Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 21:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 18:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:01   #2741
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
по сравнению с двойным агентом
какое сравнение???!!он 2006 года!в двойном агенте движения были лучше проработаны,здесь геймплей=графика(не. всё-таки присмотреться к окружению-просто ужасно) копия всех последних консольных игр,спасает только эффекты ну и ГГ так ничё
Цитата:
Настройки гибкие и спектр системных требований щадящий
дополнительные настройки графики - почти везде так,ничё нового
оптимизация так себе, вот клавой мне показалось сложнее управлять

Последний раз редактировалось Fleshkill; 06.05.2010 в 12:08.
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:28   #2742
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
какое сравнение???!!он 2006 года!
Ну ты приведи тогда конкретные сравнения,если тебя смущает год и то,что в первую очередь игру сравнивают со своей серией.
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
не. всё-таки присмотреться к окружению-просто ужасно
Детализация отличная,отражения,освещение,тени и тэпэ -чего не так? Картинка уже выглядит как в заставках.(Может громко сказанно,но ближе к делу )
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
дополнительные настройки графики - почти везде так,ничё нового
То есть этот момент тоже определяет среднесортную графику?)

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
оптимизация так себе, вот клавой мне показалось сложнее управлять
Не клавой,а мышкой-камера не поворотливая (видать от консолей привет)

Последний раз редактировалось fastBrandon; 06.05.2010 в 12:46.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:29   #2743
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Графика явно стала лучше , это видно сразу после 1ого уровня , посмотрите просто как четко прорисованы лица персонажей , причем лица не только главных персонажей , но и лица простых жителей , также окружаюший мир , освещение , детализация машин , и другие мелкие детали , даже на мин . настройках графики все смотрится красиво ... Вот оптимизация плохая ((

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
клавой мне показалось сложнее управлять
Управление вроде нормальное , только в начале , как то не удобно было , переходить с одного укрытия в другое , прижаться к объекту , и прицелившись стрелять , но после все стало понятным и удобным ...
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт,
Мир для меня — колода карт,
Жизнь — банк: рок мечет, я играю,
И правила игры я к людям применяю.


♠♥♣♦

- Шикарный вид!
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:05   #2744
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
EXCond, Ну это максимум что они могли выжать из движка Unreal 2.5. Мне кажется в следующий игре про Фишера (если она конечно будет) будет уже другой движок
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:29   #2745
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джест Посмотреть сообщение
Ну это максимум что они могли выжать из движка Unreal 2.5. Мне кажется в следующий игре про Фишера (если она конечно будет) будет уже другой движок
Ну это да. Ubisoft его не дурно модифицировали(начиная аж с теории хаоса, и только сейчас оно во всей красе) И с такими наработками еще долго можно клепать игры с графикой достойно выглядищей на фоне остальных некстгенов.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:10   #2746
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Ну ты приведи тогда конкретные сравнения
это на счёт графики(ты равняешь игру с 2006 годом, а на носу 2010-разницу чуешь),а если конкретно, то сравнивать то нечего, разве ,что здесь чисто экшен+элемент стелса, а ведь оригинал и есть стелс!
Цитата:
Не клавой,а мышкой-камера не поворотливая (видать от консолей привет)
какая разница? или сможешь играть клавой без мышки?!
Цитата:
Детализация отличная,отражения,освещение,тени и тэпэ -чего не так?
ты хотя бы присмотрись к машинам, компь.столам в офисе,,крче окружению, т.е. согласен эффекты, лица ,главные герои. прорисованы норм. но всё остальное пресновато,и уже тем более отличной язык не поворачивается сказать(вот в Just Cause 2 прорисовано всё честно и красиво) да и на счёт разрушаемости не совсем верно(конечно понимаю,что не та игра,где это применимо) но, когда ведёшь перестрелку,разлетаются какие-то бумаги,некоторые предметы,а компы,стулья стоят как приклеиные
Цитата:
То есть этот момент тоже определяет среднесортную графику?)
этот момент и есть во всех играх(почти), и выделять эту игру в этом отношении(малотребовательна, можно настроить) не актуально
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:44   #2747
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
это на счёт графики(ты равняешь игру с 2006 годом, а на носу 2010-разницу чуешь)
Начал с "родословной" а под итожил на фоне общей массы.
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
какая разница? или сможешь играть клавой без мышки?!
Так игра рассчитана на клава+ мышка или геймпад(со стиками)
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
ты хотя бы присмотрись к машинам...
Прекращай. Уже и не я один пишу,что все отлично.Детализацию что ли включи.Ну не нравится-твое дело.Не знаю,может ты из будущего?)

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
этот момент и есть во всех играх(почти), и выделять эту игру в этом отношении(малотребовательна, можно настроить) не актуально
Да не вырывай ты слова из контекста. Написано по поводу настроек к слову-спектр системных требований щадящий + еще настройки в которых работает все(и сглаживание и тэдэ) Я тебе скажу,что не мало игр, где настройки откровенно через одно место сделаны.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 06.05.2010 в 14:51.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:11   #2748
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
спектр системных требований щадящий
убрать сглаживание, фильтрацию по твоему щадящий...ты вообще про что пишешь??я открою для тебя америку, но везде есть настройка графики, или мало игр, которые криво портированы, из-за этого слишком завышены требования,т.е. скорей из-за специфики движка. а здесь то с какого перепуга тормозить будет??
Цитата:
Уже и не я один пишу,что все отлично
о.о.о. так понял.что ты всех послушал и всё-таки решил...своё мнение то есть? или общее выражаешь?
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:31   #2749
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
убрать сглаживание, фильтрацию по твоему щадящий...ты вообще про что пишешь??
Я пищу про системные требования.Знаешь что это такое? Глянь в шапку темы или в readme.И тут же к слову(3 раз повторяю,не тупи) пишу про удачную настройку в игре.


Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
о.о.о. так понял.что ты всех послушал и всё-таки решил...своё мнение то есть? или общее выражаешь?
То есть чтобы показать свое мнение,нужны спецом понторезить,троллить,не гативно высказаться,вообщем выделится на фоне?

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
которые криво портированы, из-за этого слишком завышены требования
Не,это я тебе открою общеизвестный факт,что требования завышают порой из-за того,что разрабам впадлу тестить на всех комбинациях системы,расширять диапозон доступных серий видях,процов.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 06.05.2010 в 15:37.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:44   #2750
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
То есть чтобы показать свое мнение,нужны спецом понторезить,троллить,не гативно высказаться,вообщем выделится на фоне?
тебе видней, с маленькой поправкой...всё что ты написал + и ссылаясь на "общественное мнение" - твоя суть да?
Цитата:
пишу про удачную настройку в игре
о боже.....даже не помню времена, когда настройка графики(сглаживание, и т.п.) считалась "удачной настройкой", да всё бы ничего,если ещё это было грамотно изложено, может я и поверил тогда в твой диагноз, а так чистый воды "щепка" плывущая по течению....
Цитата:
Не,это я тебе открою общеизвестный факт,что требования завышают порой из-за того,что разрабам впадлу тестить на всех комбинациях системы,расширять диапозон доступных серий видях,процов.
наверно на железном форуме за такое сразу в челюсть дали, учи теорию
p.s. уж лучше иди в..... игры гамай, глядишь повзрослеешь, по крайне мере писать научишься не грамотно, а правильно!
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:03   #2751
Опытный игрок
 
Аватар для COMbine22
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 1,050
Репутация: 193 [+/-]
Такой вопрос к тем, кто уже прошел. Стоит ли сразу бросатся в кооператив или сначала надо пройти кампанию?
__________________
"Everybody lies" - House M.D.
COMbine22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:12   #2752
Юзер
 
Аватар для Kable
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 109
Репутация: 92 [+/-]
COMbine22
Тут разницы нет, они нечем не связанны разные мисси, разные сюжеты, разные герои. Что ты хочешь пройти сначала только твоё решение, но я Проше сначала компанию
Kable вне форума  
Отправить сообщение для Kable с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:39   #2753
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
тебе видней, с маленькой поправкой...всё что ты написал + и ссылаясь на "общественное мнение" - твоя суть да?
Мне виднее,да. К слову я играл,а не от балды пишу.А схожее общее мнение в каком- либо из аспектов уже объективно. Суть ты наша ,это ты с козырей зашел,а) Молодец какой.

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
о боже.....даже не помню времена, когда настройка графики(сглаживание, и т.п.) считалась "удачной настройкой",
Ты с кем ведешь беседу,я так и не въеду.Откуда такое перевирание смысла?)))

Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
наверно на железном форуме за такое сразу в челюсть дали, учи теорию
Вот оно чего! Я и думаю...пади горяченький от туда прибежал и давай тут "не далеких" поучать о том,что видеть по факту-это не суть,главное,что я по челюсти огреб и теперь просвещен.
Цитата:
Сообщение от Fleshkill Посмотреть сообщение
p.s. уж лучше иди в..... игры гамай, глядишь повзрослеешь, по крайне мере писать научишься не грамотно, а правильно!
Туда куда ты послан мне то точно не добраться))) Да,по взрослому.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 06.05.2010 в 16:49.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:42   #2754
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kable Посмотреть сообщение
COMbine22
Тут разницы нет, они нечем не связанны разные мисси, разные сюжеты, разные герои. Что ты хочешь пройти сначала только твоё решение, но я Проше сначала компанию
Писали что кооп это предыстория основной кампании.Я в коопе сюжет вообще не уловил.Вот если бы титры не исчезали так быстро,быть может и понял суть
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:54   #2755
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: г.Чапаевск
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
игра да клас на вот жаль что по русские не озвучили приходится смотреть что там за видео на стене во время допроса и в тоже время читать титры.............
SALAVAT163 вне форума  
Отправить сообщение для SALAVAT163 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:46   #2756
Юзер
 
Аватар для Leon.S
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 25 [+/-]
Мда. они выпустили сегодня новый контент, но все еще не хотят пофиксить активацию бонус кода(((
даже этот сайт уже заработал http://g2w.ubi.com/splinter-cell-conviction/match/en/

Последний раз редактировалось Leon.S; 06.05.2010 в 17:59.
Leon.S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:19   #2757
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMbine22 Посмотреть сообщение
Такой вопрос к тем, кто уже прошел. Стоит ли сразу бросатся в кооператив или сначала надо пройти кампанию?

Я бы посоветовал, сначала пройти сингл, вникнуть в механику + прокачать пару пушек, хотя для меня было достаточно прокачка пистолета FIVE-SEVEN.
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:22   #2758
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 36
Репутация: 12 [+/-]
Давно упоминалось об этой игре, и вот, наконец-то, она вышла в свет. В Двойном Агенте Сэму довольно сильно помотали нервы, поэтому в Conviction ему достается роль отца убитой дочери, которому предстоит разобраться, кто и почему так сделал.

Сюжет и геймплей.

На этот раз нам дали возможность быть по ту сторону закона. Сюжет простой. Ничего мудреного тут нет. И это, по-моему, плохо. Хотелось бы побольше острых моментов. На четверку, думаю, и сюжет, и геймплей потянут.

Графика.

У игры нормальный графический движок: отличное освещение, детализация, но они не скрывают некоторые недостатки. Листья и трава, к сожалению, остались плоскими. Движения персонажей также оставляют желать лучшего.

Вооружение.

Хоть Сэм и ушел из Эшелона, нам предоставляют большой выбор оружия. От обыкновенного пистолета до ЭМИ устройства, да к тому же переносного. Также радуют поинты, на которые можно будет совершенствовать арсенал.

Бой.

Радует, безусловно, то, что нам разрешат играть в жанрах и стелс, и в экшен. Тут уж кому что нравится. Лично я старался проходить в стелсе (ну по душе мне как-то это).

Заключение.

Реалистичность и графика. Хотелось бы их побольше в игре. Да и сюжет можно было бы доработать - чересчур уж он прост.
В целом игра получилась отличная. И поиграть в нее нужно. Я вот прошел совсем не жалею. Вроде бы все. Спасибо за внимание.
Zefloxy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:27   #2759
Игрок
 
Аватар для Simeonbos
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Bright Fals
Сообщений: 679
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SALAVAT163 Посмотреть сообщение
игра да клас на вот жаль что по русские не озвучили приходится смотреть что там за видео на стене во время допроса и в тоже время читать титры.............
На половину с тобой согласен. С другой стороны западные локализаторы/разработчики, всегда лучше делали озвучку. Хотя в Conviction голос Айрон Сайда, звучит нелепо, дисанирует. © Антон Логвинов (Виделмания 05)
__________________
http://twitter.com/Simeonbos follow me!
Simeonbos вне форума  
Отправить сообщение для Simeonbos с помощью ICQ Отправить сообщение для Simeonbos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:27   #2760
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Leon.S, жесть,у меня там пишет что ваще половины кооперативной кампании не пройдено.Тупость.И кстати костюм новый какой то страшный =)
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования