Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 01:23   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Серия Total War: WARHAMMER





Жанр: Strategy
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: ПК, OS X
Дата выхода: 24.05.2016.
Официальный сайт: http://www.totalwar.com

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Ожидается около 15-25 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Low".
Операционная система: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
RAM: 3GB (PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series)
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P

Рекомендуемые требования
Ожидается около 45-55 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "High".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P

PC 60fps+ Specifications:
Ожидается около 60+ FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Ultra".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980 @1080P

Цитата:
Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.
Трейлер

Скриншоты
Скрытый текст:
- - - - -
Подробности:
Скрытый текст:
Total War: WARHAMMER будет построен на последней версии движка TW3.Предыдущая версия этого движка в последний раз использовалась в Total War: ATTILA.
Будут летающие юниты.
Total War: Warhammer разрабатывается параллельно с исторической серией.
В следующих частях трилогии будет расширена карта, достигая размеров всего Старого света, в результате чего будет появляться новый уникальный ландшафт и новые играбельные лорды и расы.
В первой части серии изначально будут доступны 4 расы: Империя, Гномы, Орки, Сильвания (Графы-вампиры).
Будет 24 типа скелетов, вместо 6 в Аттиле. (т.е. отдельные скелеты для драконов, огров, и т.д.)
Игра находится в разработке несколько лет.
Расы в Warhammer сильно отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх серии. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили сделать его глубже, вместо разрастания вширь.

Скрытый текст:
PC Gamer опубликовал материал, где сообщил массу различных деталей относительно Total War: Warhammer. Далее самое основное:

Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

Если победить, то можно получить Молот Сигмара

Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

Другие элемент уникальны для каждой фракции

Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску

-
[/url]





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата релиза: 2022
Жанр: RTS
Платформы:


Цитата:
В Total War: Warhammer III нас ждут новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.
Total War: WARHAMMER III Announce Trailer - Conquer Your Daemons | Coming 2021

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:12.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:01   #441
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
RockEngine, режим налета, медленно, но верно). В этом дикий минус мертвяков, Норску ими я из-за этого вынести так и не смог.
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Там предлагают телепортироваться за 5к золота, в левом нижнем углу окна задания. Ты перенесёшься к месту битвы, а после неё окажешься там где был.
Я понимаю конечно, зачем это сделали разрабы, но как-то сразу теряется атмосфера. Я как раз Манфредом пока дотопал до магического столпа в пустошах орков, сам был готов этих шаманов убить)).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:06   #442
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Там предлагают телепортироваться за 5к золота, в левом нижнем углу окна задания. Ты перенесёшься к месту битвы, а после неё окажешься там где был.
ахах, АХАХА. Это же и за гномов так можно было? Да и вообще за любую фракцию? Я просто под столом, всегда собственноручно добирался до места боя, а можно было чуть налички потратить. Зря я не обращал внимания на эту иконку.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:21   #443
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
ахах, АХАХА. Это же и за гномов так можно было? Да и вообще за любую фракцию? Я просто под столом, всегда собственноручно добирался до места боя, а можно было чуть налички потратить. Зря я не обращал внимания на эту иконку.
Честно говоря, за хаос тоже не видел такой возможности, но тут прямо уведомление вышло, после прихода баньши к оркам, типа наши волшебники могут помочь.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 21:18   #444
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Определенно хорошо, что разработчики добавили эту фишку. Одно дело, когда самому дойти можно и квест недалеко, а другое, когда нет возможности быстро добраться до начальной точки. У меня еще и Хаос проснулся (110 ход, скрипт и все такое), потому уж никак нет возможности раскидываться топовыми армиями (я как раз на пути их орд в провинции Остермарк, Бехафен является моим укрепленным пунктом с 2-мя армиями).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 10.06.2016 в 21:22.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 13:35   #445
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Кому интересно - в стиме есть мод дающий возможность нанимать владыку перемен. В скирмеше точно
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2016, 15:57   #446
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Махаться с ордами Хаоса за вампиров еще хуже, чем за гномов. Гномы хоть тащат своими пушками\броней, а у вампиров против Хаоса только монстры есть, да духи. Если монстры спокойно контрятся другими монстрами Хаоса, то духи (что пехота, что всадники) и черный катафалк делают свое дело. Если бы не они, то фиг бы вынес Хаос. Теперь спокойно добью Империю, затем нападу на Бретонию и параллельно начну заселять руины, которые остались после демонов.
P.S. главное - фигачить стены во всех поселениях + увеличивать гарнизон.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:20   #447
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Кампания за хаоситов какой то лютый трешак. Начинаю уже четвертый раз, миллион сохранений сделал, но все равно к 50 ходу меня где нибудь зажимают и убивают. Войска тоже очень странные - тьма пехоты, а монстры/конные стрелки убегают как только им отвешивают немного тумаков, по мне так юзлесс юниты. В итоге хочется плюнуть на них и начать за вампиров или все тех же орков (
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 16:39   #448
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1exs Посмотреть сообщение
Кампания за хаоситов какой то лютый трешак. Начинаю уже четвертый раз, миллион сохранений сделал, но все равно к 50 ходу меня где нибудь зажимают и убивают. Войска тоже очень странные - тьма пехоты, а монстры/конные стрелки убегают как только им отвешивают немного тумаков, по мне так юзлесс юниты. В итоге хочется плюнуть на них и начать за вампиров или все тех же орков (
Вкачиваешь лордов на рост орды, стройся, главное дожить до избранных, гасишься в море и от туда нападаешь на поселения. Сперва надо захватить север, чтобы тут были только дружественные племена. А с ними уже будет легко, они будут станками закидывать противников, а ты просто назначай им цели.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 18:02   #449
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Добил вампиров. Быстрая кампания, как обычно везде хард (вх при повторном прохождении за уже изученные фракции). Долгую добивать не буду, ибо уничтожать гномов офигею, они так разрослись. Добью пару ачивок (попутно заселю северные провинции до племен Норски) и в путь. Либо Хаос, либо орки. Империя напоследок.
По впечатления основной сложностью конечно же был Хаос (я тупо у него на пути был, одурел отбиваться). Против Империи было весело воевать. Вообщем толковая фракция: есть монстры, классные духи, моментальный набор сильной армии на месте крупных сражений, распространение скверны, хорошая магия.
Скрытый текст:


Итого за 2 кампании (вампиры и гномы) наиграно 68 часов, а игра вообще не надоела. Ничуть. Уже не помню, когда TW за столько времени не надоедал, если играть без перерыва и не отвлекаться на другие игры. Это я еще в сетевую не заглядывал.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 13.06.2016 в 18:06.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:31   #450
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Империя напоследок.
После Вампов и Гномов мне показалась менее интересной. Главная беда - очень долгая война с Норской и днищенская пехота. У Империи нет поздних войск для сдерживания, доппельзольднеры хоть и мощные, но умирают достаточно активно, алебардщики еще быстрее. Но благо есть мощная кавалерия, которая в принципе может успеть покрошить фланги и зайти в тыл до того, как пехоту перебьют. Артиллерия кстати тоже гораздо хуже гномской, топовая многостволга набивает по 50-60 убийств, в то время как гномья органная пушка у меня набирала до 250. Танки хоть толстые и бесстрашные, но так же наносят мало урона, при конской цене. По-сути только демигрифы с алебардами и рейсхгвардия действительно стоят своей цены.
Но это все ерунда по сравнению с тем, что пол игры надо убивать северян, в то время как Хаос сносится быстро. Мне еще повезло, что я смог заставить Эсталию разросшуюся и Бретонию пригласить на огонек бить Норску.
В итоге я думаю, что Северян надо нерфить, а Хаос раза в 3 бафать и откладывать его ход на 150й.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 06:50   #451
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Teirim, помню гномами пытался разнести северян - стоит немного посидеть в лагере, чтобы восстановить силы, как они присылают новые стеки и заселяют разрушенные города. На этом я на них забил и просто начал сдерживать их на перевалах. Хотя Империя\Пограны\Бретония регулярно присылала свои армии на борьбу с ними. Правда не особо помогало, больно быстро они нанимают новые отряды.

Возможные DLC и продолжения серии TW.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 14.06.2016 в 13:32.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:46   #452
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Возможные DLC и продолжения серии TW.
Начал копить на новый комп.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:14   #453
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
GorillazzZZ, и на длс. А можно доплатить 4к и получить все сейчас? А? Мне не улыбается еще 4 года ждать всю карту. А последовательность расширения выглядит логично.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:31   #454
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, и на длс. А можно доплатить 4к и получить все сейчас? А? Мне не улыбается еще 4 года ждать всю карту. А последовательность расширения выглядит логично.
Ну как бы на длс всего пару тройку тысяч или комп за 60-70 тысяч сразу на пару лет. Спасибо путину с его сырьевой экономикой, раньше в два раза дешевле можно было взять, но к сожалению доллар поднялся, а вот зп в два раза забыли поднять.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:38   #455
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,013
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
А можно доплатить 4к и получить все сейчас? А? Мне не улыбается еще 4 года ждать всю карту. А последовательность расширения выглядит логично.
Они просто не успеют) а тут логично) Но я думаю тут скорей не экспеншн будет а отдельные игры. Они же говорили что будут связаны но можно и отдельно играть будет.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 18:51   #456
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Только разделение Хаоса хочется побыстрее, а его аж последним поставили. 3-я игра в трилогии.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:34   #457
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Я так понял - это ответ на мой пост :
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Какие DLC надо ждать?
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Только разделение Хаоса хочется побыстрее...
А эльфов и скавенов не хочется побыстрее? )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:43   #458
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Не, в пень этот хаос. Скучное уг. Вообще, какое логическое объяснение может быть тому что Хаос не может грабить и разрушать города одновременно? Стоять рядом с городом еще пару ходов это какой то маразм. Начну за вампов

Последний раз редактировалось 1exs; 14.06.2016 в 22:48.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 23:37   #459
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Только разделение Хаоса хочется побыстрее, а его аж последним поставили. 3-я игра в трилогии.
Ну вообще логично. На юге у королей гробниц контента и событий не так много. К ним может прийти Нагаш угонять свою Чёрную пирамиду.

А вот новый континент это огромное количество событий- гражданская война эльфов, где все хаотично объединяются\ воюют. Плюс вторжение кхорнатиков к тёмным эльфам.

В Люстрии находитя другой разрыв в варп и оттуда тоже прут демоны, но ящеры сдерживают их куда успешней Империи.

Крысюки в конце времён СТРЕМИТЕЛЬНО сожрали
Скрытый текст:
Тилию, Эсталию, почти все крупные Караки, Нульн "украли", а вот в Люстрии им устроили геноцид, один из великих кланов почти полностью убился об оборону.
.

А потом на этот праздник жизни придут демоны( у трёх богов еще свои школы магии) . Вы уже скучаете по болезням? Зря, ой зря.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 06:39   #460
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Aнд, да все хочется. А все и сразу - фиг. Call of Warhammer вспоминается, где все было.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 15.06.2016 в 06:59.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования