Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 12:18   #5281
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Best_enemY Посмотреть сообщение
Знаете, прошло уже столько времени с момента прохождения МЕ3, и я могу сказать только одно.... я практически полностью забыл о чем игра 0_0 вот честно, могу с трудом расставить хронологию и сами события. с первыми 2мя частями так не было, там все в память врезалось
Кстати да. Земля - Палавен - Тучанка - База Цербера - Земля.
Между ними пробелы которые без напряга то и не вспомнишь что было.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:51   #5282
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Кстати да. Земля - Палавен - Тучанка - База Цербера - Земля.
Между ними пробелы которые без напряга то и не вспомнишь что было.
Да, только Раннох и планету азари забыл. Это основная сюжетка, между ними не пробелы а побочные квесты, которые можно не проходить. Все самые интересные побочные квесты связаны с персонажами из МЕ2, я не знаю как их можно забыть.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:20   #5283
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Я вот все понимаю, но вот существа по имени Баньши это уже слишком. И откуда BioWare их вытянули, им самое место в каком нибуть "Скайриме" или "Dragon Age", а не в космической ролевой саги. Их ещё в зеленый покрась и это реально Леший, или Кикимора какая нибуть.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.04.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:44   #5284
Капитан шлюпки
 
Аватар для Vladart
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Рубакава
Сообщений: 531
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Палавен
Нас не посылали на Палавен, а только на ее луну. Я даже расстроился, хотел увидеть цивилизацию и архитектуру турианцев.
Vladart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:51   #5285
Новичок
 
Аватар для Laplase
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Кончайте уже оффтоп разводить на последних страницах...
Бизнес-аналитики, блин. Смешно.

Давайте раз и навсегда, о-кей?
Людям в превалирующем большинстве не понравилась концовка. Людям в абсолютном большинстве, как и прессе, понравилась игра.
Есть игра - и есть финал. Разные вещи, разные категории, да?
Пускай финал для саги очень важен. Но цельное впечатление от игры у меня не изменил кардинально, как и у многих, многих...

Так что по факту: Mass Effect - топ-хит, лучшая игра весны (дьябла неизвестно когда выползет), кандидат на ЛИГ и винрар. С неоднозначным последним получасом игры.
Я лично всё ещё обожаю BioWare, с нетерпением жду, чего они там притащат на Е3, всё ещё считаю их лучшими разработчиками РПГ в мире (бефефаны, можете минусовать - разрешаю). DLC, кстати, тоже с удовольствием куплю, если толковые будут. Мass Effect не разочаровал нисколько, разве что обидел концовкой. Именно обидел, но не разочаровал. Финита.
Завязывайте с упадническими пророчествами.
Замечательно сказано! Полностью согласен с тобой. Респект и уважуха тебе!
Laplase вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:57   #5286
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Давайте раз и навсегда, о-кей?
Людям в превалирующем большинстве не понравилась концовка. Людям в абсолютном большинстве, как и прессе, понравилась игра.
Полностью поддерживаю. Но предлагаю ещё немного поубивать время на форуме в поисках суррогата самоутверждения. Как-то так.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:09   #5287
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Кстати да. Земля - Палавен - Тучанка - База Цербера - Земля.
Между ними пробелы которые без напряга то и не вспомнишь что было.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Да, только Раннох и планету азари забыл. Это основная сюжетка, между ними не пробелы а побочные квесты, которые можно не проходить. Все самые интересные побочные квесты связаны с персонажами из МЕ2, я не знаю как их можно забыть.
Ну не знаю, я лично все запомнил. Хотя по сути, кроме этих планет и побочек ничего не было. Квесты на сканирование не в счет.
Цитата:
Сообщение от vladart4 Посмотреть сообщение
Нас не посылали на Палавен, а только на ее луну. Я даже расстроился, хотел увидеть цивилизацию и архитектуру турианцев.
Угу. Как там говорилось в пышных предрелизных речах? "Вы сможете посетить родной мир турианцев" - как-то так. Круто, посетили. У нас такая же Луна есть.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:18   #5288
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Небось Палавен увидим в DLC...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:51   #5289
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation

ОПА!
Цитата:
Free* DLC Pack to Provide Additional Cinematic Scenes to the Ending of Mass Effect 3 this Winter

SYDNEY, Australia.April 5, 2012 – BioWare, a Label of Electronic Arts Inc. announced Mass Effect™ 3: Extended Cut, a downloadable content pack that will expand upon the events at the end of the critically acclaimed Action RPG. Through additional cinematic sequences and epilogue scenes, the Mass Effect 3: Extended Cut will give fans seeking further clarity to the ending of Mass Effect 3 deeper insights into how their personal journey concludes. Coming this winter, the Mass Effect 3: Extended Cut will be available for download on the Xbox 360® videogame and entertainment system, PlayStation®3 computer entertainment system and PC for no extra charge*.

“We are all incredibly proud of Mass Effect 3 and the work done by Casey Hudson and team,” said Dr. Ray Muzyka, Co-Founder of BioWare and General Manager of EA’s BioWare Label. “Since launch, we have had time to listen to the feedback from our most passionate fans and we are responding. With the Mass Effect 3: Extended Cut we think we have struck a goodbalance in delivering the answers players are looking for while maintaining the team’s artistic vision for the end of this story arc in the Mass Effect universe.”

Casey Hudson, Executive Producer of the Mass Effect series added, “We have reprioritised our post-launch development efforts to provide the fans who want more closure with even more context and clarity to the ending of the game, in a way that will feel more personalised for each player.”

The Mass Effect franchise is one of the most highly decorated series in the history of games, having earned over 250 awards from critics around the world. Mass Effect 3 launched last month to universal critical acclaim, receiving over 75 perfect scores. For more information onMass Effect 3, please visit http://masseffect.com, follow the game on Twitter athttp://twitter.com/masseffect or “like” the game on Facebook athttp://facebook.com/masseffect.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:58   #5290
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Wrex, это ж неофициальная информация? Сейчас просто сайты взорвались этой новостью, а источник не указывают...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:00   #5291
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Wrex, это ж неофициальная информация? Сейчас просто сайты взорвались этой новостью, а источник не указывают...
Это официальный пресс-релиз присланный мне на почту. Если надо, могу скрин выложить.

Update:

Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 05.04.2012 в 18:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:03   #5292
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Wrex, всё, не надо, Пристли в твиттере выложил... А это так, для тех, кто не спик инглиш
Цитата:
Летом станет доступен бесплатный дополнительный контент Mass Effect 3: Extended Cut, который детально рассмотрит отдельные эпизоды заключительной части трилогии. Дополнительные эпизоды позволят игрокам глубже погрузиться в мир любимой вселенной. Extended Cut будет доступен для загрузки на PS3, Xbox 360 и PC.

"Мы чертовски рады третьей частью Mass Effect 3 и выдающейся работой Кейси Хадсона",- сказал Рэй Музика, соучредитель BioWare. "Тем не менее, мы получили определенные комментарии по поводу игры и теперь готовы ответить игрокам. Надеемся, Extended Cut порадует разочаровавшихся игроков. Мы ответим на желаемые вопросы, в то же время продолжив заданный уровень качественного дизайна, сюжета и других аспектов, которыми славится серия".

Кейси Хадсон сказал: "После релиза проекта мы установили для себя новые цели порадовать игроков, желающих получить более полную картину. Надеемся, что мы принесем своей работой удовольствие фанатам".

Последний раз редактировалось Sheparded; 05.04.2012 в 18:11.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:12   #5293
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
NFS RACER, летом же...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:14   #5294
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
.mixail.,
Цитата:
Coming this winter, the Mass Effect 3: Extended Cut will be available for download on the Xbox 360® videogame and entertainment system, PlayStation®3 computer entertainment system and PC for no extra charge*.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:20   #5295
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
NFS RACER,
Цитата:
Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
На 5 сайтах это...
Да и в официальном источнике лето указано, пруф.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:21   #5296
Юзер
 
Аватар для Gyznik
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 218
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Mass Effect 3: Extended Cut — Расширенная версия концовок этим летом

Через новостную ленту сайта EA.com BioWare сегодня анонсировали Mass Effect 3: Extended Cut – скачиваемое дополнение, которое расширит события финала заключительной части трилогии Mass Effect. Посредством дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога Mass Effect 3: Extended Cut даст поклонникам, ищущим дополнительной ясности в событиях концовки Mass Effect 3, более глубокое понимание того, как заканчивается их личное приключение.

«Мы неимоверно горды Mass Effect 3 и той работой, что проделали Кейси Хадсон и команда разработчиков, – сказал Рэй Музика. – С момента запуска игры у нас было время выслушать отзывы наших наиболее страстных фанатов, и мы реагируем на них. Выпустив Mass Effect 3: Extended Cut, мы думаем, что добьемся хорошего баланса в том, чтобы дать игрокам интересующие их ответы, и в то же время сохранить художественный замысел команды относительно завершения сюжетной линии серии Mass Effect».

Кейси Хадсон добавил к этому следующее: «Мы изменили приоритеты нашей пост-релизной работы, чтобы дать желающим более подробного завершения фанатам более обстоятельные и ясные объяснения в концовке игры, так чтобы она ощущалась более личностной для каждого игрока».

Выходящее этим летом Mass Effect 3: Extended Cut будет доступно бесплатно для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
Странно, вот эта же новость с биовар.ру.
Gyznik вне форума  
Отправить сообщение для Gyznik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:21   #5297
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
.mixail., значит на почту мне косячное сообщение отправили, как и Wrex'у =/
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:22   #5298
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Везде лето написано, опечатка, скорее всего.
Кстати, видимо они его не планировали, раз аж летом выходит :O
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:23   #5299
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Мне так лично такого не хватит, им нужно не только рассказать что случилось в конце каждой отдельной истории, но и почему Риперы сами не построили Крусибл, раз считают, что синтез - вершина эволюции, почему они вообще решили, что создания восстают против создателей и почему органики будут уничтожены, что делают синие ручки для контроля, гигантский лазер для синтеза и красная кнопка для уничтожения на Цитадели, почему Каспер говорит, что Цитадель - часть его, а потом, что это его дом, это как? Как оказалось так, что Жнецы построили Цитадель, а Каспер - Жнецов? Как Шепард выживает в одной из концовок? Как они создают новую ДНК, учитывая то, что синтетики не имеют ДНК? Что за мальчик, почему только Шепард его видел?

Им нужно объяснить очень многое, то, что мне интересно - первое, что приходит в голову, я каждый раз вспоминаю что-то еще, но просто столько много недосказанностей, что я просто не могу все в голове удерживать.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:24   #5300
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Людям в превалирующем большинстве не понравилась концовка. Людям в абсолютном большинстве, как и прессе, понравилась игра.
А код самая продаваемая игра))Пресу купили(А может на консолях игр нормальные редкость),не думаю так, по форуму посмотри много недовольных, причем недовольны не только концовкой, а игрой в целом(50% игроков в нее и не играли), да были достойные моменты(конечно же далеко до шедевриальных), но немного запоминаются хотя бы-тучанка например, а остальное вялое какое то, а финал дает понять что игра дествительно средненькая...
Цитата:
Кстати да. Земля - Палавен - Тучанка - База Цербера - Земля.
Между ними пробелы которые без напряга то и не вспомнишь что было
))А если подумать и вспомнить что было в МЕ1? там тоже можно подобную цепочку составить но, я помню лишь как на машине в синий луч заехал-остальное не запомнилось, а значит в душу не запало, и через 5-6 лет о серии МЕ забудут полюбому...Сама вселенная шаблонна и является копией ЗВ.ИМХО
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования