Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2010, 19:15   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dragon Age: Awakening

Dragon Age - Awakening




Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 16.03.2010 (Америка)
Официальный сайт : http://dragonage.bioware.com/
Фан сайт в России : http://www.bioware.ru/dragon_age/articles/awakening

Об игре :

Аддон продолжает сюжетную линию оригинала. Архидемон побежден, однако землям Тедаса по-прежнему угрожает опасность — армии Темного отродья продолжают атаковать города. Более того, некоторые монстры обрели разум и научились говорить на человеческом языке. В роли командира Серых Стражей главному герою предстоит узнать, что движет тварями, вернуть ордену его былое могущество и восстановить штаб-квартиру в Vigil's Keep.


Видео :


Скриншоты :

Скрытый текст:




Для установки дополнения нужна оригинальная игра.

Пост будет обновляться по мере поступления информации

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":

Последний раз редактировалось M.S.-1; 20.03.2010 в 15:48.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:57   #581
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
У меня игра очень часто скидывает. Вроде от того, что часто используются заклинания, бьющие по площади. В чем проблема?
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:36   #582
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите пожалуйста, не выходит поставить Dragon Age - Awakening. Ставлю - выдает ошибку. Система Windows 7. До этого поставил оригинал, патчи 1.02, 1.03.
Похожую ошибку виден на ХР, там предложен путь в реестр и поменять в файле выборе языка английский на русский. Только в семерке нет по этому пути такой папки, а при поиске и такого файла.
Может кто сталкивался или знает как решить эту проблему?
Rimlyanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:39   #583
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
1lidarkneer, ты сможешь еще взять Натаниэля в команду. Я его встретил где то через пол часа после того, как отпустил. Он сам тебя найдет.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:47   #584
Новичок
 
Аватар для John Lock
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 46
Репутация: 70 [+/-]
Почему у меня абсолютно все подарки (за исключением тех, что очень важны какому либо конкретному персонажу, и другие его не принимают) у всех прибавляют +5 отношение? Так ведь не должно быть?
John Lock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:49   #585
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, не выходит поставить Dragon Age - Awakening. Ставлю - выдает ошибку. Система Windows 7. До этого поставил оригинал, патчи 1.02, 1.03.
Похожую ошибку виден на ХР, там предложен путь в реестр и поменять в файле выборе языка английский на русский. Только в семерке нет по этому пути такой папки, а при поиске и такого файла.
Может кто сталкивался или знает как решить эту проблему?
у меня на семёрке путь такой:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Note/Bioware/Dragon age/

Правда у меня x64 так что на x32 может немного другой путь, но в любом случаи поищи там.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:53   #586
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение
Почему у меня абсолютно все подарки (за исключением тех, что очень важны какому либо конкретному персонажу, и другие его не принимают) у всех прибавляют +5 отношение? Так ведь не должно быть?
Вроде нет. У меня, если подарок подхдящий, было минимум +6.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 12:53   #587
Новичок
 
Аватар для John Lock
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 46
Репутация: 70 [+/-]
Rimlyanin, А какую ошибку то выдает? У меня выдавал ошибку, что язык установленной игры не поддерживается. У мну семерка 32бит, я в редакторе реестра сюда зашел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bioware\Dragon Age
и там в параметре Language стояло значение en. Я поставил ru и все установилось.

Добавлено через 1 минуту
Voyager, Значит глюк какой то. Ну ладно, это сильно игры не меняет.

Последний раз редактировалось John Lock; 25.03.2010 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
John Lock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:05   #588
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение
Rimlyanin, А какую ошибку то выдает? У меня выдавал ошибку, что язык установленной игры не поддерживается. У мну семерка 32бит, я в редакторе реестра сюда зашел
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bioware\Dragon Age
Проблема в том, что по этому пути у меня нет Bioware (винда 7/64).
Видел такой совет: "У кого в WIN7 проблемы, необходимо запускать установку setup-а аддона в совместимости Windows XP (SP3)". Попробую, может выйдет.

Цитата:
Сообщение от kalderakyl Посмотреть сообщение
у меня на семёрке путь такой:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Wow6432Note/Bioware/Dragon age/
Спс, поищу там. Скорее всего там он и лежит.
Правда ставил в поиск в реестре "Language" и ничего не нашлось, но может параметры поиска ставил не корректно.
Rimlyanin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 14:36   #589
Юзер
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Lock Посмотреть сообщение
Почему у меня абсолютно все подарки (за исключением тех, что очень важны какому либо конкретному персонажу, и другие его не принимают) у всех прибавляют +5 отношение? Так ведь не должно быть?
может у тебя подарки из оригинала? которые не принимаются: у меня таких много но дарились.. за копейки отношения =(
а так, на "+отношение" влияет еше и его отношение к тебе..чем выше тем далее "+" больше
Volha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:56   #590
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Наконец-то прошел. В общем, аддон понравился, правда недочетов в нем масса. Бои упростили еще больше, сопартийцы не сказать бы, что особо удались. Веланна вообще какой-то копией Морриган получилась. Из локаций понравилось только болото и более-менее Кэл Хирол, остальное явно не на уровне. Но в целом это все тот же ДА, поэтому впечатления от игры исключительно положительные.
Кстати, странное несоответствие
Скрытый текст:
После спасения Амарантайна в кодексе почему-то все оставшиеся в башне персонажи значатся как погибшие, да и сама башня на карте отображается как уничтоженная. Но в итогах же все куда более радужно, если выполнить квест на улучшение.
Алсо, справедливость погибает всегда?
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 25.03.2010 в 16:03.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:46   #591
Новичок
 
Аватар для John Lock
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 46
Репутация: 70 [+/-]
Volha, Да все подарки +5 прибавляли - и из оригинала, и из авейкенинг. А особо важные для кого-то от +15 до +25, это зависит от того, как с ними при этом поговоришь. В прочем, не так уж это и плохо, все равно у всех персов у меня к концу по 100 отношение было.

Voyager,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
Алсо, справедливость погибает всегда?
Если спасешь Амарантайн, то погибает, если башню бдения - выживает, он оставался еще несколько лет стражем и навещал Ору, но она однажды попросила его больше к нему не приходить, т.к. не могла больше смотреть на разлагающееся тело мужа, и Справедливость позже внезапно замертво упал, Ора наконец смогла похоронить тело, а что случилось с самим духом - так и неизвестно. У меня как то так.

Последний раз редактировалось John Lock; 25.03.2010 в 17:14.
John Lock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:48   #592
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Эм, вопрос к тем, кто играл за мага. Импортировал своего боевого мага из Начала, чар 25 уровня, магии у него 89. Хожу с посохом, у которого +50% к духовной магии и перчатки +20% к духовной магии, + от колец всяких ещё увеличение магии. Так вон, взял специализацию Маг-воин, первый скил там Аура очищения, которая при высасывании хп из врагов бьёт уроном от магии духа. У меня почему то этот урон страшный, по обычным противникам под 180-200 дмг получается, то есть я вообще скилы не использую, всех кроме боссов и противников с жёлтыми именами убивает с одного раза. Маг при этом бегает почти всегда с фулл хп. Сложность высокая. Так и должно быть, или это лаг/баг какой то?
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 16:50   #593
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
НЯ!
Мичи Азуми вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:00   #594
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Эм, вопрос к тем, кто играл за мага. Импортировал своего боевого мага из Начала, чар 25 уровня, магии у него 89. Хожу с посохом, у которого +50% к духовной магии и перчатки +20% к духовной магии, + от колец всяких ещё увеличение магии. Так вон, взял специализацию Маг-воин, первый скил там Аура очищения, которая при высасывании хп из врагов бьёт уроном от магии духа. У меня почему то этот урон страшный, по обычным противникам под 180-200 дмг получается, то есть я вообще скилы не использую, всех кроме боссов и противников с жёлтыми именами убивает с одного раза. Маг при этом бегает почти всегда с фулл хп. Сложность высокая. Так и должно быть, или это лаг/баг какой то?
За мага не играл, но помойму это не баг у меня лучник тоже выбивал с простых по 200 на высокой сложности, а стрелой убийцей один раз 888 выбил.

Последний раз редактировалось kalderakyl; 25.03.2010 в 17:17.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:04   #595
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
БИГАН, что? Разве в конце не было написанно, что они куда-то ушли? Очень странно, а Андресу ты помог склянку с его кровью (или как там, я уж точно не помню) уничтожить, чтобы его маги не нашли?
Вот:
Скрытый текст:

Здесь сюжет
Скрытый текст:
Я пошел на склад, где якобы был амулет с его кровью, но там была засада храмовников и их командирша говорит: "Отдай нам этого мага" (вроде так), а я ответил что-то вроде "Через мой труп" и перебил их

Сигрун пропала на глубинных тропах, Веланна пропала а Справедливость
Скрытый текст:
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube

Последний раз редактировалось БИГАН; 25.03.2010 в 17:10.
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:31   #596
Юзер
 
Аватар для Eldakar
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Репутация: 103 [+/-]
Забавно. У меня Андерс...
Скрытый текст:
...также обучал магов, читал лекции в Башне Круга. Но затем откланялся и ушел из ордена. Потом его видели в спутниках какой-то девушки-капитана на корабле.


Вопрос по нему же:
Скрытый текст:
Квест про его медальон, когда храмовники устроили засаду - единственный? Или все же этот медальон можно найти?
__________________
-Скажи Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?
-Без всяких вопросов? Ну нет. - Наемник потёр большой палец об указательный. - Я спросил бы сколько.
(с) Дж. Р. Р. Мартин, "Песнь льда и пламени"
Eldakar вне форума  
Отправить сообщение для Eldakar с помощью ICQ Отправить сообщение для Eldakar с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:35   #597
Юзер
 
Аватар для kalderakyl
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 235
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eldakar Посмотреть сообщение
Вопрос по нему же:
Скрытый текст:
Квест про его медальон, когда храмовники устроили засаду - единственный? Или все же этот медальон можно найти?
Скрытый текст:
Нет найти его нельзя.
kalderakyl вне форума  
Отправить сообщение для kalderakyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:54   #598
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Скрытый текст:
Как убить Мать в конце игры?
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:58   #599
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
xakepp, то есть как убить? Ничего особенного делать не надо, она как обычный босс, только более толстая и дамажит побольше
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:00   #600
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Бей из всего что есть) и перед битвой вставь всем кому только можешь в оружие сильверитовые руны
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube

Последний раз редактировалось БИГАН; 25.03.2010 в 18:06.
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования