Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2016, 19:03   #241
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
шансы однозначные. Победа над Уэльсом - 1/8. Нет - домой.
Посмотрим как сыграют Англия с Уэльсом, там будет ясно будут ли у нашей сборной шансы пройти дальше. Даже при победе, в чём я очень сомневаюсь, у нас 50/50 что сборная пройдёт дальше.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 15.06.2016, 19:08   #242
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
а другую половину превратит в голы?
Да. Определенно.
когда такое произойдет - сообщи мне. А прохладные фантазии оставь для всяких сектантов, которых и так достаточно.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Суть не в этом, он игрок, который умеет играть стоячего в стеночку и тд. Он необходим, тк остальные даже не пытаются обострить коротким пассом в одно касание в чужой штрафной.
это вранье. Так же как вранье, что никто не может побыть стенкой.
Или подождите, я реально сейчас буду лицезреть эту фантастическую и отвратительную тупость из-за того, что Широков за два своих выхода на поле отдал целую одну не-фейловую передачу? Там где игрок ФНЛ может не хуже продолжить, потому что это напрашивается?


А так, третий матч будет и очевидные пожелания остаются такими же. Мамаева на АПЗ, Глушаков-Нойштедтер в опорку, Шатов на фланг. Было очевидно еще до первого матча с Англией, еще больше стало очевидно перед матчем с Словакией. Теперь только сумасшедший будет иначе выбирать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.06.2016 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.06.2016, 19:09   #243
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Шатов ужасен в центре. Да и вообще невероятно слабо сыграли в завершении. У словаков было 2 момента, 2 реализовано, ну еще парочку полумоментов. У нас же столько опасных выходов напротив ворот, а удары все в молоко. Очень жаль, что ошиблись в обороне и пропустили, в целом всё развивалось годно в первом тайме, за исключением плохого приёма мяча при средних передачах низом. Если бы игра продолжала так развиваться, скорее всего спокойно бы додавили. Но в футболе решают эпизоды. В первом матче Гамшик не реализовал супермомент, а Вайс терял все мячи, даже суперпростыЕ, тут Гамшик реализует гораздо более сложный момент, а Вайс забивает единственный шанс, что у него был, сделав все идеально. При этом естественно это не отменяет того факта, что в этих двух эпизодах наши сыграли суперплохо - в первом Смольников сразу 2 раза за 5 секунд, во втором вся команда поголовно, так выключаться нельзя.
Думаю, в следующей игре Шатов будет на фланге, а АПЗ выйдет Мамаев или Широков, в зависимости от состояния Ромы. Причём такие мысли были ещё до этой встречи - просто со словаками текущая тактика была более подходящей, Уэльс же играет по-другому и мы там сами в любом случае владели бы мячом на подходам к чужой трети
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 15.06.2016, 19:10   #244
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
то вранье. Так же как вранье, что никто не может побыть стенкой.
Да могут, но почему-то не хотят. А Широков, в силу старости, это только и может)
Яркий пример комбинация с голом, когда Широков ставил Шатову. Почему до этого наши не пытались в такие передачи? Рома умеет дать пасс, но дай бог тайм бы хоть сумел...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
в целом всё развивалось годно в первом тайме, за исключением плохого приёма мяча при средних передачах низом
Ну и еще одной маленькой детали, наши центральные пзщ помогали лишь в защитке...и то, чаще после их ошибок. А так да...все годно.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 15.06.2016 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 19:19   #245
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У словаков было 2 момента, 2 реализовано
Ну не скажи, гол Гамшика шик, не каждый так пробьет.
Ted Foulke вне форума  
Старый 15.06.2016, 19:33   #246
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
J-West, Я судил по первому тайму, с англичанами было по нулям, а от Словакии в первом тайме уже пропустили два мяча.
Evgisman вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:12   #247
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Только что узнал результат матча Россия Словакия. Прямой эфир не видел (работу работал). Игра интересная была? Стоит смотреть повтор?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 21:30   #248
Игрок
 
Аватар для TRON
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 558
Репутация: 207 [+/-]

Предупреждения: 7
Абсолютно каловый футбол.
Капелло ушел, схема игры такая же - Вася Березуцкий в качестве плеймейкера, эдакий Хави. Игнашевич, стало быть Иньеста.
Тактика гениальна. Даже Лобановский или там, скажем, Бьельса не додумались бы до таких хитроумных решений. Давайте проведем диванную аналитику:
1) Атака начинается с ЦЗ. Они катают мячик друг другу. Близко из хавов никто не открывается, а если открывается, то сразу возвращает мяч назад защам. В частности этим всю игру занимались Головин и Нойштедтер.
Так вот, катают, значит, мячик. Потом одному из них надоедает и он заряжает вперед.
2) Здесь либо Дзюба цепляется, или мяч в результате борьбы отлетает к кому-нибудь из группы атаки, либо не цепляется, начинается атака соперника. Или мяч отлетает к Головину/Нойштедтеру и возвращается тем самым к защам.

Конец.

Во втором тайме обязательно выходит Широков, который провел мертвый сезон и уже года два-три не играет как надо по двум причинам: 1.) Не может набрать форму из-за травм/смены клубов 2) Ему пятьдесят восемь лет и ему скоро на пенсию.
Но Широков все еще считается спасителем и лучшим диспетчером страны.
Беусловно он может иногда отдать шикарную передачу - одну за четыре матча, после стройного ряда из десятка потерь мяча/пасов в ноги сопернику.

В общем классический цсковский футбол, откуда выдернули Мусу, Тошича, Вернблума, впихнули Головина и странного лавочника из Шальке (который особо не косячит, но и не феерит, и в целом ни о чем).

С Уэльсом все равно есть шанс выиграть, если Слуцкий сделает выводы и выставит нормальный основной состав (который в этом матче появился на 75-й минуте). Если же он этого не сделает, то остается надеяться на отскок, как с Англией.
__________________
Master of Puppets I'm pulling your strings
Twisting your mind and smashing your dreams
Blinded by me, you can't see a thing
Just call my name, 'cause I'll hear you scream
TRON вне форума  
Отправить сообщение для TRON с помощью ICQ
Старый 15.06.2016, 21:56   #249
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
Немец кстати вполне годный, меня удивляет другое, какого черта два матча подряд в основе начинает этот недомакелеле Головин. Ну он же обьективно НОЛЬ, полный, прости госпади.
BigED вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:10   #250
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TRON Посмотреть сообщение
Но Широков все еще считается спасителем и лучшим диспетчером страны.
Беусловно он может иногда отдать шикарную передачу - одну за четыре матча, после стройного ряда из десятка потерь мяча/пасов в ноги сопернику.
Ну сегодня он определенно принес пользу - его стенка и идеальный пас помогли забить гол. Польза в нём однозначно есть, но вопрос в другом - кто еще кроме него может точно отдать пас когда это надо? За весь первый тайм не было ничего похожего на действия Широкова, даже не пытались креативно играть.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:39   #251
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Погба и Гризмана и правда дропнули, интересно.
alxp90 вне форума  
Старый 15.06.2016, 22:56   #252
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Дешам идиот, дубль стомилионный. Ладно, перешли на 4-2-3-1, учитывая состав команды это давно напрашивалось. Но зачем убирать Погба и Гризмана? Один проваленный матч не делает из них убогих лентяев, да и при смене схемы легче станет тому же Погба, который слишком пытался стать лидером и абсолютным началом команды. Гризман перенервничал, но был не хуже того же Жиру, так же пороли редкие моменты, только у Жиру их было больше.
Ну и на кого он меняет их? На тех людей, которые провалили первый матч в той же степени. Коман кроме пары Быстровских "прокинул-побежал" ничерта сделать не смог, Мартиаль вообще терял мяч почти при каждом соприкосновении с ним. Начерта это нужно?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Ну сегодня он определенно принес пользу - его стенка и идеальный пас помогли забить гол. Польза в нём однозначно есть, но вопрос в другом - кто еще кроме него может точно отдать пас когда это надо? За весь первый тайм не было ничего похожего на действия Широкова, даже не пытались креативно играть.
Только заслуги Широкова там минимум, в тех условиях даже Конифей бы сделал идентичную передачу. Другой игрок отжал тот мяч, другой игрок правильно его выдержал, другой игрок выдал идеально его стоячему Широкову, другой игрок сразу начал открывание в верную позицию, Широков отдал очевидный пас и был бы полным ретардом, если бы его не сделал, другой игрок отдал хороший последний пас, другой игрок прекрасно ударил головой в угол.
Больше за 40 минут в двух матчах Широков не сделал НИЧЕГО полезного. Зато для массы убогих это почему-то означает, что Широков меняет игру сборной и вообще прекрасен. А кто же тогда Шатов за 2 матча в такой системе координат? Вообще лучший игрок мира?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 15.06.2016 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:05   #253
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Другой игрок отжал тот мяч, другой игрок правильно его выдержал, другой игрок выдал идеально его стоячему Широкову, другой игрок сразу начал открывание в верную позицию, Широков отдал очевидный пас и был бы полным ретардом, если бы его не сделал, другой игрок отдал хороший последний пас, другой игрок прекрасно ударил головой в угол.
Так можно сказать про 90% всех игроков на этом чемпионате. Почему-то до выхода Широкова ничего подобного не было и "какие-то другие" игроки не делали ничего.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А кто же тогда Шатов за 2 матча в такой системе координат? Вообще лучший игрок мира?
Шатов молодец когда играет на своей позиции.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:15   #254
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Я тут все таки в диалоге за\против Широкова, присоединюсь к позициям "за".
С потери Аршавина, в сборной не было человека способного обострить игру передачей, и сделать какой-нибудь неожиданный ход, может быть остальные боятся, а может и не умеют, хотя я не понимаю, как профессиональный футболист, не может такого. Да понятно парень уже не самый активный и скоростной, но этой черты у него не отнять.
Мб еще Дзагоев так умеет, но мы его потеряли
Archer_nk вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:21   #255
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Посмотрел я только что игру. Мне кажется, что Бубнов прав, когда говорит, что Слуцкому состав пишет Гинер. По кой фиг выпускают нового русского немца и Головина в стартовом составе, они же вообще ничего не делают, только косячат. Почему Глушака с Мамаевым сразу не выпустить? Потому что Головин из ЦСКА?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 15.06.2016, 23:23   #256
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Только заслуги Широкова там минимум, в тех условиях даже Конифей бы сделал идентичную передачу.
только вот почему-то за 4 игры в июне Широков дважды за свои 40-50 минут на после сделал такие передачи, а никто другой за свои два-три часа ничего подобного не сделал.
Ну можно Иванова вместо Широкова, но это слабее вариант.
Все остальные игроки на этой позиции - ноль.

Еще странно, что только я и хаоснайт говорим о том, что Смолову место на банке и только там в этой схеме.
WinSerg вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:51   #257
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Я бы Щенникова посадил на банку и Головина, это как минимум. Щенникова после проваленного матча с англичанами сразу выгнал бы. Нойштедтер сегодня тоже в передачах грубо ошибался, пару обрезаний совершил, как минимум.

Пожалуй, только к Дзюбе не может быть претензий. Вообще, хотелось бы, чтобы куда-нибудь в АПЛ поехал, очень крут сейчас.
Sam & Leon вне форума  
Старый 15.06.2016, 23:53   #258
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Не посадят, это игроки цска и нужно их наигрывать для клуба за счет сборной.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 16.06.2016, 00:08   #259
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Без_Имени, не наигрывают их, а цену им набивают, шоб Гинеру больше бабла досталось...как никак игроки основы Евро...

Последний раз редактировалось Michail Shep; 16.06.2016 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 16.06.2016, 00:21   #260
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Франция с такой сеткой до 1/2 должна дойти, но там ее люто унизят.

Добавлено через 35 минут
А Дешам все-таки гениальный тренер, как ловко усилил игру заменами.
__________________
Don't let me get in my zone

Последний раз редактировалось J-West; 16.06.2016 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
J-West вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования