Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автофорум Про все, что с колесами и движется

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 00:22   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
DerBunker Автомобили форумчан


В этой теме рассказываем про свои автомобили и сообщаем новости о них.

Если хотите попасть в список в этом посте, от вас требуется:
1) Написать рассказ о Вашем авто в свободной форме в размере. Минимум - пару-тройку предложений. Больше - лучше.
2) Добавить фотографии в количестве 1 шт. минимум.
3) Если имеется БЖ на Drive2, к сообщению прикрепить ссылку.

Если всё верно, то ссылка на Ваше сообщение будет помещена в шапку темы, и именно его вы будете обновлять. А в тему постите ваши новости (тюнинг, ремонт, покатушки и т.п).


Сообщения типа: "А у меня ВАЗ двойка, а у папы десятка" приравниваются к флуду и будут жестко караться модераторами.


кpик - Supra (Продана), Pontiac Firebird, Opel kadett
Эйтц - ВАЗ 2107 (Продана), Мерседес-Бенц Е240 W210 (Продана), Мазда 6 2.0 АТ
AAT - VW Polo
Air23 - Ford Mondeo (продан), BMW 530i E60
Arseniy_DK - Nissan Cefiro (A31) , Nissan Skyline ECR33 (продан)
Ash wooD - BMW E34 Touring
adVISeR - Mitsubishi Galant Elegance (продан)
Argеntum - Toyota Carina, 1989г. 1.6 S limited (продана), Nissan Cedric
AtmosPhera - Chevrolet Niva
ALEXей - ВАЗ 2107. 2003 г.в.
And - ВАЗ 21083 (Продана), Audi 100
Apocalyptic - ВАЗ 21099
be_iceman - Skoda Fabia II
Calvin Klein - BMW 325 xi
Carlos - BMW 520i Е39
Chris Red - Volvo S40 (продана), Ford Explorer
Dr3-11 - ВАЗ 2101. 1982 г.в.
DoctorDiesel - ВАЗ 2131
DO}I{Db - Сadillac CTSII
D[e]MON - ВАЗ 2109i
DeadPool.07 - Газ 31105 Волга
Diamorphine - Toyota Vitz
-=DMITRY=- - Mitsubishi Galant EXE (Продана), Москвич-412, Mitsubishi Lancer
eXidgE - Mercedes-Benz S500 W140 купе
Hаvok - Ford Focus III
Feanor62rus - Ford Focus II
Fess292 - ВАЗ 21093 (продана =\), Honda Integra Type-S
Legion - ВАЗ 2107
losex - ВАЗ 21122 (продана), Hyundai Accent
Mad Serg - Mercedes E200
Mamon - Kia Shuma II
Mr. Ecko - Лада Приора
Mr. Locke - Mazda Tribute DX
0rca - Opel Astra Caravan 1.3 CDTI
Velnej - Geely MK
roadruner - Audi 100
RаzdoR - ВАЗ 2115
SethounD - KIA Cee'd 1.6 (Продана), Mitsubishi Lancer X 1.8 Invite+ и Honda CBR600 RR (Продан)
Sl@mpD - ВАЗ 21214 "Нива"
Pathfinder - Skyline 250GT
pila82 - Chevrolet Aveo
zhrakovtula - ВАЗ 211540 (Продана), KIA RIO
zlckd - Тойота Спринтер Труено (АЕ111) (продана)>>>MMC Lancer >> MMC Lancer X
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.05.2015 в 00:28.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 14:35   #3421
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
пора пожалуй тя в игнор отправлять
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
В игнор если кинуть .то к сожалению
ты языком как помелом
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:13   #3422
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
какая скорость была при столкновении с бетонным блоком
~60

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
стандарты безопасности были другие.
Раньше не подстраивали машины под звездочки в четко известных тестах, да


Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
от 370Z
Воу воу, каким тут боком спорткар? Мож ещё GTR приплетем тогда?
Кстати, автомобиль, на котором разбился актер Пол Уокер - красивый пример современных технологий безопасности на автомобиле стоимостью ни один лям

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
в Москве больше, чем всех праворульных в Москве
Да мне пофиг на Москву, это отдельное государство вообще. Вот на всем ДВ логанов по пальцам посчитать можно. Почему не покупают, а ездят "на 20-летнем хламе?"

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
им лишь бы побыстрее, а то что за эти 5 секунд быстроты придется 500 рублей сверху уплатить - это ниче
А зачем чужие деньги считать? Человеку так хочется, его деньги, он эти 500р переплатит, а не ты.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
догнал машину спереди, перестоился в левую полосу и дальше разгоняться стал
Если так задуматься, то вот они валят со своими постоянными там 120км/ч и у них расход меньше, чем у того, кто то догоняет, то притормаживает, то перестраивается, то опять ускоряется.
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 18:53   #3423
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
~60
ок, рамный краун на 70 развалился по феншую физических законов и с точки зрения инженерной мысли в угоду безопасности (деформация кузова и силовых элементов это поглащение кинетической энергии, должна же она куда то уходить), а несущие кузова наваливающих японцов носом в стену обманули все законы физики (ну судя по повреждениям) предлагаю продавцам с Зеленого Угла нагнуть тупых маркетологов новых ведер и забабахать тест в лучшем стиле топгира))) взять марковника, усестся туда и на камеру разложиться о стену на где то 60кмч)))) если будут те же самые повреждения (ну вон у марковки только бампер отвалился))) я лично приеду на ДВ и куплю 10-12 автомобилей, что бы настоящего качества до пенсии хватило и внукам наследство осталось.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Раньше не подстраивали машины под звездочки в четко известных тестах, да
раньше и смертность на дорогах за рулем и из за руля была выше сегодняшних показателей, а автомобилей за 20 лет в мире прибавилось процентов на 15% если не ошибаюсь и программа Ферст Гир не обманывает.

Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Воу воу, каким тут боком спорткар?
у меня не спорткар, выяснилось что говно-новодел, к тому же еще и кроссовер ))) а двигун там VQ37VHR, в 370Z такой же стоит да и на одной платформе построены.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Кстати, автомобиль, на котором разбился актер Пол Уокер - красивый пример современных технологий безопасности на автомобиле стоимостью ни один лям
в 55 году на Порше 550 разбился певец Джеймс Дин, на скорости 88кмч или 55миль (магия чисел прямо в смерти этого певца), жду историю про то как спорткары в 55 году были еще не православными))
буквально минут 40 и найду примеры 80х и 90х годов на настоящих безопасных спорткарах.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
красивый пример современных технологий безопасности на автомобиле стоимостью ни один лям
действительно красивый пример. хотя наверняка на Р32 или Р33, горе водителя и по совместительству футболиста сборной России -Ещенко, не повело бы на право, а если бы повело, то все было бы нармально даже при 200кмч))))

Добавлено через 59 минут
http://tekil.ru/avto/top-10-samyh-st...perkarov-foto/ немного аварий суперкаров, жду историй, про полнейшее отсутствие настоящего качества и тех настоящих технологий безопасности ну на примере Энцо))) там с 2 штуки с разными финалами для драйвера, хотя в самом нижнем на картинке был отечественный космонавт заправленный высококлассным этилом, видимо поэтому и выжил, так как все тело расслаблено было))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 13.05.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:02   #3424
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Если так задуматься, то вот они валят со своими постоянными там 120км/ч и у них расход меньше, чем у того, кто то догоняет, то притормаживает, то перестраивается, то опять ускоряется.
У волги и того грузовичка 90 км в лучше случае крейсерская скорость, а они гонят 130+. После 100 км в ч разгон и торможение 20 км в ч почти на расход не влияют уже. Самый большой расход при трогании с места. У меня как показывало 6-7, так и показывало.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
А зачем чужие деньги считать?
Я их не считаю, просто если бы они задумались (что им вряд ли хочется), то наверное перестали бы так делать. Ну либо из-за упертости продолжили, типа "мне так нравится!". Там на такой скорости уж салон ходуном у них ходит.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:27   #3425
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Да мне пофиг на Москву, это отдельное государство вообще. Вот на всем ДВ логанов по пальцам посчитать можно. Почему не покупают, а ездят "на 20-летнем хламе?"
Если взять все ближайшие и не очень области все будет также, как в Москве. Это как раз таки ДВ отдельное государство со своими законами, с гиганстким рынком коппечного автохлама из Японии, которые за те же копейки приезжие китайцы починят. У нас любой ремонт - дорогое удовольствие. Даже у армян в гараже (они только друг другу задешман делают). Сегодня такие на тонированном гелике объезжали нас по встречке на мосту и мелкий в окно с айфона снимал, как убогие в пробке стоят - отъехали как раз от ашот-мойки, которая правда выглядит как хороший бизнес-центр =) У них даже кассы мрамором отделаны.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 23:34   #3426
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ты языком как помелом
ой уж тут то я тя не обьеду, тут ты мне по дефолту вперед 100 очков форы дал.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 02:03   #3427
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
ой уж тут то я тя не обьеду
конечно не объедешь, ты давно уже оторвался
крайний спурт у тебя был после фразы
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
пора пожалуй тя в игнор отправлять.

до сих пор бегаешь вокруг моих постов и потявкиваешь будь уже наконец мужиком, отправь меня в игнор
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 08:08   #3428
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
до сих пор бегаешь вокруг моих постов и потявкиваешь
дак да, ибо ты бегаешь потявкиваешь вокруг всех остальных постов, в коих мнение отличается от твоего бредового.
Ты возможно удивишься, но в этом смысл общения тут вообще - каждый потявкивает на посты оппонента. Тематической полезной информации тут все равно нет, для этого есть другие ресурсы и тех.литература.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
будь уже наконец мужиком, отправь меня в игнор
я передумал. теперь докажи мне с пруфами, что ты в жизни никогда не передумывал и не отступал от своих слов или мы оба бабы.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 14:19   #3429
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
kassota, ок, ты меня раскрыл, не могу больше врать
соревнования у нас проходят на средней скорости 10км/ч, катаем на нейтральной передаче, блоки из поролона, но покрашены якобы бетон. Иногда проводим заезды с бегунами-олимпийцами на короткие дистанции
На фотках мы просто встаем боком, а потом в фотошопе дым подрисовываем якобы наваливаем как в RDS'e с постановкой на 130 и мощностью за 500
Аварии нам проплачивают для пиара соревнований в интернете для последующего поиска спонсоров на проведения следующего этапа.
Тачки бьем кувалдой обычно, чтобы выглядело правдоподобно, но при этом восстановить было недорого (я специально просил, чтоб мне дверь с крылом били, не задев лонжероны. Чтобы выглядело страшно, но наделе копеечный ремонт без последствия для геометрии кузова), затем делаем постановочные фото и постим в соц. сетях типа вон какие зрелищные соревы прошли

Да, на самом деле нам всем уже надоели эти ведра старые, мечтаем о хуюндае, да логане. Плачем, что фольксвагенов не продают, а с ближайших дилеров дорого тащить.
Но самое печальное, наши корчи-ведра никто покупать не хочет, объявы годами висят. Избавиться не можем, чтоб купить дубовую, но новую супер-тачку без кондиционера и с веслами и сверх быстрым мотором 1.6 ~100л.с., который наплевав на тех. мех. и физику быстрее наших 2.5-3.0 (твин)турбо, у которых лошади в никуда исчезают просто так.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
У волги и того грузовичка 90 км в лучше случае крейсерская скорость
У нас есть волга с 2JZ-GTE и Mazda Bongo с 1JZ-GTE
Мож и тут такие были


Mad Serg,
уж лучше брать дешевый Японский "хлам", чем выбирать между дорогущим новым ведром и дешевым разваливающимся вазом
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:04   #3430
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
сверх быстрым мотором 1.6 ~100л.с., который наплевав на тех. мех. и физику быстрее наших 2.5-3.0 (твин)турбо
Тут никто не говорил, что быстрее - скорость большинству не нужна. Удобство, комфорт, безопасность, надежность, экономичность - вот для чего их покупают.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
дорогущим новым ведром
Фраза, сотканная из противоречий. Дорогущее ведро - это мерс в 140-м кузое начала 90-х, которые только армяне для понтов покупают. Дорогущее новое ведро - это наверное что-то китайское, проданное с наценкой и в кредит (у меня так знакомый купил, как умудрился - не представляю). Лифан Солано какой-нить?
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
дешевым разваливающимся вазом
Это какая-нибудь пятая модель жигулей за 30 тысяч? Такие только армяне покупают, у других их почти не увидишь. Да и дешевле это японского автохлама.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:12   #3431
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
уж лучше брать дешевый Японский "хлам", чем выбирать между дорогущим новым ведром и дешевым разваливающимся вазом
согласен тут - карина Е друга моего радует уже тритий год -ваще машина безпроблемная, он просто ездит - никогда бы не поверил - но она кажды день на глазах, единственно о чем жалеет, что поторопился и взял с 1.8, а не поискал с 2.0.
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Дорогущее ведро - это мерс в 140-м кузое начала 90-х, которые только армяне для понтов покупают
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Это какая-нибудь пятая модель жигулей за 30 тысяч? Такие только армяне покупают
вот бы узнать чего еще армяне покупают.))
имелось ввиду, про новые вдра - что они реально далеко столько не стоят, сколько за них просят - преплата просто дикая.
Раньше цены были более адекватны и в отношении качества ведер и в отношении среднего заработка людей в стране.

У всех ведь почти по сути лежало на новые жигуляторы на книжке - проблема была другой - на авто была очередь, по идее то же искуственно созданная в какой то мере, ну и спрос реально превышал предложение от гос-ва.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
kassota, ок, ты меня раскрыл, не могу больше врать
вот кстати нужно признать, у кассотки есть какая то тролльная жилка что ли - ведь то же понимаешь, что отвечать ему большого смысла не, но каждый раз расписываешь все подробно - левел щекотания чужих жоп на предмет раздражения у него высокий.. Бывает прочитаю, думаю да нах, не буду отвечат, потом зайду через пол дня и все равно че нидь да отвечу...
каждый раз думаешь, что может дойдет до человека логика, ведь писать умеет, значит хоть какая то мозговая деятельность присутствует.

просто люди которые или диванные теоретики или тупо ездят, так как финансы позволяют даже самому руки не пачкать, не поймут никогда ковыряние старых ведер для души и в качестве хобби.)

Скрытый текст:



мальца по моей продвинулось
Передняя правая дверка поменяна (времянка)
гниль с крыла зачищена/срезана.
Жду правое крепление переднего бампера, пришлось новое брать
Задний бампер все забрать не могу, блин…может во вторник заберу.
внутри проварили мелочевку - большого не было.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 14.05.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 16:12   #3432
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
я передумал
молодец, теперь понимаю почему у тебя в жизни все не слава Богу и ты постоянно жалуешься на то, как хорошо там, где тебя нет
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
теперь докажи мне с пруфами, что ты в жизни никогда не передумывал и не отступал от своих слов или мы оба бабы.
с пруфами это элементарно, всего лишь навсего тебе надо найти третье лицо, кто даст свидетельство на меня, что я в жизни когда то что то передумывал, после того как совершил это действие, тем более что бы отказывался от своих слов


Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
ок, ты меня раскрыл, не могу больше врать
соревнования у нас проходят на средней скорости 10км/ч
да катаете вы на приличных скоростях никто и не спорит, только вот в заборы влетаете никак не на этих же скоростях. понимаешь у страха, как и у восхищения глаза велики.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Да, на самом деле нам всем уже надоели эти ведра старые, мечтаем о хуюндае, да логане. Плачем, что фольксвагенов не продают, а с ближайших дилеров дорого тащить.
Но самое печальное, наши корчи-ведра никто покупать не хочет, объявы годами висят. Избавиться не можем, чтоб купить дубовую, но новую супер-тачку без кондиционера и с веслами и сверх быстрым мотором 1.6 ~100л.с., который наплевав на тех. мех. и физику быстрее наших 2.5-3.0 (твин)турбо, у которых лошади в никуда исчезают просто так.
ок, я понял, были бы деньги ты все равно предпочел бы свой цефиро, новому R35 с Японии. тут идет речь то, о том. что все новые автомобили, это говно ведра, которые ездят максимум 100ткм, безопасности в них нет, и вообще дизайн убогий)))

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
не буду отвечат, потом зайду через пол дня и все равно че нидь да отвечу...
это называется- слабохарактерный тогда прощаю тебя, что ты неоднократно тут отказывался от своих слов. будем воспитывать в тебе внутренний стержень, для начала не реагируй на мои посты в течении 3х дней, потом будет двухнедельный курс закаливания мороженым и чай с ромашкой. а пока съешь пилюлю новопассита.

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
проблема была другой - на авто была очередь, по идее то же искуственно созданная в какой то мере
почему искусственная, вполне обоснованная плановая экономика (для того что бы у каждого была занятость), без дефицита она не жизнеспособна.

Добавлено через 12 минут
этот тоже влетел на где то 60кмч в момент удара? https://youtu.be/kSfvrB66dMQ?t=2m52s
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 14.05.2015 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 17:38   #3433
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
молодец, теперь понимаю почему у тебя в жизни все не слава Богу и ты постоянно жалуешься на то, как хорошо там, где тебя нет
как связано то, что я передумал кидать кого то в игнор с какими то жалобами с моей стороны на говнистость современности и прекрастность прошлого?
Это свойственно с возрастом всем людям вообще - рано или поздно, кто в 40. кто в 60 начинает рассуждать о старых добрых временах.
Некоторым образом это связано стем, что с возрастом организм теряет способность развиваться, дальше ты перестаешь соответсвовать духу времени, а тормомзом себя считать никто не хочет - отсюда этот "феномен". Тебя то же это ждет.
Опять же в свое время все это мне обьяснял отец, я ржал и троллил его мне казалось, что он просто тупит. Это не к тому, что я такой весь прямо час разумный и опытный - это к тому, что всему свое время и у каждого возраста свои плюсы/минусы.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
с пруфами это элементарно, всего лишь навсего тебе надо найти третье лицо, кто даст свидетельство на меня, что я в жизни когда то что то передумывал, после того как совершил это действие, тем более что бы отказывался от своих слов
очередная бредятина, не один человек такого не может про другого сказать хоть с какой то долей вероятности. Такие заявления я то же перестал делать уже какое то время назад, только в фильмах есть такие идиоты, поставить человека в реальной жизни в ситуацию, когда он за секунду от своих слов откажется проще простого - у каждого есть рычаги, на которые стоит только чуть придавить и будешь какашки кушать и сделаешь все, что скажут.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
это называется- слабохарактерный тогда прощаю тебя, что ты неоднократно тут отказывался от своих слов
спасибо. а то я все терзался, что если без твоего прощения помру от старости, то как то не по людски получится.

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
будем воспитывать в тебе внутренний стержень,
ну дай слово, что воспитаешь - давай с обоюдной пользой что то делать - за одно и проверим твои заявления.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:04   #3434
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Mad Serg, я четко помню про "современные 1.4 турбо быстрее ваших древних 2.5 турбо, у которых лошади испаряются"
Остальное даже комментировать нет смысла. Некоторые армяне на новом гелике/лексусе ездят. И что?
Как уже сказал Эш, речь шла, что сейчас особого выбора нету. Либо покупаешь деревянную телегу за неподъемные для многих деньги в кредит, либо катаешься на гнилом тазе.
У нас есть отличный выбор автомобилей на любой бюджет от 60 до 300тыс., которые без проблем будут ездить ни один год. Студент может взять себе туже цефиру/лаурель с примитивным RB20E, который спокойно ездит годами на самом дешевом масле с мертвыми свечами и на некачественном бензине даже без последствий (проверено лично, пытался его убить перед заменой на RB25DET), а не ковыряться каждый день в жигулях.
Есть возможность взять ту же калдину, камри, карину, корону в районе 100-150, можно взять более высокий класс вроде того же марка/чейзера/кресты, либо резвый универсал как таже калдина, или форестер в районе 300
У подруги отцу брали аллион года 3 назад за 350тыс, ни разу не поломался, до сих пор спокойно ездит каждый день ни один десяток км

Ash wooD, соглашусь со всем. Даже добавить нечего)
Разве что по бмв уточнить - дырка в районе лючка бензобака - это ржавчина удаляется? Если да, то что в замен? Просто металл или с донора кусок привариваться будет?
У меня просто друг тоже хочет восстановить от гнили, а донорских запчастей не найти. Интересно как оно будет выглядеть, если варить чисто металл самостоятельно. Сложно ли подогнать под форму кузова?
А то мне повезло, я оба раза умудрился найти донорские детали, так что не шибко знаком с этим вопросом

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
были бы деньги ты все равно предпочел бы свой цефиро
Не, я б взял ещё к ней 32GTR, 180SX и Evo9 с STi для полного счастья
Надеюсь, со 180SX план осуществится уже в этом году

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
только вот в заборы влетаете никак не на этих же скоростях
Пока сам не покатаешь, не поймешь. У нас трасса маленькая очень, узкая, поэтому когда понимаешь, что ошибся, нет времени даже на тормоз нажать чаще всего, вот ты едешь, вот ошибка и ты уже в блоке.
На том же примринге в RDS скорость на порядок выше нашей (постановка уже на 130-140 в среднем), но и места там уйма, чтобы понять, что ты летишь уже в блоки с поролоном и погасить скорость до минимально возможной

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
этот тоже влетел на где то 60кмч в момент удара?
Этот около года тормозил зачем-то на блокированных колесах, когда можно было отпустить тормоз и уйти влево. Зато сколько веса было перераспределено на морду... Ну тут и повреждений нету. Пластиковый капот смялся и интеркулер слегка подмялся
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:27   #3435
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Разве что по бмв уточнить - дырка в районе лючка бензобака - это ржавчина удаляется? Если да, то что в замен? Просто металл или с донора кусок привариваться будет?
донорное крыло пазлами вставлять в то что целое осталось от родного решили - один кусок с аркой максимально будет вырезан в линию выпиленного, но и без пары заплаток не обойдемся - крыло с туринга уже пришло транспортной к мацтеру.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У меня просто друг тоже хочет восстановить от гнили, а донорских запчастей не найти. Интересно как оно будет выглядеть, если варить чисто металл самостоятельно. Сложно ли подогнать под форму кузова?
да ладно не найти! что именно надо то? на е34.су у народа все есть - и у лехи, что мне варит 6 машин стоит в ряд - просто туринга нет, там же мальца другое крыло
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 14.05.2015 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:33   #3436
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
я четко помню про "современные 1.4 турбо быстрее ваших древних 2.5 турбо, у которых лошади испаряются"
то же четко помню, про rb25de который быстрее во всем диапазоне, а он стал уже турбовым?)))) дык еще и жрет аки конь с похмелья)))
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
У нас есть отличный выбор автомобилей на любой бюджет от 60 до 300тыс
на западе России этого выбора нет, да и на ДВ докатывают то что до пошлин приехало, либо заваривают что приехало распилом веря в магию китайских фокусников сварки.


Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Не, я б взял ещё к ней 32GTR, 180SX и Evo9 с STi для полного счастья
Надеюсь, со 180SX план осуществится уже в этом году
ага, я тоже думал когда будут лишние 200-300тыр возьму Молот, Рем или Беню и Тигр для полного счастья и еще для тюнинга останутся монеты))) деньги появились, в итоге взял орис-5000))
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Пока сам не покатаешь, не поймешь.
покатал. только раллийные заезды, ух скорость прямо за 150 чувствуется на грунтах, но по технике знаешь, если резкий затяжной прошел, то скорость была не больше 80. я уже говорил у страха глаза велики.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Ну тут и повреждений нету.
конечно нет там скорость в момент удара была 10-15кмч))) или у старых япов на скорости до где то 60кмч магия неуязвимости?))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 18:34   #3437
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Скрытый текст:

вишь сколько доноров в наличии? эт еще все в кадр не влезли - спрашивайте что надо - отправим хоть на луну, если там есть ДЛ или ПЭК.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Сложно ли подогнать под форму кузова?
только профильную выступ, что вдоль всей машины идет леха не взялся подгонять и я в общем то понимаю, из-за этого по части и покупали донора, а так можно было бы с седана вварить, там до заднего фонаря одинаковые крылья, а у фонаря заплатками, но нашлось за 3-ху крыло не гнилое - взяли, заднюю дверку то же в сборе взял за пятак - всю целиком, только аморты купил новые самой дверки и стекла - оно отдельно с кнопки открывается.
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 14.05.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:15   #3438
Опытный игрок
 
Аватар для Arseniy_DK
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,100
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
донорное крыло пазлами вставлять
А я всё думаю, полностью высверлить старое и вварить новое, или же отрезать мятую часть и вварить целую часть (это по цефире)
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
на е34.су у народа все есть
Не-не, нам на C33, я имел ввиду проблема с крылья подобная:
Скрытый текст:

Бмв у нас вообще не найти


Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
про rb25de который быстрее во всем диапазоне, а он стал уже турбовым?))))
Какая разница? Если атмо, там 200л.с. Один черт он быстрее будет. И атмо жрет в районе 12л, если прям топить на нем

Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
либо заваривают что приехало распилом веря в магию китайских фокусников сварки.
достаточно просто тыс. за 100 привезти донора и ездить ещё лет 30
Да и кому надо, привозят кузов под 3000 евро и катают на целом, либо карпил (+30тыс. к стоимости распила)

Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
из-за этого по части и покупали донора
Вот и я про тоже думаю. Кстати, надо поинтересоваться сколько крылья будут абсолютно новые стоить с завода. Если в блоки не летать, даже завышенный ценник будет оправдан.
А на немок есть возможность заказывать новые детали с завода? Просто про Японки от дрифтеров знаю, в США там для 70-х годов выпускают всякие детали и на V8 всякие запчасти, а про немецкие не слышал ни разу ничего такого. По идее тоже можно?
Arseniy_DK вне форума  
Отправить сообщение для Arseniy_DK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:48   #3439
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Какая разница? Если атмо, там 200л.с. Один черт он быстрее будет. И атмо жрет в районе 12л, если прям топить на нем
на квартере лаурель с 200лысы на атмо сдувался браве со 150 на турбине, можешь это принять как ты видел на соревнованиях автомобили битые лбом в забор без повреждений забора, автомобиля и драйвера (хотя у последнего на такой скорости в ковше на ремнях и за каркасом повреждения маловероятны) на скорости около 60.
расход 12 литров прям топить, видимо форсунки надо ежемесячно чистить.
вот тут вообще 12 лет назад сидели обманщики) http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=190
там в смешанном цикле под 15 не наваливая получалось, хотя это наверное подтверждает магическую теорию о том как со временем автомобиль становится прочнее и экономичнее.


Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
достаточно просто тыс. за 100 привезти донора и ездить ещё лет 30
Да и кому надо, привозят кузов под 3000 евро и катают на целом, либо карпил (+30тыс. к стоимости распила)
да кто же спорит, можно и на метле летать если задаться целью.
в свое время с голого кузова по винтику в состояние нового автомобиля собрал пыжа 406, вот что бы его собрать понадобилось 3 человека и 2 месяца, это еще без учета заказа и поиска деталей в течении почти года.

Вы меня конечно извините, но мне легче за год поднатужиться, накопить разными делишками пару лямов и взять что то новое, приехать на склад к дилеру и через 1 час уехать в автомобиле. Так как у меня в ближайшие 20лет нет 2х месяцев на сборку того, что я хочу (а хочу я лянчию интегралле))).

У меня еще вопрос, почему на ДВ никто не продает те самые автомобили в свежем состоянии за 500-700тыр, да за 1 лям пускай (которые после 33 рук продаются за 100-300тыр) с гарантией от продавца например на 5 лет? это же Клондайк для бизнеса, так как доноров легко и дешево найти и на этом автомобиле еще 30 лет можно ездить, клиентов отбоя не будет на ДВ. даже с западной части России поедут за этим штучным товаром.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 14:57   #3440
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
но мне легче за год поднатужиться, накопить разными делишками пару лямов
Наворовать, что ли))?
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования