Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:21   #16521
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, ну и что мешает относится к ней забивательно, как к постороннему чуваку? Главное - именно забивательно. Не с ненавистью, не с соплями, а БЕЗ ЭМОЦИЙ. Это бьет в разы сильнее. И применять можно везде, даже в компании.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:31   #16522
Юзер
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 219
Репутация: 11 [+/-]
Vanta11a, я так не умею. вообще эмоции очень плохо контролирую.
Knez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 16:44   #16523
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
пытаться немного изменить его характер
без желания измениться носителю этого характера - это невозможно.
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
он ничего плохого ей не сделал.
да, на ленточки не порезал и слава Богу. а то что мозг выносил так это ерунда, у нас вон в каждой второй семье его друг другу выносят и ничего, живут же как то. раздула из мухи слона, правда.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:51   #16524
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
во-вторых, у нас компания общая. и мне тогда придется из компании уйти. все равно видимся на общих сборах.
Не надо с ней общаться вне компаний, в рамках компаний не общаться с ней больше социального минимума.
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
я так не умею. вообще эмоции очень плохо контролирую.
Тогда продолжай жалеть себя бедняжку.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:56   #16525
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
Не очень понял откуда такой вывод.
оттуда, что еще в конце марта ты писал, что она еще общаться с тобой не хочет, а первого же июля - уже не хочет. если ты от января до сих варишься в собственном соку, то у нее выходит все стадии этих великих отношений уложились в какие-то 2 месяца и закончились из-за платья. смешно
Цитата:
Сообщение от Knez Посмотреть сообщение
июль пик отношений
весь пик твох отношений пришелся на этот тред
Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
потому что "отношений" было июнь-июль в лучшем случае
1 июля он уже писал о платьях и посылах подальше.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:41   #16526
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Knez, ну тогда страдай дальше. Только не надо тут стонать, все советы тебе дали, и новых не будет.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 01:00   #16527
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
а то что мозг выносил так это ерунда
Он её бил чтоли? Мозг выносят друг другу люди во многих отношениях или ты хочешь сказать у всех всё отлично и в большинстве пар гармония? Вообще разлад в отношениях может быть я думаю и из-за бытовухи если вместе жить.
Цитата:
без желания измениться носителю этого характера - это невозможно.
Ну если девушка любит парня если там не критично в характере, то можно принять его таким какой есть, мудрость гласит, что нужно в отношениях притираться к друг другу и принимать друг друга таким какие они есть в рамках разумного естественно и если не доходит до крайностей или же дать время ему поменяться. Ну не может человек быстро поменяться, не может!
Цитата:
раздула из мухи слона, правда.
Так и есть если нет ничего критичного и человеку можно объяснить, что не нужно выносить мозг и общаться нормально. Если человек адекватный то нужно общаться с ним, он примет к сведению и будет исправляться, ну или не будет исправляться в зависимости от характера.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 04:52   #16528
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
ребзя, два года встречаемся, до этого год просто общались, но давно стало понятно, что это не нормальные отношения, сильно привязались друг к другу. проблема в том, что вместе учимся и пытались уже разбегаться, рвать всякое общение, однако не получается, ибо ежедневно приходится на это все смотреть со стороны+окружение. создать здравые и нормальные отношения у меня не получилось, покинуть этот круг я тоже не смог, учиться еще два года(если конечно не отчислят, там армия и как-то все само проветрится). ошибка была изначально начинать все это в рамках учебы, но это первые мои серьезные отношения, сам ошибся, сам разгребаюсь
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 08:05   #16529
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
PoP, конкретики нет. Почему ненормальные? Что не устраивает? Из-за чего срывался?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 09:20   #16530
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Vanta11a,
Там столько говна, что мое достоинство пропало еще в самом начале отношений, так что я не хочу копаться и обсуждать именно отношения, мне интересно то, как мне дальше действовать. Бывал ли кто может в таком тупике в отношениях, когда вроде бы и заканчивать давно пора, но не получается в связи с обстоятельствами, ты вроде и пытаешься что-то наладить, но все никак. Я просто пустил все на самотек и гнию во всем этом, но и когда мы разбегались на месяц-два всё равно все было хреново, потому что я загонялся. Я просто не мог видеть допустим то, как она трется с другими парнями, меня все это задевало и я каждый день на учебе чувствовал себя очень не сладко.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 10:08   #16531
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
PoP, в одной группе что ли? У меня аналогичное, только в школе было. Кончилось тем, что тян ушла в другую школу, а я с ней не общался и не общаюсь до сих пор.
Пока лучший вариант, это сохранять нейтралитет. Если надо что-то попросить, то попроси, а так не более.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 11:21   #16532
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
PoP, пока ты агришься на её обнимашки - нифига не изменится. Я где-то выше говорил, что имеет смысл относиться забивательно. Другого рецепта, на самом деле, нет. Сложно, даже очень, но надо.

Загонялся не из-за того ли, что у неё кто-то есть, а ты так и тусуешься в одиночестве?
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 17:10   #16533
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
ошибка была изначально начинать все это в рамках учебы
Нет. Ошибка было запускать это в такую фигню. Отношения в рамках учебы стандартны и нормальны и проверены временем. Тут не в этом дело.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 15:28   #16534
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Встречаюсь с девушкой, уже второй год пошел. Учился в Германии в прошлом году 4 месяца, сразу после того как начали встречаться, вернулся, дождалась. Учимся все равно в разных городах, все бы ничего, но у неё в группе, как уже стало известно, двое новеньких парней. К старым я вроде привык, общение уже сложилось, все ок, чисто группаши. Сейчас сильно переживаю за этих. В девушке я уверен, то что она на стороне не будет, со школы её знаю и довольно хорошо. Но мне не приятен сам факт того что будет новое общение. И т.к. это группаши Не дать им свой номер телефона нельзя. А по скольку есть вотсап, будут написывать мол как дела че делаешь неплохо у вас в универ а тот препод норм а тот нет... крч, вот всякая такая лабудень. В прошлом году было два ухажера,правда не с универа. Единственная проблема в девушке, которая меня не устраивает, это то что она не может как-то жестко или грубо отшить, или игнорить попросту. Фразы типа "ну он же не подкатывает, просто пишет, ничего такого, я его игнорю, отвечаю не сразу, общение долго не идет" а все равно написывают, хотя она и вправду прохладно с ними общалась. Закончилось все когда я настоял и попросил жестко сказать У меня есть парень, мы прекращаем наше общение. Один сразу понял, а второй за время их прохладного общения успел влюбиться(т.к. до меня он общался с ней год как друг, ну и видимо втюрился, а потом все пытался вернуть то общение) пока я с ним уже не поговорил. Вот, а сейчас меня напрягает именно вот эта фигня Ну это же просто группаш, просто общение как с одногруппниками, они не клеются, не подкатывают же(хотя, просто группаши это Привет, че задали? А не Как дела, мне такие фильмы нравятся и т.п.).

Не могу более конкретно сформулировать проблему. В ней я уверен, но мне лично не приятно то что проявляют интерес, ладно на улице подошел(знакомиться), сказала Нет, ушел. А тут же будет повседневно типа простое общение ни придерешься. Не скажет же -Привет, как дела? -Привет, у меня есть парень, не пиши.

Что делать, ребят?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 15:30   #16535
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BanesWolf Посмотреть сообщение
В ней я уверен, но мне лично не приятно то что проявляют интерес
Ну если тебя такое непрягает, значит, очевидно, что не совсем уверен. Хотя, имхо, в девушке никогда нельзя быть уверенным, поэтому поступать, как ты уже поступал, чтоб общение прекращала с теми, кто навязывается серьезно.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 15:35   #16536
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
значит, очевидно, что не совсем уверен
Дурацкая черта характера у нее Просто ждать когда сам по себе отстанет, надоест ему пытаться, вместо того чтобы обрубить. Я просто в прошлом году 2 месяца ждал, пока терпение не лопнуло и не заставил обрубить. А с другим и вовсе затянулось(звонил раз в 2 месяца в надежде на что-то). Не хочу чтобы опять все затягивалось тянулось, а т.к. это группаши, то ясен фиг это все будет, тут не скажешь Извини, у меня есть парень, не повернешься и не уйдешь, не сказав ни имя, ни телефон.

Опять же-таки, как я могу заставить прекратить общение с группашем, который будет просто писать Как дела, что делаешь или вовсе про учебу?

С одной стороны как бы да, ничего тут нет, но каждый парень понимает к чему это все делается. Тем более, если каждый день. Как может девушка обрубить такое общение?
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 15:48   #16537
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
ГРУППАША.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:01   #16538
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
BanesWolf, да ничего не надо делать. сказал ей, что тебе неприятно это и хватит. Если она тебя любит, то не будет с ними флиртовать и давать далеко заходить. Будешь на мозги ей постоянно этим капать и надоешь, не выдержит нервотрепки и уйдет.
И в любом случае, если она влюбится и захочет уйти ты никак ее не удержишь.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:01   #16539
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
del

Добавлено через 3 минуты
Как перебороть чувство собственника? Т.е. идеально для меня - это когда у неё нет ни 1 диалога с парнями. Не могу терпеть просто наличие внимание от кого-то или общение с другими парнями. Это ведь тоже не совсем правильно с моей стороны

Последний раз редактировалось BanesWolf; 30.08.2015 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:19   #16540
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
BanesWolf, нельзя человека в золотой клетке держать.
Если любишь, то доверяй. Она ведь тоже человек и ей нужно общение. Чисто с девушками она вряд ли сможет общаться. Вот представь, что ты должен общаться чисто с парнями, ни 1 диалога с девушками, кроме своей девушки.
Как побороть чувство собственности? Просто пойми, что она не твоя собственность, она такой же живой человек, как и ты. Со своими проблемами и тараканами в голове, ей нужно общение.
И еще пойми такую вещь - никто никому ничего не должен. Она не обязана ради тебя прекращать общение со всеми парнями, кроме тебя.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования