Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 10:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 14:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 11:30   #9721
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Я только прошел игру, и у меня какие-то странные чувства остались, которые я не могу объяснить
После Ведьмака не знаю как буду проходить другие игры
Вместе с длс? Настоящая концовка в Кровь и вино - прямо настоящая душа)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:04   #9722
Новичок
 
Аватар для Eagle005
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Вместе с длс? Настоящая концовка в Кровь и вино - прямо настоящая душа)
Разве эти длс не просто задания для того, чтобы просто растянуть игру?
__________________
Плавать в бурю - храбрость, но загорать на пляже с пиратами - это безумие
Eagle005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:43   #9723
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
ничего, это постепенно пройдёт.
Где-то год проходило у меня

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Разве эти длс не просто задания для того, чтобы просто растянуть игру?
Не в случае с Ведьмаком 3, особенно Кровь и вино
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 01.09.2020 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 19:10   #9724
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Разве эти длс не просто задания для того, чтобы просто растянуть игру?
Нет) есть и мелкие длс с доп. квестами, а вот Каменные сердца - отдельная хорошая история часов на 15-20, и Кровь и вино - великолепное завершение истории о Геральте, на 35-40 часов.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 03.09.2020 в 17:34.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 21:27   #9725
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,208
Репутация: 240 [+/-]
Я начал В3 недавно впервые. Сначала перепрошел В1 спустя 12 лет, потом прошел впервые В2, импортировав В1 сохраненки и сразу перепройдя второй раз. Ступил, что не импортировал сохранения в В3, ибо удалил В2 перед установкой В3. Знакомый писал, там можно из первых двух частей импортировать. Потом как гляну.

В3, конечно, офигенный. Конечно, есть несколько геймплейных условностей, типа отсутствия веса у трав и прочего и бесконечных перекатов, хотя бег и прыжки потребляют энергию, которые упрощают игру. Я сразу начинал на последней сложности. В целом же и технологически, и по части звука это прям конфетка. Движок реально чудеса творит какие-то. Я только, по сути, начал, в Велене сейчас. И даже сейчас видно, насколько интересные здесь NPC. Скайриму с его безликими марионетками на заметку. Скайрим я играл непостоянно год, угробил где-то 300 часов. Надеюсь, В3 пройду до CP2077.))
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 23:45   #9726
Новичок
 
Аватар для Eagle005
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 98
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Я начал В3 недавно впервые. Сначала перепрошел В1 спустя 12 лет, потом прошел впервые В2, импортировав В1 сохраненки и сразу перепройдя второй раз. Ступил, что не импортировал сохранения в В3, ибо удалил В2 перед установкой В3. Знакомый писал, там можно из первых двух частей импортировать. Потом как гляну.

В3, конечно, офигенный. Конечно, есть несколько геймплейных условностей, типа отсутствия веса у трав и прочего и бесконечных перекатов, хотя бег и прыжки потребляют энергию, которые упрощают игру. Я сразу начинал на последней сложности. В целом же и технологически, и по части звука это прям конфетка. Движок реально чудеса творит какие-то. Я только, по сути, начал, в Велене сейчас. И даже сейчас видно, насколько интересные здесь NPC. Скайриму с его безликими марионетками на заметку. Скайрим я играл непостоянно год, угробил где-то 300 часов. Надеюсь, В3 пройду до CP2077.))
Если начал с последним уровнем сложности, то тебе и вправду нужно надеяться ,что ты игру пройдешь до КП2077

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Нет) есть и мелкие длс с доп. квестами, а вот Каменные сердца - отдельная хорошая история часов на 15-20, и Кровь и вино - великолепное завершение истории о Геральте,
Спасибо огромное, теперь я знаю, что мое приключение еще не закончилось
__________________
Плавать в бурю - храбрость, но загорать на пляже с пиратами - это безумие

Последний раз редактировалось Eagle005; 01.09.2020 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Eagle005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 19:41   #9727
Юзер
 
Аватар для Randolf
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 256
Репутация: -37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle005 Посмотреть сообщение
Я только прошел игру, и у меня какие-то странные чувства остались, которые я не могу объяснить
После Ведьмака не знаю как буду проходить другие игры
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Где-то год проходило у меня
Ого, похоже это явление куда шире чем я думал, у меня тоже было, про себя назвал это "послеведьмаковая игровая депрессия" =) Но, кажется, я в теме уже писал, что "вылечился" сменой жанра - от RPG к пошаговым стратегиям, а после них пришёл в норму.
Randolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 13:17   #9728
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Про ведьмака можно ещё раз вспомнить и на новом поколении вернуться.

The Witcher 3 HD Reworked Project получит некстген-версию
Цитата:
Графическая модификация The Witcher 3 HD Reworked Project, меняющая текстуры и модели в The Witcher 3 на более качественные, получит еще одно обновление. Моддер Halk Hogan PL работает над некстген-версией проекта.

The Witcher 3 HD Reworked Project NextGen — так называется новая версия — должна повысить качество текстур и ассетов еще сильнее. В дебютном демо-ролике моддер показывает достаточно мелкие ассеты: от яблок и ковров до коров.

Сейчас CD Projekt работает над собственным ремастером The Witcher 3: игру планируется выпустить на новых консолях, улучшив качество графики. Halk Hogan PL предложил CD Projekt посотрудничать — например, частично использовать его наработки в официальном обновлении.

Все текстуры и модели моддер по-прежнему изготавливает вручную, используя в качестве референсов базовые ассеты The Witcher 3. О сроках выпуска некстген-версии The Witcher 3 HD Reworked Project моддер ничего не говорит.

Возможно, допускает Halk Hogan PL, в будущем он поработает над аналогичным проектом для Cyberpunk 2077: там тоже есть текстуры и ассеты, которые стоит улучшить.
Видео - примеры/сравнения
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 00:36   #9729
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
В обновлённого «Ведьмака 3: Дикая охота» добавят что-то из сериала Netflix
Цитата:
Студия CD Projekt RED объявила, что готовит обновление для своей самой прославленной игры, «Ведьмак 3: Дикая охота».

Прежде всего оно посвящено версиям для консолей нового поколения — PlayStation 5 и Xbox Series. Однако испробовать его смогут и владельцы РС, хотя пока не названы системные требования апдейта.

Помимо этого, разработчики пообещали выпустить несколько небольших бесплатных расширений. Они навеяны сериалом «Ведьмак» с Генри Кавиллом в главной роли и должны добавить некий контент из экранизации Netflix. Возможно, в игре появится костюм Геральта из сериала.

Подробнее обо всех обновлениях и расширениях CD Projekt RED обещает рассказать позже. А пока что напоминаем, что второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря, а 23 августа мы увидим мультипликационный приквел о Весемире «Ведьмак: Кошмар волка».
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 14:47   #9730
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
В обновлённого «Ведьмака 3: Дикая охота» добавят что-то из сериала Netflix
ты так не пугай больше, а то эльфы-нигеры и индус вильгефорц, отхвативший от кагыра пендалей мне до сих пор в кошмарах

Последний раз редактировалось Pyrokar; 10.07.2021 в 14:50.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 16:05   #9731
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pyrokar Посмотреть сообщение
ты так не пугай больше, а то эльфы-нигеры и индус вильгефорц, отхвативший от кагыра пендалей мне до сих пор в кошмарах
А кому-то норм: сидят и радуются, что скоро второй сезон появится
Ещё на Сапковского постоянно ссылаются теперь: он, мол, сам сказал, что у него не славянское фэнтези написано, значит нечего негодовать из-за негров...
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 18:08   #9732
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
del

Добавлено через 9 минут
Текстоплёт, ну а ты как сам считаешь?

Последний раз редактировалось Pyrokar; 10.07.2021 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 18:21   #9733
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,459
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pyrokar Посмотреть сообщение
Текстоплёт, ну а ты как сам считаешь?
Я сериал не видел.

Если добавят всего-навсего набор декораций из сериала, костюм и облик Кэвилла для Геральта - это ещё не так плохо.

Надо ждать конкретики по этому обновлению.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 17:05   #9734
Новичок
 
Аватар для Masterion
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я облик Кэвилла для Геральта - это ещё не так плохо.
Надо ждать конкретики по этому обновлению.
Да очень плохо. По книге у Геральта волосы цвета молока, и кличка "Белый волк". А в сериале у этого индивидума какая-то серая пакля. Не говоря уже о косоглазии, которое видимо не позволило сделать нормальные линзы с ведьмачьими глазами. И да, эльфы - негры, и совсем не рыжая и не совсем с молочной кожей Трисс - это тоже что-то с чем-то. Нетфликс - отстой.
Masterion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 17:08   #9735
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Masterion, ты бы видел ролик новый промо ко 2 сезону, они там Нивелена сделали не медведем, а человеком-пумбой, этаким бородавочником переростком, я просто орал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 17:33   #9736
Новичок
 
Аватар для Masterion
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Masterion, ты бы видел ролик новый промо ко 2 сезону, они там Нивелена сделали не медведем, а человеком-пумбой, этаким бородавочником переростком, я просто орал.
Не удивлюсь, если он ещё и гомиком окажется, а вместо бруксы будет вампир мужчина.
Masterion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 13:00   #9737
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Я сериал на перемотке посмотрел, после первой серии. После чего забыл про этот бред сивой кобылы, и наркомана со стажем. И даже знать не хочу что будет далее. Доносящихся слухов хватает для понимания.

У меня вот тут проблема с игрой странная. Раньше Новая Игра + запускалась свободно. Сейчас же, чёрный экран и ноль реакции. Только перезагрузка пк спасает. Решения так и не нашёл. В курсе кто сей беды?
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 23:15   #9738
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Слыхал я , что корабль имеется в игре. Он доступен только для квеста, или можно покататься свободно в любое время?
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 23:33   #9739
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Iwand, ну, как сказать, корабль, скорее небольшая лодочка с парусом.) Но, да, кататься можно в любое время, и даже пылесосить целую кучу не слишком разнообразных квестов на Скеллиге.) Правда до Скеллиге надо ещё добраться, а это не один час передвижения на Плотве по квестам.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 23:47   #9740
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Iwand, ну, как сказать, корабль, скорее небольшая лодочка с парусом.) Но, да, кататься можно в любое время, и даже пылесосить целую кучу не слишком разнообразных квестов на Скеллиге.) Правда до Скеллиге надо ещё добраться, а это не один час передвижения на Плотве по квестам.)
__________________
DoctorWagner, ну спасибо, обрадовали...
Впрочем, на что я надеялся... Даже в Скайриме не было корабля, даже квестового.
Скажу больше - даж лодки не было.
Ведьмак хоть што - то предложил...хотя мог бы предложить и больше.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования