Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 17:49   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Кафе "Serial Production"

Тема предназначена для обсуждения всех общесериальных проблем. Она будет включать в себя новости по готовящимся проектам, кастингу актеров, подсчету рейтингов, сравнению сериалов общих жанров и многому другому. Только здесь разрешено общаться на околосериальные темы - делиться слухами, опровергать их. Все, что связано с разделом непосредственно и что не входит в обычные рамки раздела, переносим свои вопросы сюда, делимся интересной информацией.

Полезные сайты:

Если вы знаете другие известные российские и зарубежные ресурсы, сообщите нам. Правила форума действуют здесь в полной мере, запрещены не аргументированные мнения, ваши мысли должны быть развернутыми и исчерпывающими. Если вы копируете новость, то вы должны будете выразить свое мнение в 2-3 предложениях.

Ссылки форумчан на

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2014:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2015:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2016:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2017:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2018:

Итоги года лучших сериалов от форумчан 2019:

Serial Production желает Вам приятного отдыха!

Последний раз редактировалось Deep_wolf; 17.02.2020 в 03:54.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 21:21   #8681
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Что за орижн то?
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 21:55   #8682
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
FENL, происхождение / origin (2018)
элл вот так красиво распиарил, на деле там тупняк на тупняке, но посмотреть всё равно можно. надеюсь, будут продолжать клепать сериалы про космос всё активнее и активнее
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:03   #8683
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
происхождение / origin (2018)
Спасибо. Странно что я пропустил и тут и вообще в других местах его.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а деле там тупняк на тупняке, но посмотреть всё равно можно. надеюсь, будут продолжать клепать сериалы про космос всё активнее и активнее
Ну это вообще обычное мнение сейчас, после выхода почти любого сериала про космос.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:05   #8684
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
FENL, про новый стартрек или там, грубо говоря, доктор кто, или мультсериалы по зв я так не говорю) а есть ещё какая-нибудь сотня...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 22:07   #8685
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
про новый стартрек или там, грубо говоря, доктор кто, или мультсериалы по зв я так не говорю) а есть ещё какая-нибудь сотня...
Ну доктор не про космос вообще. А стартрек зв даже сериалом про космос назвать язык не поднимется, фентезня чистой воды.
Ну и да внезапно узнал что сотня еще жива, лол.

Добавлено через 18 минут
Кстати потерянное королевство, ожидал, что новый сезон будет совсем уныл, но нет вполне сойдет пока что (почти половину глянул), хотя тягомотины прибавилось однозначно.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 27.11.2018 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 02:16   #8686
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Nikquest, а чем тебе "Барри" не угодил? Шикарная ведь трагикомедия! Прошу заметить, отличный сценарий, что для современного большая редкость. Даже с Макбетом все увязочки работают.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 09:02   #8687
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Arhitecter, В первую очередь, актером на главной роли. Я на это чмо без смеха смотреть не могу, как он тужился, пытаясь отыграть Декстера на минималках. Хреновый актер.
Ну и сами ситуации с чеченской мафией тоже на истерический смех пробивали. Как и в целом завязка сюжета. Кто-то от этого кайф ловил, а я просто в уныние впадал от творящегося идиотизма.

Ну и еще он просто скучный и какой-то тоскливый.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Энн Хэтэуэй, София Бутелла и Энди Гарсиа снимутся в романтической антологии «Современная любовь» от Amazon

Потоковый сервис Amazon огласил основной актёрский состав 8-серийной романтической комедии «Современная любовь», который не может не впечатлить своей многочисленностью и разнообразием.

Телевизионная антология, основанная на одноимённом еженедельном подкасте и колонке из New York Times о любви и человеческих взаимоотношениях, зачислила в свои ряды Энн Хэтэуэй («Отверженные»), Тину Фей («Студия 30»), Джона Слэттери («Безумцы»), Дева Пателя («Миллионер из трущоб»), Кэтрин Кинер («Прочь»), Энди Гарсию («Игроки»), Кристин Милиоти («Фарго»), Брэндона Виктора Диксона («Власть в ночном городе»), Оливию Кук («Первому игроку приготовиться»), Эндрю Скотта («Шерлок»), Джулию Гарнер («Озарк»), Ши Уигхэма («Возвращение домой»), Гэри Карра («Двойка»), Софию Бутеллу («Kingsman: Секретная служба») и Джона Галлахера мл. («Отдел новостей»).

Режиссёрами и сценаристами антологии о любви во всех её формах и проявлениях выступают Джон Карни («Хоть раз в жизни»), Шерон Хорган («Развод») и Том Холл. Один из эпизодов снимет недавно сбежавшая из «Бесстыдников» Эмми Россум. Производственный процесс уже запущен, снимать будут в Нью-Йорке.
ЕЕЕ!!! Надеюсь, будет такая же шикарнейшая антология, как и "Романовы". Первые новости о касте уже радуют.

Последний раз редактировалось Nikquest; 28.11.2018 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 09:31   #8688
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я на это чмо
?????????????
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Хреновый актер.
????????????????????
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 10:37   #8689
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Актер он и правда так себе, но для этой роли идеально подошел.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 21:30   #8690
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
У "Миссис Уилсон" с Рут Уилсон великолепное начало! В полку качественных шпионских драм этого года очередное шикарное пополнение. А ведь здесь всего три эпизода, то есть, провисаний никаких быть не должно.

Рут в роли своей же бабушки смотрится очень органично. Да и вообще, кто бы мог подумать еще каких-то несколько лет назад, что хариматичнейшая маньячка из "Лютера", а до этого - вполне себе обычная Джейн Эйр станет такой серьезной драматической актрисой. Даже странно, что до сих пор не сыграла в каком-нибудь топовом голливудском фильме, но сериалы выбирает отличные.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 21:44   #8691
Юзер
 
Аватар для Smionov
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: SPB
Сообщений: 451
Репутация: 99 [+/-]
Не обращайте внимания, Nikquest просто живет в своей отдельной вселенной. Человек смотрит тысячи шоу и фильмов, но до сих пор не приобрел ни малейшего понятия о том, как правильно строится хороший сценарий и похоже ничего не знает об актерской игре и "характерных" актерах. Поэтому в этой и прилегающих темах можно прочесть сотни его постов, восхваляющих всякий шлак, а потом крайне негативный про, скажем, Leftovers. И как это работает - непонятно вообще, за исключением нескольких моментов:
1) Ева Грин/какая-либо другая лично ему нравящаяся вайфу/etc снимается в этом проекте -> минимум 20 строк описывающих неземные восторги для всех кто посмотрит сей шедевр
2) Это сериал по произведению Мартина, за который ему отстегнули деньги -> вот же дрянь, олицетворение ада для мразотных сатанистов
3) Любое бессюжетное аморфное нечто с мамблкорными элементами, частенько еще и полностью бессмысленное -> уютный, прекрасный, смешной, таких сейчас мало
4) Комикс-хрень а-ля Стрела, Титаны и прочее -> стабильно смотрится, и негатива не слышно
Впрочем, иногда он пишет и что-то по делу, например о "Романовых" или давнешнем "Flesh and bones". Но это происходит довольно редко, и в таком случае нужно спрашивать себя: "Не ониквестился ли я? Не все ли так плохо?". В общем и целом, его мнение такой же показатель, как и мнения писающихся фанаток любой фигни на майшойс.
P.S.: Где-то я мог высказаться не совсем точно (а может и вообще не точно), но я пытался передать общее впечатление, ну уж как получилось.
Smionov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:02   #8692
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
А чего там с романовыми то? Тупая мыльная агитка же.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 22:39   #8693
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания
И такая простыня.
Ну, ок, не будем обращать внимания.
Я и так знаю, что у нас с тобой в корне отличаются вкусы и по книгам, и по сериалам, чтобы принимать твой пост всерьез. Тебе насрать на мои, мне на твои. И закономерно, что понятия о хрени и шедеврах, а также о критериях общих оценок у нас крайне отличаются, как и у большинства людей в принципе.
К чему ты именно сейчас решил вылезти... Ах, да, задело за живое то, что я там про "Барри" написал. Так я ровно то же самое писал после его премьеры. Если мне что-то нравится или не нравится - я это пишу. В пику ли общепринятому мнению - мне положить.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 01:06   #8694
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
О, "Информатор" ничего такой.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 03:00   #8695
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
посмотрел 6 серий Правда о деле Гарри Квеберта, хороший легкий детективчик получается + ламповая версия Лолиты, но немного затянуто как по мне

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
А чего там с романовыми то?
нормально все. первая отличная, вторая слабее и с дурацкой концовкой. дальше не смотрю пока ибо 1.5 часа формат немного напрягает


Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Тупая мыльная агитка же.
чего?


Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания, Nikquest просто живет в своей отдельной вселенной. Человек смотрит тысячи шоу и фильмов,
да пусть хоть миллиард смотрит его дело, часто годноту по его советам начинаю смотреть, иногда не заходит. вкусы на то и вкусы

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
В общем и целом, его мнение такой же показатель, как и мнения писающихся фанаток любой фигни на майшойс.
P.S.:
так никто и не заставляет опираться на мнение никвеста, ты прям авторитета сделал из него. на то и есть эта ветка форума, ну или куча других ресуррсов с рецензиями
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 29.11.2018 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:27   #8696
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Как там кстати второй сезон одаренных?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 11:34   #8697
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Сорвиголова закрыт
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 12:02   #8698
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blue Посмотреть сообщение
Сорвиголова закрыт
Так после показа Джессики и Карателя весь Марвело-Нетфликс закроют.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 12:26   #8699
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
...и он перейдет на стриминг-сервис Диснея.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 12:47   #8700
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Значит Люк Кейдж будет жить
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
serial production

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования