Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 01:03   #11621
Юзер
 
Аватар для Curtis 1828
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Шпиль Фросткрэг
Сообщений: 143
Репутация: 25 [+/-]
Oblivion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Одна из моих самых любимых игр!!!! Критиковать его-это грех! Он идеален во всех направлениях! С 2006 года прохожу её, точнее прошел, но все еще играю, живу в ней! Вот недавно установил SI и KOTN!
Curtis 1828 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:20   #11622
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Curtis 1828, полностью с тобой согласен! Игра легенда! Вечная игра!
Несмотря на устарелвшие технологии, для меня Облива является лучшей РПГ и по сей день!
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 15:53   #11623
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Какой кошмар.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:09   #11624
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Exile, что ты хотел этим сказать?
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:24   #11625
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Я хотел сказать "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!" на вот это:
Цитата:
Сообщение от Curtis 1828 Посмотреть сообщение
Критиковать его-это грех! Он идеален во всех направлениях!
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 00:09   #11626
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Curtis 1828 Посмотреть сообщение
Критиковать его-это грех!
Это традиция такая, здесь так принято, т.к. многие на 3 части в свое время сильно заморочились.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 03:10   #11627
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Я хотел сказать "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!"
Я тоже хочу сказать "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!"

Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Это традиция такая
И почему люди всё переиначивают?
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:41   #11628
Юзер
 
Аватар для toshak_fox
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Линдблюм, деловой район
Сообщений: 247
Репутация: 35 [+/-]
Почитал тут и подумал, а не гамануть ли мне в Облу?.. А то аппетит разожгли мне они постами своими))

В траве засяду и подстерегать гнарлов буду.
__________________
"You taught us all how important life is. You taught me that life doesn't last forever. Thats why we have to help each other and live life to the fullest. But i guess we all have to say goodbye someday.
Everyone... Thank you. Farewell.
My memories will be part of the sky..."
toshak_fox вне форума  
Отправить сообщение для toshak_fox с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 05:52   #11629
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
многие на 3 части в свое время сильно заморочились.
Так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:55   #11630
Новичок
 
Аватар для Данилов Олег
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Страна Россия город Москв
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj SKIT Посмотреть сообщение
[b] Игра легенда! Вечная игра!
Согласен. Эта игра супер! В неё можно играть часами и она ненадоест, ну с моей точки зрения.
__________________
Данилов
Данилов Олег вне форума  
Отправить сообщение для Данилов Олег с помощью ICQ Отправить сообщение для Данилов Олег с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:10   #11631
Новичок
 
Аватар для Postal Babe
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данилов Олег Посмотреть сообщение
Согласен. Эта игра супер! В неё можно играть часами и она ненадоест, ну с моей точки зрения.
Надоест она только когда пройдешь ВСЕ, как случилось у меня с Морриком, но пока до этого далеко.... Звучит смешно, но я только недавно начала в него играть. У СЕБЯ на компьютере. До этого играла у подруги) Услышала о нем давноо, от брата. Тогда и безумно захотела в нее играть.
__________________
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (с) Данте
Не пренебрегайте ничем из всего, что может сделать вас великим (с) Стендаль
Друг всем - ничей друг. (с) Аристотель

Вы что, совсем тупые? Вы, что....совсем тупые? Вы, что..... совсем.....тупые...??? (с) всеми горячо любимый
Postal Babe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 21:55   #11632
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Данилов Олег,ну это же RPG.Здесь много видов прохождения.Вначале прошёл всё за Нордлинга - Варвара,потом за Высокого эльфа - мага,далее за Босмера - вора,игру можно назвать вечной.А если учесть,что на TES 4 выходит множество качественных,и не очент модификаций,то игра становится вечной в квадрате.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:13   #11633
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Ох... Боже, как давно это было... Я просто вспомнил те два года, когда играл исключительно в Обл. За 7 нормальный и 8 ненормальных прохождений я исследовал весь Сиродиил и Дрожащие острова, пробежался по новоиспеченным подземельям и землям, понатворил глобальной мод, который лень было завершить, да и игра уже после всего этого немного надоела. Четыре раза удалял ее, потом снова устанавливал... Последний раз специально нормально прошел, исследовал все обычным методом и отправил своих героев на покой. Для меня Сиродиил исчерпал себя.
Небольшая прощальная записка, скажем так.
Скрытый текст:
Престарелый, но все также молодой высший эльф Алан Саггет зарядил свой Апофеоз, подготовил на всякий случай посох Червей, взял Розу Сангвина, для потехи закинул в бездонный рюкзак посох-клонаппарат, для издеваельств перепроверил Ваббу. Перчатки атронаха, переливаясь всеми стихиями, готовились к возможным битвам. Саммерсет ждал его...

Вояка Деос закинул за спину свой плагинный берцелингер, а заодно и дреморский двуручник, нацепил излюбленное рубище Гирцина, накинул капюшон какой-то на голову и, вздохнув при виде кучи бутылочек в сумке, с грустью пошел в сторону Ротгории. Оттуда он намеревался дойти до Хаммерфела... Занятный же его ждал путь...

Святейший Сайрус облачился в Драконью Броню, прикрепил к поясу ножны Золотого меча, Клыка заката и свой первый зачарованный меч, невзрачный в сравнении с остальным, но все же очень дорогой для паладина. Чернотопия лежала на его пути. Но брата Сайруса волновали не только проблемы в земле Аргониан, но и события Морровинда.

Убийца Арантир, со вздохом посмотрев на свои обалденные облачения, закинул их в рюкзак и напялил какие-то несуразные кожаные перчатки, штаны, сапоги. Железная кираса вообще казалась несколько чужой для кожаных изделий, а эльфийский шлем вообще, казалось, не для парня сего. Чего же делать, если старина случай подкинул ему пять сигильских камней на 25% хамелеона, а Арантир сдуру зачаровал именно эти шмотки. И теперь для всех незримый убийца двинулся в Скайрим. Что его тянуло туда - один Мрак ведает. Ибо Ситис отнюдь не друг этому кровопийце.

Эльфийка Лана, облаченная в эльфийский доспех и капюшон, позволяющий видеть врагов сквозь стены, взяла свой изящный плагинный лук в форме глефы Иллидана, укрепила два колчана с заряженными эльфийскими и порченными золотыми стрелами, и легкой поступью бросилась в дебри Валленвуда.

Герои разбрелись кто куда без надежды встретиться вновь. Кто знает, что для них припасли творцы Пятого Древнего Свитка? Но в тайне они надеются, что если и встретятся когда-нибудь, то на карте их будет одна провинция, максимум две. А не весь Тамриэль.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 11:54   #11634
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Dark Vesemir,у меня тоже такие времена были,где-то полтора года в Обливион играл.Сейчас думаю,ещё раз перепройти.Серия TES для меня - RPG на века.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:36   #11635
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
У меня, увы, такого больше нет. Последний год. Потому что я занялся редактором, вплотную прикоснулся к миру и... мне стало скучно. Мне неинтересно играть в то, что я знаю сам. А создавая свой мод я настолько вплотную подошел к миру (еще бы - мир я изменил на 50 лет вперед, добавив два новых города, три новые расы, изменив почти всех существующих персонажей... это с учетом, что под все изменения пошли и диалоги), что он стал как бы... он стал частью МОЕГО мира, а, значит, мне уже неинтересно. Это перетекло в то, что и сам мод я забросил, и игру удалил...
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:31   #11636
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Dark Vesemir,
Скрытый текст:
Даггерфол проходил?
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Ох... Боже, как давно это было...
А вообще красиво написано. Молодец!
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 18:41   #11637
Опытный игрок
 
Аватар для Handagote
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,084
Репутация: 271 [+/-]
Dark Vesemir
Маленький вопрос:
Скрытый текст:
Меня заинтриговали слова про твой плагин.Ты его не доделал случайно?Я бы с радостью его скачал,он же качественный наверно?Извеняюсь за оффтоп.
Handagote вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 21:31   #11638
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.
Я там ТАК не говорил.
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Я хотел сказать "АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!"
(
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:38   #11639
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Dark Vesemir
Маленький вопрос:
Скрытый текст:
Я бы с радостью его скачал,он же качественный наверно?
LOL Автор сам сказал, что мод ваще не доделалан:
Цитата:
Сообщение от Dark Vesemir Посмотреть сообщение
Это перетекло в то, что и сам мод я забросил, и игру удалил...
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!
Worldowner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:17   #11640
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
Вначале прошёл всё за Нордлинга - Варвара,потом за Высокого эльфа - мага,далее за Босмера - вора,игру можно назвать вечной.
И всё. Больше практически различий при прокачке нет.
Цитата:
Сообщение от Джокер$ Посмотреть сообщение
А если учесть,что на TES 4 выходит множество качественных,и не очент модификаций,то игра становится вечной в квадрате.
Большинство из них сводится к одному и тому же: убить какого-нибудь некроманта или мага. А все эти так называемые "различные модификации" это лишь способ фанатов продлить геймплей, причём это если и получается, то не надолго.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования