Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 9 6.34%
2/10 4 2.82%
3/10 3 2.11%
4/10 4 2.82%
5/10 7 4.93%
6/10 8 5.63%
7/10 25 17.61%
8/10 26 18.31%
9/10 23 16.20%
10/10 33 23.24%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №5 (164) 2011. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №5 (164) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения!

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©

Последний раз редактировалось Car1son; 27.04.2011 в 14:15.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:22   #2
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Посмотрел новый выпуск видеомании.Хочу сразу сказать что видеомания все лучше и лучше. Ну или по крайней мере остается такой же отличной как и всегда. Мнения о крайзисе получились по настоящему разноплановые. Понятно что каждый из авторов ценит в игре. Антон Логвинов сюжет, атмосферу и собственно ощущение себя в игре, а Старпом больше наверно геймплей. Игорь Асанов И Георгий Курган где то между этих двух противоположных мнений. Антон Логвинов еще раз напомнил о "блокбастерности" игры, вспомнил мелкие сюжетные сцены, (почему то больше никто этого не делает), за что ему конечно спасибо. Мне вот захотелось еще раз пройти игру и больше времени уделить сюжету. Старпом конечно также прав, но тут важно то с какой стороны смотреть на игру. Я думаю что все таки те эмоции, которые мы переживаем в процессе прохождения, то ощущение игры важнее, тупого аи и других недостатков. Сказали один очень важный факт, что надо заставлять себя играть в крайзис, заставлять себя изучать сюжет, немного думать. Это очень хорошо. Только так можно получить истинное удовольствие от игры. Про отупение населения это 100% в точку, большинство не понимают чем игра хороша, и вообще очень обидно что у нас продаются только раскрученные бренды аля код или хейло, а те интересные и уникальные игры, которые например вышли осенью, продались ничтожным тиражом. Игорь Асанов отжег пару раз удачно про родной шутер из конца 90-х), а так же повеселила фраза про читы. Мнение Антона о моторшторме так же не сошлось с мнениями остальных авторов игромании (было видно что он признал все положительные стороны игры, просто не "зацепило") и это очень хорошо, т. к. разноплановость показывает все аспекты игры, и те углы, под которыми можно обозревать игру. По поводу картинки я согласен, она не такая красивая, какой хотелось бы, но сам геймдизайн на высшем уровне. То, как все разрушается, как падают к ногам небоскребы и проносятся над головой торнадо достойно восхищения, на порядок лучше чем в сплит секонде. А так же то, что разработчики ставят игрока в определенные условия давая строго определенный вид транспорта на каждом уровне я считаю очень правильным шагом. Понимаешь для чего это сделано, как надо проехать ту или иную трассу. В видео об авторах опять выстегивают))
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:40   #3
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Немного расстроен отсутствию продолжения сюжета по Dead Space и NFS, но они видать просто не влезли на диск, жду в следующем номере.

Посмотрел мнения о Crysis 2. Свое я уже давным давно изменил в положительную сторону, но не стал об этом распространятся на страницах форума. В общем лично я считаю что каждый по своему прав, но одно несомненно - AI в игре просто далек от идеала, ну и до планки поставленной серией HALO ему как до луны пешком и обратно, правда вот с инопланетянами играться куда веселее чем с людьми. А теперь по поводу нёрдов и того что все отупели после серии COD и предьявляют игре необоснованные и странные претензии. Лично я, Антон, никогда не был поклонником серии COD и искренне ненавижу Activision за то что они умудряются продавать одну быть может и шикарную в каких-то планах игру (в основном в плане постановки и кинематографичности геймплейный моментов - в этом COD еще просто ну никто не переплюнул, а сюжет более или менее стал интересным только в Black Ops), но при этом совершенно неотличимую в плане геймплейной механики от предыдущих частей - это все такой же трубчато-рельсовый-скриптовый-шутер без какого либо намека на интерактивность окружения, разрушаемость и нелинейность, то есть мы по сути играем в интерактивный фильм в котором уже все прописано за нас, а от нас требуется только нажимать на кнопочки в нужным момент и ронять челюсть на пол при виде очередной круто поставленной сцены. Ну и что больше всего мне не нравится, так это просто немыслимо гигантские продажи каждой новой игры серии, которые продаются просто нереальным кол-вом копий и продается спустя аж полгода после выхода, и при всем при это этом не вносят в жанр ровным счетом вообще ничего нового. С Crysis 2 немного другая ситуация, ну и в чем причина довольно невысоких продаж, лично я даже не знаю, быть может это из-за утекшей в сеть беты пару месяцев назад, или может действительно из-за того что Антон озвучил в своем мнении, но тут я немного не согласен, потому что далеко не все отупели.

Не большой экскурс в историю. Первый FarCry был революционной тру PC игрой (есть конечно же HALO, в котором за год до выхода FarCry можно было и на машине/танке/баньши покататься попутно расстреливая очень умных врагов, но это все же была консольная игра которую портировали на персоналки). Геймплей в первом FarCry представлял собой такой локальный сэндбокс - на каждой карте была довольно обширная территория для исследования, но это был не целый остров, мы просто в каждой новой миссии оказывались в совершенно другой его части и выполняли совершенно разные задания при совершенно разных правилах, а задания нам выдавал наш якобы союзник и...ну все помнят наверно что было дальше. Первый FarCry был в первую очередь приключенческой игрой, с элементами триллера и с совсем уж не большим налетом научной фантастики, т.е. это был такой Майкл Дудиков митс Доктор Моро. В игре была просто отличная атмосфера приключений, ты чувствовал что ты находишься на этом острове, чувствовал шелест листьев и травы под ногами, ну и ты все время искал приключений на свою задницу, при этом пытаясь разобраться что вообще происходит на острове, кто такой это сюзник, каковы его мотивы, цели и т.д. Ну а после того как на сцену выходит ЦРУ-шница, все более или менее встает на свои места. Геймплейная часть первого FarCry на мой взгляд была просто идеальной, быть может не в плане AI, но играть в игру было жутко интересно до самого конца, плюс периодически случались какие-то необычные геймплейные моменты, такие как стэлс миссий под покровом ночи например, или перестрелка с самолетом на тонущем танкере который шел ко дну моря и который ты самолично подорвал, или прогулка по парку в котором с мутантами сражаются люди глав гада - тут сразу чувствовалось что мир живой и что все его обитатели взаимодействуют друг с другом, а не сидят/стоят на своем месте не реагируя на весь окружающий мир. В общем, не знаю, по моему это была очень увлекательная, интересная и разнообразная игра, которая предлагала тебе заниматься совершенно разным делом и цели на каждой миссии у тебя были совершенно разные, ровно как и способы их выполнить. Ты четко понимал почему и зачем нужно сделать именно то что от тебя требуют, плюс сэнд бокс в игре хорошо работал. Никогда не забуду момент, когда я в одной из миссий решил сразу прорваться на небольшой остров посередине карты, где нужно было заложить бомбу в бункере. В общем бомбу я заложил, взорвал бункер, но потом выяснилось что я перебил не всех врагов на островке, а тем временем на побережье другие враги услышали звуки выстрелов, подняли тревогу и отправились всем скопом выкуривать меня с острова. Вот блин вспомните что-то подобное в первом Crysis или хотя бы отдаленно все это (и много другое что было в первом FarCry) напоминающее, а вот не вспомните, потому что ничего подобного даже близко не было в этой игре. В общем, первый FarCry остается самой лучшей игрой Crytek перед выходом Crysis 2, и я с удовольствием ее прохожу раз в 2-3 года после релиза.

А теперь вспомним первый Crysis и его аддон. Сюжета в этих играх не было вообще, песочница ни черта не работала так как надо (или хотя бы так как в первом FarCry), враги читерили, в них постоянно нужно было всаживать огромное кол-во свинца, стэлс и геймплей был наискучнейший и совершенно не интересный....стрельнул, спрятался, инвиз, стрельнул, спрятался, инвиз и так всю игру с небольшими вариациями, да в общем-то сам геймплей всю игру был совершенно одинаковый и одинаково скучный, и усугублялось все это отсутствием сюжета, интересных миссий, постановки в конце концов, не говоря уже о том, что возможности костюма не работали так как надо и ты вообще не чувствовал себя супергероем, а уж про инопланетян и про сражения с ними я вообще промолчу, так же как и про оптимизацию которая была вообще ни к черту. В Warhead Crytek вроде как постарались исправить ситуацию, но в итоге у них получилось только сместить акцент больше в сторону экшена, а все остальное осталось на прежнем уровне. Короче говоря, начало серии Crysis было мягко говоря хуже первого FarCry практически по всем параметрам (это была уже не игра а скорее демонстрация технологии), ну кроме графики конечно, которая в Crysis была (да и даже сейчас остается) куда как красивее, что заставляло FarCry нервно курить в сторонке и сгорать от стыда. После анонса сиквела, я честно говоря не очень-то одобрил то что все решили перенести в каменные джунгли, ну просто потому что Crytek поленились довести концепцию первых своих игр до идеала в плане уже даже не технологии, а сюжета, постановки, структуры миссий и разнообразных ситуаций, ну или просто не смогли придумать и заставить все это работать ну хотя бы как в первом FarCry, ну и вручить нам после выхода FarCry наконец игру, а не бенчмарк. В общем, как выяснилось, Crytek приняли все-таки правильное решение и реализовали все на очень высоком и качественном уровне, правда вот от читерности и нереалистичности в поведении AI так и не избавились, что безусловно является минусом игры, но при всем при этом игра просто значительно выросла в плане сюжета, в плане постановки, в плане проработки игрового мира и в плане геймплея относительно первой части, из-за чего на этот вот минус как-то уже и не хочется обращать внимания, да он есть, да он портит нервные клетки, да жутко бесит, но наконец-то появилась игра в которую действительно интересно играть и следить за развитием сюжета, а это дорогого стоит в случае с Crysis. А вот играть во второй Crysis лучше всего в стэлсе, потому что во первых, так гораздо интереснее и увлекательнее (тут я с Антоном полностью согласен), во вторых, потому что почти что ну каждый 2-й уровень заточен именно под стэлс, ну и в третьих, перестрелки в игре все же не такие интересные как хотелось бы, по той простой причине, что если вы сражаетесь в 4-5-ю противниками, вам весело, все круто, вы можете позволить себе мелкие шалости в виде подката, прыжка с высоты с последующим ударом кулака об землю и т.д., а вот когда один из врагов вызывает подмогу, изо всех щелей по вам начинают стрелять 10-к (а то и больше) врагов которые ни разу не попадают в молоко, тут уже извините становится совсем не весело и чего уж там скрывать, совсем не комфортно.

Ну, не знаю, как по мне, так определенно нельзя делать, потому что в этот момент ты уже не чувствуешь себя суперменом и ты просто не в силах справится с читерами которые за 2 километра попадают тебе в левый глаз и всячески прессуют тебя заставляя уходить в стэлс и скрываться где-то в самой жопе, чтобы тебя не дай бог не заметили и не пристрелили. Вот взять к примеру Vanquish, там на тебя сваливают просто тонны врагов и справится с ними ты можешь, просто для этого нужно поймать ритм игры и научиться думать на высоких скоростях, а в Crysis 2 ты просто не можешь этого сделать потому что механика у игры совершенно другая, но при этом толпы врагов на тебя все же сваливают и выставляют тебя просто прыщавым лузером в пижонском костюме))))))) Ситуация немного меняется когда появляются Цефы, с ними играть куда веселее (ИМХО) Лично я вот миссию в парке где бродят куча Цефов прошел исключительно стэлсом, при этом я перебил в тихую все врагов и меня вообще никто не заметил, а с людьми так получается далеко не всегда. Про сюжет разглагольствовать не буду ибо и так понятно что он в разы лучше написан, в разы лучше поставлен, в разы интереснее и т.д. и т.п. Короче, по моему скромному и ни на что не претендующему мнению, игра заслуживает максимум крепкие 8,5/10. Это безусловно очень качественная работа над ошибками оригинала, но при этом к сожалению не без минусов, которые я надеюсь таки исправят в будущей игре и тогда мы получим наверно идеальный Crysis, которому уже не стыдно будет поставить и 10-ку.

ПЭ.СЭ. Немного слов о триквеле. По моему Crytek нужно развивать идею переноса игры в другой сеттинг/место действия и сделать третий Crysis (если он таки будет) совсем другим, чтобы он отличался как от первой так и второй игры кардинально. Все наверно помнят концовку первого Crysis - перед тем как на остров сбросили ядерную бомбу, пришельцы посылали сигнал SOS в космос, так вот, почему бы не обыграть все это и не отправить нас на родную планету Цефов чтобы положить этому конец раз и навсегда? По мне так это была бы очень крутая идея и с прямыми руками разработчиков и сценаристов из нее может получится просто шикарная игра, а то видеть еще одну игру в каменных джунглях и в другом городе как-то..ну, совсем не хочется.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.04.2011 в 18:18.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:27   #4
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ну нифига) я думал что это я много написал)

Цитата:
Сообщение от Wrex
потому что далеко не все отупели.
Ну нас то это не касается
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 03:30   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 5
Репутация: -13 [+/-]
Ну я прям совершенно разочарован последней видеоманией и выпуском в целом. Вышел очередной шедевр от VALVe - Portal 2, где куча прекрасного юмора, улучшеная графика и просто захватывающий геймплей, а весь диск забит видосами как же хорош и прекрасен Crysis 2. Моё личное мнение что он кроме графики ни чем и не хорош. Надеюсь про Portal 2 будет забит следующий выпуск
MARK2580 вне форума  
Отправить сообщение для MARK2580 с помощью ICQ Отправить сообщение для MARK2580 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 04:34   #6
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
С каждым новым номером видеомания становится всё лучше, и лучше. Понравился марафон по Crysis 2 после него, решил, что буду покупать игру(До этого не хотел её брать). Очень понравилась рубрика "В центре внимания" и ''На прилавках" .Ну и вообщем 10/10. Так держать
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 28.04.2011 в 04:45.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:42   #7
Новичок
 
Аватар для IDK
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -36 [+/-]
Очень жесткий прикол выложили в Развлекательном канале про Xbox-girls когда посмотрел чуть со стыда не помер,как такое вообще переводили?! Этож ужас)
__________________
MAXIMUM-GAME
IDK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:22   #8
Новичок
 
Аватар для Spartan Chif
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: REACH
Сообщений: 80
Репутация: 126 [+/-]
Меня одного волнует отсутствие на диске 10 самых нуарных игр, легенды игровой индустрии, истории Monkey Island, истории NFS? Что за прикол в содержании писать одно, а выкладывать на диск совсем другое?
__________________
PS3 Slim, Xbox 360, PC, iPad 2, PS Vita

PSN: ToxMANru

Мой блог: toxman.tumblr.com
_______________________
May the force be with you
Spartan Chif вне форума  
Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:22   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер как всегда хороший. Понравилось мнение Антона на Crysis 2, марафон уже видел на сайте, крупным планом очень понравилось и Видеомания всегда на высоте 10/10.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:30   #10
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spartan Chif
истории Monkey Island
А это не было разве в прошлых выпусках или на сайте? Я помню что то по истории Monkey Island смотрел
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:37   #11
Новичок
 
Аватар для Spartan Chif
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: REACH
Сообщений: 80
Репутация: 126 [+/-]
Snork., в содержании видеомании написано:"История серии Monkey Island: the curse of monkey island". Только не понятно, почему третья часть. Насколько я помню, в предыдущих выпусках истории серии не было.
__________________
PS3 Slim, Xbox 360, PC, iPad 2, PS Vita

PSN: ToxMANru

Мой блог: toxman.tumblr.com
_______________________
May the force be with you

Последний раз редактировалось Spartan Chif; 28.04.2011 в 19:41.
Spartan Chif вне форума  
Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:27   #12
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Охота лишь написать по поводу Crysis'a. Так как только эти сюжеты пока оценил.
Все больше и больше убеждался по ходу рассказа от А. Логвинова что ему в мозг засели инопланетные гости из самой игры. Нахваливал буквально все, про игру года это вообще смешно. За километр "пахнуло" субъективизмом и неадекватностью, к сожалению. О том когда и сколько остается лишь гадать. Ну а кто с ним не согласен тот дегенерат. Другого и не ожидал.
Правда, альтернативное мнение трех других товарищей доставило, и точь точь совпало с моим мнением и еще многих людей.
Все четко и по делу, да и излагали хорошо, и слюни ниагарским водопадом не шли, в отличие ... впрочем это уже на его совести, что так людей в заблуждение вводит.
Если кого обидел извините, но уж очень сильно задел необъективный марафон по "игре года" которой до игры года как до луны.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 20:57   #13
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Вы меня конечно извините, но где 10 самых самых???!!! Без неё номер просто никакущий. Не думал, что для любимого шутера школоты будет так много чести и места на диске.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от Spartan Chif Посмотреть сообщение
легенды игровой индустрии, истории Monkey Island, истории NFS?
Это нереально раздражает я так хотел новую историю НФС! В итоге мы с вами имеем наверно самую скучную рубрику "В цетрне внимания" за последний наверное год. Если Антон думал откупиться историей столь понравившемуся ему Крайзиса то, он лично для меня номер получился не таким интересным как Предыдущий номер. Сейчас краем глаза глянул на Игры и реальность и должен заметить, что познавательно сделали сюжет. Я кончено же ещё молчу о том во, что превратили Новости, но пока окончательной оценки написать не могу я только знаю, что эта оценка будет максимум 8 баллов.

Последний раз редактировалось Talspar; 28.04.2011 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 03:42   #14
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Так ждал десятку нуарных игр. Обидно, что на диск не попало данное видео
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:41   #15
Новичок
 
Аватар для Spartan Chif
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: REACH
Сообщений: 80
Репутация: 126 [+/-]
TALSPAR, Полностью согласен! Самый скучный "в центре внимания" за последний год. Весь диск забили долбанным крайзисом.
__________________
PS3 Slim, Xbox 360, PC, iPad 2, PS Vita

PSN: ToxMANru

Мой блог: toxman.tumblr.com
_______________________
May the force be with you
Spartan Chif вне форума  
Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:14   #16
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Крайзис все таки важная игра, если кому то не нравится это не отменяет факта.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:52   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 563
Репутация: 90 [+/-]
Spartan Chif,
Цитата:
Что за прикол в содержании писать одно, а выкладывать на диск совсем другое?
Ты имеешь ввиду содержание в журнале или на сайте? Хотя особой разницы нет. Уже говорили, что содержание на сайте/в журнале пишется и выкладывается, до самого выхода журнала и собственно они, наверное, просто не успели выложить этот ролик на диск.
Britwa 6-4 вне форума  
Отправить сообщение для Britwa 6-4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Britwa 6-4 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:11   #18
Новичок
 
Аватар для Spartan Chif
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: REACH
Сообщений: 80
Репутация: 126 [+/-]
Britwa 6-4, Я имел в виду содержание в журнале. Понимаю - всякое бывает, может действительно не успели, но отсутствие "10 самых самых" очень сильно огорчило. Я этот сюжет больше всего хотел посмотреть. Пусть хоть на сайте выложат.
__________________
PS3 Slim, Xbox 360, PC, iPad 2, PS Vita

PSN: ToxMANru

Мой блог: toxman.tumblr.com
_______________________
May the force be with you
Spartan Chif вне форума  
Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью ICQ Отправить сообщение для Spartan Chif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:48   #19
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Плохой выпуск, смотреть нечего, историю нфса не запилили, только пару обзорчиков глянуть, да и все.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:49   #20
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spartan Chif Посмотреть сообщение
Я имел в виду содержание в журнале. Понимаю - всякое бывает, может действительно не успели, но отсутствие "10 самых самых" очень сильно огорчило. Я этот сюжет больше всего хотел посмотреть. Пусть хоть на сайте выложат.
Я просто не пойму Антона если в следующем номере не будет сразу две "десятки", продолжение истории НФС. Топ ожидаемых игр как-то неинтересно стало смотреть потому, что без малейшие интриги ждёшь тройку самых ожидаемых.
Talspar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования