Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 18:45   #1
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Знакомства и отношения

Чтобы требовать красивых девушек, надо соответствовать. (с) Най

Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом. (c) d'Arbanville



Вы одиноки и вас это не устраивает?
Вы пытаетесь познакомиться с противоположным полом, но все попытки тщетны?
Вы не знаете, как намекнуть девушке, что ей пора учиться варить борщи?
Тогда вы по адресу!

Тема месяца:
Цитата:
Места, где вы "предполагаемо" знакомитесь.
Клубы - изи катка или миф?
Влияет ли стиль на формирование хорошего мнения о вас?

Ответы:

Най: Знакомиться лучше всего на тех мероприятиях, которые предполагают твое участие в сфере, интересной тебе самому, потому как случайные знакомства не так восхитительны, обычно, но случается.

Чтобы клеить дам из клубов, можно даже туда не заходить, и вообще пока нет серьезного заработка личного, в клубы ходить - глупо.

Стиль естественно влияет, чем лучше человек выглядит, тем лучше к нему отношение. Каждый должен быть умен, красив и успешен в той или иной сфере, а также разносторонней личностью, любить музыку, книги, экономику, юриспруденцию, походы, математику и так далее.
Почетные посетители темы:
Цитата:
mgbt
bober_maniac
d'Arbanville
Вопрос недели: отношения на расстоянии — возможны ли? Плюсы, минусы, подводные камни.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 14.02.2016 в 03:45. Причина: оформление
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:51   #4401
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
bober_maniac, ты такой умный, а все равно мне пытаешься сказать то, что я сам рассказал выше. Поищи там про даму, которая забеременела от "альфы" и бросила его. Такие случаи есть. Редко, но попадаются. Чаше все же образуются семьи.
Это ты читаешь то, что хочешь, я не то, что я пишу.

К сожалению (или к счастью), человек несколько сложнее тех пяти инстинктов, которые достались нам от обезьян.

Иначе, например, решительно непонятно, каким образом статусность у мужчин может демонстрироваться таким символическим предметом как деньги, которые сами по себе не имеют никакой ценности, кроме той, которыми их наделило общество.

Вместо того, чтобы рассказывать тут о том, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, попробуй ответить на вопрос, какого мужчину скорее предпочтет женщина: красивого, умного или богатого?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:52   #4402
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
К сожалению (или к счастью), человек несколько сложнее тех пяти инстинктов, которые достались нам от обезьян.
Но они нам достались.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
какого мужчину скорее предпочтет женщина: красивого, умного или богатого?
Для каких целей?
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:53   #4403
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты и тут попробуешь сказать, что человек, благодаря разуму, способен не учитывать этот фактор?
Довольно глупо говорить о том, что запах является определяющим фактором.

Те исследования, которые я читал на эту тему, говорят о том, что привлекательный запах может повысить твои шансы на величину примерно в 10%. Если шансы и так невелики — 10% погоды не сделают, а если и без запаха все хорошо, что запах просто не нужен.

Да, он является фактором. Ну и что? Все, что есть в человеке является фактором. Внешность, физическая сила, ум, заработок, умение одеваться, говорить, эрудированность, воля и т.д. Легче найти в человеке то, что девушке совершенно безразлично, чем то, что является определяющим фактором.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Но они нам достались.
И дальше что? Человек может идти против своих инстинктов. Самоубийцы это ежедневно доказывают, идя против самого мощного из них — инстинкта самосохранения.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Для каких целей?
Рассмотри три варианта*— краткосрочные койко-горизонтальные отношения на ночь, долгосрочные отношения с намерением создать семью и свободные отношения из серии «давай сделаем сегодня друг другу приятно».

Последний раз редактировалось bober_maniac; 01.09.2014 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 13:57   #4404
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вот например запах. Ты и тут попробуешь сказать, что человек, благодаря разуму, способен не учитывать этот фактор?
эмм. вот например побег из шоушенка
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Именно смышленые и выбирали по инстинкту и поэтому мы и выжили.
не настолько темные времена. скажем когда уже возникла государственность в примитивных формах.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Это инстинкт, а не разумное обьяснение. Древние люди про кесарево даже не знали. Тысячу лет люди рожали нормальным способом и от этого появилось мнение про широкие бедра.
пару тясыч лет назад точно уже знали, собственно по этому оно так и называется, я думаю, только женщины скорее умирали после него, но не суть
мнение появилось на основе анализа и статистики - так?
выводы современного анализа и статитстики по этому моменту кардинально изменились - инстинкт это все же не безусловный рефлекс, люди не обезятельно выбирают что то подсознательно, а в твоем случае вообще надо использовать слово не осознано получается.
Мне например не нравятся широкие бедра и пусть там мои инстинкты чего хотят диктуют.
Я такой же как все, если что.%) про частные случаи не начинай, ибо у тебя нет необходимой подтвержденной статистики, просто с прочитанного тобой тебе что то показалось правильным, логичным и ты усираешься - что само по себе кстати то же частный случай, лишь бы не клинический.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И дальше что? Человек может идти против своих инстинктов. Самоубийцы это ежедневно доказывают, идя против самого мощного из них — инстинкта самосохранения.
это ему не о чем - я выше уже приводил тот же аргумент
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:02   #4405
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
является определяющим фактором
я не говорил, что он является определяющим фактором. Не выдумывай.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
10% погоды не сделают, а если и без запаха все хорошо, что запах просто не нужен.
Да лааадно?? )) До этого предложения ты представлялся эдаким взрослым опытным человеком, а тут такое))
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Легче найти в человеке то, что девушке совершенно безразлично, чем то, что является определяющим фактором.
Если роль идет о выборе партнера, то легче сказать, что определяющих фактов будет слишком много, если девушка подходит к делу слишком стереотипно. Ну там белый конь и корона, например тоже в тему.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
краткосрочные койко-горизонтальные отношения на ночь
Красивого
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
долгосрочные отношения с намерением создать семью
Богатого/здорового умного.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
свободные отношения из серии «давай сделаем сегодня друг другу приятно».
красивого/умного

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не настолько темные времена
а инстинкты, как и мы собственно идут именно из этих темных времен.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
пару тясыч лет назад точно уже знали
Допускаю. Знали. Но не в том виде в котором это происходит сейчас. Это было крайней мере и свидетельствовало о недостатке здоровья у "самки".

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
мнение появилось на основе анализа и статистики - так?
таких слов как "анализ" и "статистика" еще не знали, но если женщина часто умирает, то это плохо очевидно для общества.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
Мне например не нравятся широкие бедра и пусть там мои инстинкты чего хотят диктуют.
а мне очень нравятся. И я не знаю инстинкт это или просто предпочтение.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
просто с прочитанного тобой тебе что то показалось правильным
Я не говорил что это правильно. Это факт. Причем все не только с прочитанного. Как буд-то ты не общаешься с дамами или не слушаешь о чем они говорят и каких мужиков обсуждают.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
это ему не о чем - я выше уже приводил тот же аргумент
ой! Да легко - по официальной статистике, каждый год кончают жизнь самоубийством 1 млн человек, а рождается примерно 133 млн. так что самоубийство в данном случае - частный случай (уж простите)

Последний раз редактировалось pankor; 01.09.2014 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:16   #4406
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я не говорил, что он является определяющим фактором. Не выдумывай.
Тогда все, что ты сказал — это семантический мусор.

Прямо как знахарь-богомол. Или пациент жив, или он умер.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да лааадно?? )) До этого предложения ты представлялся эдаким взрослым опытным человеком, а тут такое))
Какое «такое»?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Если роль идет о выборе партнера, то легче сказать, что определяющих фактов будет слишком много, если девушка подходит к делу слишком стереотипно
Так что ты сказать-то хотел? Опять какой-то семантический мусор.

И, для каждого из тех предположений, что ты сделал, распиши пожалуйста, почему ты считаешь именно так.

Подведем некоторую научную базу, построим гипотезу и проведем эксперимент.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:20   #4407
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Довольно глупо говорить о том, что запах является определяющим фактором.

Те исследования, которые я читал на эту тему, говорят о том, что привлекательный запах может повысить твои шансы на величину примерно в 10%. Если шансы и так невелики — 10% погоды не сделают, а если и без запаха все хорошо, что запах просто не нужен.

Да, он является фактором. Ну и что? Все, что есть в человеке является фактором. Внешность, физическая сила, ум, заработок, умение одеваться, говорить, эрудированность, воля и т.д. Легче найти в человеке то, что девушке совершенно безразлично, чем то, что является определяющим фактором.
Тем не менее самая распрекрасная девчонка выдыхает изо рта углекислый газ, поэтому и не особо нравятся в кино моменты. когда языки друг другу во рту лижут, открывает рот и высовывает язычок. Фирмы по устранению запаха наверно бесконечно имеют дивиденды.
А взять этот Мэйфлауэр, там они поди в ихних танцах вместе зубами зубчики чеснока жевали.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:32   #4408
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Тогда все, что ты сказал
ну красавчик. Сам придумал, сам сдела вывод на основе того, что сам сказал. Тебе, собсно, для диалога и оппонент не нужен)

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Какое «такое»?
Ты ни разу не сталкивался с разными человеческими запахами? Или не разу не слышал о том, что один и тот же сапах у одного человека вызывает отвращение, а другому норм или даже нравится.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Так что ты сказать-то хотел? Опять какой-то семантический мусор.
Дорогой бобер, если ты не понимаешь - это не значит, что это мусор. Я в сложных науках не разбираюсь досконально, но не позволяю себе высказывание, что это мусор)
Так вот к этому предложению - если у девушки завален мозг разными представлениями об "идеальном" партнере - там будет помимо очевидных здоровья, ума, красоты,обеспеченности разные цветы каждый день, завтраки в постель, шопинги в милане да и мало ли чего. Тут перечислять можно долго.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
И, для каждого из тех предположений, что ты сделал, распиши пожалуйста, почему ты считаешь именно так.
краткосрочные койко-горизонтальные отношения на ночь - Красивого. Почему? Потому что варианта с сексуальным телом, например, не было. А этот был ближе всего.

долгосрочные отношения с намерением создать семью - Богатого/здорового умного. Логично, что потомство должно быть здоровым, а мужчина должен семью обеспечить и значит он должен быть здоровым, богатым, умным.

свободные отношения из серии «давай сделаем сегодня друг другу приятно».
красивого/умного - как и с первым вариантом, однако я добавил умного, потому что не всегда одной "красотой" можно приятно сделать. Не все ограничиваются в "приятном" только сексом.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Подведем некоторую научную базу, построим гипотезу и проведем эксперимент.
На основе предположений панкора на форуме игромании? ну ты даешь))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Фирмы по устранению запаха наверно бесконечно имеют дивиденды.
и немалые. Однако ни одна фирма не выпускает продукции способной изменить все запахи исходящие от человека на длительный период - неделя, месяц, год. Ну я про такие не слышал.

Последний раз редактировалось pankor; 01.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:41   #4409
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
pankor, лана - последний тогда момент, ты допускаешь вообще, что с течением времени и в силу изменившихся факторов инстинкты то же претерпять изменения?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:48   #4410
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ты допускаешь вообще, что с течением времени и в силу изменившихся факторов инстинкты то же претерпять изменения?
Естественно. И чем больше мы отдаляемся от первобытных людей тем меньше будем подвержены инстинктам вообще. Ну либо они изменяться так, что, например, спустя пару миллионов лет мы будем считать лучшей парой человека с обязательной дополнительной парой рук ))
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:51   #4411
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
почему тогда ты не допускаешь, что они уже претерпели изменения?
только временный фактор? примерно пять тысяч лет истории как бы мало, так?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:56   #4412
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
только временный фактор? примерно пять тысяч лет истории как бы мало, так?
ну во первых мы не так далеко ушли от первобытных людей. Не так давно фактор добычи еды и защиты грубой физической силой был основным.
А во вторых наблюдения показывают, что предпочтения в продолжателях рода не особо то и изменились.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:04   #4413
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А во вторых наблюдения показывают, что предпочтения в продолжателях рода не особо то и изменились.
ну это нужно как то подтвердить, или это твои наблюдения?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну во первых мы не так далеко ушли от первобытных людей. Не так давно фактор добычи еды и защиты грубой физической силой был основным.
а насчет этого цитирнем авторитетную для тебя вики
Цитата:
У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта.
индивидуального опыта, смекаешь? даже не опыта сотен поколений, отделяющие нас от первобытных
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:04   #4414
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ты ни разу не сталкивался с разными человеческими запахами? Или не разу не слышал о том, что один и тот же сапах у одного человека вызывает отвращение, а другому норм или даже нравится.
Я знаю, что многие не любят запах чеснока.

Знаю, что некоторые не переваривают запах лилий.

Помню байку о Наполеоне, которому нравился запах давно не мытого человеческого тела.

Но я совершенно не уверен в том, что на базе всего этого барахла можно построить что-то, что позволит запаху взять решающую роль в формировании отношения женщины к тебе. Конечно, просто отпугнуть женщину, намазавшись несвежим говном. А вот привлечь гораздо тяжелее.

Мне известно, что ни один из так называемых «человеческих феромонов» не работает за пределами статистической погрешности. На этом основании я лишаю запахи определяющей роли и они занимают свое место в последнем ряду, наряду с прыщем на носу и волосатой спиной.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Дорогой бобер, если ты не понимаешь - это не значит, что это мусор.
Проблема именно в том, что я понимаю.

Ты сказал «может быть так, а может быть не так». Я и сам это прекрасно понимаю. Может быть как угодно. Что сказать-то хотел?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Я в сложных науках не разбираюсь досконально, но не позволяю себе высказывание, что это мусор)
Очень жаль, потому что я как раз неплохо разбираюсь. Поэтому и могу заявлять, что мусор, а что нет.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Так вот к этому предложению - если у девушки завален мозг разными представлениями об "идеальном" партнере - там будет помимо очевидных здоровья, ума, красоты,обеспеченности разные цветы каждый день, завтраки в постель, шопинги в милане да и мало ли чего. Тут перечислять можно долго.
Окей, попробуем на базе мусора, который ты опять из себя вывалил, собрать что-то дельное. Для этого ответь на вопрос: может ли девушка вступить в отношения с парнем, если он не соответствует ее представлениям об идеале?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Красивого. Почему? Потому что варианта с сексуальным телом, например, не было. А этот был ближе всего.
Как насчет того, что у разных девушек разные предпочтения в мужчинах? А понятие «сексуальное тело» в общем, определено для сообщества.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
долгосрочные отношения с намерением создать семью - Богатого/здорового умного. Логично, что потомство должно быть здоровым, а мужчина должен семью обеспечить и значит он должен быть здоровым, богатым, умным.
Отличный стереотип. Мужчина должен. Могу привести тебе контрпример отношений, когда женщина обеспечивает семью. И не один. Там женщины выбирали совершенно по другим критериям, почему-то.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
На основе предположений панкора на форуме игромании? ну ты даешь))
То есть ты не стремишься к истине, а просто сидишь тут и в воду пердишь? Ну так и говори, я с тобой вообще тогда общаться не буду. Зачем мне пустые беседы?
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:33   #4415
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ну во первых мы не так далеко ушли от первобытных людей.
Зашёл, а тут такая отменная чушь.
От первобытных людей мы ушли очень и очень далеко, по целому ряду факторов. А критерии сексуальности уже не раз менялись, и том числе по мановению моды. И инстинкты давно уже работают кое как в этом плане уж точно. Критерии сексуальности определяются не инстинктами, а скорее социумом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:41   #4416
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
ShadowJack, ты все испортил, я планировал через три поста подойти к бритью лобка и уже потом к твоим выкладкам.
Нельзя же так сразу ....это, это как у первобытных. вот.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:48   #4417
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Дык я то недалеко от них ушёл, поэтому неприспособленный такой (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:50   #4418
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ну это нужно как то подтвердить, или это твои наблюдения?
мало было статеек выше? Или мы мало наблюдаем стереотипы современного общества? Обложки журналов и т.д.? Мы собственно с этого и начали.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
авторитетную для тебя вики
не уподобляйся бобру. Я нигде не говорил, что вики авторитет. напротив. А что касаемо эллементарной информации известной всем - можно и там посмотреть.
Ну а по приведенной тобой цитате советую почитать дальше первого абзаца.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Но я совершенно не уверен в том, что на базе всего этого барахла можно построить что-то, что позволит запаху взять решающую роль в формировании отношения женщины к тебе.
Ну ты то пока у нас не эксперт, и твое мнение как и мое всего лишь частное.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Проблема именно в том, что я понимаю.
это только ты так говоришь? )
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Очень жаль, потому что я как раз неплохо разбираюсь. Поэтому и могу заявлять, что мусор, а что нет.
Предоставь пожалуйста дипломные работы/диссертации по профильной теме. Или не рассказывай.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
может ли девушка вступить в отношения с парнем, если он не соответствует ее представлениям об идеале?
естественно может. Ибо идеал он формируется, а инстинкты пока никуда не делись.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
который ты опять из себя вывалил
ну пока я только на твой отвечаю. как бэ)
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Как насчет того, что у разных девушек разные предпочтения в мужчинах? А понятие «сексуальное тело» в общем, определено для сообщества.
Определено и является стереотипным/среднестатистическим. Что собственно мы и обсуждаем.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Отличный стереотип. Мужчина должен.
Лол. И что? Стереотипам подвержены все люди и я об этом и говорил выше.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Могу привести тебе контрпример отношений, когда женщина обеспечивает семью. И не один. Там женщины выбирали совершенно по другим критериям, почему-то.
Ты полностью развеиваешь свой "логичный образ" Опять пытаешься сказать, что "а есть еще вот то-то и то-то" Я что? Хоть где то это исключал? Даже более того из поста в пост повторяю о частных случаях.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
сидишь тут и в воду пердишь?
товарисч, не перегибай палку в выражениях. И либо ты докажешь свою компетентность в вопросах инстинктов и психологии поведения либо ты ничем от меня не отличаешься. Так же строишь выводы, но без основы и без доказательств.
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
ты не стремишься к истине
я её излагаю. А ты кривовато упираешься.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
по целому ряду факторов
и собственно я нигде не говорил, что мы до сих пор бьем самку дубинкой и тащим в пещеру. Ну по крайней мере не все мы. Насильники, например, от инстинктов не ушли.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Критерии сексуальности определяются не инстинктами, а скорее социумом.
Это по тв и в журналах такое пишут. А один на один дама для себя может открыть что для неё сексуален тот, о ком она даже и подумать не могла. Так что не совсем в тему.

Последний раз редактировалось pankor; 01.09.2014 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:54   #4419
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
я её излагаю
Если ты считаешь, что ты излагаешь истину, то ты унылый фанатик

Интересно, ты и дальше будет мешать в кучу стереотипы и инстинкты?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 15:55   #4420
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
мало было статеек выше? Или мы мало наблюдаем стереотипы современного общества? Обложки журналов и т.д.? Мы собственно с этого и начали.
девушки с обложек как раз таки очень далеки от идеальной для потомства самки.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Ну а по приведенной тобой цитате советую почитать дальше первого абзаца.
мои инстинкты первобытного самца подсказывают мне не читать много, а сразу осуждать/бить в голову - что делать то будем?
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования