Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2012, 22:18   #1
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
XCOM: Enemy Unknown

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
XCOM: Enemy Unknown

Жанр: TBS
Издатель: 2K Games
Издатель в России: Неизвестно
Разработчик: Firaxis Studio
Дата выхода: Осень 2012 года
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт
Страница игры в магазине Steam

X-COM: Enemy Unknown – новая игра в серии X-COM от создателей легендарной Цивилизации. На этот раз разработчики обещают вернуться к истокам серии, сделав проект интересным как для хардкорной аудитории, так и для людей, не знакомых с первой частью, вышедшей в далеком 1994 году.
В X-COM: Enemy Unknown обещают реализовать разрушаемую окружающую среду, дающую огромные тактические возможности. При этом пошаговость ведения боя позволит полностью контролировать каждый выстрел подчиненных, продумывая развитие ситуации на несколько шагов вперед.

Подборка материалов:(англ.)


F.A.Q.
Скрытый текст:
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.

Последний раз редактировалось Emix; 18.11.2013 в 19:51.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:39   #801
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MuzterK Посмотреть сообщение
В X-COM: Enemy Unknown обещают реализовать разрушаемую окружающую среду, дающую огромные тактические возможности.
Взорвал у кафешки стену - расстрелял тех кто внутри снайпером с улицы. Вот тебе и разрушение, и тактические возможности.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:39   #802
Юзер
 
Аватар для L4Psha
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26 [+/-]
Emix
Если бы это было отдельным выбором, стрельбы который сейчас или стрельба куда хочешь - не поменяло бы. Но вот сегодня играл - пришлось оббегать из-за того что пришелец сидел в другой комнате. Если бы я сог сразу пробить стену в один ход а в следующий я бы вошел, то это было бы тоже самое как если бы я просто дошел до двери. Да и не факт что стена сломалась бы так, что жерез нее можно было пройти, а была бы просто узкая щель в которую можно стрелять, и на это нужно тратить два хода? Может лучше просто пройти?
Установка баз где хочешь тоже бы ничего не поменяла, только это были бы те же пять баз которые контролировали все континенты. Это если рассматривать в плане истребителей. В плане скайренджеров ведь уже говорили.
А Старкрафт это РТС что там в жертву принести? Сбор ресурсов? Да я думаю если бы Близзарды бы сошли с ума и сделали бы так, игралось бы все равно хорошо, только бы срачей было бы астрономическое количество.

Разрушаемость даёт как минимум то что при промахе укрытие может разрушиться. Вполне себе для меня. Ни раз помогало мне, и работало против меня. А что нужно стены ломать? Опять же сколько раз ни играл ни разу не было такой нужды. Если бы я форумы не читал вообще бы никаких замечаний вроде всех этих инветнтарей и баз не знал бы. И я не человек котрый не играл в стратегии уж поверьте, и не в РТС только.

Koshara
Ну прям СС какой-то

Последний раз редактировалось L4Psha; 23.10.2012 в 21:05.
L4Psha вне форума  
Отправить сообщение для L4Psha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:46   #803
Юзер
 
Аватар для KOPOBAHEP
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 151
Репутация: 111 [+/-]
Тут ранее поднимался вопрос о возможности раскрашивать своих солдат тем, кто не делал предзаказ.
В стиме теперь продаётся DLC с данной возможностью поцене 99 рублей(в инглиш стиме 4.99$).
http://store.steampowered.com/app/209811/
KOPOBAHEP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:00   #804
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Как же люди тогда в оригинал-то играли сутками напролет?
Так же как жили в пещерах, горбатились полях, барахтались в засранных городах среди блевоты и пр. выделейний, крыс и помоев. Смотрели чёрно белые фильмы без звука, смотрели фильмы на VHS записанные кем-то другим, когда отовсюду лезут "помехи", а из колонок доносится голос "локализатора" со странным голосом, будто у него заложен нос и переводит он прямо на ходу. Играли в то что было, смотрели то что было, жили тем что было.

Очень странное умозаключение надо сказать, логики в котором видимо нет. Особенно когда я не дал и намёка на то что якобы считаю Х-СОМ говном, а ХСОМ пределом мечтаний.

Вроде бы красный ник, что может склонить к мысли что на той стороне вполне здравомыслящий человек, а пишем тут какие-то странные вещи невероятной глупости.

Последний раз редактировалось Firerage; 23.10.2012 в 22:11.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 22:21   #805
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
XCOM Nexus Mods.
Кто уже овер9000 часов наиграл, скажите, что из этого стоит поставить, чтобы комфортно играть на классике, но при этом не получить принципиально другую игру?
Склоняюсь к Anti Cheat mod, ибо остальные какие-то совсем уж радикальные.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:38   #806
Юзер
 
Аватар для L4Psha
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26 [+/-]
Вроде бы неплохой мод, но на форумах пишут что сильно возрастает паника, тк помимо паники из-за пропущенной миссии, добавляется паника за пропущенный НЛО, а это много, плюс говорили вроде что если ставишь спутник над страной то абдакшены вообще прекращаются в этой стране (но не уверен). Еще непонятно нельзя сбить обычным истребителем, то есть обычным с обычными ракетами или просто одним, потому что если террор и абдакшн корабли можно сбивать только файрштормом, будет очень тяжело справляться с паникой.
L4Psha вне форума  
Отправить сообщение для L4Psha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:00   #807
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от L4Psha Посмотреть сообщение
А что нужно стены ломать? Опять же сколько раз ни играл ни разу не было такой нужды. Если бы я форумы не читал вообще бы никаких замечаний вроде всех этих инветнтарей и баз не знал бы.
Казуалота, такая казуалота, уж простите. В игре нельзя ломать стены - значит мне это не нужно, и я даже представить себе не могу зачем это нужно.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Так же как жили в пещерах, горбатились полях, барахтались в засранных городах среди блевоты и пр. выделейний, крыс и помоев.
Так как же люди до сих пор открывают для себя первый Хсом и играют в него ночи напролёт?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:07   #808
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
ShadowJack, снова, того что Х-СОМ хуже ХСОМа я не говорил, я чётко обозначил, что это абсолютно разные игры, разного подхода к схожим идеям. Если и сравнивать его с чем-то, то с Инкубацией, к которой приклеили глобальную составляющую и немного развили тактическую.
Для людей же уже знакомых с "оригиналом" трава всегда будет зеленее. Мозг человеческий так работает, его восприятие уже сформировано, и в основе будут лежать идеалы "первых открытий". Абстрагироваться от этого, видимо, очень сложно...

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В игре нельзя ломать стены...
Можно, но не когда вздумается, а лишь в определённых местах, ибо взрывчатки на всю карту не хватит.

Последний раз редактировалось Firerage; 24.10.2012 в 01:14.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 01:37   #809
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Для людей же уже знакомых с "оригиналом" трава всегда будет зеленее. Мозг человеческий так работает, его восприятие уже сформировано, и в основе будут лежать идеалы "первых открытий". Абстрагироваться от этого, видимо, очень сложно...
Я сначала играл в JA1 потом в JA2. Второй круче. Квака 2 лучше Кваки 1. Ассасинс крид 2 лучше АС 1. Кингс Баунти последний на мой взгляд лучше оригинала, да.
Так что свои зеленее и точные выводы о работе каждого человеческого мозга лучше куда-нибудь ещё.
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
снова, того что Х-СОМ хуже ХСОМа я не говорил, я чётко обозначил, что это абсолютно разные игры, разного подхода к схожим идеям. Если и сравнивать его с чем-то, то с Инкубацией, к которой приклеили глобальную составляющую и немного развили тактическую.
Значит новый Х-сом хреновый Х-сом. Верно же?
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Можно, но не когда вздумается, а лишь в определённых местах, ибо взрывчатки на всю карту не хватит.
Дизайнеры о нас заботятся, чтобы не дай бог взрывчатка не кончилась где не надо.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 03:49   #810
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Лазерные дробовики это конечно прикол.
И очень интересно как опыт распределяется за нанесенный дамаг или убийства.
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 24.10.2012 в 03:54.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 04:52   #811
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
если солдата ранили и он истекает кровью, возможно ли его спасти?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 07:45   #812
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Игра совсем недавно вышла, а Firaxis уже DLC запланировали.

Цитата:
Alien Invasion Continues with Two Add-On Content Packs for XCOM: Enemy Unknown

Slingshot Content Pack featuring all new missions, maps, characters and more available soon

2K Games and Firaxis Games announced today that the critically acclaimed XCOM: Enemy Unknown will be supported post-launch with two pieces of single-player add-on content that will be available for purchase for Windows PC, the Xbox 360 video game and entertainment system from Microsoft and PlayStation 3 computer entertainment system. In addition to these two add-on content packs, the Elite Soldier Pack, which was free to those who pre-ordered XCOM: Enemy Unknown or purchased the game at launch, is now available for purchase.

Slingshot Content Pack, the first of two add-on content packs for XCOM: Enemy Unknown, will be available soon. In this new set of linked Council missions, gamers will meet an enigmatic Triad operative, divert an alien ship’s course, and do battle with the aliens in the skies over China. The Slingshot Content Pack includes three new maps tied to the Council missions, a new playable squad character with a unique story and voice and new character customization options. The release date and pricing of the Slingshot Content Pack will be announced soon.

The Elite Soldier Pack, originally free for those who pre-ordered XCOM: Enemy Unknown or purchased the game at launch, is now available for purchase for $4.99 (PlayStation Network) / 400 Microsoft Points (Xbox Live online entertainment network) / $4.99 (Windows PC). The Elite Soldier Pack provides the ultimate tools for soldier customization in XCOM: Enemy Unknown, including:

Classic X-COM soldier: Players will instantly receive a new recruit in their barracks inspired by the original X-COM: UFO Defense. The iconic soldier with the blonde, flattop hairstyle will return fully modernized.

Soldier Deco packs: Players can customize their soldier with several aesthetic upgrades to armor suits, including the new Hyperion and Reaper soldier armor kits.

Complete color customization: A variety of colors and tints for all armor sets in the game allow players complete control to customize their squad’s look.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:48   #813
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
DevilDolly, мед-пакетом можно стабилизировать, а при наличии нужной абилки у медика, даже привести в боеспособное состояние.

Цитата:
● Classic X-COM soldier: Players will instantly receive a new recruit in their barracks inspired by the original X-COM: UFO Defense. The iconic soldier with the blonde, flattop hairstyle will return fully modernized.
Сколько не искал, так и не нашёл этого обещанного блондина.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Значит новый Х-сом хреновый Х-сом. Верно же?
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Конечно игра много косячит: когда солдаты стреляют сквозь стены (именно в случаях когда это нарушает правила заданные самой игрой), когда персонажи парят в воздухе на высоте второго этажа без причины, когда идея с засветом и "скрытым перемещением" спотыкается на каждом шагу, когда в начале игры появляется дредноут (самый крупный из кораблей) сея страх и разрушение.
Изза этих всех откровенных косяков, а так же изза того что из нового только идея с укрытиями - игра никак не может претендовать на звание игры года, но ни что не мешает назвать её хорошей игрой.
Как Х-СОМ, ХСОМ проваливается, а как новая игра - хорошая игра.
Аналогично было с Fallout: NW, в постоянном сравнении, для моего внутреннего фаната, он выглядит непонятной фигнёй, но ни что мне не мешает взглянуть на ситуацию трезво, оценив геймплейные решения, использованные идеи, следование выбранной ими стилистике, и качество кода, и сказать что игра в общем не плохая.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я сначала играл в JA1 потом в JA2. Второй круче. Квака 2 лучше Кваки 1. Ассасинс крид 2 лучше АС 1. Кингс Баунти последний на мой взгляд лучше оригинала, да.
Так что свои зеленее и точные выводы о работе каждого человеческого мозга лучше куда-нибудь ещё.
Каков временной разрыв между их выходом и достаточно ли хороши были оригиналы, или всё же попросту были недоразвитыми, как квака или АС1?
Речь шла не о конкретно "первых частях", а о играх предоставивших наибольшее большее кол-во "фана".
...и тут возникает вопрос - как часто сиквелы срывают аплодисменты большие чем "те-самые-доставившие-больше-фана"?

Последний раз редактировалось Firerage; 24.10.2012 в 10:34.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:07   #814
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Сколько не искал, так и не нашёл этого обещанного блондина.
Речь тут скорее о прическе идет, которая действительно есть в пре-ордер паке, вот только лично я ею не пользовался и не собираюсь, уж очень она нелепая

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Как Х-СОМ, ХСОМ проваливается
Ничего подобного. Это просто переосмысление старых идей на более современный лад (см. Fallout 3/New Vegas). Как X-COM и как игра в целом это шедевр которых мало и вообще это лучший ремейк (после Black Mesa) за всю историю игровой индустрии. Да, у нее есть серьезные проблемы с камерой и в частности с многоэтажными зданиями, есть довольно серьезная проблема с системой прицеливания которой заправляет великий и всемогущий рандом а не навыки ваших бойцов и проценты попадания, но не смотря на это ничего лучше в этом жанре не выходило добрых лет 10-12. ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 10:14.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:16   #815
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
В нашем стиме таки появилось DLC Elite Soldier Pack. Стоит 99 рублей.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:15   #816
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
вообще это лучший ремейк (после Black Mesa) за всю историю игровой индустрии
Кингс Баунти весьма несогласный.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:31   #817
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Это просто переосмысление старых идей на более современный лад (см. Fallout 3/New Vegas)
Куда более удачное переосмысление, чем Fallout 3, кстати.
Впрочем, сраться на тему Фолаутов, если хочешь, будем в ЛС х)
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
лучше в этом жанре не выходило добрых лет 10-12
UFO: Extraterrestrials?
UFO: Aftermath?
UFO: Aftershock?
UFO: Afterlight?

Эти, как минимум, не хуже.
И это только в пределах одной медиафраншизы.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE

Последний раз редактировалось deus_irae; 24.10.2012 в 11:35.
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:40   #818
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Кингс Баунти весьма несогласный.
Блин, а вот про эту игру я совсем забыл 8(
Видимо сказалось то что в оригинальную игру я вообще не играл, ровно как и в ремейк.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Впрочем, сраться на тему Фолаутов, если хочешь, будем в ЛС х)
Не вижу в этом необходимости.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
UFO: Extraterrestrials?
UFO: Aftermath?
UFO: Aftershock?
UFO: Afterlight?
Вспоминать про эти игры в этой теме как минимум оскорбление. Да и вообще, ни одна из этих игр не достойна носить звание ремейка. ИМХО.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 11:45.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:53   #819
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
ИМХО.
Зачем ты всё время это пишешь? Тебе что, 12 лет?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вспоминать про эти игры в этой теме как минимум оскорбление.
Мои сканеры показывают фанбоя?
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Да и вообще, ни одна их этих игр не достойна носить звание ремейка
Я и не про ремейк говорил, а про игры в этом жанре.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 11:59   #820
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Зачем ты всё время это пишешь?
Я думаю ты прекрасно знаешь что означает ИМХО, так зачем спрашиваешь? Я пишу это только потому чтобы ни у кого не возникло желание спорить со мной и не устраивать срач в теме.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я и не про ремейк говорил, а про игры в этом жанре.
Кхм,...

Цитата:
Сообщение от Wrex
ничего лучше в этом жанре не выходило добрых лет 10-12
Да и вообще, если уж что и вспоминать то это непременно должна быть серия Silent Storm. Код доступа: РАЙ и Власть закона, а не убогую серию UFO над которой издевались так же как сейчас издеваются серией над Jagged Alliance.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.10.2012 в 12:07.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования