Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 68 27.09%
Хорошо 81 32.27%
Удовлетворительно 43 17.13%
Неудовлетворительно 17 6.77%
Отвратительно 42 16.73%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 14:26   #41
Новичок
 
Аватар для XP10H
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 9
Репутация: 37 [+/-]
На правах флуда:
- Заинтересовали столь бурным началом, что решился таки достать этот номер. Через 4 минуты он будет уже у меня и под бутылочку Барон Де Валлс я начну с ним знакомиться...

ЗЫЖ Ура пиратству в СНГ!
XP10H вне форума  
Старый 02.10.2008, 14:30   #42
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В данной теме запрещено:

* Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан
XP10H
Устное предупреждение за флуд (т.к. о содержании Вы всё же не высказывались).
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.10.2008, 14:50   #43
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Ну номер вцелом хороший!
Только вот в видеомании напортачили:
1)Виснет ролик Fullout 3 и на полу слове обрывается рассказ про Ведьмака
2) Звук старнный очень, голоса почти не слышно, но зато эффекты все слушны очень громко
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Старый 02.10.2008, 16:29   #44
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Номер понравился. Рубрика Special вообще рулит. Да и содержание на уровне.
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 16:54   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Игроманию всегда считал лучшим журналом, теперь считаю обычным "проходняком". Не скажу что номер был очень уж плохой, но в нём нет ничего хорошего, того что может меня заставить платить каждый месяц за журнал. Не вижу никаких улучшений журнала и все призывы читателей похоже проходят мимо сотрудников Игромании. С этого месяца я перестаю покупать манию как само собой разумеющиеся. Платить столько денег за одну видеоманию не намерен, т.к. dvd окончательно умер, а лучший игровой журнал в России стремительно скатывается с первого места. [Обсуждение действий администрации убрал. OldBoy]
Вывод: очень разочарован как в журнале так и во многих сотрудниках мании.

Последний раз редактировалось OldBoy; 02.10.2008 в 17:01.
Vivek вне форума  
Старый 02.10.2008, 18:13   #46
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
А где итоги конкурса по игре Spore ?
MANRESPECT вне форума  
Отправить сообщение для MANRESPECT с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 18:14   #47
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
MANRESPECT
Были где-то раньше, ищите.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 02.10.2008, 18:32   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Скажите результаты конкурсов и имена на странице с пасхалками
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 20:11   #49
Новичок
 
Аватар для XP10H
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 9
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XP10H Посмотреть сообщение
На правах флуда:
- Заинтересовали столь бурным началом, что решился таки достать этот номер. Через 4 минуты он будет уже у меня и под бутылочку Барон Де Валлс я начну с ним знакомиться...
Каюсь, до конца журнал не дочитал (до 208 странички дошёл) - винцо срубило наповал.
Но сам факт, что чтение нагнало дрёмы не радует.
Все игровые новости и большая часть геймдев трепа публиковалась в интернете в блогах или на АГ.
"Рецензия" на Spore не понравилась - это не рецензия, а зомбирование читателя ИМХО. Чую заказ...

ЗЫЖ Утро доброе всем.
ЗЫЫЖ Особо порадовали выжимки из биографии Билли.

для страждущих upd:
итоги конкурса Spore:

"результаты конкурсов и имена на странице с пасхалками":

Последний раз редактировалось XP10H; 02.10.2008 в 20:31.
XP10H вне форума  
Старый 02.10.2008, 21:29   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
XP10H
Спс

Добавлено через 2 минуты
И где имена на странице с пасхалками?

Последний раз редактировалось [FrosT]; 02.10.2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 21:32   #51
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Господа, большая просьба, сообщения со всякими "продались", "купились", "это реклама" и т.д. и т.п. в этой теме не оставляйте - не можете подкрепить свои слова фактами, так помалкивайте, ОК? Объективные претензии - сколько угодно, но такие вот провокационные догадки оставляйте при себе, т.к. всё, к чему приведёт их высказывание, это к выдаче предупреждений (причём лично от меня, т.к. мне не слишком интересно и приятно читать такое, что уж тут говорить о редакции).

Я предупредил.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.10.2008, 21:35   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Господа, большая просьба, сообщения со всякими "продались", "купились", "это реклама" и т.д. и т.п. в этой теме не оставляйте - не можете подкрепить свои слова фактами, так помалкивайте, ОК? Объективные претензии - сколько угодно, но такие вот провокационные догадки оставляйте при себе, т.к. всё, к чему приведёт их высказывание, это к выдаче предупреждений (причём лично от меня, т.к. мне не слишком интересно и приятно читать такое, что уж тут говорить о редакции).
Да не продавалась мания. Это просто реклама. Так и должно быть. Реклама ведь кругом. Рецензия на игру, считай, тоже реклама.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 21:38   #53
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FrosT
;4821801]Да не продавалась мания. Это просто реклама. Так и должно быть. Реклама ведь кругом. Рецензия на игру, считай, тоже реклама.
Дело не в этом. Зачем вообще эту тему ПОСТОЯННО поднимать? Ну нравится вам считать, что все давно продались и перепродались - считайте сколько влезет, только зачем же это постить в каждой теме о новом номере? Больше обсуждать нечего?
Меня это уже просто раздражает. Нытьё, нытьё, нытьё... Я не возражаю против объективных претензий (типа фактических ошибок в статье или неудачных фраз), но очередные "горестные письмена" о том, как всё плохо я уже читать не могу...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.10.2008, 21:47   #54
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Отличный номер. Про Spore сделали красиво, рецензия порадовала. Новости тоже неплохие выложили. Больше всего понравился репортаж с GC 2008.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 21:47   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Зачем вообще эту тему ПОСТОЯННО поднимать? Ну нравится вам считать, что все давно продались и перепродались - считайте сколько влезет, только зачем же это постить в каждой теме о новом номере? Больше обсуждать нечего?
Или вообще в минусах писать это
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 23:10   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Liberity city
Сообщений: 317
Репутация: 72 [+/-]
Нормальная такая обложка,да и содержимое номера мне понравилось.
Ну если кому интересно скажу чё понравилось.
1)Много интересных рецензий таких как Spore,Crysys warhead,wanted,Belly,Saints Row 2 и так далее.
2)Ещё очень понравились постеры и наклейки.
3)world WarCraft русскую за бесплатно дадут поиграть.
Вообще много чего рассказавать лучше кипите журнал не пожелеете.
И вот чё Игро Мания классный журнал огромный ей респект.
777Dimon777 вне форума  
Отправить сообщение для 777Dimon777 с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 00:44   #57
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Не помню когда, с начала прошлого года вроде, начали значит типографы добавлять в цвет обложки немного краски "под золото". Вот и новый выпуск "озолотился". Так что похоже этому номеру есть чем хвалиться. Или наоборот не содержанием так качеством отделки? Чтож посмотрим...

Уже второй номер подряд мне мозолит глаза одна и таже вещь. Под фоткой кузьменко в слове редактора есть такой престранный текстовый блок, содержание которого можно было бы включить в основной текст, а сам блок (оставшийся от подписки) убрать. Места станет больше и кегль текста соответственно можно будет увеличить. Не смог дочитать его вступительный анонс до конца, мелко слишком.

Господа редакторы, а вот "Эффект Mass Effect" в контексте возмущений читателей, относится не к новостям, а к "Работе над ошибками".

Ведьмак. Дополненное издание. В журнале ТРИ РАЗА указана комплектация этого издания. Друзья, ТРИ РАЗА написано одно и тоже. Вот вам и не реклама.

Текстовый "Квест" Бориса Акунина? А как там с графикой и геймплеем? Будет ли поддержка DirectX 10 версии? Моушен Кэпчур с захватом зрачков? Вот вам и не реклама.

Дорогой товарищ Кузьменко! Разрешите от всей души и от имени всех форумчан, поздравить Вас с получением новой должности - PR-менеджера компании Nokia. Наверное это событие знаменует венец вашей карьеры журналиста. Что сказать, в качестве лица этой замечательной компании мы не могли видеть никого кроме Вас! Вот вам и не реклама.

Очень понравился Справочник по будущему, читать интересно, т.к. большинство игр ожидаемы и принадлежат к любимым мною жанрам. И оформление в этот раз очень и очень приятное. Вот только что это за люди на главной странице? Неужели реальные Доны со своими прихвостнями?

С Первым взглядом, В разработке и Вердиктом всё здорово. Даже придраться не к чему. И молодцы что сделали обзор модов. Давно пора было сделать что-то подобное. Хотя выбор игры-родителя на мой взгляд довольно странный, но наверное к Unreal больше всего модификаций выходит... Жду чего-нить из RPG...

Над нердом хохотал до слёз... пока не понял, что у меня двоюродный брат ну почти как в журнале. Стало не до смеха. Может стоит рубрику "Задай вопрос "Игромании"! немного поменять? Скажем "Задай вопрос разработчикам!" была бы ИМХО намного интереснее...

Образ русских в западных играх - чертовски интересная статья. Хотя и не узнал ничего нового. Уже всю голову сломал насчёт капусты с картошкой но так и не въехал в суть шутки (шутки?). Но что это за подделка в конце статьи? Это ж по всем параметрам не настоящий скриншот!

Раздел Игрострой опять отжёг... "Начиная с этого номера мы начинаем выкладывать на DVD самые красочные и интересные технодемки, демонстрирующие возможности различных 3D-редакторов"... и дальше все ролики (уже который раз) из редактора Quest3D. Вот вам и не реклама. Роликов я на диске так и не нашёл, ну и отлично. Пусть хоть один номер будет без них.

За статью о работе NCSoft отдельная благодарность. Низкий Вам Алёна поклон. И Почта в этом номере неожиданно оказал интересной. Читал с большим удовольствием.

Резюмируя, хочется сказать, что "озолотилась" Мания в этом месяце зря. Ничего особенного и сверхэксклюзивного. Да и "золотиться" ИМХО она может только в феврале, когда большинство покупает Манию, чтобы узнать мнение Крупнейшего игрового журнала об играх и железе года прошедшего. При этом обложка их слабо волнует. Самый интересный интригующий номер для меня.

Друзья покупайте Манию. Всё таки там хорошие люди и хорошо работают.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...

Последний раз редактировалось aristides; 03.10.2008 в 08:51.
aristides вне форума  
Старый 03.10.2008, 02:36   #58
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Статья про образ русских в западных странах, интересная логика у автора, вам русским можно говорить плохо о других народах, ставить штампы, а когда разработчики западные выражают свое мнение про вас, вам конечно это не нравится. Логика очень забавная. Точно соответствует шовинистической
Graut вне форума  
Старый 03.10.2008, 10:18   #59
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
aristides
Я предупреждал.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.10.2008, 14:14   #60
Новичок
 
Аватар для Spaun.2008
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 70
Репутация: 12 [+/-]
Журнал в целом не плох.
Репортаж с GC частично порадовал
Понравился материал о модах к Unreal 3
По поводу рецензий: С Spore согласен
а вот с Warhead нет. Ничего нового ((прошел весь) пару пушек и транспорт, попытки вдохнуть в ролики режиссуру)).
Еще порадовала железная статья про Красную армию)
Обложка не айс. И опять глупая надпись на торце)
__________________
"Тебе не нравится что делаю я
Не знаю чья это проблема, но уж точно не моя"
Noize MC
___
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
___
Если хочется иметь то, что никогда не имели, придется делать то, что никогда не делали..
Spaun.2008 вне форума  
Отправить сообщение для Spaun.2008 с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования