дня Благодарения, что заставило разработчиков задуматься над способом создания огромной толпы людей на улицах. В демо было показано, как сотни людей, толкаясь, спотыкаясь и падая, выбегают в панике из знакомой по фильму городской библиотеки Нью-Йорка. Во время презентации количество людей было искусственно увеличено до одной тысячи, причем движения и поведение каждого человека симулируется индивидуально, на что обратили внимание журналистов создатели игры.

Глава команды разработчиков Terminal Reality Джон О'Киф (John O'Keefe) также сообщил, что полноценной онлайновой кооперативной кампании в Ghostbusters: The Video Game не будет, однако некоторые миссии все же можно будет пройти вдвоем с другом. Что касается многопользовательских режимов, ты вы сможете, например, посостязаться в том, кто больше поймает приведений.


В свою очередь, президент Terminal Reality Марк Рендл (Mark Randel) заявил, что для PS3 и Xbox 360 версий игры будет в дальнейшем выпущен дополнительный контент. Приятно было узнать, что разработчики намереваются снабжать свою игру новым контентом на бесплатной основе. Также Марк Рендл сообщил, что известный голливудский актер Билл Мюррей (Bill Murray) на этой неделе должен закончить запись озвучивания своего игрового персонажа.

Следующим интересным фактом стало заявление президента Terminal Reality о том, что если бы игра не выходила на Xbox 360, то версия для PS3 могли бы стать еще лучше. Конкретно речь идет о том, что фактически PS3 может обрабатывать в два раза большее количество предметов на экране.

Из старших приставок главной консолью была выбрана именно PS3. Причина одна, и она логична - Ghostbusters является собственностью Sony Pictures. В силу ограниченных временных ресурсов было принято сделать обе версии игры идентичными, однако Terminal Reality очень довольна аппаратной составляющей PS3, утверждая, что этак консоль способна на значительно большее.

Потом слово снова взял Марк Рендл, который заявил, что лишь первая часть одиночной кампании Ghostbusters будет разворачиваться в Нью-Йорке, после чего игроки попадут в другой, потусторонний мир, где и обитают все неприятные создания, с которыми приходится бороться охотникам за привидениями.

В конце презентации Джон О'Киф добавил, что версии игры для PS2 и Wii создаются на основе аутсорсинга в студии Red Fly. А вот, что самое забавное - вы сможете подключить портативную консоль DS к приставке Wii, чтобы использовать первую в качестве знакомого поклонникам серии устройства P.K.E. meter, позволяющего отслеживать призраков.

Ghostbusters: The Video Game должна выйти в октябре этого года для всех современных платформ, кроме PSP
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:43   #26
Только что с Зоны
 
Аватар для Jlex@
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московия
Сообщений: 266
Репутация: 207 [+/-]
По скринам по превью в журнале(украинском) мне игра очень понравилось. Думаю играть будет интересно. Я, конечно, не поклоник GhostBusters, но фильм мне понравился.
Jlex@ вне форума  
Отправить сообщение для Jlex@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:58   #27
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Это конечно хорошо что делают игры по таким культовым фильмам и тд но опять жэ можем получить подделку, лично я уже давно с особой опаской смотрю на всякого рода треды по фильмам, отличный тому пример Железный человек.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:56   #28
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Скрины смотрятся средне, не хватает сглаживания...НО меня игра превлекла разрушаемостью, да и с детства люблю этот фильм так что в любом случае поиграть можно....
Рулей вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:26   #29
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Увиденный скрин с горящим в огне Зефирным Человечком вселил в меня веру в то, что игра выйдет стебной и щикарной.
Скриншоты же наводят на мысли об Fable в антураже вселенной Ghostbusters =\
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:35   #30
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Да, деперсонализация главгероя расстраивает.
Да уж... И тем не менее, настроение от этого себе портить не хочется. Ведь скоро у нас будет возможность поиграть в антураже одного из любимых фильмов детства, да еще и с полной разрушаемостью! D: Хотя я никогда и не любил этот термин, уж слишком малы границы представления многих разрабов о "тотальной разрушаемости" =//

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zlobniy ЁЖъ Посмотреть сообщение
Скриншоты же наводят на мысли об Fable в антураже вселенной Ghostbusters =\
0_0 Как начнешь размышлять на эту тему - крыша начинает медленно съезжать...
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн

Последний раз редактировалось Sеrgi0; 09.05.2008 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 11:12   #31
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Поннравился новый скриншот с кладбищем - не смотря на некоторую карявость графики, выглядит атмосферно. А некоторые локации, взятые из оригинала, вызывают чувство настольгии.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:57   #32
Новичок
 
Аватар для ChainSawAsh
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 40 [+/-]
Мне кажется, что в игре вся поганка в том, что поиграть ни за Эйкройда ни за Эрни Хадсона ни за Рэмиса ни дадут. Вроде там новый персонаж... Об этом ещё вроде в журнале писали
__________________
Меня зовут Эш! Отдел хозтоваров!
ChainSawAsh вне форума  
Отправить сообщение для ChainSawAsh с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:05   #33
Игрок
 
Аватар для Super man
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 552
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChainSawAsh Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в игре вся поганка в том, что поиграть ни за Эйкройда ни за Эрни Хадсона ни за Рэмиса ни дадут. Вроде там новый персонаж... Об этом ещё вроде в журнале писали
ага,но охотники будут типа справочное бюро
Super man вне форума  
Отправить сообщение для Super man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 13:33   #34
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеrgi0 Посмотреть сообщение
0_0 Как начнешь размышлять на эту тему - крыша начинает медленно съезжать...
Не, нормально.
Цитата:
Сообщение от ChainSawAsh Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в игре вся поганка в том, что поиграть ни за Эйкройда ни за Эрни Хадсона ни за Рэмиса ни дадут.
Главное, что б игра выдерживала дух фильма. Остальное "прийдет" само)
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:19   #35
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
GhostBusters новый трейлер

Цитата:
Появился новый трейлер игры GhostBusters.Качество плохое,но смотреть можно.
http://www.gametrailers.com/player/u...es/224411.html
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:21   #36
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Появился новый трейлер игры GhostBusters.Качество плохое,но смотреть можно.
Хех, а мне понравилось...смотрится игра в динамике прикольно, хотя видно, что это не 100%хит. Графика терпимая, првда игратся это будет скучновато мне кажется, интересней будет наблюдать за Зефирным человеком, попутно поджаривая его лазером))
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:28   #37
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FreeRun Посмотреть сообщение
Графика терпимая
Как ты это определил по ролику со столь убогим качеством? О_о
Геймплэй вроде не плохой, физика тоже. По прежнему жду.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:19   #38
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Как ты это определил по ролику со столь убогим качеством? О_о
Да качество фиговое,ниче не скажешь, но графику уже и так можно разглядеть вполне, в общих чертах. Физика мне не понравилась в одном моменте, когда машину подорвали
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:14   #39
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
480-страничный сценарий Ghostbusters

В интервью videogaming247 Эрни Хадсон (Ernie Hudson), актер, сыгравший Уинстона Зеддмор (Winston Zeddmore) в фильме Ghostbusters, заявил, что сценарий одноименной игровой адаптации просто огромен.

«Я полностью прочитал сценарий, и мне он очень понравился. Надо сказать, он просто огромен, - отметил Хадсон. - Если обычный фильм снимается по сценарию объемом в 120 страниц, то для игры Ghostbusters авторы написали целых 480 страниц». Дэн Экройд (Dan Akroyd) и Харольд Рамис (Harold Ramis), которые участвовали в создании сценария для оригинального фильма, приложили свои руки и к написанию сюжета для этой игры.

«В игре вы встретите всех оригинальных персонажей, даже Билл Мюррей (Bill Murray) согласился на участие в игре, что крайне удивительно. Билл никогда не любил подобные проекты, - продолжил Хадсон. - Если взглянуть на его фильмографию, то, думаю, я не сильно ошибусь, если скажу, что единственным сиквелом, в котором снялся Билл, было продолжение Ghostbusters. И нам потребовалось пять лет чтобы уговорить его на это».
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:10   #40
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Интересно будет посмотреть собственный движок и поведение жидкостей,в частности слизи.Фильм в своё время мне нравился,посмотрим на игру...
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования