Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 16:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 13:49   #10561
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Ezio_12345, из того, что успел посмотреть сильнее всех глючила Comix Zone. Также проблемы были в Alien Storm, Bio-Hazard Battle, Shadow Dancer, первый Vectorman. Без заметных проблем работала Wonder Boy in MW. Другие игры пока не смотрел.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 14:26   #10562
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
как я понял и уже давно, в подобные игры лучше играть на оригинальных приставках, иначе просто поставить на полочку. Вообще не понимаю как играют на эмуляторах и на компе, такой дикий изврат. Это мнение укрепилось, когда поиграл в NES мини и ощутил теже чувства, что и раньше.
А, в чем проблема то? Фильтры, сглаживание есть, картинка растягивается на весь экран. Геймпад идеально настраивается под себя. Никакого изврата.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 22:18   #10563
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Вот уж что есть настоящий изврат, так это попытка выжать из конкретной консольки наилучшую картинку, такое удовольствие дорогого стоит
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 02:05   #10564
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Давненько не выкладывал ничего, а тут как раз и посылка подъехала...

1. Давно уже собираюсь приобщиться, даже когда-то в 1-ую часть начинал на печке, но как-то увяз в побочках и забросил. Однако же что-то цепануло в процессе и теперь твёрдо намерен завершить начатое, но когда это случится - хз (планы во что поиграть в ближайшее время совсем другие):
Скрытый текст:




2. Уже не помню точно, что меня сподвигло на знакомство с этой игрулиной, но оно было, мягко говоря - незабываемое. Пожалуй, лучший beat'em up, в который я играл со времён Streets of Rage на мега-драйве. Уже на нормале меня избивали так, что хотелось разбить геймпад об стенку или голову того, кто заапрувил такую сложность (и таки одна вербатим-болванка улетела с балкона в процессе). И да, не последнюю роль в этом сыграл тот факт, что move/камера висели на одном стике (левом), когда как правый был занят под уклонение от ударов, а это было несколько непривычно и ощущалось кондово. В итоге я таки осилил это чудо на изи, хотя пришлось попотеть (!!!) (и в процессе сложилось ощущение, что разница между нормалом не такая уж и большая, главное грамотно действовать), но рад заполучить сабж в приличном состоянии в коллекцию. Может когда-нибудь и дерзну перепройти на харде.
Скрытый текст:



3. Мини-пополнение в мини-коллекцию для бокса. Ничего толком не знаю об этих играх, кроме того, что это экзы и слешеры от Фромов. Вроде, сильно отрицательных отзывов не было. Учитывая то, что в трезвой памяти я от них ничего, кроме Сусел не играл, то будет любопытно пощупать, что они творили до этого:
Скрытый текст:



4. На первый взгляд может показаться, что это какой-то ширпотреб, но это не так, и в своё время я там получил ой как немало приятных часиков, особенно в сплит-скрине c дружбанами. Продукт весьма добротный и драйвовый, - плюс я там впервые познакомился с такой группой как Rob Zombie и их нетленной Dragula-ой. Силд, слава богу, стоил недорого (хотя и немного покоцан :/):
Скрытый текст:



5. Одно из главных моих воспоминаний того времени (наравне с Резидетами и SH). Батя задарил на днюху (пиратскую штаповку, понятное дело) со словами в духе: "ну раз уж играешь в свои игрульки, то хоть играй во что-нибудь, где нужно немного морщить лоб". Ну я и засел.. как в прочем и сам батя. После 2d WC2 это было что-то сродни отвала башки. В общем, welcome to the collection:
Скрытый текст:


-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 07:50   #10565
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 208 [+/-]
-FlinT-, Да! по поводу sled storm - история моей жизни! давай поиграем в "Буранчики")))
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 07:58   #10566
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
мдя, а я уже не могу заставлять себя играть в те игры, а покупать на плойку для полочки - жаба душит, да и не фанат я
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 10:06   #10567
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
В дополнение к коллекционке GT Sport:

Скрытый текст:
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 13:07   #10568
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
-FlinT-, хорошее пополнение коллекции, особенно Sled Storm, ничего круче в гонках подобного плана так до сих пор и не вышло. Прекрасно помню то невероятное количество часов которое мы провели с друзьями в этой игре по сплитскрину.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:03   #10569
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
-FlinT-, круто, но где ты достал такие диски? тем более от первой пс1 лицензию?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:25   #10570
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Ого, я даже и не подозревал, насколько Sled Storm широко известен в наших узких кругах!

МЭКА, хм, а чего "буранчики"? (: Что-то не припоминаю, чтобы мы их так называли.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
ничего круче в гонках подобного плана так до сих пор и не вышло
Хм, даже как-то странно. Хотя, помнится, как-то давно опробовал я сиквел на PS2, и это было уже не то пальто.

-=Lost=-, не поверишь, амазоны, ибеи (я предпочитаю американские - там по моему субъективному мнению и выбор шире и цены приятнее. Да и консоли у меня почти все американки). Купить можно практически что угодно: как новьё так и б/у-шку, только цены иногда кусаются на редкие экзепляры, особенно если они в хорошем состоянии. Ну и у нас тоже есть барахолки, типа gbx.ru, но там в основном PAL и японщина, хотя я там тоже в своё время затарился нормально всяким добром.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:54   #10571
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
-FlinT-, круто, но где ты достал такие диски? тем более от первой пс1 лицензию?
как грязи на ибеи, есть как в салафане, так одни диски без коробки. Цены как на обычные игры
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 15:07   #10572
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
не поверишь, амазоны, ибеи (я предпочитаю американские - там по моему субъективному мнению и выбор шире и цены приятнее. Да и консоли у меня почти все американки). Купить можно практически что угодно: как новьё так и б/у-шку, только цены иногда кусаются на редкие экзепляры, особенно если они в хорошем состоянии.
Спасибо за ответ! Увы я не дружу с амазонами, ибеями и подобными площадками...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 15:37   #10573
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
-=Lost=-, ну там, на самом деле, ничего сложного. Можно даже всё через фирмы-посредники выкупать, но это, конечно, дополнительные расходы.

Цитата:
Сообщение от DeNika27 Посмотреть сообщение
Цены как на обычные игры
Далеко не всегда. Я вот недавно тоже хотел прикупить WarCraft 2 для PS1, но за новенький просят $250-$300. Диски для 6-го поколения тоже нередко попадаются с ценником от $100 и выше.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:09   #10574
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
-=Lost=-, я был такого же мнения и скорее слишком сложно к этому относился, пока не сделал заказ буквально за дёшево набор из 3 частей килзон, оперативно и прекрасно упаковано. Потом порывался также, американки на первую плойку, и довольно дёшево, но...увы.

-FlinT-, запакованные дюжа дорогие, ну и разные редкие, да, дорого. Но какой нибудь теккен, томб райдер, совьет страйк - почти как обычные игры
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:17   #10575
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Я думал я единственный человек, кому нравятся гонки на снегоходах =) Об этой игре не знал, теперь обязательно найду и поиграю!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:34   #10576
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
-FlinT-, по моему он очень хорошо известен и на мой взгляд вполне был своего рода системселлером в своё время. До сих пор помню как у нас в консольных клубах в начале двухтысячных в него играли на ровне с Драйвером, третьим Теккеном или каким-нибудь рестлингом.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 16:50   #10577
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Mad Serg, они реально обалденные были тогда, а музыкальный трэк у меня до сих пор в избранном сборнике сецчас
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 17:20   #10578
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
DoctorWagner, может быть и так. Кстати, именно в консольном клубе я в сабж и поиграл впервые.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 17:26   #10579
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
по моему он очень хорошо известен и на мой взгляд вполне был своего рода системселлером в своё время.
Я например имел коллекцию в районе 150 дисков на пс1. И об этой игре слышу впервые.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:08   #10580
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
эххе, у меня тогда целых два "клуба" было и четыре соньки к которым далее примкнуло пару дримкестов, довольно прибыльно было, почти вся выручка оставалась на руках, налоги не платили, вообще классное время было, я ещё и официально работал
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования