Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 20:03   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Warcraft III: Reforged





Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Жанр: RTS
Дата выхода: 29 января 2020
Платформа:
Battle.Net



Официальный сайт

Цитата:
Warcraft® III: Reforged™ — полное переосмысление классической стратегии в реальном времени. Прикоснитесь к эпической предыстории вселенной Warcraft, подача которой станет еще более выразительной и ошеломляющей.

- Переработанная графика
- Переработанные красочные модели героев, боевых единиц, строений и декораций.
- Легендарные кампании
- Ведите в бой величайших героев и злодеев Азерота в 62 заданиях на разных континентах.
- Великолепный игровой процесс
- Играйте за четыре разные расы с уникальными стратегиями, боевыми единицами, способностями и героями.
- Безграничное богатство пользовательских игр
- Откройте для себя бесконечную вселенную игр, созданных игроками, включая проекты в жанре MOBA, защита башен и не только.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:58.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 19:49   #81
Игрок
 
Аватар для Dronios
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 745
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Близзард буквально на глазах превращается в каких-то говноделов.
Процесс превращения давно завершён. Ты из криокамеры вылез что-ли ?
__________________
Мне нужен мир, желательно весь . . .
Dronios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 20:01   #82
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Хм, забавно, у некоторых игра остается в библиотеке после возврата, играть можно только в сингл, но все же.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 22:15   #83
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Близзард буквально на глазах превращается в каких-то говноделов.
Они с 2010 такие. Оригинал дьябло 3 (Без дополнения) - дно. СК2 разделили на 3 игры, выпустили 3 скучнейшие компании размазав каждую на 30 унылых миссий, так еще к компании за людей с релизом заставляли оплачивать подписку чтобы играть в сингл. Не нравится? Тогда покупай "полную" версию за 60 евро. Овервоч сетевая дрочильня, хотс сетевая дрочильня. Выпустили карточную хрень из неиспользованных артов к варкрафту, где паки карт продают дороже сингловых игр. Вов умер с катаклизмом и добит пандами. Не понимаю почему вы только сейчас заметили.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 06.02.2020 в 22:19.
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 08:18   #84
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Бетесда умерла, Близард умер - вот такое вот у них дуетное "Бай-Бай" старому игропрому выходит
Никто не вечен, ничто не вечно.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 14:27   #85
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
По беседке давайте дождемся шестых свитков, прежде чем судить

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Они с 2010 такие. Оригинал дьябло 3 (Без дополнения) - дно. СК2 разделили на 3 игры, выпустили 3 скучнейшие компании размазав каждую на 30 унылых миссий, так еще к компании за людей с релизом заставляли оплачивать подписку чтобы играть в сингл. Не нравится? Тогда покупай "полную" версию за 60 евро. Овервоч сетевая дрочильня, хотс сетевая дрочильня. Выпустили карточную хрень из неиспользованных артов к варкрафту, где паки карт продают дороже сингловых игр. Вов умер с катаклизмом и добит пандами. Не понимаю почему вы только сейчас заметили.
Легион хвалят
__________________
hip-hop ru

Последний раз редактировалось NEMM; 07.02.2020 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 17:39   #86
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Почитал, посмеялся. Как обычно, мы не такие плохие, мы всё сделаем
https://www.videogameschronicle.com/...ter-hard-week/
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 11:32   #87
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
То ли я постарел, то ли раньше я и не играл на высокой сложности.

Проходил вар полностью наверное раза 4 и всегда были проблемы на паре миссий, но основная всегда была финальная за иллидана.

Сейчас с выходом рефорджа решил перепройти снова и появилась какая то настройка сложности которой раньше вроде не было. Насколько помню там всегда было 2 сложности на выбор, в рефордже есть 3-я.
Где-то читал, что эта сложность ранее была скрыта пока ты не пройдешь кампанию или типа того, а теперь её просто сделали по умолчанию открытой.

И вот играю я значит на этой 3-й сложности, и не могу пройти миссию за Маев против наг, когда мы охотимся за иллиданом (2-я или третья в кампании за эльфов)
При этом RoC прошел налегке, даже стратхольм с которым у меня всегда были проблемы.

Я думаю дело в балансе - весь RoC построен на балансе фрозен трона, когда как в то время когда я проходил оригинал фрозен трона еще не было.
А фроезн трон в свою очередь на 3-й сложности на которой я никогда и не играл оказался сложнее и теперь я чувствую себя ушлепком не могущим пройти игру которую проходил несколько раз

У вас были такие проблемы?)
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 19:47   #88
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Что за скрытая сложность? В Варике изначально была 2 скилла - нормал и хард (на версии 1.0 с диска Софт Клаба), третьей не существовало. В Рефордже добавили сложность изи.

Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Я думаю дело в балансе - весь RoC построен на балансе фрозен трона, когда как в то время когда я проходил оригинал фрозен трона еще не было.
Какой баланс из TFT, если у героев тип атаки как был обычный, так и остался? В TFT тип атаки - геройский.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 06.07.2020 в 23:56.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 12:42   #89
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Это прикольно.
Лишь бы правообладатели опять по творчеству мододелов не ударили.

Трейлер фанатского ремейка Warcraft II на движке Warcraft III: Reforged
Цитата:
Команда энтузиастов опубликовала первый трейлер Warcraft: Chronicles of the Second War, фанатского ремейка сюжетной кампании Warcraft II: Tides of Darkness на движке Warcraft III: Reforged.

При этом разработчики отмечают, что не просто переносят классическую стратегию на новый движок, но и дополняют её игровыми механиками из третьей части. Например, игроков ждут побочные квесты и крипы.
Главные особенности Chronicles of the Second War:
  • оригинальная экономика;
  • морской ресурс — нефть;
  • морские здания, корабли и бои;
  • двойные технологические деревья для зданий (базовые и продвинутые);
  • кастомные модели для большинства юнитов и зданий;
  • динамические погода и туман;
  • снежные шапки для зданий;
  • кровавые брызги во время боёв и более длительное время разложения трупов;
  • озвученные диалоги.
Дата выхода Chronicles of the Second War пока неизвестна, однако демоверсию фанатского ремейка уже можно скачать по ссылке. В ней игрокам доступны первые 4 миссии первого акта кампании за орков.
Трейлер модификации
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 18:24   #90
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Да был вроде такой мод для третьего Варика.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 23:16   #91
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
И вот играю я значит на этой 3-й сложности, и не могу пройти миссию за Маев против наг, когда мы охотимся за иллиданом (2-я или третья в кампании за эльфов)
При этом RoC прошел налегке, даже стратхольм с которым у меня всегда были проблемы.
Да, я тоже запоролся на этой миссии. Только успеваешь отхиляться после атаки и сесть в корабли - как сразу приходит следующая. В свое время я проходил обе компании на средней сложности, тут решил попробовать высокую - не даром же я постоянный гость батл.нета аж с 2003 года. В Роке не смог пройти последнюю миссию - орда труповозок не оставляет шансов совершенно. В ТФТ запоролся на этой миссии с нагами - практически не могу выйти с базы.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Какой баланс из TFT, если у героев тип атаки как был обычный, так и остался? В TFT тип атаки - геройский.
Кроме атаки там было еще миллион всего - другие типы атаки юнитов и урон, малое количество леса при строительстве и грейде - тир 2 зачастую заказывался еще до выхода героя! Убитые башнями юниты приносили опыт... Я иногда поигрывал в Рок, когда это уже не было мейнстримом - играется иначе, чем тфт - мне нравилось. Лет 10 назад даже с другом там на двух серверах вошли в топ-100 2х2.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 09:55   #92
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Фанаты делают ремейк ремейка Warcraft III
Цитата:
После громкого провала Warcraft III: Reforged компания Blizzard в «лучших» корпоративных традициях свернула нерентабельный проект и втихую отменила всю программу пострелизной поддержки игры. Однако теперь за дело взялись геймеры, которые хотят сделать на этой базе настоящий ремейк — от фанатов и для фанатов.

В программе реставрации неудачного ремейка имеются следующие пункты: восстановленные внутриигровые кат-сцены, переделанные карты и задания, осовремененный геймплей, углублённый лор, новые пролог и эпилог, ребаланс сложностей и многое другое. Разработчики-энтузиасты ставят перед собой одну главную цель: сделать такую игру, которая полностью соответствовала бы обещаниям маркетинговой кампании Reforged.

Сроков выхода у такого масштабного проекта ещё нет. Работа над ним ведётся уже какое-то время, и прямо сейчас можно опробовать первые несколько миссий, которые уже успели закончить авторы. Для этого нужно подписаться на Patreon разработчиков: подписочные программы начинаются с ценника в $1,99.
Видео

... или всё-таки закопать стюардесу?..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 10:45   #93
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Blizzard в «лучших» корпоративных традициях свернула нерентабельный проект и втихую отменила всю программу пострелизной поддержки игры
А какую поддержку обещали? Я что-то забыл уже.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 12:11   #94
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Вот не знаю, успели они что-то сделать или нет.
Было, например, такое:
Цитата:
В ближайшее время компания покажет план работ по улучшению игр. Вот ключевые пункты, о которых разработчики готовы рассказать еще до публикации этого плана.
  • Устранение рассинхронизации в мультиплеере — одна из главных задач студии.
  • Скоро на тестовых серверах появится масштабное обновление, меняющее баланс рас.
  • Рейтинговые таблицы, кланы и профили по-прежнему в разработке.
  • Пользовательские кампании в игре тоже появятся.
  • Blizzard работает над улучшением системы поиска соперников, считающей рейтинг игрока после каждого матча.
  • В дуэлях и командных боях алгоритмы поиска работают по-разному.
  • Рейтинги для заранее собранных команд в режиме «Командный матч» рассчитываются отдельно.
  • Результаты игр в режиме «Командный матч» не будут влиять на персональный рейтинг игроков в командных играх за конкретную расу.
  • В группы смогут объединяться игроки с любыми показателями рейтинга.
  • В режиме FFA не будет победителей и проигравших: игроки получат места с 1 по 4.
  • Изменения MMR игроков в режиме FFA будут рассчитываться с учетом большего числа факторов.
В следующем апдейте разработчики обещают поговорить о системе рейтинговых таблиц. В Blizzard не готовы сказать, когда в Warcraft 3 Reforged снова появятся все соревновательные механики из оригинальной игры.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 20:03   #95
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Ладдер до сих пор не завезли.
Какая поддержка.
Кто-нибудь хочет в кастомки как-нибудь посидеть порубиться? Давайте устроим.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 20:06   #96
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Зато они еще раз пообещали его сделать! Может и доживем до светлого момента, когда вновь появится ладдер и кланы. Жаль, что Reign if chaos не появится - я бы с удовольствием сыграл. Его вырубили аккурат после того, как я насмотрелся реплеев 1.01-1.06 и мечтал туда ворваться.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 14:51   #97
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Главное из расследования Джейсона Шрайера о причинах провала Warcraft III: Reforged
Цитата:
Джейсон Шрайер из Bloomberg опубликовал очередное расследование. На этот раз журналист, ссылаясь на собственные источники и внутренние документы Blizzard, рассказал о провале Warcraft III: Reforged, к которому привели плохой менеджмент и сокращение бюджета.

Warcraft III: Reforged вышла в январе 2020 года. На Metacritic ремейк набрал средний балл 59 из 100 от игровых изданий, однако пользовательский рейтинг до сих пор остаётся одним из самых низких на сайте — 0,6 из 10.

Вскоре после релиза игроки массово требовали возврат средств, жалуясь на технические проблемы, на отсутствие новых кат-сцен и соревновательного ладдера, на новую графику, которая в некоторых местах выглядела хуже оригинала, и многое другое.

Тогда разработчики пообещали исправить все недочёты, однако большинство обещаний до сих пор не выполнили.

Цитата:
«Главной проблемой Warcraft III: Reforged было раннее, неясное видение и расхождения в том, была ли игра ремастером или ремейком. Это привело к другим проблемам, связанным с масштабом, особенностями игры, руководством и общением в команде, которые всё нарастали ближе к релизу.

Разработчики из Blizzard обратились за помощью, но в конечном итоге исправление ошибок и другие задачи, связанные с завершением разработки, не смогли исправить более фундаментальные проблемы», — представитель Activision Blizzard.
Источники говорят, что Reforged никогда не была приоритетом Activision Blizzard, так как у ремейка не было шансов стать игрой, которая принесёт компании не меньше миллиарда долларов. Именно поэтому игра не смогла получить достаточное финансирование.

Шрайер отмечает, что в последние годы Activision начала оказывать на Blizzard финансовое давление, поэтому небольшие команды вроде Classic Games, которая занималась разработкой Warcraft III: Reforged, игнорируются. Blizzard даже отменила несколько проектов в пользу проверенных хитов.

Спустя 8 месяцев после релиза Reforged команду Classic Games распустили.

По словам источников, Warcraft III: Reforged решили выпустить раньше времени, так как Blizzard уже начала принимать предзаказы. Откладывая релиз, компания рисковала, что её могут вынудить принимать возвраты и что поклонники больше не купят игру снова.

В 2017 и 2018 годах Classic Games обновляла сценарий Warcraft III и перезаписывала диалоги, чтобы подогнать сюжет под лор World of Warcraft. Однако вскоре выяснилось, что команда слишком маленькая, что процесс разработки не организован и что количество работы, которое необходимо проделать, пугает. У разработчиков заняло несколько месяцев, чтобы обновить только один уровень.

Глава Classic Games Роб Брайденбекер был известен агрессивным стилем управления, частыми поездками заграницу во время разработки и тенденцией давать нереалистичные сроки выполнения задач. Источники говорят, что недопонимание стало серьёзной проблемой в команде, как и споры о масштабах и художественном стиле. Брайденбекер покинул Blizzard в апреле этого года.

Разработчики, которые испытывали истощение, тревогу и депрессию уже больше года, потеряли веру в команду и компанию. Однако нанять новых сотрудников было нельзя из-за ограничений бюджета. В итоге некоторым членам Classic Games приходилось выполнять несколько заданий одновременно, работая ночью и по выходным. Также команде навредили массовые увольнения в феврале 2019 года, которые затронули отдел поддержки.

Warcraft III: Reforged начала постепенно терять новведения, включая обновлённый сценарий и перезаписанные диалоги. Дэвид Фрид, дизайнер оригинальной Warcraft III, который работал над ремейком до того, как его масштаб сократили, винит Activision. По его мнению, компания активно работает против интересов игроков.

Члены команды Classic Games винят Брайденбекера и других топ-менеджеров, которые казались им полностью оторванным от скорости и масштабов проекта до самого позднего этапа разработки. Старшие разработчики несколько раз предупреждали руководство о надвигающейся катастрофе, но их игнорировали.

К концу 2019 года команда привлекла помощь со всей Blizzard для завершения Warcraft III: Reforged, однако этого было недостаточно.

Другие проекты Classic Games, такие как Diablo II: Resurrected, которая выходит уже в сентябре, передали другим командам. Теперь Resurrected занимаются команда Diablo IV и команда студии Vicarious Visions (Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2), ставшей частью Blizzard.

Представитель Blizzard заявил, что у компании есть новая команда, которая работает над обновлениями с улучшениями Warcraft III: Reforged. Однако компания осознаёт, что действия будут говорить громче слов.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 10:15   #98
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Warcraft 3: Re-Reforged. Вышел фанатский мод, выполняющий обещания Blizzard
Цитата:
Итальянский программист InsaneMonster, опубликовал первую часть проекта Warcraft 3 Re-Reforged, переосмысливающего кампанию. Примерно на такую игру надеялись фанаты после анонса ремастера.

Автор переработал постановочные сцены, чтобы они напоминали те, которые показали на мероприятии BlizzCon 2018, обновил игровой процесс, изменил задания и реализовал более значимые внутриигровые события.

InsaneMonster добавил детали и взаимодействия персонажей, отсутствующие в оригинальной «тройке», на основании информации об Азероте. Отбалансирована сложность и ИИ, добавлены секреты, украшена карта. Игра поддерживает множество языков, включая русский.

Пока выпущен только пролог и первая глава сюжетной кампании: Чума в Лордероне. Автор заявил, что, мечтает переделать всю кампанию, но это огромный пласт, поэтому может только пообещать, что не бросит работу над уже начатыми главами. Также он призывает аудиторию поддержать инициативу на Patreon и присоединиться к работе над модом через Discord. Проект Re-Reforged получает отличные отзывы.

К Warcraft 3: Reforged с апреля 2021 года не выходят обновления, а последнее сообщение, посвященное игре, на официальном сайте компании было опубликовано в августе 2020 года. В «улучшенной» версии W3 по-прежнему отсутствуют многие функции, включая поддержку кампаний игроков.
Видео
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 15:00   #99
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Глава Blizzard: «Мы продолжаем работать над Warcraft III: Reforged»
Цитата:
По его словам, он обратится к команде чтобы узнать, когда они смогут поделиться подробностями.

О том, что студия продолжает заниматься Warcraft III: Reforged, во время стрима сообщил президент Blizzard Entertainment Майк Ибарра.

Глава Blizzard не стал вдаваться в подробности, но отметил, что поговорит с разработчиками игры, чтобы уточнить, какие у них планы касательно дальнейших апдейтов.
Некоторые фанаты Warcraft III отметили, что у них появилась хотя бы небольшая надежда на то, что ремастер RTS всё же поправят. Однако большинство всё же отметили, что эти слова компании ничего не значат, пока они не покажут реальные улучшения.

О том, что в Blizzard работают над исправлениями Reforged, представители компании сообщали ещё в июле 2021 года. Однако с тех пор игра не получила никаких обновлений.
Уже столько лет прошло, однако.
Скорее энтузиасты с модификациями успели всё, что можно было поправить )
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2022, 08:31   #100
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Да кому он сейчас уже нужен? Про игру пора забыть, и вкладывать силы во что-то более актуальное.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования