Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:03   #12001
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Не знаю, никогда не дружил с девушками. Особи женского пола не созданы для настоящей дружбы. Да и к парням, которые с ними дружат, отношусь настороженно.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 03:01   #12002
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
+1, даж добавить нечего. Держи краба

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дружбы между полами нет
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Не знаю, никогда не дружил с девушками.
Друзей не по гениталиям выбирают же. Главное, чтоб человек был хороший, и всё такое, а остальное неважно. Особенно, если, как выше сказали, либидо удовлетворено в уже имеющихся отношениях и не растопыривается во все стороны.=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:07   #12003
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Нууу не знаю. У меня было много подруг, с которыми я именно что хотел дружить и дружил (при этом я встречался с другими девушками и посему мог позволить себе подруг не вожделеть).
Подруга, с которой ты можешь обсудить ее мужиков - это охренная кладезь полезнейшей информации. Вы представьте, сколько всего можно узнать о восприятии отношений женщинами. При плотском интересе кто ж вам что расскажет? А по дружбе только в путь.
Знай себе впитывай, усваивай, генерируй.
Благодаря подругам можно познать хотя бы верхушечку айсберга настоящих проявлений, желаний, мотиваций девушки.
Когда будет уже 10,20, 30 девушка (Естественно подразумеваются серьезные отношения от месяцев 3-4) надобность в узнавании верхушек айсберга отпадет, так как уже все обычно видно наперед, все знакомо и одинаково. Да и чтобы узнать это не обязательно дружить с девушкой, достаточно переписки в вк, асе и т.д. Даже если вы ни разу не виделись. Ну а если пропирает послушать про платья, новую кофточку подружки, ее нового бойфренда и пристающего начальника с работы, починить ей комп за бесплатно или помочь выбрать телефон то да может быть и есть смысл дружить. Для меня лично это пустая трата времени. Мои интересы редко пересекаются с интересами девушек из моего города (основная масса девушек либо гопницы ищущие альфу орангутанга, либо гламурные дамы ищущие папика), как и получение какой то выгоды в виде совета, денег и т.д. от этой самой дружбы. Обычно это хотят получить эти самые "подруги" от меня не давая ничего взамен. Я лучше потрачу это время на просмотр фильма, СВОЮ девушку или какое либо другое занятие приятное и полезное для меня.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
В этом вся соль. Если у человека всё в порядке на личном фронте, то и подруги могут быть (влечения к ним нет), если конечно его девушка не запрещает. А если парень ... хм, не удовлетворён в этом плане, то к каждой нестрашной представительнеце прекрасного пола тянуть будет со страшной силой.
Имелся ввиду дружеский секс когда у обоих нет отношений.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.12.2012 в 08:59.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:07   #12004
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
все только начинается!
Знаешь, что меня забавляет больше всего? То, что в 14 лет молодые люди любят друг друга, встречаясь всего неделю! Ты представляешь?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Благодаря подругам можно познать хотя бы верхушечку айсберга настоящих проявлений, желаний, мотиваций девушки.
Полгода активно общаюсь с девушками и до сих пор не могу понять, чего они хотят! Со всеми дружеские отношения.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Я лучше потрачу это время на просмотр фильма, СВОЮ девушку или какое либо другое занятие приятное и полезное для меня.
Всегда так делаю)
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:37   #12005
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Когда будет уже 10,20, 30 девушка (Естественно подразумеваются серьезные отношения от месяцев 3-4) надобность в узнавании верхушек айсберга отпадет
30 девушек умножить на 4 месяца это 10 лет. Капитан, это ты? Через 10 лет отношений можно уже и о детях подумать )
У тебя лично сколько отношений "серьезных на 3-4 месяца" было?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Да и чтобы узнать это не обязательно дружить с девушкой, достаточно переписки в вк, асе и т.д. Даже если вы ни разу не виделись. Ну а если пропирает послушать про платья, новую кофточку подружки, ее нового бойфренда и пристающего начальника с работы, починить ей комп за бесплатно или помочь выбрать телефон то да может быть и есть смысл дружить.
Нет, ну если свою пятую точку не хочешь отрывать от компьютерного стула, тогда конечно. Ведь все секреты выведываются в асечках, а при встрече с девушками можно либо обсуждать кофточки и других парней, либо намекать на дружеский секс ) Дооо.
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Всегда так делаю)
Ага. Особенно ты солидарен насчет девушки да? )) При том, что до этого заливал совсем о другом.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
или какое либо другое занятие приятное и полезное для меня
[IMG]вы конечно понимаете о чем я[/IMG]
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:55   #12006
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
ArtVik, я уже писал сколько у меня было отношений ну ладно повторюсь
- 3 по году
- 1 пол года
- 1 четыре месяца
- 3 месяц
- 2 около 2 недель
- нынешние 7й месяц.
Достаточно? Девушек "подружек" с которыми я порвал контакты тоже посчитать?
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Нет, ну если свою пятую точку не хочешь отрывать от компьютерного стула, тогда конечно. Ведь все секреты выведываются в асечках, а при встрече с девушками можно либо обсуждать кофточки и других парней, либо намекать на дружеский секс ) Дооо.
За просто так не хочу. Тем более своя девушка есть. А так на личном опыте могу сказать если "подружка" хочет с тобой переспать она сама на это намекнет. Опять же общаться можно и через соц сети. 21 век на дворе.
Скрытый текст:
Цитата:
Дооо.
От великого "интеллектуала" ваномаса привычку взял?


Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Через 10 лет отношений можно уже и о детях подумать )
Когда думать о детях это личное дело каждого. Я считаю что если совместный заработок в семье ниже 100-120к детей заводить бессмысленно.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 27.12.2012 в 13:15.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:19   #12007
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Мои интересы редко пересекаются с интересами девушек из моего города (основная масса девушек либо гопницы ищущие альфу орангутанга, либо гламурные дамы ищущие папика)
Видимо, в твоём городе резервация, куда сгоняют тупых и жадных женщин, и дружить можно только с мужчинами. Сочувствую, но причём тут остальные-то девушки?=)
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
За просто так не хочу.
Т.е., чтобы приятно пообщаться и хорошо провести время (без интима) в компании интересных, умных и порядочных девушек, тебе надо ещё приплатить? Или натурой? А чтоб протянул руку помощи раз в год - так и вообще золотом осыпать?
У тебя вообще хоть какие-то друзья имеются?
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Тем более своя девушка есть.
А причём тут своя девушка? Друзья это нечто другое, чем жена или любовница.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 13:22   #12008
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Видимо, в твоём городе резервация, куда сгоняют тупых и жадных женщин, и дружить можно только с мужчинами. Сочувствую, но причём тут остальные-то девушки?=)
в провинциальных городах рашки всегда так. В соседнем городке еще хуже. Жил там год.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Т.е., чтобы приятно пообщаться и хорошо провести время (без интима) в компании интересных, умных и порядочных девушек, тебе надо ещё приплатить? Или натурой? А чтоб протянул руку помощи раз в год - так и вообще золотом осыпать?
У тебя вообще хоть какие-то друзья имеются?
О чем? Как я уже говорил мои интересы не пересекаются с ними. Руку помощи пусть их альфачи и папики протягивают, а то после помощи даже уважение не проявляют, и не здороваются в реале, я не хочу на это тратить время. Как мне понадобилась помощь в последний раз, после того что я выручал этих подруг 2 года, мне сказали так тебе и надо из зависти (Зато потом я их отправлял в Антарктиду когда мне звонили с просьбами помочь). Друзей нет. Постоянной компании у меня никогда не было (Тусить с гопотой и гламурышами желания нет никакого). Круг друзей меняется раз в год. Сейчас в том положении когда новых я еще не нашел. Так уж повелось. Есть люди с которыми я общаюсь хорошо по скайпу и асе не первый год но они в тысячах километров от меня.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А причём тут своя девушка? Друзья это нечто другое, чем жена или любовница.
Смысл тратить время на какую то девушку если есть своя? Тем более у меня оно очень ограничено. (1 выходной, + веду несколько проектов, учеба, диплом сдаю скоро + куча бытовых вещей)

Ну плюс первая любовь жестко френдзонила, из за чего когда девушка называет меня другом вызывает у меня резкое раздражение.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 27.12.2012 в 14:16.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:23   #12009
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Дружбы между полами нет
между девушками кстати тоже дружбы нет, так, что девушки вообще дружить не умеют.

А вообще опять ты бредишь, похоже ты сильно подвержен влиянию штампов.


Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Ну а если пропирает послушать про платья, новую кофточку подружки, ее нового бойфренда и пристающего начальника с работы, починить ей комп за бесплатно или помочь выбрать телефон то да может быть и есть смысл дружить. Д
Дядь оставь уже свои стереотипы при себе, приколись можно дружить с девушкой в том числе из-за общих интересов. Мне приятно обсуждать любимую музыку, кино, играть в бильярд, ходить в кино с человеком, который либо разбирается в данной теме либо готов учиться, да и всегда можно найти другие общие интересы и тут не важен пол.
Твой пример лишь говорит о том, что ты подбираешь себе девушек под свой интеллектуальный уровень, а то, что он у тебя такой - это проблемы твои.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
в провинциальных городах рашки всегда так.
Или ты просто не умеешь искать.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:17   #12010
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
девушки вообще дружить не умеют
Если у девушек нет дружбы, то как это по-другому назвать?
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
можно дружить с девушкой в том числе из-за общих интересов
Даже если у девушки с парнем разные интересы, нет причин, чтобы не общаться.

Последний раз редактировалось Skyhold; 27.12.2012 в 15:21.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:19   #12011
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Друзей не по гениталиям выбирают же. Главное, чтоб человек был хороший, и всё такое, а остальное неважно.
- Никитишна, а вы какие яйца любите крутые или всмятку?
- А мне все равно, главное чтобы человек был хороший.

А вообще, сколько людей - столько и мнений)) Мое таково, что особи женского пола(за очень малым исключением) в силу своей сущности[/s] непостоянности и ряда других качеств, на настоящую дружбу не способны. Хотя и некоторые особи мужского пола тоже.

Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow
Знаешь, что меня забавляет больше всего? То, что в 14 лет молодые люди любят друг друга, встречаясь всего неделю! Ты представляешь?
___________Улыбнул

Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow
Если у девушек нет дружбы, то как это по-другому назвать?
Дружба двух женщин -это заговор против третьей.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.12.2012 в 09:13.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 16:55   #12012
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
наешь, что меня забавляет больше всего? То, что в 14 лет молодые люди любят друг друга, встречаясь всего неделю! Ты представляешь?
Это еще что я встречал 14 летнего парня с такой же, по возрастной категории, его девушку и он ответил мне что он полюбил ее на всегда, молодежь мне не понять D:
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 20:34   #12013
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Если у девушек нет дружбы, то как это по-другому назвать?
Это был сарказм на основе стереотипа. Естественно она есть.

Цитата:
Сообщение от Pain-Sorrow Посмотреть сообщение
Даже если у девушки с парнем разные интересы, нет причин, чтобы не общаться.
Конечно, но боюсь для него это будет очень сложным в плане понимания.

Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
непостоянности и ряда других качеств, на настоящую дружбу не способны.
У вас просто количественная выборка, а выводы можно делать хоть сколько существенные лишь по качественной.
Тем более странно судить девушку в плане дружбы по отношениям пары, понятное дело, что дружба своего рода присутствует и там, но это нечто иного плана.


Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Дружба двух женщин -это заговор против третьей.
А если третей нету, то против кого тогда? Наверно это уже мировой заговор!
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 01:10   #12014
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Как же ужасны бывают мои эмоциональные формулировки. Фу(
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Соблазнять и пикапить?
Я не настолько низок. Хотя, опять же, мои формулировки порой сосут леденчики)
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
В остальных случаях - насилие или бесплодное битьё об стенку.
Что-то в этом случае крайне тянет на битьё об стенку) Не буквальное, естественно. И не навязчивое. Как в побеге с шоушенка.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А то безответно влюблённый рыцарь-друг - это жалкое зрелище. А вот в нормальной взаимной дружбе как раз много этих всяких профитов
Безответно влюблённого рыцаря-друга не корчу из себя уже давно. Но и просто другом оставаться крайне не хочется >__>
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Она принцесса и какает бабочками?=) Это пройдёт.
Она неадекватна как сам Шегорат, хаотична как морской шторм... и недоступна как новый додж вайпер. У нас с ней один градус и вектор неадекватности. Даже с самыми близкими друзьями такого нет. А тут почти незнакомый человек и чуть ли не цитирует меня... Может быть,я крайне сентиментален, но как по мне, внимания это более чем заслуживает. Ну это отвечает и на фразу про "с друзьями так же". С друзьями так же никогда не было.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:27   #12015
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
твои посты я буду смело пропускать
Стоит признать, ты очень смелый для котелка с едой )
Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Она неадекватна как сам Шегорат, хаотична как морской шторм... и недоступна как новый додж вайпер. У нас с ней один градус и вектор неадекватности.
Хорошие слова. Прочувствованные главное. Но, как ни прискорбно, если она влюбляется в другого, и уже поставила перед тобой четкую преграду без прекрас, даже нечто сказанное в подобном духе ее не тронет.
Всё что можно посоветовать - развивайся сам. Живи, впитывай опыт, плыви против течения, набивай шишки. Однажды ты почувствуешь в самом себе силу влекущего, а не влекомого. Как Шео, как шторм, как малквианин, Вакх, но на позиции наблюдателя, а не наблюдаемого. Выбирающего, а не выбираемого. Дозволяющего, а не просящего.
Романтика, признания, преодоления - это все занятно конечно. Но как говорил Эльгринго, без изначальной взаимной искорки это выеденного яйца не стоит в контексте результата. А чтобы была искорка, тебе нужно нарастить на шкуру надлежащую шероховатую поверхность. Немного очерстветь, немного повзрослеть, немного того-сего. И все получится.
Толика печали есть и в том, что однажды ты встретишь ее - эту свою неудержимую, буйную, прекрасную девушку. И поймешь, что на не очень для тебя нынешнего. Но это уже совсем другая история.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:48   #12016
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
в провинциальных городах рашки всегда так
Фи, у меня жена из такого городка, 80к человек - чудесный человек. Зато в Челнах, где 0,5млн людей - ахтунг.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Руку помощи пусть их альфачи и папики протягивают
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
- 3 по году
- 1 пол года
- 1 четыре месяца
- 3 месяц
- 2 около 2 недель
- нынешние 7й месяц.
Ну и кто альфач-то, как не ты? Да еще и с такими загонами - 120 тысяч совместного дохода. У нас в городе процентов 20 населения столько получает, как же быть остальным? 30 тысяч хватит, но социальная и психологическая зрелость все равно решают.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:50   #12017
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
DMC-Ra85, альфач как правило кидается за каждой юбкой. Я никогда не считал себя альфачом.
Сколько лет жене? Современных девушек 18-19 лет видели вообще?
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:35   #12018
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
альфач как правило кидается за каждой юбкой
А я-то думала, что альфач - это тот, за кем юбки сами кидаются.
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Современных девушек 18-19 лет видели вообще?
Это очень плохая черта - судить обо всех по немногим.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:48   #12019
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
альфач как правило кидается за каждой юбкой
Наоборот. Такой человек бабник же.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:53   #12020
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
a у тебя похоже на твой ник- вроде и букФФ много написал, а не о чем...
Дядь о чем твой ник, расскажи нам его тайный смысл.

Цитата:
Сообщение от DMC-Mr68 Посмотреть сообщение
Даже с самыми близкими друзьями такого нет.
Только помни, что общение и отношения вещь разные, как раз зачастую у слишком похожих людей ничего и не складывается, впрочем я тебя понимаю, было что-то похожее, тоже думал идеал, в итоге довольно быстро расстались и сейчас даже не вспоминаю, спокойно общаюсь при встрече, но вот после осталось некая чуждость, а человек то хороший на самом деле, все может и в это вылиться. В любом случае врятли можно заставить полюбить себя, так ты будешь для нее тонкой щепкой, которая в определенных обстоятельствах легко сломается, оставив тебя на долго или не на долго, но на какое-то время точно сломленным уж морально то точно. Хотя пытаться может и стоит, но тут решать тут только тебе, верного совета тут нет.

Несколько неудачных опытов и ты поймешь, что единственная конечно существует, но не в плане одной из миллиардов и если нет то все, а в плане того, что если такая есть и все взаимно, то тебе будет начхать на эти самые остальные миллиарды.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Ясно, твои посты я буду смело пропускать т.к. никакой полезной нагрузки они не несут.
Именно так я думаю о твоих постах, впрочем они все же веселят.

Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Современных девушек 18-19 лет видели вообще?
Да, и много по роду деятельности и разъездам в недавнем прошлом, могу лишь сказать, что язык не повернется определить их в одну группу каких нибудь, это знаешь ли не так уж и умно судить по нескольким девушкам из нескольких районов одного города, одной страны. Твое количественное суждение не даст тебе и долю в 10% от представления действительности.

Встречаются всякие, так было всегда и так будет.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.12.2012 в 09:05.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования