Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 19:32   #1661
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Ну чтож решил я взять булет на пк! Честно игра оказалось просто сумашедше крутой, мне так понравилось насаживать врагов на кактусы и колья на заборах прям вставляет. Пока прошёл немного Всего 2 анчивки выбил, но 100 пудов буду выбивать все ибо игра затягивает ненашутку! Правда ели понял как зарегаться в лайве, там всё на англ. и не понятно было чего вводить в ID, оказалось адресс почты и пароль лайва! Эхо с анархией ещё не пробывал сначало надо игру пройти и потом начну по сети шпарить! Игра бегает нормально на высоких только правда ролики притормаживают. Очень красивый и затягивающий экшен - очень рад что купил.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:16   #1662
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
По поводу того, что после титров

Скрытый текст:
Думаю, многие и так в курсе, что сказанное Иши, "Бог мёртв", является цитатой из Ницше. Учитывая, что "бог мёртв" говорит об упадке моральных ценностей, то это вполне может значить, что Иши окончательно превратился в киборга, потому что именно с точки зрения мыслящего киборга человечество утратило свои моральные ценности.
Akira Kir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:33   #1663
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Приодолев лаги и прочие чудеса, я таки прошёл этот однозначный шедевр.
Игра-один большой крышеснос,заправленный колёсами и торбедой в заднице.Постоянно что то круто взрывается,кто-то разлетается,очки со всякими "кукламивудуанальнымсексомкислотнымдождёмсадисмомх едшотами" заполоняют весь экран,а главные герои в это время ведут всякие мемные беседы.
Также отдельно надо выделить дизайн уровней.анрил3 используют на полную,а дизайн просто... неописуем.Про крышесносности лучше тоже промолчу.
И ещё всё время казалось что игра вот вот кончится
Скрытый текст:
когда гг с Тришкой улетели на спас. капсуле,я уж думал что они сейчас врежутся в корабль Сорано и всё по новой...
а нет,действо всегда продолжалось,а истенный конец наступил также внезапно.

и вопрос: если играть заного начну все мои скилы сотрутся?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:44   #1664
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
если играть заного начну все мои скилы сотрутся?
Вроде, если играть заново, то все скиллы сотрутся и будут считать как новые, но сохранится общее число скиллов, которые ты сделал.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 22:57   #1665
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Akira Kir, скажу больше
Скрытый текст:
кажись, их с генералом в одну тушку слепили, чисто теоретически
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:01   #1666
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Reaper_666, Кстати, как-то насчет этого варианта не задумывался, хотя вполне реальная версия, даже я бы сказал подходящая.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:09   #1667
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Reaper_666,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Reaper_666 Посмотреть сообщение
кажись, их с генералом в одну тушку слепили, чисто теоретически
Сомневаюсь. Две головы из одной тушки что-ли? При том, что они на полноценном военном корабле, где явно есть госпиталь и все необходимые материалы?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:23   #1668
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Две головы из одной тушки что-ли? При том, что они на полноценном военном корабле, где явно есть госпиталь и все необходимые материалы?
Ну, у разработчиков очень хорошое чувство юмора, так что, кто их знает
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:25   #1669
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Почему я прошел игру с одним вылетом?
Забавно, что я прошёл её только с лоурез текстурами (которые только в роликах на движке в глаза бросались).
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:36   #1670
Юзер
 
Аватар для hi-hi007
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: далеко под Питером
Сообщений: 192
Репутация: 37 [+/-]
наверное всякие школяры меня покарают, но игра мне не понравилась. по мне это однообразное надувательство, косящее сразу и под гирзов, где-то даже под сингулярити а где-то и под код. графика кулл. но анимация не радует.
не понимаю что крутого и ,как некоторые восклицают, "шедеврального" есть в этой игре. ходить стрелять, пинать, притягивать, опять пинать наскучивает меня уже в "действии 3".
это чисто моё мнение
hi-hi007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:42   #1671
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
по мне это однообразное надувательство
Что именно однообразное?
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
где-то даже под сингулярити
Чем он интересно похож на сингулярити)
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
ходить стрелять, пинать, притягивать, опять пинать наскучивает
А ты слушал диалоги персонажей)
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:50   #1672
Юзер
 
Аватар для hi-hi007
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: далеко под Питером
Сообщений: 192
Репутация: 37 [+/-]
Vaultman 13, что однообразное я сказал. всё всегда по одной и той же схеме. увидел врага, притянул его или какую-нибудь бомбу, пнул, а затем добил например в задницу.=)
сингулярити мне напомнил сам механизм "скиллшот" на руке героя, который по-моему один в один с сингулярити. даже стреляет так же=) ещё автомат похож, там тоже подобного вида винтовка была, которая при стрельбе крутила какой-то вентилятор=))
диалоги слушал, понимал, улыбнуться, а где-то даже посмеяться заставляют, но мне что, ради диалогов играть??? такое наверное только в каком-нибудь масс эффект стоит проворачивать

Добавлено через 2 минуты
порадовало пожалуй только всё что связано с графикой. особенно масштаб в некоторых моментах. например при поездке на поезде от гигантского колеса=)

Добавлено через 4 минуты
в общем: я отдаю свой личный приз симпатий ПаинКиллеру=)

Последний раз редактировалось hi-hi007; 04.03.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
hi-hi007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:56   #1673
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaper_666 Посмотреть сообщение
Akira Kir, скажу больше
Скрытый текст:
кажись, их с генералом в одну тушку слепили, чисто теоретически
Скрытый текст:
Это вряд ли. Потому что Саррано был уже какое-то время в сознании, когда увидел Иши. То есть если бы он только пришёл в себя и увидел его - то, возможно, они и правда могли быть слеплены. Он он уже пришёл в себя и был какое-то время в сознании, прежде чем увидел Иши. Иначе бы не удивился так сильно, что Иши поставили лучшие протезы, чем ему. Он удивился, если бы только очнулся. Но он уже был в сознании.
Akira Kir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 23:58   #1674
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
ради диалогов играть???
Ради таких диалогов можно пройти всю игру и получать удовольствие от прохождения, тем более это лучше, чем когда в других шутерах, тебе только и делую что говорят "враг на 12 часов". Ну а разнообразить игру ты должен сам с помощью Kill with skill
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:40   #1675
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Ради таких диалогов можно пройти всю игру и получать удовольствие от прохождения
Advent Rising отличный пример того что юмор не вытягивает, хоть его там и в достатке.
Цитата:
Сообщение от Vaultman 13 Посмотреть сообщение
Ну а разнообразить игру ты должен сам с помощью Kill with skill
Ребят ну это просто невыносимомо! Смотри идея с баллами за убийства хороша но она наполовину мертва ибо есть только навязанные разрабами достижения, самому выдавать серии креативных убийств выходя за рамки что задали разрабы просто не защитывается.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:59   #1676
Юзер
 
Аватар для HIT_MAN
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 380
Репутация: -26 [+/-]
Наконец я прошёл это гавно...
Теперь по порядку:
1. Сюжет в игре ваще никакой, всмысле он есть но на движке анрил он никак не смотрится...
2. Графика в игре убогая, разрабы умудрились сделать из движка сплинтер селл...в игре очень часто задний фон становится чёрным и попробуй нащупай дорогу, тени так же немного помогают фону ибо если в тёмном корридоре включить прицел у автомата, то можно увидеть марио на стволе...
3. Геймплей напоминает однотипный коридорный шутер...к середине игры уже надоедает и проходится за две недели (по пол уровня каждый вечерок)
4. Озвучка убила своим искромённым йумаром про половые органы и прочее, уровень приколов находится на уровне плинтуса. Я незнаю, такие приколы могут разве что развеселить только малую школоту или беременную женщину =)
В общем как говорится, дермой фильм без пива досмотреть нельзя, тут ситуация аналогичная - ближе к концу игры я просто выключил звук в игре и включил рок, и игра сразу обрела картину анрил турнамента и прошлась в два раза быстрее если я бы не спас свой мозг.
Вроде всё.
__________________
Но я – бедняк, и у меня лишь грезы,
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы...
By William Butler Yeats
HIT_MAN вне форума  
Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью ICQ Отправить сообщение для HIT_MAN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:37   #1677
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от hi-hi007 Посмотреть сообщение
всё всегда по одной и той же схеме. увидел врага, притянул его или какую-нибудь бомбу, пнул, а затем добил например в задницу
По сравнению с другими шутерами, это просто огромное разнообразие.
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Озвучка убила своим искромённым йумаром про половые органы и прочее, уровень приколов находится на уровне плинтуса
Ну, над шутками про половые органы и задницы я не смеялся. Тем не менее, порой игра немало веселила. Как ты умудрился не увидеть ни одной смешной шутки я не понимаю...
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 01:38   #1678
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Смотри идея с баллами за убийства хороша но она наполовину мертва ибо есть только навязанные разрабами достижения, самому выдавать серии креативных убийств выходя за рамки что задали разрабы просто не защитывается.
Да тут есть минусы, недоработки, но это получше, чем просто тупа идти напролом убивая все что движется, а тут хотя бы предлагают убивать более менее со "включенным мозгом".
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Сюжет в игре ваще никакой,
Эээээ вроде с сюжетом игры все нормально, по крайней мере бреда я не заметил.
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Я незнаю, такие приколы могут разве что развеселить только малую школоту или беременную женщину =)
Даммм.... походу из этого высказывания, я оказывается беременная школьница.О_о
А если серьезно, то в игре очень качественный юмор, чего стоит момент,
Скрытый текст:
где надо было передвигаться тихо, а Грей первым же пиком половину здания взрывает

Последний раз редактировалось Daydreamer; 05.03.2011 в 01:46.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 02:24   #1679
Новичок
 
Аватар для Greenus
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 40
Репутация: -140 [+/-]
Вчера, наконец, прошел булетсторм. Определенно, один из лучших шутеров последних лет. Юмор бесподобен, причем как игровой, так и в диалогах. Сцена с бомбой – просто пять. Причем, для такой несерьезной игры в Bulletstorm реально крутой сценарий. Объяснили все – даже почему по курорту разгуливают панки. Плюс миллиард пародий, в том числе на недавний enslaved – это высший пилотаж.
Но самое главное – с пятой главы геймплей таки становится интересным и по-настоящему мясным. В общем, мимо проходить не стоит не в коем разе. 10/10
Greenus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 02:51   #1680
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Сюжет в игре ваще никакой, всмысле он есть но на движке анрил он никак не смотрится...
В принципе дальше можно и не читать. Конечно такой сюжет смотрелся бы на, например, КрайЭнджин, а на Анриле он стремительно теряет в драматургии (((:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования