Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 7 5.56%
2/10 2 1.59%
3/10 1 0.79%
4/10 5 3.97%
5/10 - проходной фильм 11 8.73%
6/10 6 4.76%
7/10 10 7.94%
8/10 21 16.67%
9/10 18 14.29%
10/10 - отлично 45 35.71%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 20:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World


Режиссер: Эдгар Райт
Сценаристы: Майкл Бэколл, Эдгар Райт, Брайан Ли О`Мэлли
Продюсеры: Дж. Майлз Дэйл, Эрик Гиттер, Лиза Гиттер
Оператор: Билл Поуп
Композитор: Дэвид Арнольд
Жанр: боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения
Премьера (мир): 27 июля 2010
Премьера (РФ): 19 августа 2010

blu-ray в декабре 2010

В главных ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстэд, Киран Калкин, Крис Эванс, Анна Кендрик

СЮЖЕТ
Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших и очень злых парней.





«An epic of epic epicness.»

__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 28.08.2010 в 12:50.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:35   #41
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Не очень понял как связаны качество фильма и этика поведения во время просмотра в кинотеатре
ну, енто как разные времяпрепровождения связаны как бы, э
этика просмотра тут вообще не причем Оо
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
На основании чего ты сделал такой вывод? Инди-рок в моде, да даже можно сказать набирает обороты популярности. Комикс очень популярен в массах, стилистика 8-битных видеоигр, что вообще ни разу не использовалось в других фильмах и произведениях. Это чертовски оригинально.
ну, на основании того, что эта мода уже довольна потерта, еще 5-6 лет назад, по мтв крутили восьмибитную рекламу стилизованную под игры прошлого, крутили кучу инде-рока и подростковых реалити-шоу, тобишь еще 5 лет назад русский мтв уже пронюхал про всю эту моду, а заморский Пиллигрим дошел до этого только сейчас, вот и
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду центральные каналы.
по ним вроде как реклама фильмов редко очень идет, и не нужна она там для Скотта, подростки не смотрят центральные каналы
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Mishaman, может стоить начать понимать этакой сарказм в постах? "Брызнул пивом в ближайшую хипстер-парочку" это скорее описание состояния, чем действия.
Ну мб и состояния, но енто не отменяет то, что фильм настолько меня разбуттхертил и превратил в асоциальную особу, что я презрительно и брызнул пивом, рили, ну незнаю, я уже был более чем готовым,и в состоянии уныния и презрения это направляет на такие обезьяньи действия, и подразвлечься, и потешить самолюбие, и что скинни, конверсы и клетчатку все-таки не говорят о том, что я совсем хипстер =_=
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:00   #42
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
пошел на фильм не будучи знаком с первоисточником, то есть комиксом.И как оказалось похоже, что совершил громадную ошибку.мне лично фильм показался неким бредом.Половину шуток я не понял, вторая половина показалась плоской.Да стиль определенный у фильма есть.Но лично мне фильм не понравился.
5/10
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 01:16   #43
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Фильм очень понравился, я наверное пару лет уже таких комедий не видел, очень крутой юмор, который уже начался с заставки Universal, в которой играла 8 битная тема )) На тот момент когда смотрел фильм, комикс я не читал, так что был не мало удивлён когда там начались все эти бои с невероятными спецэффектами, со стилизацией под файтинги типа Street Fighter и прочие )) Каждая битва была сделана очень круто, последняя доставила больше всего наверное, понравилось когда они там мечи доставали и там писалось чё они прибавляют, у Гидеона аж +5 к причесону было )) Сюжет конечно бредовый, но здесь это даже к лучшему, он такой и должен тут быть. Все актёры сыграли отлично. Дубляж был вполне приемлимый, что тоже удивительно )) Вообщем кто любит игры, особенно файтинги и шутки связанные с инетом, тот фильм оценит )) По мне лучшая комедия за последние пару лет, 10/10 ))

ЗЫ: После просмотра решил ознакомиться с первоисточником, тоже очень неплохая вещь, всем кому фильм понравился и кто не читал, тоже рекомендую...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:02   #44
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Антураж супергеройский. А вообще то, что все драки по сути происходят в голове у Рамоны и Скотаа, можно понять и так.
Драки похоже на старый файтинги. Что-то типа старого файтинга на NES(DENDY), хотя даже похоже больше на Beat 'em up. (жанр такой переводится избей их всех)

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Жить ему негде было. А гей вроде как другом еще был.
Да это ясно, но при таком раскладе можно и у родителей пожить. Хотя всякое бывает. Да и его сестра разве не разрешает жить у себя?)

Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Я имел ввиду центральные каналы.
По центральным смысла, нет там другая аудитория.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:21   #45
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Драки похоже на старый файтинги. Что-то типа старого файтинга на NES(DENDY), хотя даже похоже больше на Beat 'em up. (жанр такой переводится избей их всех)
чем? Оо
С относительно похожими приемами только стрит файтер помню, остальное вообще не похоже, тут скорее напоминает 64-битные файтинги
И битем'ап тут вообще никаким местом, в битемапах врагов толпы были, за всю игру, а тут файтинговые 7 бывших
ну догадался же идиот снять так по структуре файтинг, все равно что писать книгу используя лишь лексикон телепузиков
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:49   #46
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
отвратный инде-рок от Найджела Годрича(кто бы сомневался)
Ну вообще отстойно играли конечно, но мне саунд понравился. Я что-то в индероке такую перегруженную басуху не слышал.

Я вот только не понял что: ты же из зала вышел через 10 минут чего-то там, откуда ты столько про фильм знаешь ?

Фильмец ниче так, если ты задрот и если у тебя с собой много пива и друзей. Смешные моменты есть.
В других случаях смотреть противопоказано.

Последний раз редактировалось Zmеу; 11.09.2010 в 10:53.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 10:54   #47
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
у вообще отстойно играли конечно, но мне саунд понравился. Я что-то в индероке такую перегруженную басуху не слышал.
Ну а я слышал Оо А саунд, ну Годрич же, он за исполнение не отвечает, но вылизывать научился уже
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Я вот только не понял что: ты же из зала вышел через 10 минут чего-то там, откуда ты столько про фильм знаешь ?
я писал что вышел через какое-то время после появления Шварцмана, это самый конец фильма уже
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:30   #48
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И битем'ап тут вообще никаким местом, в битемапах врагов толпы были, за всю игру, а тут файтинговые 7 бывших
Ну конец разве не помнишь? Да и как бы из её бывших выпадали монеты и прочие полезности. А это бывает в беатамапах.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
С относительно похожими приемами только стрит файтер помню, остальное вообще не похоже, тут скорее напоминает 64-битные файтинги
Издеваешься? 64-ех битные? О_о ты сам то играл в такие? В фильме похожи только на 8-ми и 16-ти битные. Это в фильме реализованы так как бы более современно.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
С относительно похожими приемами только стрит файтер помню
А тебя не смущает, что твой стрит фаитер по единоборствам сделан? По тем же каратэ и кунг-фу.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 17:41   #49
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ну конец разве не помнишь? Да и как бы из её бывших выпадали монеты и прочие полезности. А это бывает в беатамапах.
в битемапах монеты не выпадают, в классических по крайней мере, даже жизни не выпадают, в классических битемапах жизьки прячут по контейнерам и тому подобней фигне
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Издеваешься? 64-ех битные? О_о ты сам то играл в такие?
Нинтендо 64 было окерительно не популярно в нашей стране видимо, а у меня была 64, представь себе
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
В фильме похожи только на 8-ми и 16-ти битные. Это в фильме реализованы так как бы более современно.
там музыка восьмибитная и пара заставок - все, я достаточно играл в нес и знаю, что там таких приемов не бывало, тем боле в битемапах, и смена ракурса появилась намного позже, типа 3д
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А тебя не смущает, что твой стрит фаитер по единоборствам сделан? По тем же каратэ и кунг-фу.
И? Я вот не досматривал фильм, поэтому про мечики не сужу, а стрит фатер по каратэ и кунг-фу такой же, как блин любой боевик
Из хонды к примеру сумоист - только внешним видом, все его приемы с сумо общего не имеют
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:32   #50
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Средний фильм. В большинстве своем унылый юмор, к тому же слишком узконаправленный, неинтересный индирок, каменная личина Серы. Но мне, как задроту, все эти отсылки к видеоиграм и комиксу были приятны, что уж. Так что все же объективно оценить мне этот фильм сложно, дааа.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:15   #51
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Я устал смотреть это кино, потому что оно сильно долбит по мозгам, а так вроде смотреть можно, но лучше пьяным, трезвым до конца не досмотрел, оценить не могу нормально.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 10:59   #52
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Как бы фильм для тех кто пропитан всем этими аниме, винтажными играми , рок музыкой и т.п. Для тех кто не ищет особого смысла и подтекста. Не для нудных цинников-критиков и прочих зануд. А для подростковой души, которая просто на этом всём выросла.

Балл по максу.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:23   #53
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Меня вставило, классное кинцо. Легкое и непринужденное
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 22:31   #54
Игрок
 
Аватар для Red Stalker
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Родина "Запорожца"
Сообщений: 781
Репутация: 127 [+/-]
Довольно интересный фильм, но как было сказано выше довольно узконаправленный, конечно же с хеппиэндом, построенный на стереотипах,ну и конечно довольно предсказуем. Т-е не сложно было догадаться, что в число 7-ми бывших будет входить девушка, т-к Рамона по характеру явно не католическая монашка из монастыря Клюни. Музыкальное сопровождение соответствует тому что происходит на экране, да и "игровые" спецэффекты выполнены прекрасно.
Общая оценка 7/10
__________________
- У вас паразит. Не беспокойтесь, многие женщины учатся принимать этого паразита. Они дают ему имя, одевают в маленькие одежды, дают играться с другими паразитами.
Red Stalker вне форума  
Отправить сообщение для Red Stalker с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 00:08   #55
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Мне понравилось, ожидал, что будет хуже. Очень ярко, весело и легко.
Все фишки, посвящённые играм, весьма порадовали.
8 из 10
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:17   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень крутой и классный фильм. Много классных шуток, моментов и супер сюжет. Актёров подобрали хорошо и играют замечательно. Нету никаких претензий, фильм великолепен.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 07:24   #57
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Взял на blu-ray Шикарнейшее издание! Доп. материалов просто дофига: вырезанные сцены, неудачные дубли, альтернативный монтаж, фильмы о фильме, большая галерея (особенно порадовали выдуманные специально для фильма постеры и обложки журналов)
Я в восторге
Да, кажется, свое мнение о фильме я в данной теме не высказывал, так что, если коротко -
10 из 10 и для меня это лучший фильм 2010го
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:04   #58
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Смотрел фильм давно , щас решил отписать Фильм мне вынес мозг , вплане актера на Скотта , неужели нельзя было кого то по лучше взять ? Ведь по любому были желающие , а тут дрищ такой и русский голос Скотта просто ужасен . Ну да ладно перейду к тому что мне понраилось . Нравится момент Bass BATTLE , глупость Скотта , сосед гей который во многих местах говорит прям четко подходящие вещи (не знаю может Русский актер так хорошо озвучил) и актриса Мэри Элизабет Уинстэд . Моя личная оценка 8/10

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
это лучший фильм 2010го
Перегнул ты палку друг ... а как же фильм Кристоферa Ноланa - Inception ? Скотт - это как то несерьёзно , даже если это для тебя лучший фильм , псмотри Inception и ты изменишь своё мнение.
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer

Последний раз редактировалось ZloyOtaku; 10.04.2011 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 08:42   #59
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Перегнул ты палку друг ... а как же фильм Кристоферa Ноланa - Inception ? Скотт - это как то несерьёзно , даже если это для тебя лучший фильм , псмотри Inception и ты изменишь своё мнение.
Смотрел я Inception, идея хорошая, но реализация - так себе. Поначалу фильм восхищает, но чем дальше, тем скучнее.
А "Скотт" удивляет каждую секунду и к финалу не сдувается, а наоборот. Последние сцены просто шикарные.
Скрытый текст:
Когда Скотт проиграл битву с Гидеоном и "перезапустил уровень" я чуть со стула не упал.

Последний раз редактировалось Master-Zet; 10.04.2011 в 09:34.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 09:12   #60
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Master-Zet, Че издеваешься ? Inception сдулся ? Вообще то всё более и более захватывающе было , а в Скотте в конце шутка была , и то только когда он с серым Скоттом выходил и всё . Это Скотт в конце сдулся .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, мелодрама, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования