Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2020, 09:03   #2181
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Тебе с таким голосом нужно фильмы дублировать, там хорошо платят". На что я ответил: "И как я должен на эту работу устроиться по-твоему? Вот вы, горе-советчики, всегда подобным образом действуете - говорите какую-то абстрактную цель, но не говорите, как её добиться. Вот прям щас я пошёл и устроился дублировать фильмы, не зная никого в этой сфере. Ага, как же =D"
блин в мск и спб каждый день почти проходят кастинги на актеров озвучки, понятное дело что сразу на замену бурунова или кузнецова тебя не поставят, но рекламу какую-нибудь запросто будешь озвучивать и получать за это зп. тут только одно надо - жопу от стула оторвать.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 09:28   #2182
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
жопу от стула оторвать.
СЛОЖНА
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 10:59   #2183
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
блин в мск и спб каждый день почти проходят кастинги на актеров озвучки
Скидывай адреса.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 11:14   #2184
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
эмм, а вам не кажется, что для профессиональной озвучки у бемби довольно много дефектов речи, только если под озвучку какого-то специфического персонажа.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Горе-советчиков с форума это тоже касается, кстати. Ибо советы в духе: "Найди девушку", "Найди друзей", "Найди хорошую работу" без конкретных пояснений, как это сделать - это такой испанский стыд, на самом-то деле.
А знаете что?
Бэмбалэйло прав. Вот зачем к нему лезть с советами?
Смотрите, вся эта история с его нытьем тянется уже лет... Ну много лет короче. Вы ему советовали что-то, рассказывали, что у него не все так плохо, что ему надо поработать над собой, завести девушку, найти друзей. А с чего вы взяли, что ему это надо?
Смотрите, на нное время Бэмбач почти полностью пропал с мании. И чего он добился? Канал на ютубчике с 10к подписчиками и постоянной аудиторией. Без ваших советов, мам и пап. Но кредитами. Хотя и кредит он взял без ваших советов.
Конечно, это не стотысячная армия и все это без постоянного заработка, но чем черт не шутит. Через 10 лет, мб, он станет популярнее топовых рублоггеров. Скорее всего нет, но я бы делать ставку не стал.
К чему я. Бэмбзила при наличии собственного желания может добиться всего и без вас. Поэтому я предлагаю на его нытье сначала давать совет самому себе "не стоит в это лезть" и отвечать просто: ты успешен, сам разберешься.
Давайте будем поддерживать бэмбаря! Он это заслужил уже давно!
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 30.08.2020 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 13:51   #2185
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Но кредитами.
А без кредитов никак было не обойтись в моей ситуации. Один только джойстик стоит как приличная видеокарта блин. А помимо этого ещё и педальки нужны (которые не особо-то и дешевле), а так же специальное устройство, чтобы башкой в кабине крутить (оно по цене где-то в районе 14к). Так что да, для сборки "тру-вирпил" ты где-то около 80к должен выложить. Хотя понятное дело, что есть железки и подешевле, но они у же не тру, хех. Ну и я молчу о том, что авиасимы зачастую очень требовательны к компьютерному железу, так что и сам комп у тебя довольно мощный должен быть. В принципе, донатики мне позволяют жить-выживать, да ещё и за кредиты платить (я ещё ни одного платежа не просрочил). Так что в целом - норм, да.

Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
у бемби довольно много дефектов речи
Например? Я ж не картавлю, к примеру =) И не шепелявлю. Слова-паразиты не использую. Так что реально интересно, да =D

И да, если кто-то реально советом помочь хочет, вы скажите, вот подобный усилитель сигнала мобильного интернета может помочь в плане усиления сигнала, или это всё ерунда?
Скрытый текст:
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:26   #2186
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И да, если кто-то реально советом помочь хочет, вы скажите, вот подобный усилитель сигнала мобильного интернета может помочь в плане усиления сигнала, или это всё ерунда?
Я тебе как-то рассказывал в личной беседе помню, что вариантов несколько.
1 вариант:
Искать рядом девятиэтажку или пятиэтажку неподалеку. В пределах 500м. Со всякими ноу-хау пушками хоть на несколько километров.
Договориться с монтажником и купить Nanostation M5.
Скрытый текст:

В деревнях и селах так делают. Но думаю у тебя обычный дом с нормальным интернетом ближе, так что без всяких WiFi пушек-колотушек и ноу-хау сделаешь.
Скрытый текст:


2 вариант близок к твоему. Твой вариант похож на ерунду на самом деле.
Проще купить 3G\4G репитер.
Скрытый текст:


Пример использования репитера в селе.

Но я например не знаю как эту штуку на практике настраивать. В отличии от наностейшена.

Есть еще 3 вариант:
Купить 4G роутер с модемом и просто поставить его на столб. Примотав его скотчем и проведя ему питание.
Тут не для тебя совсем вариант. Я не представляю как ты будешь на столб залезать.

Последний раз редактировалось Cyclops; 30.08.2020 в 17:48.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:59   #2187
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Проще купить 3G\4G репитер.
Зачем мне репитер? о_О Мне нужно сигнал усилить, а не раздавать интернет соседям, лол =D

С внешней антенной - вариант более годный, но блин, тот модем, который я покупал, не поддерживает функцию подключения внешней антенны. Для подключения оной спецмодем нужен, за 4к. А со старым что делать? Да и сами внешние антенны довольно дорогие, да. Буду думать, в общем.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 17:09   #2188
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я ж не картавлю
слегка есть
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И не шепелявлю
нет, но некоторые звуки глотаешь
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 17:25   #2189
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Зачем мне репитер? о_О Мне нужно сигнал усилить, а не раздавать интернет соседям, лол =D
Так он и усиляет как бы, не?

Он как раз нужен, если ты и деревне живешь.

Собери вообще антенну для начала. Как раз ту пушку.


Первый вариант будет как раз годный. Выжмешь скорость для стримов и не только, да и по цене обычного домашнего интернета.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:30   #2190
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
А знаете что?
Бэмбалэйло прав. Вот зачем к нам лезть с советами?
Смотрите, вся эта история с вашим нытьем тянется уже лет... Ну много лет короче. Вы нам советовали что-то, рассказывали, что у нас все так плохо, что нам надо поработать над собой, войти в НАТО, найти друзей. А с чего вы взяли, что нам это надо?
Смотрите, на нное время Беларусь почти полностью пропала с мании. И чего она добилась? Отличная молочка, картошка и трикотаж. Без ваших советов, мам и пап. Но с кредитами. Хотя и кредит мы взяли без ваших советов.
Конечно, это не стотысячная армия и все это без постоянного заработка, но чем черт не шутит. Через 10 лет, мб, мы станем популярнее топовых стран евросоюза. Скорее всего нет, но я бы делать ставку не стал.
К чему я. Беларусь при наличии собственного желания может добиться всего и без вас. Поэтому я предлагаю на ваше нытье сначала давать совет самому себе "не стоит в это лезть" и отвечать просто: мы успешны, сами разберемся.
Давайте будем поддерживать Беларусь! Она это заслужила уже давно!
вот так лучше
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:08   #2191
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
для профессиональной озвучки у бемби довольно много дефектов речи
Да нормально все, только интонации чрезмерно однообразны.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:43   #2192
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
♦Valek♦, так это получается Бэмби = Беларусь ?!
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:53   #2193
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
BMB89, объявляй на канале сбор на новые примочки и железо для нового контента, ну так же все делают ты сам знаешь. Если тебе там как ты говорил чел видяху подогнал, то и тут накидают если заинтересованы в развитии канала и того что смотрят,

Добавлено через 3 минуты
даже я жлоб ужасный скидывался на аппаратуру для звукозаписи, чтобы аудиокнижечки с еще лучшим качеством слушать.

да и сборы средств на определенный контент, спец выпуски и прочее уже давно пора вклюсать в обязательную программу.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...

Последний раз редактировалось kavalorn; 31.08.2020 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 02:34   #2194
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Первый вариант будет как раз годный
Первый вариант не годный, ибо до ближайших многоэтажек больше километра =)

Вот касательно антенны - вариант уже получше, только мне придётся и модем менять ко всему прочему, поскольку мой не поддерживает подключение внешних антенн, как я уже говорил.

Насчёт "примотать к столбу" - вариант на самом деле неплохой, ибо есть и телескопические складывающиеся мачты, на которые лазить не обязательно =D Опять же, тут всё в итоге в деньги упирается, ибо нужна замена модема, покупка антенны и покупка мачты для антенны (ибо я на крышу реально не собираюсь лазить каждый раз, когда антенну нужно поправить, лол).
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 11:01   #2195
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Первый вариант не годный, ибо до ближайших многоэтажек больше километра =)
Да хоть 4км. Можно и на 15км такую штуку развернуть.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот касательно антенны - вариант уже получше, только мне придётся и модем менять ко всему прочему, поскольку мой не поддерживает подключение внешних антенн, как я уже говорил.
Тебе необязательно выкидывать старый модем.
Ничего не мешает пришпандорить плоскую железячку и просто прижать к GSM-модулю на модеме.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Насчёт "примотать к столбу" - вариант на самом деле неплохой, ибо есть и телескопические складывающиеся мачты, на которые лазить не обязательно =D Опять же, тут всё в итоге в деньги упирается, ибо нужна замена модема, покупка антенны и покупка мачты для антенны (ибо я на крышу реально не собираюсь лазить каждый раз, когда антенну нужно поправить, лол).
Ну так сделай сам раз в деньги упирается. Проверишь как ведет себя сигнал на модеме или телефоне на высоте.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 13:22   #2196
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ничего не мешает пришпандорить плоскую железячку и просто прижать к GSM-модулю на модеме.
Ты кстати хорошую идею подал. Вот, нашёл такую внешнюю антенну, которая подключается не через разъёмы (которых нет на моём модеме), а сам модем тупо обжимается со всех сторон металлическими пластинами в отдельной коробке. Выглядит эффективным:
Скрытый текст:

Хотя ещё не понятно, как сие устройство на сорокоградусном морозе будет работать, хех =D

Последний раз редактировалось BMB89; 31.08.2020 в 13:51.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 19:44   #2197
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
BMB89, да это херня.
Ты вроде мужик хозяйственный, раз живешь в частном доме.
Без этого никуда, сам как видишь.

Повозись хотя бы с тарелкой как Креосан.
Либо с пушкой.

Единственное они приврали, что WiFi адаптер можно к роутеру подключить. Только модем.

А так во втором видосе есть пример емкостной связи. Когда железячку прижимают к GSM-модулю.

Ты бы сам мог еще видос снять ради приличия, а то какие-то офигительные истории о бабах ты можешь рассказывать, а другой контент нет. Руками бы лучше показал как работаешь.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 23:35   #2198
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Блин, кстати, я нашёл просто офигенный эксперимент многомиллионного канала на Ютубе. Где чувак, играющий на бас-гитаре попытался ещё раз к успеху прийти, не раскрывая своей настоящей личности. И таки пришёл, да. Кстати, в этом ему помогла та самая объективизация, на которой тянки на ютубе обычно выезжают, как я и говорил. В общем, целиком видос посмотрите, чтобы понять всю суть его эксперимента: https://youtu.be/kEwGdmhqBgM

Оно кстати показательно для понимания алгоритмов ютуба, ибо чувак, используя определённый образ, таки смог овер сто тыщ подписчиков на фейковом канале собрать.

TL;DR Чувак просто создал фейковый канал, где косил под няшную басистку-японочку (поместив камеру таким образом, чтобы только ноги было видно), и таким образом собрал овер 100к подписчиков на фейковом канале почти сразу, тупо на спермотоксикозниках =D Вот вам и монетизация объективации.

Последний раз редактировалось BMB89; 31.08.2020 в 23:48.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 01:38   #2199
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,294
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
и таким образом собрал овер 100к подписчиков на фейковом канале почти сразу, тупо на спермотоксикозниках
ага, почти сразу, только перед этим в течение девяти лет набирал на основном канале 7 миллионов подписчиков (который использовался для продвижения фейкового)
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 02:03   #2200
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ага, почти сразу, только перед этим в течение девяти лет набирал на основном канале 7 миллионов подписчиков (который использовался для продвижения фейкового)
Не совсем так, это фейковый канал типа вызывал его основной канал на "басс-батл", в духе: "Го ПВП, или зассал?". На самом-то деле, когда мелкие каналы раскручиваются за счёт более крупных - это вполне себе нормальное явление. Чтоб ты понимал, вот этот вот канал (про который изначально вообще никто не знал, лол) пришёл к такому успеху ТОЛЬКО за счёт басс-батлов с Davie504 и, по сути, паразитируя на его имени: https://www.youtube.com/c/CharlesBerthoud/videos

Последний раз редактировалось BMB89; 01.09.2020 в 02:08.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования