Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2015, 22:48   #1
Игроман

Российская Премьер-Лига 2019/2020

Российская Премьер лига. Официальный Сайт.

В треде запрещено постить ChaoSKnight

Последний раз редактировалось -=DMITRY=-; 16.11.2019 в 21:35.
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 17:46   #9781
Главный тренер

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Почему этот момент вообще не стал смотреть главный арбитр?
я тебе еще раз повторяю, может со второго раза прочитаешь, потому что в вар-комнате посчитали этот момент неочевидным.
А почему так посчитали - вопрос не ко мне. Субъективная трактовка. Если угодно тебе, может тоже зассали на первой минуте такое ставить.
А пенальти с Краснодаром был. Что там думает Егоров - мне все равно. Таких рук миллион ставят и очень редко не ставят.
Ну и зачем ты вспомнил про этот пенальти, когда в том же сезоне нам не засчитали три чистых гол, это вообще интересно.
Судейство безобразное. В заговоры не верю, поэтому просто безобразное. Конкретно вчера, явно в пользу зенита получилось.
Меня горазбо больше бесит как нагнули Ростелеком с варом в пользу холдинга Газпрома.
WinSerg вне форума  
Старый 03.11.2019, 18:08   #9782
Гейммастер

WinSerg,
Я не доверяю твоии псевдоинсайдерским фантазиям, сорян. Если арбитры ВАР в других чемпах считают момент потенциальным пенальти, его смотрит арбитр. Что помешало им дать сигнал главному - непонятно.

Судейство безобразное у всех, а вопли почему-то на весь интернет по поводу Зенита.