Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 14:06   #1401
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Разве Триш-его новая подружка?))
Она из первой части!
elDer* вне форума  
Старый 10.02.2008, 14:27   #1402
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Это лишь подчеркивает верность моих доводов.
Каких?! МГС была провальной игрой? FF7 тоже? О, ужас! В какой же реальности тогда я живу?
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Конами не принимала участие в создании игровой серии DMC.
А почитать мой пост заново лень? -_-'
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 10.02.2008, 14:32   #1403
Новичок
 
Аватар для Дэмьен
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Ребят, вы о чем? Какая еще нахрен 4я часть заключительная???
У капком есть еще огромное поле для сюжета.
К примеру, возможно они сделают следующую ДМЦ про СПАРДУ и про то, как тот спас наш мир от демонов, заточив свою силу в другом мире.

ПС Капком никогда не откажется от мегапопулярнейшей франчайзвой игры ДМЦ ИМХО.
Дэмьен вне форума  
Старый 10.02.2008, 14:43   #1404
Новичок
 
Аватар для Luis Frois
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Arrow

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Каких?! МГС была провальной игрой? FF7 тоже? О, ужас! В какой же реальности тогда я живу?
Называй это планета Земля год 2008.
Нет конечно я не разделаю твоего мнения о провальности MGS,FF. Я говорил,о том,что политика по портированию свидетельство корыстного умысла разработчика.

А почитать мой пост заново лень? -_-'
симметрично.

Цитата:
Видишь ли, Luis Frois, ты вроде как бы и правильно все говоришь, у тебя и доводы здравые. Но тут уж нужно сказать, что ты хочешь чтобы сериал закончился не потому что он должен, а именно потому что "хочешь".
Тебе надо было пойти работать прокурором.Только одна загвоздка.Свою пристрастность к проекту и к его скорейшему закрытию я и не скрывал.Но тем неменее я аппилировал к фактам, и усмотренным мной закономерностям)))

На сим прекращаю спорить о скивелах и приквелах.Посмотрим,что скажет разработчик.
Кстати,кто-нибудь звонил в gamepark?
__________________
Xbox 360-что значит цифра 360?
720/2=360 Half definition
Luis Frois вне форума  
Старый 10.02.2008, 14:46   #1405
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Игровой сериал DMC не является флагманским для CAPCOM.Он всего лишь занимает свою нишу по типу Onimusha,Okami,God Hand.
Является.Вместе с Resident Evil.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Мы можем говорить о принесшей доход третей части,да и то ей не присвоели платиновую степень.
Количество истинных поклоников франчайза можно по пальцам посчитать на европейскиом,американском,японском форумах CAPCOM.
http://vgchartz.com/games/game.php?id=516 было продано почти 2 миллиона копий обычной Devil May Cry 3.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Японцы есть японцы.Не в их правилах подсовывать игрокам сиквелы с минимум новвоведений.
Опровержение-Resident Evil 4.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Но на дворе 08 год AFTER GOD OF WAR2,SHADOW OF THE COLOSSUS битвы с боссами не могут сводиться к стандартным атакам.Зрелищность атак-заскриптовка,что в свою очередь означает для игры упрощение игровой механики.
Но блин,как же круто выглядит битва с боссом в демоверсии.Ну и можно поспорить.Кто-то был даже не в восторге от нажатия нужных кнопок в нужный момент во время битв с боссами в God of War.Мне понравилось,но и в DMC меня вполне устраивает.
Цитата:
Сообщение от -creAtor-90 Посмотреть сообщение
CAPCOM начала новый сериал Lost Planet, когда DMC4 еще не вышел.
+Dead Rising.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:00   #1406
Новичок
 
Аватар для Luis Frois
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Является.Вместе с Resident Evil.
Где это указано>>>?
Цитата:
было продано почти 2 миллиона копий обычной Devil May Cry 3.
Цитата:
Однако,игра не была выпущена в платиновой версии.Cоответсвенно мы не можем говорить о втором издании, т. е дополнительный тираж не был выпущен.SE-не в счет.
Впрочем низкий Вам поклон за приведенную статистику.Хороший собеседник.
Цитата:
Но блин,как же круто выглядит битва с боссом в демоверсии.Ну и можно поспорить.Кто-то был даже не в восторге от нажатия нужных кнопок в нужный момент во время битв с боссами в God of War.Мне понравилось,но и в DMC меня вполне устраивает.
Признайте это субъективно.Для человека,который прошел первую,вторую,третью часть DMC 4 не будет откровением в плане механики.Битвы с боссами в GOW зрелищнее.

Цитата:
Опровержение-Resident Evil 4.
Новеллами RE4 являются:
-новая камера
-возможность переключаться на второго персонажа.
__________________
Xbox 360-что значит цифра 360?
720/2=360 Half definition
Luis Frois вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:20   #1407
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Новеллами RE4 являются:
-новая камера
-возможность переключаться на второго персонажа.
ЛОЛ. http://www.gdragon.ru/issues/8/1/ - советую прочитать полностью. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:34   #1408
Новичок
 
Аватар для Luis Frois
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
ЛОЛ. http://www.gdragon.ru/issues/8/1/ - советую прочитать полностью. ^^
Спасибо очень познавательно.Можно оставить свое мнение>?На будущее можно без обидок или ими ты компенсируешь недостаток в аргументации^^
Хватит флеймить.Так кто-нибудь уже является обладателем европейской версии>?
__________________
Xbox 360-что значит цифра 360?
720/2=360 Half definition
Luis Frois вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:40   #1409
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Согласен,давайте уже обсуждать DMC4,а не оффтопить
PS:$=P=Y,пасиб за ссылу
Dianthrose вне форума  
Старый 10.02.2008, 15:52   #1410
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Сорри за оффтоп.
Скрытый текст:
Luis Frois
MGS3 Subsistance тоже не вышел в платине.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 15:58   #1411
Юзер
 
Аватар для Demonic89
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 230
Репутация: 15 [+/-]
Прошёл DMC4. Там момент интересный был один. Оказывается в игре был задествован не тока движок Dead Rising но и голос одного и того же актёра. Прислушайтесь к голосу профессора Agnus -a и услышите что он очень сильно похож на голос актёра озвучившего Брэда в Dead Rising. Это чисто моё наблюдение, поэтому могу ошибаться но мне кажется что это действительно так
__________________
SPARTANS! Ready your breakfast and eat hearty, for tonight we dine in HELL!
Demonic89 вне форума  
Отправить сообщение для Demonic89 с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 15:59   #1412
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Demonic89
А в титрах не смотрел? У Кредо голос Вергилия, у Агнуса - Брэда...
Все-таки глянь в титры.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 15:59   #1413
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Onimusha,Okami,God Hand.
Ни одна из этих игр не получила культого статуса, что есть у Данте.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Об этом говорится в самой четвертой части.
Натянули, чтобы связать концы с концами. Такое происходит не в первой. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Не в их правилах подсовывать игрокам сиквелы с минимум новвоведений.
ЛОЛ. Опровержение. Яркий пример серяи RE (http://www.gdragon.ru/issues/8/1/ чиать полностью)
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Что можно сделать с боевой системой в пятой части?
Кординально ее изменить, как это было в случае с POP2 и еще сотни добрых игр. В том же ГоВ2 она не так далеко ушла от оригинала, что не помешала многим изданиям поставить игре высший балл. А все потму что надо смотреть не на новвоведения в концепции, а как новые детали дополняют оригинальнуЮ. создавая своершенно другую атмосферу игры. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Так вот не думается,что игрокам продастся пятая часть со старым гейменгом.
Естественно. Но DMC4 они пока проглотили. Хотя со времени выхода Онимуши прошел не малый срок. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
.В Onimusha 2/4 нас познакомили с целым скопом замечательных персонажей,которые привнесли в игровую вселенную свои легенды и знания,тем неменее Capcom не спешит создавать Ekei adventure or Magoichi revenge)
А ты не на Онимушу смотри, а на главный проект Капкома, с которым таже самая история. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
а стандартное действо по наполнению текущего эпизода.
Практика доказывает обратное. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Опять конфликт братьев увольте
DMC4 про конфликт братьев? О_о ... Бугагага! Х))
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Так давайте позволим идеальной хардкорной игре завершится,дабы она оставила у нас добрые воспоминания,а не бросала скопчик клешированных персонажей и сомнительные новвоведения.
Если бы Какпом после выхода третьей части RE послушалась примерно такого же совета, то вряд ли мы сейчас вообще увидили остальные части серии хоррора, не говjря уже про ДМК.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Ах да давайте возвратим Star Blade & Kirby такие персонажи,такой сеттинг^^
Кирби не так давно вышла на DS и была одной из лучших платформеров. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Можно еще сделать Metal Slug на UnrealEngine3.
Кстати, все серии Метал Слага в прошлом году были изданы на ПСП. ^^
Я все к тому, что "жадная до денег капком" никогда не бросает просто так что-то что приносит хоть какую-то приболь. Неважно каким тиражем выйдет игра, если она понравится большой аудиэтории, то они найдут способ продать эту игру "дважды". ^^ Тем более Капком - не ЕА, чтобы каждый год выпускать по игре из серии. Промежуток времени между выходами "продолжений" какйо-либо серии достаточно огромен.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Неро копирка Данте.Тождественная внешность,характер, пистолеты и мечи and so on.
Ничего кроме личной непрязни в этом посте нету.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Откройте глаза.Игровая индустрия отмечается повсеместной казуализацией.Жанр RPG давно превратили в маршрутные слэшеры с элементом прокачки(Oblivion),последняя FF -RT(S).
Это была попытка открыть Америку, а? -_-' Мы типа этого не знаем и все тут тупые? А хочешь расскажу один маленький секрет - многие считают, что со времени ПС1 в игровой индустрии не появилось вообще ничего нового, только переработка старого. ^_- И что плохого в том, что ДМК уходит в массы и становится не то чтобы легче - "проходимее". ФФ7 считается одной из легчайших игр, ее тоже назовем казуальной?
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
До DMC аналогичный прием присутствовал у Вампиров и Призраков игровой серии Legasy of Kain+ возможность отбросить врага после комбо силовым ударом.
В GOW2 у Кратоса появляются крылья аля Разиэль из Soul Reaver. Благодаря им он может планировать. Данная система "палнирования" так же появлялась в таких играх как Соник и Марио (там персы расставляли руки и планировали)
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Виртуозное владение огнестрельным оружием нам демонстрировали Max Payne,Chili Con cornage,Gun grave.
Ты еще Total Over Dose вспомни... А виртуозное владение мечами нам показали в серии POP - что с того?
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Если игра Вам кажется невзрачной это не свидетельство менталитета в планитарных мастштабах.
Поверьте, я прекрасно заню, что есть Мега Мэн. ^^ Смысл того поста был в другом.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Не забываем сериал портировался на платформу PC.
Бугаг. Я то не забываю. А еще я знаю, что дополнительному успеху ДМК обязана как раз-таки выходу на ПК. И Капком это преравно понимают, поэтому и сразу объявили о выходе четвертой части на ПК - не забывайте, они умеют зарабатывать деньги. ^^
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Спасибо очень познавательно.Можно оставить свое мнение>?На будущее можно без обидок или ими ты компенсируешь недостаток в аргументации^^
Хватит флеймить.
Я лично не считаю, то что мы сейчас делаем флеймом. Это спор между двумя собеседниками, сравни философским дебатам в древней греции. ^^ Заметте опонеты не бросаются в друг друга бранными словами и приводят оргументированные доводы, хотя - иногда может и мелькнет явзвительное замечание, но обижатся на такое грех - кто из нас не давал волю эмоциям? ^^
Цитата:
Сообщение от Demonic89 Посмотреть сообщение
услышите что он очень сильно похож на голос актёра озвучившего Брэда в Dead Rising.
Ларри Леонг озвучивал и рычал за всех монстров в DMC3.
Адам Кларк, озвучивавший Аркхема (глав гада третьей части) озвучивал всех боссов (!) в Dead Rising. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят

Последний раз редактировалось $=P=Y; 10.02.2008 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
$=P=Y вне форума  
Старый 10.02.2008, 17:06   #1414
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Где это указано>>>?
Впрочем,обратное также нигде не указано.Журналисты считают DMC и RE ключевыми проектами Capcom,сама Capcom всегда возлагает большие надежды на проекты данной серии и не спроста выделяет громадный бюджет на DMC,в отличие от Godhand и Okami.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Битвы с боссами в GOW зрелищнее.
В DMC 4 бои зрелещнее,намного(из-за графических технологий,позволяющих отобразить разлетающиеся на куски здания и т.п.).Ну всё же нэкст-ген и паст-ген.Будет God of War 3 и там что-нибудь эдакое сделают.
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
Признайте это субъективно.Для человека,который прошел первую,вторую,третью часть DMC 4 не будет откровением в плане механики.
Признаю.Я не играл ни в 1,ни во 2 часть и лишь в 3 часть от силы часа два.4 часть меня удивила.Вполне понятны оценки хорошие,но не 90-100%.Наверное,игравших во все 3 части,новая игра не удивила.
Цитата:
Сообщение от Demonic89 Посмотреть сообщение
Прошёл DMC4.
Только пожалуйста без спойлеров открытым текстом.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 10.02.2008, 17:09   #1415
Новичок
 
Аватар для SweetDevil
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 98
Репутация: 18 [+/-]
Да, народ, как почитаю - диву даюсь. На самом деле, спор, по-моему, бесполезен. Во-первых, если уж говорить об аргументации, в качестве которой приводятся продажи, заработки и т.д и т.п то уж не надо забывать, что все вы оперируете сведениями, типа "там написали", "там сказали", а не факт, что "там написали" правильно. Не знаю, почему товарищу Luis Frois так приспичило убивать серию, но все равно его доводы нельзя считать достаточными (сие есть ИМХО "Принцессы"), и действительно сей господин стремится просто разыкать как можно больше доводов в пользу закрытия серии не потому, как верно было сказано, что сериал должен быть закрыт, а потому, что Luis Frois так хочет. Мне доводы $=P=Y кажутся убедительнее.
И смею просить всех присутствующих не забывать одну вещь - деньги. Деньги - решают все!!!..
SweetDevil вне форума  
Старый 10.02.2008, 17:17   #1416
Новичок
 
Аватар для Luis Frois
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]
Cool

Цитата:
Ни одна из этих игр не получила культого статуса, что есть у Данте.
Cкорее Вы хотели употребить ни один из персонажей выше обозначенных проектов не добился такой популярности как Данте.Между прочем нас он покинет во второй части.Интересно как сериал без него обойдется.
Классическая трилогия Onimusha почитаема в элитарных европейских геймерских кругах.Она, что значит indeed шедевр.Ни одна из игр Capcom никогда не достигнет того эмоционального уровня,который был продемонстрирован в похождения Джюбея во второй части.
Okami как и God Hand проект Clover Studios.Одно из подразделений Capcom,которое последнее, с мотивировокй не рентабельно, закрыло более года назад.Оно и понятно куда белой волчице до парня с мечом и пистолетами, отпускающего язвительные шутки, и выделающего умопомрачительные балетные пируэты.Однако Okami одна из жемчужин в венце PS2.Жаль,что алчащая CAPCOM не может себе позволить спонсировать авторские проекты.

Цитата:
Натянули, чтобы связать концы с концами. Такое происходит не в первой. ^^
Разумеется.Сага Данте завершится во второй части.Возможно новый DMC и посетит нас,но без сына Спарды для меня это уже будет другая игра.

Цитата:
ЛОЛ. Опровержение. Яркий пример серяи RE (http://www.gdragon.ru/issues/8/1/ чиать полностью)
Если ты себе не можешь такую роскошь как лишняя мозговая деятельность,не стоит всегда доверяться чужому мнению.Все субъективно.Черт как говорится в Англии кроется в мелочах.И в RE4 имеются новвоведения.

Цитата:
Кординально ее изменить, как это было в случае с POP2 и еще сотни добрых игр.
Игровая механика DMC начала свое поступательно развитие с первой части.Как я писал выше получила развитие во второй и эволюционировала в 3 эпизоде.Тем неменее практически все, что умеет делать Данте в SE он умеет делать во второй части.В четвертых похождения бравого охотника нам подсунули, дополняющие движения для Данте будь-то тройной Drive,возможность скользить в воздухе дважды.
Опять же боевой арсенал Данте пополнился только одним новым холодным оружием.Гильгамеш есть Беовульф,а тот в свою очередь-Ифрит.
Боевой стиль Неро копирка на Данте+ DevilBringer.Я мог и Калиной в 3 части подтягивать врагов.

Цитата:
Естественно. Но DMC4 они пока проглотили. Хотя со времени выхода Онимуши прошел не малый срок. ^^
Проглотили также как Genji Days of Blade,Gundam.Где, лично, Вы на данный момент видите прямого конкурента творения СAPCOM.Нигде.Также как Saints Row пожала свой урожай в момент отсутсвия GTA4,так и DMC заняла трон в пока еще пустующем замке.
Цитата:


А ты не на Онимушу смотри, а на главный проект Капкома, с которым таже самая история. ^^
Я не вижу тут сообщений про ResidentEvil.^^
Вот вот как не видно игр с сайд песронажами Onimusha,так и не будет сайд игр с Триш,Нероном,Люсией and so on

а стандартное действо по наполнению текущего эпизода. (с)

Цитата:
Практика доказывает обратное. ^^
Не надо кормить меня пустыми словами.
Текщуий сеттинг DMC4 не доказательство будущего существования пятой.Если ссылаетесь на "практику",то можно ее привести.
Единичный случай не будет считаться.

Цитата:
DMC4 про конфликт братьев? О_о ... Бугагага! Х))
Любовные отношения между Данте и Неро не многим отличаются от взаимной неприязни Вергилия и Данте.Красивые кульбиты в балетных пачках,хирургически точные выпады ножами,колкости в профиль оппонента and so on.
Ну и конечно же поиграешь в DMC4 поймешь о чем я.

Цитата:
Если бы Какпом после выхода третьей части RE послушалась примерно такого же совета, то вряд ли мы сейчас вообще увидили остальные части серии хоррора, не говря уже про ДМК.
Увы FF XII,TES4 Oblivion про которых можно сказать также не приносят удовлетворения продвинутым пользователям((.
Я люблю короткие,но хорошо скроенные проекты.В бесконечных пересказываниях теряется личность героя.Она следует модным веениям поп культуры и былое очарование пропадает.

Цитата:
Кирби не так давно вышла на DS и была одной из лучших платформеров. ^^
DS все-таки портативная консоль.Одно дело потратить несколько тысяч долларов на разработку программного кода на DS другое 40 млн.$ на Playstation3.Что-то не торопятся возраждать Пита,Кирби в сurrent generation.

Цитата:
Это была попытка открыть Америку, а? -_-' Мы типа этого не знаем и все тут тупые? А хочешь расскажу один маленький секрет - многие считают, что со времени ПС1 в игровой индустрии не появилось вообще ничего нового, только переработка старого. ^_-
Америку нашел рыжий,наткнулся Колумб,НО открыл Веспучи.
На мой скромный взгляд игровая серия FF должна была завершится на шестой части.
Когда на PS2 объявился Данте DMC стала ориентиром для всех последующих экшен игр,но уже седьмое поколение консолей,а игровой процесс стал анахронизмом.
Моральные ценности Данте в четвертой части не изменились.Сленг его скуден и к лицу подростку.Совсем на себя не похож в первой части.Самое интересное,что под фразы "Я надеру ему задницу" разработчики и сценаристы выделили целые минутные ролики.Вот он хваленный next gen и достойный продолжатель традиций.

Неро копирка Данте.Тождественная внешность,характер, пистолеты и мечи and so on. (c)

Цитата:
Ничего кроме личной непрязни в этом посте нету.
От чего же Неро симпатяжка и все сопутсвующие.Но он не многим отличается от Данте.Даже близнецы в 3 стараниями сценаристов получились разными.А тут два Данте образца 3 эпизода.Только если для Неро как для юноши такое поведение норма,то для Данте...
Опять же почему Нерон юзает меч и пистолет.Люсия во второй части использовала кинжалы и метала ножи.
Ваши обвинения беспочвенны.


Цитата:
В GOW2 у Кратоса появляются крылья аля Разиэль из Soul Reaver. Благодаря им он может планировать. Данная система "палнирования" так же появлялась в таких играх как Соник и Марио (там персы расставляли руки и планировали)
Все верно.Не порали индустрии обновится.



Цитата:
Я лично не считаю, то что мы сейчас делаем флеймом. Это спор между двумя собеседниками, сравни философским дебатам в древней греции. ^^ Заметте опонеты не бросаются в друг друга бранными словами и приводят оргументированные доводы, хотя - иногда может и мелькнет явзвительное замечание, но обижатся на такое грех - кто из нас не давал волю эмоциям? ^^
Да название форум в данном Вам контектсе приобретает ироничный характер. Cпоры характерны для суда,а заниматься софистской ересью дело не самое честное.
Большинство опперирует собственным мнением,а не на манер Lynx аппилирует к установленным фактам.
На мой взгляд мы тут состязаемся исключительно в оперативности ответа.Никто не примет за истину суждение оппонента,да и рассудить некому.
Вообщем свою точку зрения( аргументированную) высказывал \множество раз на просторах данного ресурса.Это не то из-за чего Вы обязаны перечитать всю тему,но если собираетесь заняться народным судейством,то было бы мило.

Если ответите,то не ждите скорых возражений-улетаю отдыхать.Да и вернусь буду DMC проходить))))
Всем спасибо за внимание и приятную беседу.Надеюсь Вы искусно надрете все демонические задницы,получите лакомый кусочек орбов в награду и проплачетесь на финальном ролике.^^
__________________
Xbox 360-что значит цифра 360?
720/2=360 Half definition

Последний раз редактировалось Luis Frois; 10.02.2008 в 17:30.
Luis Frois вне форума  
Старый 10.02.2008, 17:35   #1417
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Luis Frois Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд игровая серия FF должна была завершится на шестой части.
Типун тебе на язык. FFVII и VIII рулят, не говоря уже об X, X-2.
Оффтопик, знаю, не сдержался.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 17:41   #1418
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Тем, кто прошел игру:
Скрытый текст:
Там во время финальных титров надо драться Неро против всяких монстров. Кто-нибудь продержался все время? Че там после этого происходит?
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo
Старый 10.02.2008, 18:16   #1419
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Over
Скрытый текст:
Происходит вот что:Добиваешь ты их титры идут дальше персонажи замерают и как бы в воде отражаются события происходившие на протяжении всей игры после чего персанажи подходят к друг другу...После этого показывают как Данте сидит у себя в офисе приходит баба персонаж(не Тришь) приности какие то деньги звонит телефон и Данте вооружившись выносит вдерь все трое Данте,Тришь и баба с короткй стрижкой встают в понтовскую позу=)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 10.02.2008, 18:28   #1420
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Кста, а при повторном прохождении открываются какие-нибудь новые скиллы? И есть где-нибудь список как заработать все ачики? А то почти половина описаний открывается только при получении ачивментов. Ну и еще вопрос, Пандору в игре можно превратить в эту многоствольную машину как в ролике?
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования