Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:06   #1001
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Demascus, это конечно довольно часто встречающаяся позиция, распространять собственные комплексы на других. Тем более, что собственно ничем другим отличиться и не получается. Лишь высмеиванием в других своих собственных пороков.

Больше всего я хотел бы здесь услышать, что я ошибался. Что игра супер и вот там, за поворотом, начинается самый сок. Вы и ваши коллеги, словно в трансе твердили, что в игре де есть нормальный сюжет, что в игре все хорошо. Вы злобно нападали на высказывание точки зрения, отличной от мнения редакции и даже сейчас, когда практически всем стало все понятно, вы продолжаете пытаться ввести людей в заблуждение. И я бы понял и принял, если бы вы делали это из-за каких-то корыстных целей. Но вы продолжаете вешать людям лапшу на уши лишь потому, что не привыкли признавать свою неправоту. Даже в тех случаях, когда она очевидна вам самим. Поэтому тут сложно сказать, кто из нас двоих сильнее тешит свое ЧСВ.
Цитаты в студию или ГТФО. Меня раздражал только твои стены текста о том, как ты жрешь, давишься, но продолжаешь играть.
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 15:43   #1002
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Цитаты в студию или ГТФО. Меня раздражал только твои стены текста о том, как ты жрешь, давишься, но продолжаешь играть.
Поддерживаю. Цитаты в студио, где кто тут что восхвалял и набрасывался на тебя.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
spasskiy, согласен.
парни отрабатывают три рубля за игру) надо же играть!
Мне игра досталась бесплатно и я постоянно в неё зависаю. Проблемс?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 24.09.2014 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:00   #1003
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Цитаты в студию или ГТФО. Меня раздражал только твои стены текста о том, как ты жрешь, давишься, но продолжаешь играть.
Мне в лом перебирать 25 страниц текста. Приведу лишь первый попавшийся пример того, как именно вы отзывались про сюжет. а вообще, именно вы довольно активно на меня все это время наезжали. И продолжаете это делать. Скажите, ваши родители причастны к разработке?

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Про персонажей может и быть, но сюжет... "Ты избранный, и тебя ведет за ручку какая-то нонейм-дух в голове, чтобы ты пришел и уничтожил врата, откуда ползет НЁХ"... в Destiny явно лучше и интереснее поставлено.
Что, что может быть менее интересным, чем сюжет в Дестини? Помню игру, в которой сюжет заключался в том, что у монстров есть босс и его нужно убить. Тут даже босса нет. Нет действующих лиц, нет образа врага. Нет действия, нет развития.

Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Цитаты в студио, где кто тут что восхвалял и набрасывался на тебя.
А вы мне казались умнее. Или у вас память плохая? Но ради интереса можете перечитать последние 25-30 листов темы. И если я приведу их тут все, то пост будет длиной экранов в пять.

Последний раз редактировалось spasskiy; 24.09.2014 в 16:13.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:45   #1004
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
А вы мне казались умнее. Или у вас память плохая? Но ради интереса можете перечитать последние 25-30 листов темы. И если я приведу их тут все, то пост будет длиной экранов в пять.
Память у меня действительно плохая. Так что если вас не затруднит приведите хотя бы несколько самых вопиющих цитат, пожалуйста.

Сюжет-то тут действительно есть, но во-первых он подан неудачно, а во-вторых тут явные недоговорки а-ля Халф-Лайф 2. (В котором, кстати, сюжета-то, по сути, вообще нет, а лишь путешествия от точки А к точки Б). Для шутана - какая-то мотивация есть и ладно. К тому же, в приведённой вами цитат, нет никаких нападок по отношении к вам. а лишь несогласие с вашим мнением.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 24.09.2014 в 16:50.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:50   #1005
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Память у меня действительно плохая. Так что если вас не затруднит приведите хотя бы несколько самых вопиющих цитат, пожалуйста.
А давайте , ну что бы мне бесплатно не работать, поспорим на 5000 рублей, что я смогу привести цитату из данной темы, в которой негативно отзывались о моем мнении и восхваляли игру. Ну так что? Готовы поспорить или что-то такое припоминаете?
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:53   #1006
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
spasskiy, не сдавайся!)
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:56   #1007
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
Что, что может быть менее интересным, чем сюжет в Дестини? Помню игру, в которой сюжет заключался в том, что у монстров есть босс и его нужно убить. Тут даже босса нет. Нет действующих лиц, нет образа врага. Нет действия, нет развития.
Цитата вырванная из контекста о сравнении говнсюжета Бордерлендс с чуть более удачным (при этом с годным бэком) Дестини - это все, на что тебя хватило?
__________________
Steam ID: http://steamcommunity.com/id/Demascus
PSN ID: PandemoniumSoul
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:56   #1008
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Давай, я ставлю 5000 рублей на то, что здесь нет толпы фанатов проекта, тем более у тебя не было каких-то троллинговых споров с этой толпой и никого ты не затроллил.

Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
За неэтичное поведение. Затроллил досмерти толпу фанбоев какого-то довольно унылого проекта. Попкорн хотите?
Речь-то не о критике вашего мнения, а о конкретном припекании и набрасывании на вас, без веской причины, а лишь потому, что кто-то является фанбоем данной игры.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 16:58   #1009
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Давай, я ставлю 5000 рублей на то, что здесь нет толпы фанатов проекта, тем более у тебя не было каких-то троллинговых споров с этой толпой и никого ты не затроллил.
А вы быстро съехали с темы. Не судьба видать мне 5 тысяч на халяву получить.

Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Цитата вырванная из контекста о сравнении говнсюжета Бордерлендс с чуть более удачным (при этом с годным бэком) Дестини - это все, на что тебя хватило?
Старался как мог братишь. Считаешь, что можешь лучше? Приведи пример, в чем конкретно я был неправ. Я с 9 сентября говорил, что игра малость не дотягивает до заявленного разработчиками уровня. Вы же со своей стороны ездили по ушам и тараторили про то, что рано оценивать, надо пройти, надо эндгейм, надо патч, надо вторую часть. Где? Где нормальная игра? Она уныла. Уныла при прохождении, уныла в мультиплеере, уныла в кооперативе. Она уныла во всем. И с 500 лямами баксов обманули. А на них гляжу и англоговорящие товарищи повелись. Так что это не наши коварные журналоюги придумали, а сознательная деза издателя. Проще говоря, обман.

Дестини проходной проект уровня ф2п и своих денег она не стоит. С вами я готов поспорить на 500 рублей, что через год проект загнется и издатель на него забьет. Вы пари принимаете? Или то же съедете с темы?

Последний раз редактировалось spasskiy; 24.09.2014 в 17:03.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:00   #1010
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
А вы быстро съехали с темы. Не судьба видать мне 5 тысяч на халяву получить.
Что, простите? Вы такого не говорили? Это не ваша цитата? Или вы не отвечаете за свои слова?

Если не отвечаете, что всё понятно кто вы. Если отвечаете - то вам мой номер WebMoney или Яндекс-кошелька сказать?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 24.09.2014 в 17:06.
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:01   #1011
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
в теме вообще фанбоев не было. у чувака явно галлюцинации. хотел выпендриться. а не прокатило.
кто хочет, тот спокойно играет. я вот например не каждый день захожу, постепенно прокачиваюсь. не шедевр, но пострелять вечерком приятно.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:05   #1012
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Мне игра досталась бесплатно и я постоянно в неё зависаю.
Просто интересно: у тебя цифра? Апгрейдить до XO-версии не будешь?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:07   #1013
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Просто интересно: у тебя цифра? Апгрейдить до XO-версии не будешь?
Цифра, через перенос лицензии с профиля друга качал, так что проапгрейдить, скорее всего, всё равно не выйдет.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:16   #1014
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Где нормальная игра? Она уныла. Уныла при прохождении, уныла в мультиплеере, уныла в кооперативе. Она уныла во всем.
Вот геймплейно то игра как раз и офигенна. Одно удовольствие стрелять, джам-джетить и т.д. и т.п.) А вот сюжет полная ересь, согласен.

Цитата:
И с 500 лямами баксов обманули.
Их пустили на промывание мозгов, что тут непонятного? К счастью, я практически не следил за игрой, увидел пару геймплейных видео, понял что это почти что мой любимый Halo и все, играю вечерами и получаю кайф. Хотя контента мало, да(
Цитата:
Дестини проходной проект уровня ф2п и своих денег она не стоит.
Ты в Ф2П то проекты играл хоть? Уж в Дестини контента больше будет. Насчет того, что своих денег она не стоит, согласен.

Цитата:
С вами я готов поспорить на 500 рублей, что через год проект загнется и издатель на него забьет. Вы пари принимаете? Или то же съедете с темы?
Боже, самоуверенности в тебе отбавлять и отбавлять Может, уже оставишь людей в покое? Тут вроде адекватные ребята сидят, которым просто игра нравится.

Цитата:
Мне в лом перебирать 25 страниц текста.
А вот здесь ты слился. Пришел, напердел, ушел. Ты предложил спор, ты и находи доказательства.
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:48   #1015
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
явные недоговорки а-ля Халф-Лайф 2. (В котором, кстати, сюжета-то, по сути, вообще нет, а лишь путешествия от точки А к точки Б). Для шутана - какая-то мотивация есть и ладно.
Боже упаси такое ляпнуть в теме HL2 форума. Там книжки по игре читают и оспаривают, обсуждают вариации сюжета .
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
у чувака явно галлюцинации. хотел выпендриться. а не прокатило.
кто хочет, тот спокойно играет
Пока читал его посты, то сам думал, что на него набросятся ан нет не прокатило .
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:50   #1016
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Что, простите? Вы такого не говорили? Это не ваша цитата? Или вы не отвечаете за свои слова?

Если не отвечаете, что всё понятно кто вы. Если отвечаете - то вам мой номер WebMoney или Яндекс-кошелька сказать?
Простите, у вас ручка не устала там передергивать? Я где-то заявлял, что здесь 5000 фанбоев Дестини? На мой спор я так понимаю вы то же не согласились и плавно пытаетесь съехать на другую тему. Демагог вы наш доморощенный. Хорошим, годным троллем растете.


Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение

А вот здесь ты слился. Пришел, напердел, ушел. Ты предложил спор, ты и находи доказательства.
Окей, сказал я.


Вот посты, которые убеждают меня и остальных не судить скоро, а надеяться на светлое будущее там, за поворотом:

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ога, в игре рассчитанной на долгую-долгую жизнь ты ожидаешь увидеть всё и сразу. Успехов чо.
Цитата:
Сообщение от WAKKO Посмотреть сообщение
Циркулирующая сумма не говорит о том что вся она в бухана в первую дестени, в эту сумму заложены все продолжения, поддержка и так далее
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
500 лимонов никто безрассудно не закинет. Сначала пилот.


А вот посты про то, что я хейтер и нифига не в теме:
Цитата:
Сообщение от barksdale Посмотреть сообщение
Хейтер детектед. Зашел на форум почитать вменяемые отзывы ибо в раздумьях "брать-не брать". У тебя один аргументированный минус - "НЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА". Ок. Дальше какие-то "там провал-здесь провал". Эмоции короче. Негативные причем почему-то.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Откуда инфа про сюжет? Графоний на ПС4 крутой. Геймплей тоже все хвалят. Странный ты.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Чиво?
И Дестини выглядит нормально, это при том, что ко мне ещё не приехал мой коллектор. Но графоний и так видно пристойный.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Графоний отличный для некст-гена. Я эту даже на Твиче вижу.
Это вот мне особенно нравится, игру не щупал, но одобряю. Я прошел ее на Ютубе, она офигительна. Аплодисменты.
Цитата:
Сообщение от Doyarka Посмотреть сообщение
spasskiy, честно слово, замучил уже своим ничем не обоснованным негативом, да еще и с советами типа "покупайте - не покупайте". Пустой флуд развел на три страницы.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я ему расписал свои доводы на его глупые доводы, а он проигнорировал мой пост и пошёл кидаться какашками в других. Неинтересно так. ;{
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Продай(отдай) уже игру и не мозоль глаза. Тебе хорошо и людям радость.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Потрясающее сравнение от потрясающего человека.
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Вот откуда такие только берутся.
Цитата:
Сообщение от Doyarka Посмотреть сообщение
spasskiy, а тебе походу вообще совсем скучно. Ты даже не играешь, а только пишешь всякую фигню. Мой совет: лучше женщину себе заведи, если тебе заняться нечем. Конечно если ты совершеннолетний.




И отдельно хвалебные дифирамбы:
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Попробывал у друга буквально полчасика. Какой-то магически увлекательный шутер. Похоже придется все же брать соньку.
Причем, как сказали выше, глядя как другой играет не особо-то впечатляло. Стоило только взять в руки дуалшок...
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Вообще. игра только на Луне начинает раскрываться. На Земле всё скучновато, да. И играть надо на Харде (если кооп), чтобы не быть Pussy. А то получится как с Хало, шле Normal - вообще не показатель и игра не раскрывается.
Не раскрылась.
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Ходил только что с двумя рандомами. Очень понравилось, когда шел понятия не имел, что будет так круто.
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Да хорошая игра, приносит свой кайф, если в нее играть, а не искать недостатки "где сюжет","где физика" и тд. по стримам или играть заведомо с хейтерским настроем.
Цитата:
Сообщение от Матёха Посмотреть сообщение
а мы с друзьями играем и нравится уже какой вечер игра забирает) щас ещё рейд добавили... 26+ уровни))
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Я не смотрел дневники разработчиков и прочие трейлеры, поэтому не могу ничего сказать. По мне так игра содержит достаточно контента. Ни разу не сталкивался с чувством, что слишком мало. Наоборот со дня релиза только в Destiny и играю.


Опять же, я не смотрел дневники и то что есть, не вызывают у меня каких-либо вопросов.В начале мне это не особо нравилось, потом, осознав глубину геймплея, я смирился с этим.


А вот наезды лично от Demascus
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Рекомендации от того, кто похоже даже в бету толком не играл. Спасибо за офигенную критику "нет русского" и "графа как в ММО".
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Господин spasskiy, nobody cares about your opinion. Мы просто сидим и дружно фейспалмим.
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
Перевод: Хотел за два дня набить себе на эпик-шапку, а оказалось ,что нужно фармить около двух недель. Не обрадовался.
Геймплей не нравится, но я играю.
Из всех боссов понравился только один. Я телепат, и знаю что будет в течение 10 лет. И мне это не по душе.
Сарказм?




Наезды от MoorCATs
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
То ли я тут логику не вижу, то ли лыжи не едут...
Да, да братишь, я знаю продолжение этой поговорки. Так что тут уже даже личное оскорбление.





А еще отдельно надо выделить товарища PerfectMan, сперва на всех несогласных наехал, что они нифига не правильно игру оценивают. А потом сам же съехал к тому, что игра УГ. Похожая позиция у ShadowJack

Последний раз редактировалось FaNToM1; 25.09.2014 в 00:15.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:01   #1017
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spasskiy Посмотреть сообщение
А еще отдельно надо выделить товарища PerfectMan, сперва на всех несогласных наехал, что они нифига не правильно игру оценивают. А потом сам же съехал к тому, что игра УГ. Похожая позиция у ShadowJack
Механика то хорошая, но по прошествии некоторого времени понимаешь, что игра во многом однообразна. некоторые принимают данный факт и играют дальше, а другие просто проходят сюжетку и дропают игру. Гемплейно к ней никаких претензии, как и по чсти арта и музыки. Но на данный момент это очень неоднозначная игра. ей нужна дополнительная полировка и добавление большого количества контента. Про то, что она уг, я не говорил, было всего лишь разочарование, что банджи не сделали сингловый кооп экшен. Все ММО я давно забросил, а тут мне снова предлагают гриндить, при чем без особого разнообразия. Специфика такая у ммо, выходит на старте сырой, зато к середине и концу своего жизненного цикла иметь кучу контента и развлечений для игрока. Пока что дестини нужно дать время.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:06   #1018
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
Механика то хорошая, но по прошествии некоторого времени понимаешь, что игра во многом однообразна. некоторые принимают данный факт и играют дальше, а другие просто проходят сюжетку и дропают игру. Гемплейно к ней никаких претензии, как и по чсти арта и музыки. Но на данный момент это очень неоднозначная игра. ей нужна дополнительная полировка и добавление большого количества контента. Про то, что она уг, я не говорил, было всего лишь разочарование, что банджи не сделали сингловый кооп экшен. Все ММО я давно забросил, а тут мне снова предлагают гриндить, при чем без особого разнообразия. Специфика такая у ммо, выходит на старте сырой, зато к середине и концу своего жизненного цикла иметь кучу контента и развлечений для игрока. Пока что дестини нужно дать время.
Согласен практически во всем. Надеюсь ее действительно допилят до чего-то нормального. Тем более задатки то есть.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:08   #1019
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
один из моих любимых авторов - Андрей АЛександров - поставил на всем известном сайте игре 9 из 10.

И я всерьез задумался... а любимый ли он мой автор?!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:13   #1020
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
И я всерьез задумался... а любимый ли он мой автор?!
долго не думай только. последствия будут
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования