Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2005, 19:43   #41
Игрок
 
Аватар для Old Sold
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Респ. Башкортостан
Сообщений: 568
Репутация: 223 [+/-]
STRAIKER
Вообще-то тут есть раздел консолистов!
Про себя:
Пока на консолях не будет много классных онлайн игр, я остаюсь на ПК, хотя точно куплю ПС3.
Old Sold вне форума  
Старый 08.10.2005, 22:01   #42
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
много классных онлайн игр
Зачем много? на Xbox 360 выйдет лучшая MMORPG из нового поколения Vanguard - Saga of Heroes, которая наконец-то впервые сместит с первого места UO. Мне более чем достаточно, еще бы Age of Conan на боксе и больше ниче не надо
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 10.10.2005, 02:14   #43
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
2Alec
Интересно ты в нее играл чтобы утверждать что она лучшая ? А уж гордится тем что она выйдет на Х ящике 360 имхо не стоит, ты только представь себе "трактаристов" на джойстиках скажем на серьезном рейде или RvR который разрабы клянутся ввести как только так сразу, уверен будет отсевка в партию/рейд по критерию пк/консоль, а оно вам надо? ММОРПГ консолям пока не по зубам, в будущем с прихоом 3 соньки возможно это изменится, но пока ММОРПГ исключительно пререгатива пк.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 10.10.2005, 03:37   #44
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
[qutoe]Тупые не понимают, что PC говно и не поймут. Нормальные играют на консолях и запускают на PC два-три удачных проекта в год. Факт, доказанный историей. Порвите меня, порвите.[/quote]
Не тупые. Просто не желают понимать. Я бы назвал это упрямством. Для игр - консоли решают. Для работы - компьютер. И все довольны. И не следует лезть дальше, пытаться стоять на своём (это больно). Люди пытаются это делать и скатываются к абсурду.
Цитата:
На консолях нет мышки.
То, что на консолях нет мышки - неважно. Потому что консоль не волнует, к чему привык пользователь ПК. Её волнует удобство консольщика, который потрудился пару деньков поиграть на джойстике и начал привыкать. У меня, к примеру, немного побаливали пальцы в первые дни после приобретения консоли - непривычно было руке, которая годами прирастала к мыши, часами оперировать с чем-то другим.
Но сейчас - итить! Я в который раз убеждаюсь, что геймпад - гениальная и удобная для игр вещь. И консоли буду уважать. Но про асбурдность заявления о Ворде промолчу. Это чисто компьютерная область. Ворд на консоли будет смотреться точно так же, как седло на корове или унитаз
вместо сиденья машины - дико.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 10.10.2005, 03:53   #45
Новичок
 
Аватар для aUruM
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
что вы делаете на форуме журнала для ПС?
Просто очень многие писишники со временем переходят на консоли, как я понимаю. Я когда-то тоже был заядлым писишником - пока не пресытился компьютерными играми. А ежели человек на форуме давно обосновался - так что же, уходить?
Цитата:
не один ПСшкик ничего плохова про консоли не сказал а вы нагло хамите
К слову, куда чаще слышу от писишников оскорбления в адрес консольщиков, чем наоборот. Особенно это любит наша игровая пресса (не буду тыкать пальцем). Впрочем, это можно понять - как-никак способ поддерживать авторитет среди читателей.
aUruM вне форума  
Старый 10.10.2005, 04:06   #46
Новичок
 
Аватар для aUruM
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
ММОРПГ консолям пока не по зубам
Заблуждение. А как же Final Fantasy XI, к примеру? Между прочим, это только у нас мало кто пользуется функцией мультиплеера у приставок, а так с ним на консолях ничуть не хуже, чем на PC.
aUruM вне форума  
Старый 11.10.2005, 16:32   #47
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aUruM
К слову, куда чаще слышу от писишников оскорбления в адрес консольщиков, чем наоборот. Особенно это любит наша игровая пресса (не буду тыкать пальцем). Впрочем, это можно понять - как-никак способ поддерживать авторитет среди читателей.
Назови хоть одного Пс, который что то плохое сказал про консоли. Да бывает говорят в ответ на ваши выпады. У меня в свое время была первая сонька и я был на ихнем форуме как только там не стебались над ПС. Там было целых две темы одна "оцтойные кампы" (орфография оставлена) и вторая в том же духе.
P.S Дорогие друзья которые еще не определились с выбором стороны (платформы). Не поддовайтесь соблазну темной (консольной) стороны. Не идите темным (консольным) путем за нами светлыми (ПС) будущее. Да прибудет с вами сила.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 11.10.2005, 16:48   #48
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aUruM
Заблуждение. А как же Final Fantasy XI, к примеру? Между прочим, это только у нас мало кто пользуется функцией мультиплеера у приставок, а так с ним на консолях ничуть не хуже, чем на PC.
Я вас поздровляю целая одна прогрес!!! А если без наглости то Final Fantasy XI дествителтно стоящая игрушка. Но зато некоторые жанры не для консолей например стратегий и экшены от первого лица.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 11.10.2005, 19:54   #49
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Глорфиндейл, ну если ты не в курсе что такое Вангуард, или ты проспал в анабиозе год, или два. Читай и смотри - http://www.vanguardsoh.ru/c/news/
Это будет игра, которая впервые будет лучше UO.
Цитата:
в будущем с прихоом 3 соньки возможно это изменится
Сони в полной попе, что касается онлайна. Если что и будет меняться, то только на Xbox 360, кстати, там еще и Huxley выйдет (MMOFPS в пост. апокалипс. атмосфере - очень жду эту игру). Вот это будут игры! а сони топчется на месте, ничего нового.
Цитата:
К слову, куда чаще слышу от писишников оскорбления в адрес консольщиков, чем наоборот.
Да, согласен. Очень часто слышу тупые вопли писишников типа "консоли маст дай", "приставки гавно" ... а чем они плохи? тем что там появляются настоящие игры? а не кува туча однообразных тупых шутеров как Doom3, Half-life2 и т.п. о! забыл еще Need for speed - та еще попса, хотя в MW вроде обещают исправиться.
Цитата:
экшены от первого лица.
Halo вам мало? лично мне достаточно одного шутера, но лучшего
Да на консолях нет стратегий - куй. с ними. Зато там есть все остальное, причем лучшие образцы жанров на PC не попадают. За примерами ходить далеко не надо: NG, PGR, DMC, GT, Halo, DoA, Tekken ... я молчу о многочисленных супер аркадах.

Просто смиритесь, все просто - консоли для игр, комп - для работы.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось Alec; 11.10.2005 в 20:04.
Alec вне форума  
Старый 11.10.2005, 21:46   #50
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Thumbs up ПС

Цитата:
Сообщение от Alec
Halo вам мало? лично мне достаточно одного шутера, но лучшего
Да на консолях нет стратегий - куй. с ними. Зато там есть все остальное, причем лучшие образцы жанров на PC не попадают. За примерами ходить далеко не надо: NG, PGR, DMC, GT, Halo, DoA, Tekken ... я молчу о многочисленных супер аркадах.
Просто смиритесь, все просто - консоли для игр, комп - для работы.
Halo ой как обидно. Первый у нас есть да и второй скоро появится. Давайте в признаете что консоли для детских аркад и дибильных драчек. Больше на них ничего нормального не выпустить. Да и тем более HALO далеко не лучший шутер. Даже doom3 в сто раз круче я уж не говорю про халву. Вашему Halo надо пойти в угол и тихо заплакать. Просто смиритесь, все просто - консоли для игрушек, комп для НАСТОЯЩИХ ИГР и работы.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 11.10.2005, 22:01   #51
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
да и второй скоро появится.
Через года 2-3, ждите
Да и оценивать игры в них не поиграв - это от отсутствияа ума.
Цитата:
консоли для детских аркад и дибильных драчек
пацталом ))))))) очередное бредовое заявление писишника ))))))) Думаю ты про RE, NG, DMC, MGS, PGR, GT и ты не слышал. Иди в бобруйск животное!
Комп вытягивают только TBS и RTS.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 11.10.2005, 22:17   #52
Новичок
 
Аватар для aUruM
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Интересно, а почему никто не вспоминает серию Medal of Honor, которая пришла на PC как раз с приставок? Чем не отличный экшен от первого лица? Хотя, согласен, экшены от третьего лица на консолях значительно сильнее, чем от первого.

Насчет стратегий я не могу не согласиться: достойных представителей этого жанра на современных консолях практически нет. И оспаривать это глупо. Другое дело, что стратегии - жанр очень специфический, и их аудитория значительно меньше, чем у экшенов. И лично я, к примеру, стратегии на дух не перевариваю.
Цитата:
консоли для детских аркад и дибильных драчек
Зависть, вызванная отсутствием на PC качественных аркад и файтингов.

Хотя, если честно, для меня главной причиной выбора консоли (PS2) были деньги. Вернее, их недостаток. Покупка нового компа (старый апгрейдить некуда) обошлась бы минимум в $400, PS2 (чипованная, плюс карточка памяти) - в $250. А еще ее не придется апгрейдить...
aUruM вне форума  
Старый 11.10.2005, 22:21   #53
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
для меня главной причиной выбора консоли были деньги
Это точно. Купил консоль и 4 года не думаешь об апгрейдах.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 11.10.2005, 22:27   #54
Новичок
 
Аватар для aUruM
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
А вообще, очень, конечно, забавляет, как отдельные товарищи (не буду тыкать пальцем), ни разу в глаза не видевшие PS2 или того же Xbox и судящие по консолям исключительно по PSOne или, лучше того, "Денди" или "Сеге" (а также криво перенесенным портам консольных игр среднего пошиба), с пеной у рта утверждают, что, мол, "на консолях ничего нормального нельзя выпустить". Прямо сочувствием проникаюсь, хех...
aUruM вне форума  
Старый 11.10.2005, 23:08   #55
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Тихо, спокойнее убавте пыл. А то набросились на бедного маленького писишника. Бешеный кот и интелегентный мужик в очках. Двое на одного не честно. И кстати бешеный кот (можно я тебя буду так звать, не отвечай все ровно буду) насчет животного я бы помолчал кис-кис. Давайте будем жить мирно без огресии это я для бешеного кота. Насчет очкариты молчу он ведет себя интелегентнея чем я хотя я не перехожу на личности. Отвечу на оба хамства сразу PS2 я играл давольно много летом и у меня одно время не работал компютер и мне друг давал консоль на несколько недель. Я играл в Halo2 на шайтан ящеке игра мне не понравилась потом я играл в san andres и прошел его кстати на консолях. Очень слепит солнце летать почти не возможно. Теперь можно критиковать консоли или я обязан иметь свою.
ОЧКАРИТА
Зависть, вызванная отсутствием на PC качественных аркад и файтингов.

Насчет аркад не согласен а вот файтинги.... да может в каком то смысле
и зависть. Но это единственное что у вас лучше.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 11.10.2005, 23:21   #56
Юзер
 
Аватар для ZadoV
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Просто очень многие писишники со временем переходят на консоли
просто не у всех хватает терпения ждать игру пока ее на пк портанут
ZadoV вне форума  
Старый 11.10.2005, 23:21   #57
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
я хотя я не перехожу на личности
Цитата:
Бешеный кот и интелегентный мужик в очках.
Цитата:
ОЧКАРИТА
Цитата:
Отвечу на оба хамства сразу
Комментарии излишни.

Уважаемый, я тоже однажды взял в руки джойстик и попытался поиграть в киллзон. Меня убили через 10-ть секунд. Потом я купил себе консоль и поиграл основательно. Когда входишь в раж, получаешь кайф от игры - просто всё равно, что у тебя в руках. И компьютер, и консоль в этом плане идеальны.
Цитата:
или я обязан иметь свою
Да.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 11.10.2005, 23:41   #58
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
просто не у всех хватает терпения ждать игру пока ее на пк портанут
А вы видели NG или там GT на компе?
Цитата:
я хотя я не перехожу на личности
Цитата:
Бешеный кот
хе
Цитата:
Но это единственное что у вас лучше.
Назови жанры, которые представлены на PC лучше чем на консолях.
TBS, RTS - и ... и все, ну и может CORPG, хотя мне больше нравится JRPG.
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)
Alec вне форума  
Старый 12.10.2005, 00:36   #59
Юзер
 
Аватар для Глорфиндейл
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Заблуждение. А как же Final Fantasy XI, к примеру?
Не знаю не играл, не переношу JRPG пусть даже онлайновые, возможно для приставок события знаковое, но в любом случае до разнообразия ММОРПГ на пк как пешком до китая.

Цитата:
Глорфиндейл, ну если ты не в курсе что такое Вангуард, или ты проспал в анабиозе год, или два. Читай и смотри - http://www.vanguardsoh.ru/c/news/
Это будет игра, которая впервые будет лучше UO.
Хочешь попромывать косточки Vanguard? Чтож создавай отдельную тему там и померемся имхами, тут оффтоп.

Цитата:
Huxley выйдет (MMOFPS в пост. апокалипс. атмосфере
Мда... Я себе сразу же представил управление в онлайновой фпс на геймпаде , это будет нечто, как выйдет обязательно посмотрю какой нить ролик ведь 10 минут смеха продлевает год жизни .

Цитата:
тем что там появляются настоящие игры?
А вот после таких заявлений приставочники еще удивляются почему их недолюбливают половина (а то и больше) компьютерщиков, пожалуйста примеры в студию "настоящих игр" на консолях, я в свою очередь приведу примеры не "однообразных тупых шутеров как Doom3, Half-life2 и т.п." на пк: Mechwarrior3; Mechcommander; Planescape:Torment; Baldur's Gate 1,2; Fallout 1,2; Gothic 1,2,add-on; Max Payne 1,2; The Elder Scrolls (вся серия за редким исключением).... могу продолжать еще долго.

Цитата:
Зато там есть все остальное
А может не надо так катигорично а? Да согласен насчет файтингов и аркад, но ткните мне пожалуйста в авиасимулятор на консолях сравнимый с ИЛ 2 или Lock On, покажите космический симулятор сравнимый с X2, опять же могу продолжить.

Цитата:
Комп вытягивают только TBS и RTS.
А также RPG, MMORPG, FPS, Квесты....

Цитата:
Интересно, а почему никто не вспоминает серию Medal of Honor, которая пришла на PC как раз с приставок?
А сколько серий перешло с компов на приставки я вообще молчу .

Цитата:
А вообще, очень, конечно, забавляет, как отдельные товарищи (не буду тыкать пальцем), ни разу в глаза не видевшие PS2 или того же Xbox и судящие по консолям исключительно по PSOne или, лучше того, "Денди" или "Сеге" (а также криво перенесенным портам консольных игр среднего пошиба), с пеной у рта утверждают, что, мол, "на консолях ничего нормального нельзя выпустить".
Можно (например DMC), но консоли предназанчены именно для красивых аркад и зубодробительных файтингов, компьютер же для как говорится "игр не для всех" это в первую очередь квесты, симуляторы, стелс-екшены (MGS немного не то, компьютерные стелс екшены это прежде всего линейка Thief), RPG, и в данный момент онлайн игр почти всех направленностей.
__________________
Не становись кем-то еще.
Пусть этот день будет таким же, как вчера,
а завтрашний таким же, как сегодня.

Yaoi and Yuri support on the web.
Глорфиндейл вне форума  
Отправить сообщение для Глорфиндейл с помощью ICQ
Старый 12.10.2005, 01:29   #60
Юзер
 
Аватар для Alec
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 115
Репутация: 12 [+/-]
2 Глорфиндейл, каждому свое, мне кажется этот флейм по поводу игр да и сама тема избита. Каждый будет до хрипоты спорить что свое лучше. Мне больше нравятся JRPG а не CORPG, мне нравятся больше аркадные леталки чем ИЛ2, мне нравятся экшены от 3-го лица больше чем шутеры (неперивариваю в принципе, кроме Halo и Хроник Риддика).
Huxley - щас те ссылку на ролик дам, и если ты думаешь, то я cоображаю.читай здесь. А ролик качай здесь (60 метров).
__________________
Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара.
У меня нет мании величия, великие люди ей не страдают :)

Последний раз редактировалось Alec; 12.10.2005 в 01:39.
Alec вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования