Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 09:43   #16121
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Во сколько патч на лайв дропнут, есть инфа?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:15   #16122
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
a1exios, 12 декабря в 20-00 по МСК
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 01:19   #16123
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
всем привет, ищу компанию для игры в дотку, кто хочет вместе поиграть пишите мне тут https://discord.me/siesta
BerrySan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:08   #16124
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
ALLO YOBA ETO TI PIKNUL ANTI MAGA V MID?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 16:46   #16125
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Норм, зарекся катать до подобных перемен. Теперь то 3к ммр не предел.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 08:32   #16126
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Мультиплеерная кампания, что вообще происходит.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 10:51   #16127
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Пофиг на компанию, вот это вообще самый ультимативный бм за донат что я видел, 12 из 10 ведьмак из мира бм просто.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 16:11   #16128
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,177
Репутация: 187 [+/-]
Так этот мачмейкинг с телефонами уже включили или это только в планах ? Я просто уже много лет в нее не играл, а тут такая обнова )
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 02:55   #16129
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
BICTOR 13, да, для поиска рейтинговых игр требуется привязка номера телефона к аккаунту.
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 10:31   #16130
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,177
Репутация: 187 [+/-]
Ну и как первые впечатления от этой системы ? есть разница с тем что было ?
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:28   #16131
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
BICTOR 13, ньюаккеров вряд ли станет намного меньше, все-таки купить симку у метро для них не проблема. А я, как, думаю, и многие другие, привязывал телефон еще пару лет назад для торговой площадки, поэтому никаких изменений не заметил. Мне кажется, проблему с ранкед матчмейкингом надо решать глобальнее. Посмотрим, будут ли вольво еще какие-либо шаги предпринимать...
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 11:47   #16132
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Парни, поздно уже боевой пропуск покупать? А то хотелось бы новый ландшафт получить.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:11   #16133
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
<KANE>, технически - не поздно. Но будет дороговато апать 150 уровень практически одним донатом.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:49   #16134
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
<KANE>, 12 августа лвлы уже нельзя будет покупать. Но батл пасс можно качать до сентября. Если только сразу 75й взять. Но придется абузить. Долго и нудно.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:11   #16135
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
-PhantomX-,
NA204, Да я толком и не в курсе как можно абузить. Думал честно качнуть, но 150 уровней, это 150 000к очков, нереально. Я собственно аркану и не хочу, просто припекло этот драный ландшафт получить, имморталки. А купить ландшафт нельзя будет?

PS:И как вообще люди зарабатывать на компендиуме умудряются, если там донатить надо.

PSS: Никто не знает как можно раздобыть сет на DK? Помните такой, вроде пластинчатые латы, его ещё вроде на прошлом или позапрошлом компендиуме заработать можно было. Его не продают просто, сет Burning Scale называется, сет мечта.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 14:09   #16136
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Да я толком и не в курсе как можно абузить. Думал честно качнуть, но 150 уровней, это 150 000к очков, нереально.
Ты очень сильно опоздал( Пропустил много ставок и дейли/викли квестов. 150лвл сейчас только через донат реально получить, как уже выше сказали.
Ну а подводный ландшафт это такое.. выглядит неплохо, но играть/смотреть матчи с ним невозможно. Даже вон вольво убрали его из tea eye игр и заменили дефолтным ландшафтом. Или ты его просто для коллекции хочешь?
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
PS:И как вообще люди зарабатывать на компендиуме умудряются, если там донатить надо.

PSS: Никто не знает как можно раздобыть сет на DK? Помните такой, вроде пластинчатые латы, его ещё вроде на прошлом или позапрошлом компендиуме заработать можно было. Его не продают просто, сет Burning Scale называется, сет мечта.
Всё очень просто. Для начала несёшь сундуки в церковь, освящаешь их и ставишь свечку за здоровье Габена. Идёшь домой, открываешь сундуки и получаешь ультра раре шмотки, которые продаёшь на ТП по несколько тысяч рубасов. Молишься на рандом.

На счёт дк сета - возможно его можно передать как гифт.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 16:40   #16137
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
n1mro, Ты очень сильно опоздал( Пропустил много ставок и дейли/викли квестов. 150лвл сейчас только через донат реально получить, как уже выше сказали.
Ну а подводный ландшафт это такое.. выглядит неплохо, но играть/смотреть матчи с ним невозможно. Даже вон вольво убрали его из tea eye игр и заменили дефолтным ландшафтом. Или ты его просто для коллекции хочешь?
Но тем не менее, можно же получить Весенний ландшафт, музыку, и сундуки с имморталками. Ещё есть желание приобрести за 113 рублей сундук с сетами, я так понял они такие же как и тот сет на сет DK, то есть, через некоторое время, их можно будет продать, или обменять на что то годное, а возможно даже и окупить стоимость компендиума. Просто сундук именно с этими сетами будет нельзя преобрести в будущем, собственно, даже если я и не продам, можно будет оставить на память. Зачем мне ландшафт? Просто у меня более 1700 игр за спиной, и я стараюсь как можно сильнее менять оформление в игре, так у меня не пропадает желание играть дальше.
Цитата:
n1mro, Всё очень просто. Для начала несёшь сундуки в церковь, освящаешь их и ставишь свечку за здоровье Габена. Идёшь домой, открываешь сундуки и получаешь ультра раре шмотки, которые продаёшь на ТП по несколько тысяч рубасов. Молишься на рандом.

На счёт дк сета - возможно его можно передать как гифт.
Ну так а вывести то эти деньги со стима нельзя, тогда смысл продавать этот шмот на ТП. Лучший вариант продать как гифт, те тебе переводят деньги а ты передаёшь сет или имморталку как подарок.
Мне вот, двое друзей погодные эффекты с грозой и осенний подарили.)
Нашёл только один сет ДК на форуме Дота 2, но там тип зарядил за него аж 3000-3500 тысячи рублей.
PS: А вообще, я пытаюсь отговорить себя, или наоборот уговорить купить баттлпасс, потому что очень уж хочется. Я и так себе во всём отказываю в последнее время. Потому с одной стороны чё эти 700р с копейками, на них даже не отдохнуть нормально, но с другой стороны, боюсь пожалеть потом, что купил. В общем я не знаю, прям делема. Хоть бы цену на него рублей до 200 сбили, всё равно уже этот ивент подходит к концу, и ты уже особо ничего на нём не поднимешь, уровней 10 только. Блин, почему я живу не в Америке, там бы для меня эти 10-20 баксов были бы копейками, которыми разве что зад подтереть можно.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 19:32   #16138
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Но тем не менее, можно же получить Весенний ландшафт, музыку, и сундуки с имморталками. Ещё есть желание приобрести за 113 рублей сундук с сетами, я так понял они такие же как и тот сет на сет DK, то есть, через некоторое время, их можно будет продать, или обменять на что то годное, а возможно даже и окупить стоимость компендиума. Просто сундук именно с этими сетами будет нельзя преобрести в будущем, собственно, даже если я и не продам, можно будет оставить на память. Зачем мне ландшафт? Просто у меня более 1700 игр за спиной, и я стараюсь как можно сильнее менять оформление в игре, так у меня не пропадает желание играть дальше.


Ну так а вывести то эти деньги со стима нельзя, тогда смысл продавать этот шмот на ТП. Лучший вариант продать как гифт, те тебе переводят деньги а ты передаёшь сет или имморталку как подарок.
Мне вот, двое друзей погодные эффекты с грозой и осенний подарили.)
Нашёл только один сет ДК на форуме Дота 2, но там тип зарядил за него аж 3000-3500 тысячи рублей.
PS: А вообще, я пытаюсь отговорить себя, или наоборот уговорить купить баттлпасс, потому что очень уж хочется. Я и так себе во всём отказываю в последнее время. Потому с одной стороны чё эти 700р с копейками, на них даже не отдохнуть нормально, но с другой стороны, боюсь пожалеть потом, что купил. В общем я не знаю, прям делема. Хоть бы цену на него рублей до 200 сбили, всё равно уже этот ивент подходит к концу, и ты уже особо ничего на нём не поднимешь, уровней 10 только. Блин, почему я живу не в Америке, там бы для меня эти 10-20 баксов были бы копейками, которыми разве что зад подтереть можно.
все можно со стима вывести.
Покупать смысл есть, окупишь с легкостью. Кампанию проходишь на 30 звезд = окупаешь компенд. 18 сентября кончается батл пас, так что время есть еще покачать. Ну 150 вряд ли наберешь, 70-100 думаю вполне можно. Если во втором акте кампании новые сундуки дадут то еще и выгоду получишь. Хотя даже если и старые, все равно выгода будет, но цена их упадет в говнище.
А цену не собьют. Смысла нет.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:46   #16139
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Sunw1sh, Я понял о чём ты говорил. Тогда скажи напоследок, насколько надёжны эта и эта площадки для трейдов, не тиснут аккаунт, шмотки, деньги?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 00:25   #16140
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 98
Репутация: 28 [+/-]
Я на дота маркете купил несколько десятков копеечных шмоток - все всегда приходит. И пользуюсь я этим добром уже больше года - то есть оно не уходит. Продавцам деньги думаю тоже приходят без проблем.
Zanethriel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования