Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2018, 01:38   #641
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А ты, я смотрю не одноглазый. Вилкой в глаз или в задницу раз?
Циклоп тут я, так что не отмажешься.
В современные времена выжимания максимума "или" поменялось на "и".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 03:09   #642
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вилкой в глаз или в задницу раз?
Циклоп тут я, так что не отмажешься.
Сама суть того, что тебе это предлагали - уже печально.
Так что тут нечем гордиться.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 29.05.2018 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 08:25   #643
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,559
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
как тебе хватает 132 рубля?
Ну вот они сегодня во вторник с 8-и утра пригодились. Вчера весь понедельник отлеживался, малость глюки сонные ловил, никаких сигарет, только время от времени морс приглатывал маленькими порциями проснувшись. Вроде все, отлежался, как человек встал, чай с лимоном несколько чашек мутил. А все равно притрясывает. Ну что делать, время к утру, навел марафет на кухне, вымыл всю посуду, подготовил пакет на мусорку с содержимым. В 8:00 сходил выкинул и на эти 132 рубля взял четок. А дома уже, во первых коту сменил воду и пожрать насыпал, а там уже с морозилки пластик хлеба насыпал соли и протер головкой чеснока, и тут же следом сливочное масло намазал. А вот после в холодильнике оставался гороховый суп - налил в специализированную емкость и в микроволновку на 4:30 секунд. Вот с такими вещами все таки оклематься можно. Оно мне больше и не нужно. Главное, чтобы в нормальном здравии оказаться, а после я и кофе вполне прекрасно вместо водки могу пить. И радоваться.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:02   #644
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lordvadix Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты

Сама суть того, что тебе это предлагали - уже печально.
Так что тут нечем гордиться.
а Иллидан случаянно выбрал дважды?)
Kkost228 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:04   #645
Юзер
 
Аватар для Lordvadix

 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Где-то там
Сообщений: 366
Репутация: 541 [+/-]
Хехехей, всем привет, чуваки, с вами фейки Бемби.

Добавлено через 3 минуты
Kkost228, хрен его знает, что он там выбрал, но факт того, что он опущенный - неоспорим.
__________________
*

А Вадикс - подлый и гнусный предатель, и его постигнет святая кара. (с) Ewig Custos
спойлер

Последний раз редактировалось Lordvadix; 29.05.2018 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Lordvadix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:26   #646
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,559
Репутация: 2804 [+/-]
Тут уже второй с 26.05
Пандемия такая что ли?
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 11:35   #647
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Тут уже второй с 26.05
Пандемия такая что ли?
допустим, просто меня собрали 4 дня назад, скайнет уже близко)
Kkost228 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:39   #648
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Я тут видос на канал залил, в котором затронул тему того, что мне двадцать девять лет будет 24 июля, и что через год можно будет волшебником становиться =D Ну так вот, произошёл довольно занимательный диалог, чувак мне такой пишет:
"С наступающим Бэмби! Хочу сказать свою мысль про твои неудачные знакомства.... Не прими за цинизм, но реалии жизни сейчас таковы, что ни одна девушка не станет знакомится с парнем, у которого дома осталась последняя пачка доширака, который без работы и без видимых перспектив на будущее. Тем более, что тебе уже почти тридцатник..... Любая нормальная девченка при знакомстве с парнем сразу смотрит в будущее .... можно ли с этим парнем создавать семью и сможет ли он её обеспечивать. А что бы найти богатенькую самку - нужно быть тем ещё мачо с красивой мордашкой.... Да и то - альфонсы сейчас ни кому не нужны ..... время не то. Уверен, что твоя внешность тут не причем, как бы плохо ты про себя не думал. Основная проблема подобных неудач в социальном положении. Я это уже прошел.
Ещё раз хочу сказать что я ни в коем случае ни хочу тебя обидеть! Просто мысли в слух .... ))"

А я ему такой:
"То есть я правильно тебя понял, что это парень должен обеспечивать девушку, а девушка должна не работать, ничего не делать и сидеть у него на шее? Так? =) Всегда удивляло то, что парни сами хотят полностью обеспечивать девушек и садить их себе на шею. Даже если бы у меня была нормальная работа и были бы деньги, я бы всё равно считал, что работать должны и парень, и девушка, и оба должны поровну вкладываться в семейную жизнь."

То есть вот на полном серьёзе, я реально не понимаю стремление некоторых мужиков садить себе на шею баб, которых они потом всю жизнь будут обеспечивать. Мы сейчас живём во время равных прав и равных обязанностей, теперь женщина может запросто устроиться на работу и спокойно зарабатывать больше мужика, никаких ограничений в плане работы у тянок нет. Поэтому я просто не могу понять желание мужика содержать свою бабу, вместо того, чтобы сказать ей: "Иди и сама зарабатывай". Мне кто-нибудь подобное объяснить сможет? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:53   #649
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть я правильно тебя поня
Нет, как обычно ты все не правильно понял.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:53   #650
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
он тебе про одно, а ты ему про другое
сколько лет уже одно и то же.
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:58   #651
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Нет, как обычно ты все не правильно понял.
И что именно я неправильно понял? По-моему фраза "сможет ли он её обеспечивать" более чем очевидная, не? Нужно из потока воды в сообщении человека выделять какие-то основные посылы, а основной посыл заключался в "сможет обеспечивать". Ну вот я таки спрашиваю, почему мужик вообще должен кого-то "обеспечивать"?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 15:59   #652
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
BMB89, когда-нибудь ты проснешься и поймешь, что разница между мужчиной и женщиной в настоящее время всё ещё больше чем разница в половых признаках. Есть исключения конечно, может именно такое ты и ищешь по Фрейду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нужно из потока воды в сообщении человека выделять какие-то основные посылы, а основной посыл заключался в "сможет обеспечивать". Ну вот я таки спрашиваю, почему мужик вообще должен кого-то "обеспечивать"?
Потому что женщина рожает и в любом случае теряет в это время как минимум пару лет работы (если конечно не спихивает всё на няней, но это другая жизнь уже), и нафига ей мужик, который не сможет содержать её и ребенка хотя бы в это время. Не знаю, зачем я тебе это пишу. Потому что тебе это уже лет 6 пишут.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.07.2018 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:06   #653
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
когда-нибудь ты проснешься и поймешь, что разница между мужчиной и женщиной в настоящее время всё ещё больше чем разница в половых признаках
Я за равенство полов =) Не, ну а что, многие девушки говорят о том, что они хотят равных прав, равных условий на работе, равного отношения к себе (чтобы к ним относились, как к мужикам), ну и кто я такой, чтобы осуждать девушек за их стремление к равноправию? Даёшь равные права и равные обязанности, даёшь обязательную военную службу и для девушек, и для парней, а так же одинаковый пенсионный возраст! =)

На самом деле эта тема с равноправием очень даже неплохо работает. Мне вот к примеру девушка в автобусе говорит: "Уступите мне место?", а я такой: "Я за равные права, и я не хочу вас оскорблять, предлагая вам своё место" =D

Последний раз редактировалось BMB89; 21.07.2018 в 16:19.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:24   #654
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
мне нравится как Бемби игнорирует период беременности / декрет, хотя это по сути основное что написал Джек
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:26   #655
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
мне нравится как Бемби игнорирует период беременности / декрет, хотя это по сути основное что написал Джек
Ну да, а про декретный отпуск мы не слышали? Девушка может устроиться на работу, залететь, а потом получать бабло с работодателя по закону. Так что поддержка девушек в данной ситуации осуществляется законами этой страны в первую очередь.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:30   #656
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
Я думал Бемби повзрослел.
Увы, взгляды на жизнь остались на прежнем уровне
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
женщина рожает и в любом случае теряет в это время как минимум пару лет работы (если конечно не спихивает всё на няней, но это другая жизнь уже)
BMB89, пусть берет кредит! Нефиг, мы за равенство.

Господи, зачем я зашел сюда.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:34   #657
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Спорим года так через 2. Бэмбич смирится и найдет себе женщину.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:42   #658
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Увы, взгляды на жизнь остались на прежнем уровне
А с чего бы им меняться? Я за всю жизнь ни разу не сталкивался с хорошим отношением со стороны девушек (тут либо просто безразличие, либо ярко выраженная неприязнь с их стороны), так что и повода усомниться в правильности своих взглядов не было =) Если я наткнусь на тянку, которая ко мне ХОТЯ БЫ хорошо будет относиться и которой ХОТЯ БЫ будет не плевать на меня (я уж не говорю о чём-то большем, лол), тогда и подумаю о том, чтобы изменять свои взгляды. А так - поводов нет и единственное, в чём я изменился - так это стал с большим пофигизмом и иронией относиться к тому, что вокруг меня происходит =)

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
пусть берет кредит! Нефиг, мы за равенство.
Мы тоже значит про декретный отпуск не слышали =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:50   #659
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BMB89, Хотел было ответить, но ну нафиг, тратить свое время в пустую. Ты в очередной раз выдрал часть из чужих слов, дополнил своими домыслами и подогнал под свою модель мира.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 16:52   #660
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,585
Репутация: 2101 [+/-]
BMB89, скажи пожалуйста, а ты себя любишь?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А так - поводов нет и единственное, в чём я изменился - так это стал с большим пофигизмом и иронией относиться к тому, что вокруг меня происходит =)
Ну тогда продолжишь жить в собственном мирке, не обращая внимание на окружающих, окружение и прочее.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 21.07.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования