Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2006, 20:54   #221
Юзер
 
Аватар для Дрейк
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Caer a'Muirehen
Сообщений: 106
Репутация: 22 [+/-]
Обидно, кланна глазах развалтваеться(((((
__________________
Бог знает, насколько длинной будет жизнь, а вот насколько широкой — зависит от человека. Александр Абдулов
-------------------------------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит. Лао Дзы
Дрейк вне форума  
Старый 01.12.2006, 21:28   #222
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Еслиб в клане было поменьше бездельников и побольше интересных личностей - все было-бы норм.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 01.12.2006, 21:44   #223
Юзер
 
Аватар для Дрейк
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Caer a'Muirehen
Сообщений: 106
Репутация: 22 [+/-]
Угу! В теме по вселенной я один напрягась и то не очень получается.(
__________________
Бог знает, насколько длинной будет жизнь, а вот насколько широкой — зависит от человека. Александр Абдулов
-------------------------------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит. Лао Дзы
Дрейк вне форума  
Старый 02.12.2006, 01:53   #224
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Салют. От меня что-то нужно, или я могу идти дальше срацца с Кутуньями?
Sin Citizen вне форума  
Старый 02.12.2006, 12:28   #225
Заблокирован
 
Аватар для Zmеy
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432 [+/-]

Предупреждения: 400
Итак что мы имеем:
Мертвяч0g - бан
Sin Citizen - скора опять бан
[SS]UndeaD - разочаровался в клане, покинул.
Остаётся только
Scroch который претендует на звание заместителя
Остальные члены клана.
Итого: идея осталось, реализация падает. Ребят если ничего не получится советую организовать независимый от форума клан. Создать себе форум, сайт и не париться.
Zmеy вне форума  
Старый 02.12.2006, 12:40   #226
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Sin Citizen - скора опять бан
Если быть точным, то завтра.
Цитата:
идея осталось, реализация падает.
К сожалению да. А был один из самых многообещающих кланов.
Цитата:
Ребят если ничего не получится советую организовать независимый от форума клан. Создать себе форум, сайт и не париться.
Тогда уж лучше пойти на какой-либо уже готовый фанатский/оффициальный портал и тусоваться там. Хотя, по моим сведениям, на всех русскоязычный офф. сайтах Мертвяч0г тоже находится в перманентном бане.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 13:17   #227
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Угу! В теме по вселенной я один напрягась и то не очень получается.(
Давайте вместе напрягаться, но мне кажется, суть в другом...
Нужны какие-нибудь конкретные обязанности для членов клана-лично меня тяготит мое безделье, но я не могу придумать, чтобы сделать..Предложите
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 02.12.2006, 13:18   #228
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Пользователь scorch062 установлен автором первого поста...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 15:38   #229
Новичок
 
Аватар для Blood Angel
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: DEATH COMPANY
Сообщений: 56
Репутация: 19 [+/-]
Работаю над сайтом... Нужен материал, -Dark Angel- можешь скачать и передать?
Scorch062, так как ты глава, скажи, что надо (из материалов) для сайта передай -Dark Angel- , а он найдет! (окончательное решение за тобой, это лишь предложение)
__________________
-------------------------------------------------
На аватаре - Отравленный Клинок!
>Поражение не имеет никаких оправданий, а победа в них не нуждается
Blood Angel вне форума  
Отправить сообщение для Blood Angel с помощью ICQ
Старый 02.12.2006, 23:00   #230
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
02/12/2006 (15:16 GMT +03:00)
Приф.
Прошу передать следующию информацию для клана, прошу это всё процетировать, а то то они не поверят
Почти все не принимают никакого участия в клане. Даже в нём не появляются.
Клан был многообещающим. Очень стильным и оригинальным. Я думал, что нас зарегят без проблем, но понял, что в этом нет смысла...
Клан состоит из 3-4 человек. Остальным даже лень поддержать беседу в теме про вселенную.
vamp1rus (22:46:19 2/12/2006)
02/12/2006 (15:16 GMT +03:00)
В общем ваша лень мне надоела...я из клана ухожу и оттадаю его в ваше распоряжение......
Обидно.....такую идею испортили(((((((((((((
Вот что пишет ваш грандмастер ... меня теперь преследует чувство вины ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 02.12.2006, 23:05   #231
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, а разводить сопли - это с каких пор стало модным? Где ваш лидер? Где организующее звено? Никто не работает? Так как раз задача лидера сделать так, чтобы он раздавал ЦУ, а остальные вкалывали на благо организации...

Среди вас есть человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов тратить время на идею? Продвигать её? Если нет, то о каких перспективах регистрации теперь можно говорить?

Очень и очень это печально... Извините, наболело - просто когда ТАКУЮ идею по ТАКОЙ вселенной спустили на торомозах, т.к. элементарно не смогли соорганизоваться, то хочется просто плюнуть и больше вообще не связываться с кланами...

Просьба всех участников клана отписаться в теме по тому, как они видят данную ситуацию...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2006, 23:57   #232
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
OldBoy
Нужно выгнать парочку бездельников , еще поработать над концептом и к следующей реге можно все привести во вполне приличное состояние ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 03.12.2006, 00:25   #233
Новичок
 
Аватар для Blood Angel
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: DEATH COMPANY
Сообщений: 56
Репутация: 19 [+/-]
Ну собсно, так часто бывает... В начале туча энтузиазма и т.д. и бла-бла-бла, а потом все бросают. Если честно, зачем тогда vam1rus все это затеял? Кстати говоря сказав это:
Цитата:
02/12/2006 (15:16 GMT +03:00)
Приф.
Прошу передать следующию информацию для клана, прошу это всё процетировать, а то то они не поверят
Почти все не принимают никакого участия в клане. Даже в нём не появляются.
Клан был многообещающим. Очень стильным и оригинальным. Я думал, что нас зарегят без проблем, но понял, что в этом нет смысла...
Клан состоит из 3-4 человек. Остальным даже лень поддержать беседу в теме про вселенную.
vamp1rus (22:46:19 2/12/2006)
02/12/2006 (15:16 GMT +03:00)
В общем ваша лень мне надоела...я из клана ухожу и оттадаю его в ваше распоряжение......
Обидно.....такую идею испортили(((((((((((((
Он признался в собственной несостоятельности как руководитель. Очень печально... Про идею! Ну черт побери! Кто испортил? Убрать тех, кто нихрена не делает! ([SS]UndeaD полностью солидарен с тобой)
Ну а клан зачем бросать? Вообщем зря он так. Ну не знаю попробуем продержаться. Если не зарегят, то милости прошу на сайт (будет готов летом) там клан создадим и все будет ништяк.

З.Ы. vamp1rus, я благодарен тебе, что ты сумел всех нас объединить, а дальше? Вернись дружище!!! Ты единственный, кто знает о вселенной столько, сколько не знает никто!
З.Ы.Ы. Scorch062 я пришлю тебе карту сайта, и детали, а ты уж сделаешь вывод, какие материалы давать.
__________________
-------------------------------------------------
На аватаре - Отравленный Клинок!
>Поражение не имеет никаких оправданий, а победа в них не нуждается
Blood Angel вне форума  
Отправить сообщение для Blood Angel с помощью ICQ
Старый 03.12.2006, 00:30   #234
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Нет так дела не делаюса.
Цитата:
Сообщение от Blood Angel Посмотреть сообщение
З.Ы.Ы. З.Ы. vamp1rus, я благодарен тебе, что ты сумел всех нас объединить, а дальше? Вернись дружище!!! Ты единственный, кто знает о вселенной столько, сколько не знает никто!
Говори за себя.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 03.12.2006, 00:31   #235
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Господа, а разводить сопли - это с каких пор стало модным? Где ваш лидер? Где организующее звено? Никто не работает? Так как раз задача лидера сделать так, чтобы он раздавал ЦУ, а остальные вкалывали на благо организации...

Среди вас есть человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов тратить время на идею? Продвигать её? Если нет, то о каких перспективах регистрации теперь можно говорить?

Очень и очень это печально... Извините, наболело - просто когда ТАКУЮ идею по ТАКОЙ вселенной спустили на торомозах, т.к. элементарно не смогли соорганизоваться, то хочется просто плюнуть и больше вообще не связываться с кланами...

Просьба всех участников клана отписаться в теме по тому, как они видят данную ситуацию...
В данной ситуацие я ничего хорошего не вижу. Клан действительно был многообещяющим. Все проблемы начались с банов главы. Быть главой клана мало кто хотел, я не хочу быть главой т.к. у меня нет такого таланта чтоб кем-то руководить.
scorch062 вне форума  
Старый 03.12.2006, 00:40   #236
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
У меня есть... но кого черт подери это волнует?
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Старый 03.12.2006, 04:06   #237
Юзер
 
Аватар для Дрейк
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Caer a'Muirehen
Сообщений: 106
Репутация: 22 [+/-]
Всё-таки vamp1rus не прав. Ведь не простые соклановцы дело под откос пустили. Клан не может нормально существовать без главы клана. Можно было бы быть поаккуратнее, и не залетать в бан перед регистрацией, тем более 2 раза подряд. Хотя я согласен с Blood Angel, vamp1rus действительно дал толчок очень хорошему делу, жаль что так всё заканчивается(((
__________________
Бог знает, насколько длинной будет жизнь, а вот насколько широкой — зависит от человека. Александр Абдулов
-------------------------------------------
Говорящий не знает, знающий не говорит. Лао Дзы
Дрейк вне форума  
Старый 03.12.2006, 11:00   #238
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Blood Angel
Ты сам не можешь решить, какие материалы нужны?
OldBoy
Как я вижу данную ситуацию? А вот так!
Создали клан, да, здорово. Но почему то ни обязанностей никаких, ни просьб что-нибудь сделать...
Потом начались баны-лично я считаю, что для главы такое недопустимо. Тем более по столько раз...
Прошла куча времени-обязанностей все нет.
Цитата:
Сообщение от Blood Angel Посмотреть сообщение
Нужен материал, -Dark Angel- можешь скачать и передать?
Scorch062, так как ты глава, скажи, что надо (из материалов) для сайта передай -Dark Angel- , а он найдет! (окончательное решение за тобой, это лишь предложение)
Даже это выглядит весьма и весьма расплывчато. Теперь 2 пути для клана-найти нового лидера(настоящего) или пока ребят, ничего посидели
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Старый 03.12.2006, 11:10   #239
Пассивный романтик
 
Аватар для ss_undead
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Angel Посмотреть сообщение
З.Ы. vamp1rus, я благодарен тебе, что ты сумел всех нас объединить, а дальше? Вернись дружище!!! Ты единственный, кто знает о вселенной столько, сколько не знает никто!
бгг
Цитата:
Сообщение от -Dark Angel- Посмотреть сообщение
Теперь 2 пути для клана-найти нового лидера(настоящего) или пока ребят, ничего посидели
Собственно у меня есть коекакие идеи ...
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.
ss_undead вне форума  
Отправить сообщение для ss_undead с помощью ICQ Отправить сообщение для ss_undead с помощью Skype™
Старый 03.12.2006, 16:34   #240
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Святая Терра
Сообщений: 465
Репутация: 133 [+/-]
Нет проблем. Выдвигай. Мое мнение что надо провести голосование и выбрать нового лидера.
__________________
Верно и обратное.

Я бог. Красоты и ума.
Sabbat вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования