Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 00:11   #7241
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Чего? Диаблы?
СФ5
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 03:02   #7242
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
СФ5
Я же не СНГешный

У нас SFV в стилбуках завезли во все сети.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
в этой игре это здоровые желания, кто не хочет, не играет в неё, ибо в этом смысл, как в файтингах
А я думал что смысл файтингов просто весело рубиться на вечеринке вместо футбола
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf

Последний раз редактировалось Rat84; 25.02.2016 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 03:29   #7243
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Rat84, Блин, везёт
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 05:54   #7244
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Rat84, я к тому, что зачем иначе покупать дьябло, как ты говоришь просто пройти для галки, вот это нездорово, да. От каждой игры есть свой фан. В общем солидус верно отписал
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:16   #7245
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Бананан, если вам для фана Диаблы надо в него наиграть 2000 тысячи часов это сугубо ваше дело, а если если мне для кайфа от Диаблы достаточно разок пройти его и все то это мое дело. По этому не стоит обяснять людям как им получать удовольствие от чего либо, когда они этого не просят.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:41   #7246
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
я не обяснял, а уточнил. ..опа у людей тоже предназначена для одного, однако все по разному пользуются (это тебе на вооружение , воин)
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:46   #7247
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
я не обяснял, а уточнил. ..опа у людей тоже предназначена для одного, однако все по разному пользуются (это тебе на вооружение , воин)
У кого чего болит, тот о том и говорит
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 19:49   #7248
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ага, ты главное в голову не бери
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:45   #7249
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
если вам для фана Диаблы надо в него наиграть 2000 тысячи часов это сугубо ваше дело
Вспоминатеся 2-я часть, в которую я играл 8 лет... Правда все эти годы заняло 1 прохождение до конца на нормале =)
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 20:52   #7250
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Вспоминатеся 2-я часть, в которую я играл 8 лет... Правда все эти годы заняло 1 прохождение до конца на нормале =)
Странно, что вообще прошел. D2 раскрывалась только на хелле - имунные мобы, -75% ко всем резистам, орды монстров с командирами. Неправильно подготовил перса и уже элементарный инстанс Ден оф Ивл оказывался непроходимым, какой-нибудь ежик под фанатизмом первым же плевком клал насмерть.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 21:00   #7251
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Неправильно подготовил перса
У меня был варвар, у которого было по единичике все оружие прокачано и дальше в таком духе. Дибло я убивал минут 40.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Странно, что вообще прошел.
Хотелось добить. Просто собрался и допрошел. Да и время раньше было много свободного, это сейчас по часу 4 раза в неделю и то не всегда...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 10:57   #7252
Новичок
 
Аватар для Danya_ps4
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Пополнение
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Danya_ps4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:30   #7253
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Del
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 16:45   #7254
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 30
Репутация: 49 [+/-]
Мдя, друзья. Неужели "Диабло 3" только ради гринда нужно проходить? Моя такого не понимать. 0_о
Рексарыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:32   #7255
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рексарыч Посмотреть сообщение
Мдя, друзья. Неужели "Диабло 3" только ради гринда нужно проходить? Моя такого не понимать. 0_о
"Проходить" и "гринд" - понятия несовместимые.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 07:39   #7256
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,134
Репутация: 1621 [+/-]
Danya_ps4, эх, занимательная штука этот гвинт.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:45   #7257
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
The Legend of Zelda: Twilight Princess HD
Скрытый текст:
Ограниченное издание выглядит уже достаточно привычно, похожая структура и размеры коробки, как и других релизов игр вместе с amiibo.



Сама коробка выглядит излишне пустой. Вполне вероятно, что наполнение менялось уже после создания коробок.



Бокс с игрой совершенно стандартный. Обложка односторонняя.



Саундтрек в своём джевеле, что всегда приятно, и насчитывает 20 треков. Вкладыш на внутренней стороне содержит основной арт.



Жемчужина этого издания — очаровательная amiibo-фигурка Линка-волка. Жутко милая и очень даже недурно сделанная.



Bravely Second: End Layer
Скрытый текст:
Коллекционное издание сразу поражает размерами коробки. И ведь игра для портативной консоли
Вот, для сравнения, вместе со стандартным боксом игры для Nintendo 3DS:



Откинув крышку, взору открывается великолепный арт и первый уровень содержимого: фигурка, диск с саундтреком и бокс с игрой. А под ним находится монументальный 250-ти страничный артбук.



Итак — основное. Бокс с игрой стандартный, обложка односторонняя. Картридж по дизайну немного отличается от такового первой части.



Саундтрек здесь меньше, только 10 композиций, но общее оформление мне нравится больше Зельдового.



Мини-жемчужина коллекционного издания. Ещё более милая фигурка Агнес Оближ. Просто само очарование :3



И одна из тех вещей, против которых я особенно слаб — артбук. 250 страниц, большой формат, суперобложка. Великолепная печать, но есть 2 минуса. Обложка мягкая (что не особо важно, но в целом) и более странный минус: после 65 страницы глянцевая плотная бумага превращается в обычную книжную полупрозрачную бумагу. Странное решение, но оставим его на совести ребят из Square Enix.



:3
Скрытый текст:
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 03:27   #7258
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Что значит проходил дьяблу. Играл наверное хотел сказать
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Диабла существует, чтобы в нее играть, она бесконечна. После сюжета тебя ждут тысячи часов дрочки боссов в попытках собрать какой-нибудь очередной легендарный сет.
Можно и просто сюжет пройти, базовые ачивки/завоевания закрыть. В данном случае нормально подойдет под определение и пробивание ВП до своего индивидуального потолка всеми интересными классами. Диабла очень гибкая, не стоит навязывать свое видение другим людям.
Цитата:
Сообщение от ТопоР Посмотреть сообщение
The Legend of Zelda: Twilight Princess HD
Цитата:
Сообщение от ТопоР Посмотреть сообщение
Bravely Second: End Layer
Если не ошибаюсь, ты уже далеко не в первый раз выкладываешь содержимое разных игруль на Вии и ДС. И в очередной раз радуешь нереальной шикарнотой Артбук и фигурки просто бомбовые. В общем, домо аригато, ждем продолжения!
ПС: даже задумался о приобретении ДСки и Виюши. Не факт, что буду играть во все, что куплю, но разжиться прям дико захотелось ^_^
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 10:42   #7259
Тануки :3
 
Аватар для ТопоР

 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва. СВАО
Сообщений: 2,375
Репутация: 703 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, ты уже далеко не в первый раз выкладываешь содержимое разных игруль на Вии и ДС. И в очередной раз радуешь нереальной шикарнотой
Ну, тут такое, у меня по всем физическим ништякам восторг
__________________
TopoR.me

Twitter
MAL
ТопоР вне форума  
Отправить сообщение для ТопоР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 11:01   #7260
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
хех, хоть и терпеть не могу японщину, но одобрям! и чем бы дитя не тешилось, да
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования