Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:01   #1921
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
А это снова Бемби тут! Кто бы мог подумать!
Давненько я сюда не заходил же.

Я вот полтора года назад говорил, что девушки любят либо богатеньких, либо красавчиков, простые парни им не нужны. Да и сейчас, через полтора года, я не изменил своё мнение ни на йоту.
Без денег - парень девушке нафиг не нужен же. Что может парень без денег предложить девушке? Прогулки в парке? Анекдоты ей будет на лавочке рассказыать, лол? Ау, народ. Прогулки уже никому не нужны нафиг.
Нет, парни должны платить за девушек в ресторанах, в кафе, в кино, дарить подарки, цветы и так далее.
Это так расходно и невыгодно же. Трата денег на ветер.
Сами считайте - я сводил одну девушку в ресторан (решил проверить, чем это так нравится другим парням - водить девушек куда-нибудь). Потратил 1700 рублей на неё. Зачем, спрашивается? Не понятно. Лучше бы я деньги на ветер выбросил.
Не ясно даже, понравился я той девушке, или нет. Больше никуда её не буду водить. Не для того я деньги зарабатываю, чтобы на какую-то девку выкидывать всё.

Вывод - девушка это так невыгодно же. Поэтому - надо быть богатеньким, чтобы водить её в ресторан. Или - красавчиком, чтобы она платила сама.
Либо стоит поэкономить деньги, и не заводить себе девушку.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:25   #1922
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
BMB89, Согласен в принципе, только вот простым парням тоже иногда хочется отношения с девушками и семью создать хочется и детей тоже. Вот и приходиться тратиться, ради желанной цели.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:32   #1923
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:40.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:36   #1924
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
BMB89, ок. С пол года назад мы с тобой спорили на эту тему, ну давай продожим.
Я не богатый, не красавец однако проблем с недостатком девушек небыло. Может я человек такой....незнаю...
Цитата:
Что может парень без денег предложить девушке? Прогулки в парке? Анекдоты ей будет на лавочке рассказыать, лол? Ау, народ. Прогулки уже никому не нужны нафиг.
у тебя дезинформация. Многи девушки в хорошую погоду любят просто погулять.
Цитата:
Потратил 1700 рублей на неё. Зачем, спрашивается?
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш
Цитата:
и не заводить себе девушку
ок. Не завёл ты девушку. В итоге тебе уже лет 70, и ты один в этом мире. У тебя никого нет. Хорошая перспектива?
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:53   #1925
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Один раз в месяц потратить две тысячи на кофе с девушкой, которая будет меня боготворить
а есть за что?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 18:59   #1926
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Хотя ресторан это как минимум 7000 на человека. 2000 на двоих, это кафе.
Э, вы там наедаетесь, что встать не можете, или мы живем в разных измерениях?
Цитата:
девушки любят либо богатеньких, либо красавчиков
Ну, так вот обобщать и ударяться в крайности как минимум, глупо. Получается, ты делишь людей на богатых уродов или небогатых "красавчиков" (утированно)? Кому такие нужны? - видимо девушкам, чей идеал мужчины - просто красавчик, а на остальное по-барабану... Либо, если речь идет о богатом, - которая забила на идеалы, и выходит замуж по-расчету. И та и другая позиции неадекватны.
Основной костяк молодых пар составляют адекватные парень и девушка, с обычной внешностью и достатком, которые, в большинстве случаев счастливы, в отличии от перечисленных тобой категорий.
Сужу с позиции студента, может быть в возрасте постарше, все так и есть, но очень надеюсь на противное.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:10   #1927
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш
Ну смотри. Я зарабатываю десять тысяч в месяц. Заплатил в ресторане - 1700. По скромным подсчётам получается так, что мне получится сходить с ней в ресторан раз пять-шесть, и потом ничего больше не покупать. Накладно слишком выходит, не кажется ли тебе?
Уж лучше дома просидеть, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
ок. Не завёл ты девушку. В итоге тебе уже лет 70, и ты один в этом мире. У тебя никого нет. Хорошая перспектива?
Более чем. Одиночество - это независимость. Независимость - это свобода. Свобода - это хорошо.
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Многи девушки в хорошую погоду любят просто погулять.
Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Один раз в месяц потратить две тысячи на кофе с девушкой, которая будет меня боготворить
Смелое и смешное заявление, знаешь ли.

Последний раз редактировалось BMB89; 07.04.2010 в 19:14.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:12   #1928
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
ну ты сам покушал....развеялся....ведь водя девушку в ресторан и сам отдыхаеш
Вот тут не соглашусь. Я конечно понимаю, что все мы разные, но вот мне гораздо приятнее покушать дома, в спокойной, привычной обстановке, за просмотром фильма по ДВД. А все эти кафе, рестораны...устаю от них быстро, мне там не интересно совсем. Это вот одна из проблем в поиске девушки. Чтобы ей угодить приходиться себя изматывать, делать то что тебе не очень приятно. Не всегда конечно, но тем не менее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.
Но иногда им, как и нам хочется общения с противоположным полом.

Последний раз редактировалось Vivek; 07.04.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:22   #1929
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:40.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:22   #1930
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Но иногда им, как и нам хочется общения с противоположным полом.
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ну, так вот обобщать и ударяться в крайности как минимум, глупо. Получается, ты делишь людей на богатых уродов или небогатых "красавчиков" (утированно)?
Нет, я создаю две шкалы, можно так сказать. Шкала "красавчиковости" и шкала "богатости". Чем выше находится парень по этим двум шкалам - тем больше ему везёт с девушками. Если парень богатенький красавчик - у него больше всего девушек. Если средняя по красавчиковости внешность и средняя богатость - то средние шансы.
Ну ты понял.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:27   #1931
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Зачем? Насиловать себя и притворятся, что это нравится зачем?
А что предложите? Она мне например намекает, что в ресторан неплохо бы сходить. Ну и мне хочется с ней отношений. Или девушки многие любят мелодрамы смотреть, я их ненавижу. Приходиться как бы тоже угождать ей. Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.
Да это так, но если хотим отношений, приходиться платить. Например я люблю ездить на машине, приходиться платить за бензин. За всё удовольствие надо платить. Как это и не печально. Тем не менее, я стараюсь верить в любовь, для которой не важны деньги и рестораны, для которой тихое местечко в парке лучше.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:30   #1932
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден. Тяга к халяве - одна из самых сильных тяг, порой даже сильнее тяги к противоположному полу. А девушки любят пользоваться своими парнями, чтобы ходить куда-нибудь нахаляву же.
О ужас, ты действительно считаешь, что девушки - существа с другой планеты?
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
А все эти кафе, рестораны...устаю от них быстро, мне там не интересно совсем. Это вот одна из проблем в поиске девушки. Чтобы ей угодить приходиться себя изматывать, делать то что тебе не очень приятно. Не всегда конечно, но тем не менее.
Ты видимо тоже такой, девушки не люди, они существуют для того чтобы потрахаться, но для этого нужно соблюдать некоторые правила
по вашим разговорам так получается -_-
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:31   #1933
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".
А вот видишь? Почему-то всегда при общении с противоположным полом должны страдать интересы, кошелёк, нервы, и так далее. Так не проще и выгоднее ли вообще не общаться с противоположным полом, а?
Девушки любят создавать надуманные ими же сложности, так почему бы не оставить их наравне с этими сложностями?
Зачем нужны эти лишние трудности в жизни, и проблемы, а?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
О ужас, ты действительно считаешь, что девушки - существа с другой планеты?
БИНГО! Примерно так я и считаю, что девушки и парни - это совсем как два разных вида, абсолютно различных, и не похожих друг на друга.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:35   #1934
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
БИНГО! Примерно так я и считаю, что девушки и парни - это совсем как два разных вида, абсолютно различных, и не похожих друг на друга.
А, ну тогда все понятно, удивительно же, как два вида так сожительствуют и помогают друг другу, наверн как паразиты на животных, да? Слабые хитрые женщины пользуются работящими и сильными мужчинами, паразитируют на них, да? Не думал таки встречаться тогда с кем-то из своего вида. он же тебя использовать не будет, даже наоборот, чисто платоническая любовь, к примеру
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:38   #1935
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты видимо тоже такой, девушки не люди, они существуют для того чтобы потрахаться, но для этого нужно соблюдать некоторые правила
по вашим разговорам так получается -_-
Да нет, секс меня не слишком интересует. Но даже просто для хорошей дружбы, важно общение. И любят они кино\кафе. Ну вот а я не люблю)). И у меня встаёт выбор, хочешь семью, делай для этого даже то, что тебе не нравиться. А не хочешь, вряд ли найдёшь девушку. И действительно, мне сложно найти ту которая любила бы всё тоже что и я люблю.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вот видишь? Почему-то всегда при общении с противоположным полом должны страдать интересы, кошелёк, нервы, и так далее. Так не проще и выгоднее ли вообще не общаться с противоположным полом, а?
Девушки любят создавать надуманные ими же сложности, так почему бы не оставить их наравне с этими сложностями?
Зачем нужны эти лишние трудности в жизни, и проблемы, а?
Проще, выгоднее. Но хочется же. Пиво тоже вредно, но хочется. Да и я ребёнка хочу, своего)
А вообще в свои 19, я пока выбираю одиночество. Что и самому противно.
Vivek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:55   #1936
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Оке. И как им лучше общаться с противоположным полом? Просто прогуливаясь, или сходив нахаляву в ресторан/кафе/кино/ещё куда-нибудь? А? Вывод очевиден.
Цитата:
Да неужто? Представь себе, погулять они могут и с парнем, и без парня. Парень необязателен для прогулки. Совершенно необязателен.
ну так хочеш сказать что если мы с девушкой выходим просто так погулять то значит она не нормальная чтоли?
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:57   #1937
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:40.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:05   #1938
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Приходиться как бы тоже угождать ей. Не могу же я всегда ей отвечать - "мне это не нравиться, мне не интересны твои темы для общения".
В любом случае, отношения должны стороиться на уступках и понимании, я считаю.
В идеале, уступков с обеих сторон, в реальности - чаще всего с одной. )

А вообще, на тему "оплаты" девушек - может я уникален, но во всех отношениях, что у меня были, за общие развлечения пополам. Порой мне даже было неудобно это, но некоторые девушки принципиально настаивали.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 07.04.2010 в 20:12.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:10   #1939
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
del

Последний раз редактировалось Gantu; 19.07.2010 в 14:40.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:12   #1940
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
А вообще вокруг меня всегда непринужденная и легкая атмосфера. Это кстати стороннее мнение. Но иногда я очень холодный, тоже стороннее мнение.
как это относится к поводу боготворения тебя?

Добавлено через 3 минуты
А насчет платы за девушку.
Вы приглашаете. Ситуация с приглашениями. Когда вы в гости кого-то приглашаете, вы говорите гостям, чтоб они притащили с собой еды, питья и еще желательно свою посуду, поскольку за ними мыть потом впадлу?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 07.04.2010 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования