Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2017, 15:40   #1
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) - Обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Battle Royale, Выживание
Разработчик: Bluehole Inc.Издатель: Bluehole Inc.
Платформа: PC
Дата выхода: 23.03.2017 (Ранний доступ)
Похожие игры: H1Z1 King Of The Kill, DayZ, Arma

Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows 10 x64 | Windows 7 x64 | Windows 8 x64
Процессор: AMD FX-6xxx | Intel Core i3
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 | GeForce GTX 760
Память: 8GB
Место на диске: 30Gb
DirectX: 11
Об игре:

Playerunknown’s Battlegrounds - соревновательный шутер на выживание. Игроки сбрасываются в открытый мир и сражаются на смерть, в то время как игровая зона уменьшается, добавляя давление на игроков. Используйте разнообразное оружие и технику, чтобы выжить.

Концепция игры была начата, когда ведущий дизайнер Брендан Грин под псевдонимом Playerunknown начал работать в качестве моддера над Arma 3, и в дальнейшем создав собственный игровой режим, который теперь называется «Battle Royale». Данный игровой режим позже был воплощён в других играх, например в Day Z и H1Z1: King of the Kill. Увидев коммерческий успех этого жанра, Брендан Грин принял решение сделать свою собственную игру в режиме «Battle Royale». Игра была выпущена в рамках программы раннего доступа Steam в марте 2017 года.

Скриншоты


Скрытый текст:















Полезные ссылки:

Предварительный обзор от Игромании

Официальный сайт

Playerunknown's Battlegrounds Вики

Интерактивная карта с русским языком

Интерактивная карта для Android (на английском языке)

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 22.07.2023 в 15:41. Причина: оформление
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 21:45   #821
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Что тут нынче с ящиками, их стало намного тяжелее зарабатывать?
Схема та же, зарабатываешь монетки за победки и тратишь на кейсики. Ничего не изменилось.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 15:32   #822
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,311
Репутация: 1627 [+/-]
Я смотрю сами кейсы поменялись, на какие тогда уж лучше всего копить?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 16:03   #823
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
DoctorWagner, Ну рандомные сейчас выгодно брать, на тп новый кейс 300+ руб стоит, но шанс выпадения 40%, может и какой нибудь Десперадо выпасть за 1 рубль. Более стабильные отдельные кейсы по 1200 которые начинаются, на тп сейчас 100+ стоят.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 23:27   #824
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
McDragon, да скучно уже в нее играть если честно, ящики вообще не интересуют, а просто покатать ну максимум на 4 раунда меня хватает
ты хоть до топ10 доходишь или сливаешься в мясо? от того и скучно.

по опыту могу сказать, что если взять стандартную катку с взятым топ1, то там примерно первые 80% времени лутаешь, а самое интересное начинается примерно с топ-15 и далее. чем ближе к финалу, тем интереснее и последующий выход эмоций после выигрыша.

я бы вообще даже сказал так: если стабильно (минимум 2\3 каток) не доживаешь до топ-10, то игры вообще не видел.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я смотрю сами кейсы поменялись, на какие тогда уж лучше всего копить?
первым делом raider, стабильно каждый по сотке (на этой неделе были), и можно два слева взять, если очки можешь фармить легко. я на этой неделе взял три райдер, один милитиа и один триумф. около 700 руб вышло вроде.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 03:08   #825
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,263
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
ты хоть до топ10 доходишь или сливаешься в мясо? от того и скучн
Да неее, ты что, куда мне.
Скрытый текст:

Спецом для тебя фотканулся сегодня

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я бы вообще даже сказал так: если стабильно (минимум 2\3 каток) не доживаешь до топ-10, то игры вообще не видел.
Да я понял, понял что нуб и ничего не знаю) 400+ часов, это так, ниочем.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.04.2018 в 03:14.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 10:33   #826
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да неее, ты что, куда мне.
Скрытый текст:

Спецом для тебя фотканулся сегодня


Да я понял, понял что нуб и ничего не знаю) 400+ часов, это так, ниочем.
Ну и?)

Во-первых сообщение было не тебе направлено
Во вторых даже с 400 часами знаю кучу народу, которые занимают топ1 раз в 20 каток, когда с зоной везёт. Так что наигранное время мало что значит.

И причина сливающихся, кстати не в том, что не знают чего-то. А в том, что тупо игра не заходит, мозги не приспособлены. На мой взгляд для пабг определенный склад ума нужен, чтобы противостоять рандому за счёт гибкости мышления. Причем сколько наблюдаю за различными людьми ... Они что год назад сливались, что сейчас тоже самое. Бывает конечно катки удачные, но среднестатистически не чаще чем одна из 10. А чаще даже до топ 10 не доходят.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)

Последний раз редактировалось Phaeton; 02.04.2018 в 10:38.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:08   #827
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
На мой взгляд для пабг определенный склад ума нужен
Шкериться до последнего - вся суть.
И то выиграешь в конце только если зона не прыгнет в другой конец и чувака в ней не окажется другого, который тебя ждет уже.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:17   #828
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
я конечно не про, как Дракон, но буквально вчера взял 1 пару раз подряд, скрин не делал для отчета, извините((

и да, играю не ради ящиков, а ради удовольствия. Интересно, если убрать ящики с продажи, как сильно онлайн снизится у игры?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 12:55   #829
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Шкериться до последнего - вся суть.
И то выиграешь в конце только если зона не прыгнет в другой конец и чувака в ней не окажется другого, который тебя ждет уже.
Крысы как раз дохнут как тупое мясо я часто тупо на аиме перестреливаю даже. Или в последнее время очень часто стал видеть, как используют гранаты. Если инфу имеешь о крысе, выкурить элементарно.

Другой момент, если играть тактически. Не вступать в сражение является логическим решением, но в долгосрочном плане крыса все равно топ редко будет брать, так как нужно уметь поддать в нужном случае противника.

В ситуации с зоной не в твою сторону это как раз тот случай когда за счёт смышления и скилла ты должен перебороть рандом. Именно поэтому на чампах играют по несколько карт.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
я конечно не про, как Дракон, но буквально вчера взял 1 пару раз подряд, скрин не делал для отчета, извините((

и да, играю не ради ящиков, а ради удовольствия. Интересно, если убрать ящики с продажи, как сильно онлайн снизится у игры?
Когда ящики стоили копейки, онлайн почти не менялся. Там половина китайцев, которые активно любят в это играть, им плевать на ящики, они даже наоборот цены разгоняют. Я одно время думал, что в игре много АФК майнеров, но их недавно стали активно банить, но онлайн почти не изменился. Так что игры ради ящиков это миф. Конечно приятно поиграть и получить ящик, но большинство ведь сливается и много очков не могут нафармить.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 13:27   #830
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
На мой взгляд для пабг определенный склад ума нужен, чтобы противостоять рандому за счёт гибкости мышления.
С таким складом ума не тратят время на подобную игру.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я часто тупо на аиме перестреливаю даже.
Еще бы этот "аим" работал бы у всех адекватно, включая сервер, тогда и можно было поговорить о скилле в этом направлении.

Достаточно новичку попрыгать в людные места, чтобы привыкнуть к местной стрельбе в первые пару часов. А там уже как повезет от регистрации попадания.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:31   #831
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
С таким складом ума не тратят время на подобную игру.


Еще бы этот "аим" работал бы у всех адекватно, включая сервер, тогда и можно было поговорить о скилле в этом направлении.

Достаточно новичку попрыгать в людные места, чтобы привыкнуть к местной стрельбе в первые пару часов. А там уже как повезет от регистрации попадания.
Все давно уже работает идеально. Лаги остались только у владельцев консервных банок.

Про склад ума я вообще не понял. Это шутка или что, че к чему.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 16:06   #832
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,263
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Все давно уже работает идеально. Лаги остались только у владельцев консервных банок.
Конечно-конечно, из 5 попаданий с миньки фиксирует только 2, это я выдумал сейчас с ходу))) И это на евро сервах)) А уж сколько народу дохнет уже забежав за угол и получив отложенную очередь в бочину или спину)))) Все дураки кроме тебя) и конечно же моя консерва (в профиле) не тянет, да(
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Во вторых даже с 400 часами знаю кучу народу, которые занимают топ1 раз в 20 каток, когда с зоной везёт.
Лол, играл в скваде с одним товарищем, мы раза 4 подряд топ 1 брали (везение конечно же), в новом (последнем) ивенте 2 подряд топ 1 и 2 место, после чего забили на него, конечно же это все везение)))
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Еще бы этот "аим" работал бы у всех адекватно, включая сервер, тогда и можно было поговорить о скилле в этом направлении.
Все ждали наши сервера для более адекватного геймплея, но его не будет, мыльцо опять всех кинуло. Причем регистрация попаданий на разных сервах разная, евро сервы самые загруженные и там самый говенный тикрейт сервера. Я частенько на азии или североамериканских гоняю тупо из-за того что очередь посланная в тело адекватно засчитывается, да и крыс поменьше, меньше сидят до последнего в засаде.
Те кто "на скиле", ну или считают себя скиловыми играют только от первого лица, типа и читеров поменьше и скилл больше решает, на деле нифига подобного, тупо привычка после контры или армы)

Последний раз редактировалось McDragon; 02.04.2018 в 16:10.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:03   #833
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
В ситуации с зоной не в твою сторону это как раз тот случай когда за счёт смышления и скилла ты должен перебороть рандом.
Расскажи это в случаях, когда из раза в раз зона стабильно прыгает на самый край от тебя, а пешком ты не успеваешь спокойно добежать. А если это еще пустынный карта, то сложнее вдвойне.
Тащемта я все это знаю, играю давно уже.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 17:51   #834
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Конечно-конечно, из 5 попаданий с миньки фиксирует только 2, это я выдумал сейчас с ходу))) И это на евро сервах)) А уж сколько народу дохнет уже забежав за угол и получив отложенную очередь в бочину или спину)))) Все дураки кроме тебя) и конечно же моя консерва (в профиле) не тянет, да(
Играю и общаюсь примерно минимум с 30-ью людьми с разных регионов и материков планеты. Жалуются только на баги. Лаги бывают, но раз в 100500 лет.

У меня же примерно после августа 2017 лагов значительных вообще не было. Играю на Европе. Раньше, кстати, из-за лагов прыгал по сервакам, так как на Европе дичайше лагало, да.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Лол, играл в скваде с одним товарищем, мы раза 4 подряд топ 1 брали (везение конечно же), в новом (последнем) ивенте 2 подряд топ 1 и 2 место, после чего забили на него, конечно же это все везение)))
Ты реально запарил. Реально хочешь пиписькой померяться? Поверь, у меня она больше.

Это я под новый год решил чуть-чуть пофармить на одних выходных перед выходом ящиков, в том числе взяв 4 топ1 подряд.
Скрытый текст:


это я пофармил на прошедших выходных, беря топы и всякие топ2, топ3 постоянно. влетел в 200 европы сразу же.
Скрытый текст:


я не собираюсь мериться. для меня это просто фан и фарм денег. а заработал в 2017 году я на этой игре очень много. почти среднюю зарплату в рф. и продолжаю сейчас это делать.
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Расскажи это в случаях, когда из раза в раз зона стабильно прыгает на самый край от тебя, а пешком ты не успеваешь спокойно добежать. А если это еще пустынный карта, то сложнее вдвойне.
не спорю но я на это смотрю так - в первый раз не повезло, во второй раз повезло. но так или иначе, чтобы вообще такая альтернатива с везеньем появлялась, нужно, как минимум, дохолдить до самого конца.

у меня на этих выходных пару раз было, что чуваку наоборот повезло тупо с рельефом. но в других катках я, например, дымовыми гранатами отсек противника и дожал его в конце, хотя он был в выигрышной позиции.

в любом случае я ещё раз хочу повторить. с эмоциональной точки зрения я играю по сути вот ради того самого топ-10, когда становится интересно и сердце начинает быстрее биться. если не можешь постоянно до топ-10 доходить, то игры не видишь по сути. поэтому игра становится моментально скучной. у меня так куча знакомых забили на игру. зашли, полутались, где-то тупо слились. повторили раз 5. удалили игру.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 20:08   #835
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,263
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Ты реально запарил. Реально хочешь пиписькой померяться?
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Лаги остались только у владельцев консервных банок.
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
я часто тупо на аиме перестреливаю даже
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
ты хоть до топ10 доходишь или сливаешься в мясо?
После этого он мне говорит про "хочешь помериться". Влетает, выпучив глаза рубит "правду матку", разыгрывая из себя К.О. А другие виноваты в этом)
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Играю и общаюсь примерно минимум с 30-ью людьми с разных регионов и материков планеты. Жалуются только на баги. Лаги бывают, но раз в 100500 лет.
Ну да, странные у тебя знакомые, ни на читаков, ни на лаги сервов не жалуются, а исключительно редко на баги, идиллия прям)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 21:28   #836
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
После этого он мне говорит про "хочешь помериться". Влетает, выпучив глаза рубит "правду матку", разыгрывая из себя К.О. А другие виноваты в этом)
ты сам ответил на мое сообщение, когда я тебя вообще не спрашивал. ты сам мне тут первый пруфами каким-то унылыми что-то пытаешься доказать, хотя речь вообще не обо мне.

я просто ошибся слегка, подумав, что тут не одни сливалы. бывает. поэтому такая реакция на мои слова.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну да, странные у тебя знакомые, ни на читаков, ни на лаги сервов не жалуются, а исключительно редко на баги, идиллия прям)
за все свои 400 часов я видел стопроцентных читеров один раз осенью, когда играли в 4-скваде. и один раз меня убили подозрительно (с моей точки зрения) в соло хэдшотом на бегу тоже осенью с большого расстояния. больше я читеров не видел.

большинство лагов они убрали осенью, так как оптимизировали нагрузку на серваки.

мне вообще удивительно слышать про лаги и серваки, когда у меня некоторые знакомые, которые играют чуть ли не на тетрисе и постоянно ныли по поводу лагов раньше, уже давно перестали что-либо замечать примерно после осени.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 23:03   #837
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
когда с зоной везёт.
Вот ключевые слова, все остальное не важно.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
мыльцо опять всех кинуло.
а ты поверил ?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Причем регистрация попаданий на разных сервах разная, евро сервы самые загруженные и там самый говенный тикрейт сервера. Я частенько на азии или североамериканских гоняю тупо из-за того что очередь посланная в тело адекватно засчитывается, да и крыс поменьше, меньше сидят до последнего в засаде.
мы тоже так раньше делали по той же причине, потом появилась тьма читеров и пришлось вернуться на европу, хотя не факт что там читеров меньше.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
за все свои 400 часов я видел стопроцентных читеров один раз осенью, когда играли в 4-скваде. и один раз меня убили подозрительно (с моей точки зрения) в соло хэдшотом на бегу тоже осенью с большого расстояния. больше я читеров не видел.
ты или счастливчик или сам читак, столько часов и одного читака встретил... , а твои 30 друзей со всей планеты они тоже не встречали?

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
большинство лагов они убрали осенью, так как оптимизировали нагрузку на серваки.

мне вообще удивительно слышать про лаги и серваки, когда у меня некоторые знакомые, которые играют чуть ли не на тетрисе и постоянно ныли по поводу лагов раньше, уже давно перестали что-либо замечать примерно после осени.
просто все железо обновили и перестали ныть.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Те кто "на скиле", ну или считают себя скиловыми играют только от первого лица, типа и читеров поменьше и скилл больше решает, на деле нифига подобного, тупо привычка после контры или армы)
нет, просто от 1го лица нет такого халявного обзора как от 3го.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 02.04.2018 в 23:19.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 23:06   #838
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Осенью и зимой читаков не увидеть? Охохо
Лагов и тормозов и правда нет в игре, а вот тикрейт серверов и регистрация попаданий именно сейчас, это неиграбельно почти
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 12:06   #839
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
тикрейт серверов и регистрация попаданий
а я думал, что эт одно и то же))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 18:36   #840
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а я думал, что эт одно и то же))
Да не, далеко не одно и то же. Раньше можно было свободно заходя в дом застрять в текстуре двери и на этом закончить соё эпичное восхождение к топам, ну или провалиться в гору, тоже как вариант. В последнее время такого не наблюдается.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования