Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 17:06   #1
Новичок
 
Аватар для Whitemonkey
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Собираем мнения для марафона по ME3!

Ждем ваших разноплановых мнений об игре Mass Effect 3!
Понравилась ли вам игра? Какие темы вы бы хотели обсудить? Достойное ли получилось завершение, возможно, самой эпичной саги последних лет? Высказывайте свои мысли, самые необычные и интересные из них обязательно попадут во вторую часть нашего марафона по игре.



Тема не для:
- вопросов (такая тема уже была)
- обсуждения и споров (такие темы есть на форумы в избытке)
оставляем мнение и всё.
Если вы боитесь спойлеров, то не стоит заходить в подобную тему вообще, здесь наказание за спойлеры не действует.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.03.2012 в 10:44.
Whitemonkey вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:25   #61
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от clean.shaven Посмотреть сообщение
И да, может быть галактика бы и погибла в войне с созданными ими синтетиками, НО это была бы наша ошибка
Скрытый текст:
В том то и дело что погибла бы галактика и не осталось никого кроме синтетиков. Этот же мальчик "Катализатор"(как я ПРЕДПОЛОГАЮ,является тоже одним из синтетиков,как и жнецы,на глазах которого погибла его цивилизация) учитывая обстоятельства не хочет допустить создания синтетиков,которые бы уничтожили вообще всю органическую жизнь. Ведь если мы вспомним,жнецы уничтожают только наиболее развитые виды,при этом развивающиеся не трогая и позволяет им развиться до момента,когда те могли создать самых сильных синтетиков. Так что его боязнь и уничтожение цивилизаций каждые 50000 лет логически становятся оправданными. Даже уже в этом цикле кварианцы создали синтетиков(Гетов) которые могли их уничтожить раз и навсегда.
По мне остается дождаться DLC с более подробным расказом про цербер и в частности про Илюзив Мена(хотя может прочтя все книги я пойму моменты которые мне нужны) Ну и так же подробнее осветлить историю про "Катализтор" и Жнецов
хотя скорее последнее будет 4 часть ME
Selnes вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:28   #62
Новичок
 
Аватар для Ka3aKoB
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Я повсюду и нигде.
Сообщений: 69
Репутация: 8 [+/-]
Прошел игру. Смешанное чувство. Игра замечательная, все хорошо, но ждал большего. Впрочем я всегда жду большего. Складывается такое впечатление что разработчики решили завершить уже начатые истории героев и событий предыдущих двух игр, а так же придумать захватывающий финал трилогии. То ли у них не хватило сил, то ли я старею и чего-то не понимаю, но финал у них получился малость скомканный. Порой во время прохождения игры возникал вопрос:"А что вообще происходит?". То есть порой забываешь о том что идет война гибнут миры и целые народы, то есть происходящие в МЕ3 кажется каким то абстрактным, ну или условным. В общем расписывать свои мысли на 20 десятка странниц я не буду (точней сказать мне банально лень), по этому просто скажу что МЕ3 замечательная игра с яркими персонажами, интересным миром, неплохо,для игр, поставленными кат-сценами. Просто у BioWare не хватило сил релализовать в полной мере проект уровня МЕ.
__________________
Я унижен оскорблен,
Я расстроен и потерян,
Я флужу из часа в час,
А меня никто не ценит.
Я не знаю что мне делать,
Я не знаю как мне быть.
Подскажите люди вы мне
Как признание добыть.
Коль не скажите вы мне,
Я исчезну, испарюсь,
Растворюсь во мгле ночной,
И к вам больше не вернусь.
Ka3aKoB вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:35   #63
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Игра определенно порадовала, Есть много эпичных моментов после которых забываешь о многих недостатках игры.
Лично я свою долю эпика получил,
Скрытый текст:
Диалог с призраком в конце был просто шикарно обыгран
да и вообще сама концовка неистово порадовала, переиграю еще несколько раз, что бы увидеть все развилки сюжета.
Кстати из достоверных источников: говорят в игре 16 концовок
windfury вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:38   #64
Новичок
 
Аватар для GT-i
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
прошел первые две части . прошел первую очень понравилось захотелось ещё вторую прошел просто не отрываясь.... третью ждал с нетерпением ..купил её когда держал диск то руки просто тряслись думал затянет на долго,но понял что зря ждал игра не сказать что в разы хуже но все это не уровень второй части поэтому играл только из-за сюжета ,но финал не оправдал моих ожиданий не буду говорить почему истинные фанаты ME меня поймут ,,, игра конечно же не ужасно и это понято всё таки BioWare .. просто моих ожиданий игра не оправдала .........
GT-i вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:46   #65
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Скрытый текст:
Эх, ну не могли авторы сделать какой нибудь пояснительный комикс, который обьяснял бы, что случилось с той или иной расой после войны, командой, как в фалауте.
Я даже не понял, что с Шепардом случилось, он живой или что? И куда это Джокер улетал, он же по идее должен был быть в бою. И почему на нормандии находилась команда, они же все вместе со мной на земле воевали, и скорее всего погибли от лазерных лучей рипера.
Да и вообще я так понял, что всего этого на самом деле не было, это был просто рассказ дедушки для внука, этакая сказочка.
Или это просто было как бы в далеком прошлом...


Вообщем, разрабы обещали что 3я часть это финал, все линии сюжета будут завершены, но конец какой то уж очень размытый, как по мне, для финала не очень подходит. А так игра просто отличная, разнообразные враги, отличный сюжет, хорошая ролевая система, сделали бы побольше мирных городов и было бы вообще 10/10, а так по моему 9 точно заслуживает.

Последний раз редактировалось Zeelot; 09.03.2012 в 20:51.
Zeelot вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:52   #66
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Selnes Посмотреть сообщение
Да,всегда когда проходил ME начинал со среднего уровня что бы зацепить саму историю,а потом уже брал уровни выше,что бы переигрывая и выбирая другие моменты было интересней играть.
Я разведчиком на эксперте с 1 гранаты в бою помирал...
windfury вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:57   #67
Новичок
 
Аватар для aLpa_cHino
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
еще одна из многих игр где не смогли сделать нормальную концовку... как то раз и все. нет бы рассказали как в дальнейшем все обходились без ретрансляторов, как сложилась судьба напарников и т.д. а тут походу намек на 4 часть. зачем? шепард умер. и не должен воскресать... думаю в ближайшие несколько лет( если на нас не нападут жнецы) биоварам надо придумать что нить со вселенной масс эффекта.. без шепарда. хотя сложно представить масс эффект без него. короче чтобы биовары не замутили - шепарда больше не будет
aLpa_cHino вне форума  
Старый 09.03.2012, 18:17   #68
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: тула
Сообщений: 8
Репутация: -2 [+/-]
неееееет для триллогии не пойдет - слишком много хвостов оставили!!!
не зря же говорят что сохранения от МЕ3 надо оставить. а завершение игры ОК но не для триллогии.
НАСТУПИЛИ НА ГРАБЛИ КАК GEARS OF WAR 3

Добавлено через 2 минуты
aLpa_cHino, согласен с тобой.

Последний раз редактировалось steemM3; 09.03.2012 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
steemM3 вне форума  
Старый 09.03.2012, 19:21   #69
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Мне игра очень понравилась. И как то даже жаль стало что игра закончилась =( . Игра держит тебя в себе и ты играешь а это уже говорит о том что игра высшего класса) С удовольствием буду играть в следущие части(если они будут). =)
MapcЭ вне форума  
Отправить сообщение для MapcЭ с помощью Skype™
Старый 09.03.2012, 19:27   #70
Новичок
 
Аватар для Hdemon
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
Игру надо воспринимать как единое целое,а не разбирать по кусочка.Самое главное что эта трилогия подарила замечательное приключение и на мой взгляд достойный финал с увлекательным игровым процессом.Я не понимаю почему многие критикуют игру за всякую ерунду.Пускай здесь в некоторых моментах отсутствует логика(как может зависеть жизнь героя в конце от количества флота мне до сих пор не понятно,но да не важно),пускай здесь есть геи 8-(((((,мелки глюки...Но это не повод докапываться до всяких мелочей.Почему ,например, никто не докапывается до CoD?То что в игре всего 2 варианта ответа я считаю правильным,так как нейтральным по моему никто ни пользуется.Вообщем я считаю ME1-3 лучшей сюжетной РПГ-трилогией(именно сюжетной!!!,не как в Skyrim(это отдельный случай)).Я рад что за свои 12 лет стажа в играх попалась такая замечательная игра!!!
Hdemon вне форума  
Старый 09.03.2012, 19:40   #71
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Ну что же. Игра пройдена.
Ощущение, что автор сценария очень любит Гегелевскую диалектику. На выбор три концовки (по крайней мере у меня): тезис, антитезис и синтез.

Скрытый текст:
А еще некоторое существо, называющее себя катализатором, в виде абсолютной идеи, которое, фактически, занимается самопознанием. Если посмотреть с такой стороны, то вся вселенная и все расы - это проявления этой идея. Для оптимального своего развития, эта идея решила уничтожать все расы, которые достигают некоторого "застойного" уровня, складывая их в архивы, в виде жнецов.

В некотором роде, даже хорошо, что авторы не дают внятного толкования концовок. В конце концов каждый человек сам, в силу своего мировоззрения, верит в то или иное устройство окружающей действительности. Поэтому, додумать концовку должен каждый из нас сам.


Ну а сама игра. Она держит у монитора, и это самое важное. Она не будет реиграбельна как предыдущие части по одной простой причине: история Шепарда закончена (по сути, только это заставляло меня проходить 2-ю часть несколько раз, оставляя в живых разных членов отряда).
Сильная сторона - истории второстепенных персонажей, ради которых я после каждой миссии пробегался по всем палубам Нормандии (Пожалуй, лучше всего получились Сюзи и Гаррус; Эшли разочаровала). Истории рас тоже хороши. А вот протагонист какой-то невразумительный получился.

Скрытый текст:
Как я радовался, когда под конец игры застукал Тали и Гарруса обнимающимися в отсеке главного орудия:
- Он просто проверял мой скафандр! Обидно немного не дойти до конца и умереть от инфекции.


По механике игра приближается к жанру action. Вообще, поиск интересных жанровых сочетаний - краеугольный камень современной игровой индустрии. Где-то это получается лучше (Deus Ex, TES), где-то хуже (Rage). К сожалению, не везде RPG составляющая на уровне.

Мое мнение.
На игре отразился застой индустрии: нет новых идей, есть только комбинация старых. Даже в таком случае, хорошая реализация могла бы вытянуть проект. Или, хотя бы, средненькая реализация, но чтобы все было на одном уровне. Минусы игры слишком остро выделяются на фоне ее плюсов. Садиться ли за нее второй раз? Третий раз точно не сяду, даже ради DLC.
kyiruj вне форума  
Старый 09.03.2012, 21:40   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Ушел недалеко, но в целом пока не понимаю негатива, который высыпают многие игроки на Mass Effect 3. Bioware, конечно, очень постарались привлечь как можно больше казуальных игроков, поэтому начало такое экшеновое, а в демке та же миссия на саларианской планете, где изучали женщин-кроганов, была жутко порезана и оставлена практически без диалогов. Благо на самом деле всё оказалось поинтереснее. Вариантивность есть, просто решений в третьей части мы принимаем меньше, что и понятно: разработчикам нужно было за два года как-то разобраться с тем, что игроки натворили в предыдущих играх. На той же самой вышеназванной миссии сцена в челноке может очень сильно отличаться. В демо-версии, где все решения были приняты по какому-то стандарту, Гаррус подкалывал Рекса, мол тот, наверное, и забыл как пушку держать, пока сидел на своем троне. В самой же игре у меня была совершенно другая сцена. Так как во второй части я уничтожил потенциальное лекарство от генофага, Рекс был сильно зол на Шепарда, так что пришлось устроить небольшой скандал, в ходе которого я действительно пожалел о содеянном, а из-за того, что на миссию я взял с собой Лиару, она пыталась нас успокоить. А ведь Рекс мог быть вообще давно мёртв. И это лишь одна сцена, а в ней столько переменных. Становится понятна спешка разработчикав. Тут конечно хочется обвинить ЕА, которые, по-видимому, и подгоняют студию выпускать по новой игре раз в год. От этого DA2 пострадал, а теперь и в ME3 огрехи есть, хотя и не фатальные. Но играю дальше, пока же игра крепко держит. Главное, чтобы финал не разочаровал.

Последний раз редактировалось Mike 007; 10.03.2012 в 13:22.
Mike 007 вне форума  
Старый 09.03.2012, 21:45   #73
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Хмм, писал не я, но данные строки полностью отражают мои мысли и так же полностью указывают на то почему большинство фанатов осталось недовольными. Спойлеры.
Скрытый текст:
Я опять не соглашусь с теми, кто говорит что концовки говно. Сами по себе нормальные концовки. Пофиг на мистично-фентезийный аромат, не первый и не последний раз. И даже смерть героя в конце - это тоже нормально. Сцена как Шепард на последнем издыхании ползет в Луч, диалог с ТИМом, сцена с Андерсоном - все хороши, трогают душу (ну лично у меня) и показывают, что придумывали, писали, рисовали и ставили люди не без таланта. Но потом случается...

Сценарист проводит секретный прием - "удар игрока серпом по яицам". Ибо, по-большому счету, все что наш доблестный (без всякого сарказма) кавторанг Шепард делал на протяжении трех игр отправилось коту под хвост. Счастья себе не добыл. Галактическую цивилизацию - не спас. Возможно, довел до самоубийства очередную марионетку космического принципа. И умер, в любом случае дав начало очередному циклу, пусть и на этот раз другому.

Убивать центрального персонажа повествования можно конечно, особенно с целью вызова у аудитории ощущения катарсиса, но Bioware, на мой взгляд, допустили критичную ошибку: они одновременно убили героя и забрали у него победу. Они могли бы убить Шепарда, чтобы он своей жизнью спас цивилизацию Цитадели. Можно было показать ликующие толпы, скорбящих друзей, пафосные похороны. Катарсис - игрок прослезился - Шепард жил как герой, умер как герой.

Но если сценаристу неймется показать, как история начинается с чистого листа, то нельзя было убивать Шепарда, потому что с его смертью рвется связь игрока с миром игры. Нужно было показать в конце героя/героиню, обнимающего/ую своего/ю любимую/го женщину/мужчину. Гарруса, в конце-концов, который присматривает место где он построит бар. Призрак Мордина, который на берегу исследует морские раковины. Тали без маски, строюшую новый дом. В общем - показать, что игрок что-то сделал. Чего-то добился.

А то что в конце показали счастливого Джокера с EDI этой связи востановить не может. Игрок - не Джокер. Игрок - Шепард. А Шепард - умер, растворился либо в Жнецах, либо в новой жизни, либо просто умер. Это плохо, это печально. Это тоже катарсис, но очень негативный. Я лично когда просек смысл всех концовок, то почувствовал, что у меня кусочек души вырезали и выкинули. В общем - автор сценария крайне неаккуратно обошелся с моим к нему доверием и вниманием. Можно сказать - покалечил морально.
Androgei вне форума  
Старый 09.03.2012, 21:52   #74
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
3-я часть еще больше отдалилась от оригинальной РПГ.Она стала больше,чем наполовину превратилась в шутер.Но от этого игра не потеряла,а только наоборот,прибавила,причем во всех направлениях.Mass Effect 3 получился очень интересной и зрелищной игрой,которая не отпускала до самого конца.И все надеялись,что в этом самом концы нам расскажут обо всем и обо всех,как и обещали разработчики.Но...этого не произошло,чем очень многие огорчены.И пусть в игре 17 концовок,различия в них слишком и слишком малы,они различаются только в цвете...сами узнаете,чего=)и так называемый happy-end всё равно оставил много вопросов.Да и добиться его без возможности играть в мультиплеер очень сложно и долго.Хотя говорят,что есть "секретная" концовка,что её нету в папке movies,потому что она построена на движке игры.Об этом говорят журналисты из IGN и наврядли они будут врать.Правда чтобы её увидеть,нужно пройти игру сначала,тем же персонажем.Ну а если это всё же не так,то на соц.сети BioWare уже давно высказываются гневные фанаты и просят выпустить патч с альтернативной концовкой.Кто знает,может разрабы всё же одумаются,но мне кажется что это специальный ход,ведь возможно,что в Ориджине появится DLC "Happy End" за 15$.
Очень грустно осознавать,что BioWare упали до такого...
PaRa.GoN вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:38   #75
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
И в правду игра получилась очень эпичная, так сказать "острием копья" серии, далее спойлер:
Скрытый текст:
Все таки надежда у меня была до последнего, так сказать кулаки держал, на второй день даже сон не хороший приснился... блин, ребята почему же с концовкой то так огорчили? Ну никак это не точки над i во всех линиях, не для этого же мы через ад кромешный прошли чтобы так все закончилсоь! Что же там дальше случились со всеми остальными товарищами по оружию, остается только гадать? Вместо ответов как всегда вопросы и предпосылки к следующей игре, а может и дополнению.
P.S. Кстати, без мультиплеера никак нельзя пройти чтобы Шеп остался жив?)
Berq вне форума  
Старый 09.03.2012, 22:57   #76
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
финал эпичен, но гавно, ждал хэппи энд, получил апокалипсис в итоге 2/10(только за эпичность ролика)
остальное 9/10
жаль тех кто начал играть в русскую версию, отклонения от оригинала в диалогах просто добивает иногда
bambaster вне форума  
Старый 09.03.2012, 23:29   #77
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
СПОЙЛЕР!!! прошел игру и теперь могу с чувством выполненного долга сказать свое мнение об игре. выбило из колеи. ОЧЕНЬ понравилась концовка, но есть свои НО. сначала сделал выбор уничтожить жнецов: потрясающе, гениально. но после переигрывания концовки замечаешь - выбор разный, последствия вроде тоже разные- а результат один. изменилась только короткая кат- сцена, когда жнецы либо взрываются, либо улетают. далее все точно так же.могли бы что ли изменить другие детали тоже. один фиг Нормандия падает на ту планету, из нее вылазят те персонажи, которых ты не взял с собой на задание(кроме СУЗИ). НО! друг проходил. черт его знает, что он сделал не так, но из Нормандии у него никто не вышел и выбора концовки ему не дали. пришлось всех уничтожить. надо еще перепройти вторую часть и отдать Призраку Протожнеца. мож что измениться.
P.S. потрясающий саундтрек в конце!
P.P.S. могли бы показать последствия и других моих принятых решений, например как в fallout-е

Последний раз редактировалось @ndronn; 09.03.2012 в 23:37. Причина: дополнил
@ndronn вне форума  
Старый 09.03.2012, 23:51   #78
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Androgei Посмотреть сообщение
Хмм, писал не я, но данные строки полностью отражают мои мысли и так же полностью указывают на то почему большинство фанатов осталось недовольными. Спойлеры.
Скрытый текст:
Я опять не соглашусь с теми, кто говорит что концовки говно. Сами по себе нормальные концовки. Пофиг на мистично-фентезийный аромат, не первый и не последний раз. И даже смерть героя в конце - это тоже нормально. Сцена как Шепард на последнем издыхании ползет в Луч, диалог с ТИМом, сцена с Андерсоном - все хороши, трогают душу (ну лично у меня) и показывают, что придумывали, писали, рисовали и ставили люди не без таланта. Но потом случается...

Сценарист проводит секретный прием - "удар игрока серпом по яицам". Ибо, по-большому счету, все что наш доблестный (без всякого сарказма) кавторанг Шепард делал на протяжении трех игр отправилось коту под хвост. Счастья себе не добыл. Галактическую цивилизацию - не спас. Возможно, довел до самоубийства очередную марионетку космического принципа. И умер, в любом случае дав начало очередному циклу, пусть и на этот раз другому.

Убивать центрального персонажа повествования можно конечно, особенно с целью вызова у аудитории ощущения катарсиса, но Bioware, на мой взгляд, допустили критичную ошибку: они одновременно убили героя и забрали у него победу. Они могли бы убить Шепарда, чтобы он своей жизнью спас цивилизацию Цитадели. Можно было показать ликующие толпы, скорбящих друзей, пафосные похороны. Катарсис - игрок прослезился - Шепард жил как герой, умер как герой.

Но если сценаристу неймется показать, как история начинается с чистого листа, то нельзя было убивать Шепарда, потому что с его смертью рвется связь игрока с миром игры. Нужно было показать в конце героя/героиню, обнимающего/ую своего/ю любимую/го женщину/мужчину. Гарруса, в конце-концов, который присматривает место где он построит бар. Призрак Мордина, который на берегу исследует морские раковины. Тали без маски, строюшую новый дом. В общем - показать, что игрок что-то сделал. Чего-то добился.

А то что в конце показали счастливого Джокера с EDI этой связи востановить не может. Игрок - не Джокер. Игрок - Шепард. А Шепард - умер, растворился либо в Жнецах, либо в новой жизни, либо просто умер. Это плохо, это печально. Это тоже катарсис, но очень негативный. Я лично когда просек смысл всех концовок, то почувствовал, что у меня кусочек души вырезали и выкинули. В общем - автор сценария крайне неаккуратно обошелся с моим к нему доверием и вниманием. Можно сказать - покалечил морально.
СПОЙЛЕР в принципе, с тобой соглашусь во всем, кроме одного: герой умер, ничего не добился. если вспомнить, в deus ex было нечто подобное : если вспомнить слова игроманов;"хочешь дать людям свободы - дай им пинка. лиши всего, кроме свободы, и у людей появиться силы и желание за нее бороться" здесь так же, либо продолжить дело катализатора, стать его частью, со своими изменениями, либо "дать пинка".

Последний раз редактировалось @ndronn; 09.03.2012 в 23:52. Причина: спойлер
@ndronn вне форума  
Старый 10.03.2012, 00:07   #79
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
прочитав эту тему,я понял ,что я не одинок по отношению к этой игре.Сам игровой процесс реально затягивает,запустив игру впервые я не мог оторваться часа 3-4 точно,этим результатом не всякая игра может похвастаться,в диалогах в персонажах во всей вселенной ME есть жизнь,жизнь которой хочеться жить,давно так не хотелось жить игрой,проходил все квесты которые только встречались,в общем игра увлекательна.НО концовка меня возмутила,на мой взгляд в ней нет логики,как то всё обрывисто показали,как много раз уже писалось "Шепард-герой",и что вот так прощаться с героем....Нет это не концовка для Шепарда,он заслужил большего,незнаю готовят ли разработчики DLC,ну хотелось бы от них получить больше ответов
rekplz вне форума  
Старый 10.03.2012, 00:10   #80
Новичок
 
Аватар для Kon94
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: земля
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
прошел игру но концовка огорчила ее даже концом не назовешь шепард умер или нет не показывают ток намек говорить этот мальчик что ты синтетик и тоже умрешь с жнецами (шепард робот?!) и мой друг говорит что когда идет на луч в замедленном виде то там его команда лежит мертвая (сюзи и гарус он их барл) но я своих не видел(эшли и гаруса) это так они умерли кого ты взял с собой? да и лучше бы оставили его или как писали сделали хепи енд а тут сразу охота продолжение истории а не новую...глупо... и что за 3 концовка я 2 знаю в одной он управляет жнецами в другой убивает всех с роботов что за 3 концовка???
Kon94 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования