Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 15.05.2009, 21:09   #981
Новичок
 
Аватар для Averell
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 97
Репутация: 38 [+/-]
ТутОнХамОн,
Цитата:
Сообщение от ТутОнХамОн Посмотреть сообщение
Даже не знаю.. как то велика вероятность фейла. Если незнакомая девушка вдруг комментит твои фотки это еще вполне нормально воспринимается. Но если незнакомый парень вдруг ни с того ни с сего начинает комментить фотки девушки.. это странно. Будь я девушкой, меня бы это насторожило xD
Правильно думаешь) Во всяком случае я на комментарии к фоткам не реагирую. Если хочешь познакомиться - пиши ей, а не ее фото или заметкам... А вот что конкретно написать, не скажу Потому что не знаю) А вообще изучи сначала ее интересы - как тут уже правильно писали, она может зайти в твой профиль, а значит, там должно быть то, что зацепит ее)
Averell вне форума  
Старый 17.05.2009, 16:09   #982
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
ТутОнХамОн,
Это случайно не Вы вызывали доктора Любовь (да-да, это я)?)
Ну в общем слушай сынку внимательно. Первая консультиация бесплатно кстати.
В общем сначала комменть фотки. Только постарайся так, чтоб она не увидела в них лести. Ибо возгласы "о, ты Богиня" или "ну ты супер красавица, детка" могут её настрожить, ибо она подумает, что ты очередной Казанова\балабол\воздыхатель и т.д. Надо написать намного более сдержанно, но чтоб ей понравилось. " хммм, скажу честно, Вы наверное одна из самых красивых девушек, которых я тут видел" или вроде того. Главное не выражать супер восторга, чтоб она заметила, что ты довольно серьёзный и судя по всему уверенный в себе молодой человек.
На других её фотках написать, что-то вроде : " определённо, Вы действительно очень красивы, на мой взгляд".
Это был первый этап. Но я пропустил нулевой этап, который заключается в том, чтоб у себя в профиле поставить самые лучшие и цивильные фотки свои. Где ты действительно красив.
Второй этап.Если она напишет тебе спасибо, то тут можно и разговор начать. если ж ничего не напишет, то сам напиши. Что-то вроде этого "простите что пишу Вам, но не могу забыть Вас. Да, звучит смешно, но так и есть. мне даже вчера Вы приснились (да-да..можно в принципе и такую ересь написать, но это на свой риск) и бла-бла-бла.." Только это надо писать минимум через дня 3, после комментов.

З.Ы: ну что ж, я примерно обрисовал модель поведения. Но тут сложно учитывать результат, учитывая малолетство обхаживаемого субьекта.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 17.05.2009, 23:32   #983
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ТутОнХамОн,
Что-то вроде этого "простите что пишу Вам, но не могу забыть Вас. Да, звучит смешно, но так и есть. мне даже вчера Вы приснились (да-да..можно в принципе и такую ересь написать, но это на свой риск) и бла-бла-бла.." Только это надо писать минимум через дня 3, после комментов.
На мой взгляд, слово "простите" заменить на "привет". "звучит смешно" лучше тоже убрать.

Привет! Ты мне так понравилась, что я никак не могу тебя забыть. Ты мне даже приснилась бла-бла-бла. Если не знаете о чём бла-блакать, то начните с того, что на фотке той было.

ИМХО контакт меня так бесит)) очень долго общение происходит. Аська быстрее, но не эффективно. Советую выходить на реальное общение побыстрее.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 18.05.2009, 02:01   #984
Юзер
 
Аватар для Links 2 3 4
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Heimlicher Fluch
Сообщений: 178
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Тебе правда 20 лет?
Правда. А смысл лгать?
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Если девушка, которая тебе не безразлична из тысячи, ты хочешь объединить свою жизнь вместе с ней, она твоя вторая половинка, появится смысл во всем этом, ты поверь.
Не думаю. Всё это мне не присуще. От меня любая убежала бы.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Странная позиция.
Ничего странного не нахожу.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
На каких таких основаниях тогда строятся дальнейшие рассуждения о бессмысленности отношений?
На каких не знаю. Трудно сказать. Иногда над этим размышляешь и приходишь к таковым выводам.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Нормальные отношения строятся не для чего-то, а из-за чего-то. Из-за обоюдной симпатии, как правило. Впрочем, если так уж нужен конечный смысл - это хотя бы положительные эмоции от общения со своей второй половинкой. А они гарантированно будут.
Незнаю...мне как то с пацанами интересней чем с ними...есть всё таки много общего,к тому же я не понимаю женскую логику,их разум. Он сложен.
__________________
Кто умеет качать аудио-файлы из iTunes напишите пожалуйста в ЛС. Нужна помощь.
Links 2 3 4 вне форума  
Отправить сообщение для Links 2 3 4 с помощью ICQ
Старый 18.05.2009, 03:19   #985
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Links 2 3 4, ты вот на женскую логику сетуешь, а своя-то тож не очень. Домыслы, только лишь домыслы(. Общение с поцанами совсем не то, эх... бесполезно это на словах объяснять, пока сам не почувствуешь не поймешь, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
...попробуй. Вдруг понравится.
Metallist вне форума  
Старый 18.05.2009, 17:28   #986
Новичок
 
Аватар для ТутОнХамОн
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Averell Посмотреть сообщение
пиши ей, а не ее фото или заметкам...
Да, действительно больше склоняюсь к этому. Имхо так лучше, чем откомментить пару фоток и ждать у моря погоды. Может она их только через месяц заметит, может тупо проигнорит.. слишком много факторов xD По поводу интересов, как уже писал, изучил. Общие имеются, так что по идее будет чем "зацепить" в профиле. Надеюсь >.>

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
поставить самые лучшие и цивильные фотки свои. Где ты действительно красив.
Вот с этим кстати проблема. На фотках получаюсь плохо => почти не фоткаюсь. Нужна хотя бы адекватная ава, но пока не было возможности сделать.

Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
"простите что пишу Вам, но не могу забыть Вас. Да, звучит смешно, но так и есть. мне даже вчера Вы приснились и бла-бла-бла.."
Девятиклашке?)) Да нет, это вряд ли. Пафос так и прет.. Посмеется и забудет. Я думал что то касательно интересов написать, но что именно пока хз.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Привет! Ты мне так понравилась, что я никак не могу тебя забыть. Ты мне даже приснилась бла-бла-бла.
Лучше, конечно, но все равно не по мне это как то.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
ИМХО контакт меня так бесит)) очень долго общение происходит. Аська быстрее, но не эффективно. Советую выходить на реальное общение побыстрее.
С контакта на аську за пару - тройку сообщений перейти не проблема, а вот потом.. потом разберемся xD

В общем, основная загвоздка сейчас в аве и в том, что в первый раз написать. Ибо первое впечатление > all. Если с авой я как нибудь и разберусь, то на счет второго - совершенно без понятия. Есть еще какие нибудь идеи?)
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.-
Мой дракончег:
<http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026>

Последний раз редактировалось ТутОнХамОн; 18.05.2009 в 17:31.
ТутОнХамОн вне форума  
Отправить сообщение для ТутОнХамОн с помощью ICQ
Старый 18.05.2009, 18:08   #987
Новичок
 
Аватар для Dart Myakin
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 64
Репутация: 35 [+/-]
ТутОнХамОн, вот у меня такая же ситуация!))
Вот тольк я младше тебя,ну и слава Богу авку норм нашел(без обид).
Первый раз написал,познакомились,а вот что дальше делать?как продолжать беседу?Подскажите._))))
Dart Myakin вне форума  
Старый 18.05.2009, 19:00   #988
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Есть траблы с темами для разговоров. Я год встречался с одной, и я привык говорить все что попало. А теперь с другой пойду и как-то ограничен. Есть советы?
Mokujin вне форума  
Старый 18.05.2009, 19:03   #989
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТутОнХамОн Посмотреть сообщение

Девятиклашке?)) Да нет, это вряд ли. Пафос так и прет.. Посмеется и забудет. Я думал что то касательно интересов написать, но что именно пока хз.
Наоборот. Она как раз может принять это за чистую монету, ибо ещё маленькая и опытная в подобных делах дама. Ей это скорее польстит. Просто Вместо Вы, лучше Ты пиши, а то всё же она слишком юна для такого.) Хотя обращение на Вы даёт свой шарм. Как в старинные времена, кавалеры обращались к дамам на Вы.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 18.05.2009 в 19:08.
Eagle4 вне форума  
Старый 18.05.2009, 20:58   #990
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
говорить все что попало. А теперь с другой пойду и как-то ограничен. Есть советы?
На самом деле, есть замечательный метод найти подходящие темы и вообще чувствовать себя свободнее в общении с женским полом. Банально представь, что перед тобой родная сестра. Говорят, в 80% случаев помогает.

Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
я не понимаю женскую логику,их разум. Он сложен.
Женский разум от мужского отличается, факт. Но ничего сложного в нем нет. Чтобы понимать девушек, с ними просто нужно много общаться. Замечу, на педагогическом факультете в каком угодно институте ситуация для этого просто идеальная. К примеру, мой старший брат - единственный мужчина в группе из 40 человек.

Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
На каких [основаниях] не знаю.
Бинго. В том-то и дело, что ни на каких.

Цитата:
Сообщение от Links 2 3 4 Посмотреть сообщение
мне как то с пацанами интересней чем с ними...
Ну блин. С пацанами - это вообще особый вид общения. Это дружба, это общие интересы, это взаимное уважение. Либо взаимные подколки, обливание из бутылки и подножки. В любом случае, море фана.
С девушками по-другому. То, что они не интересуются машинами или компьютерными играми - ни капельки не странно, не находишь? Общение с противоположным полом - это романтика, комплименты, улыбки и перехват взглядов. Это совершенно другое, то, чего ты испытывал мало. Так дерзай же, елки-палки, оно того стоит.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 18.05.2009, 22:31   #991
Юзер
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
На самом деле, есть замечательный метод найти подходящие темы и вообще чувствовать себя свободнее в общении с женским полом. Банально представь, что перед тобой родная сестра.
Я,сейчас представила,как я общаюсь с двоюродным братом.Это просто караул.Не дай бог,так общаться с девушкой,как я с братом.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует"
Шарль Бодлер
Jade вне форума  
Старый 18.05.2009, 23:44   #992
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Salute, хех, у меня есть сестра, спасибо
Mokujin вне форума  
Старый 19.05.2009, 09:45   #993
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Когда общаешься с девушкой, не надо перебарщивать, чтобы она вас не записала в "подружки". Чтобы были темы для разговора не надо волноваться. НЕ можешь придумать из-за того, что настаёт "тупизм". Расслабься и вещай речь
Тем, кто по интеренету знакомится...пишите что-то в роде "привет! ты мне понравилась! бла-бла-бла...пошли погуляем!" обязательно поблакайте, поднимите настроение ей, после этого ваши шансы увеличатся. как можно быстрее выводите на реальное общение. Держите лёгкость и уверенность в общении. Говорите обо всём, что уместно в данной ситуации. Иногда спрашивайте её о чём-нибудь рассказать и внимательно слушайте(ну или делайте вид . Они любят поговорить, а вы дополняйте, комментируйте, соглашайтесь.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 19.05.2009, 09:48   #994
Юзер
 
Аватар для Aera
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: адрес
Сообщений: 238
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
есть замечательный метод найти подходящие темы и вообще чувствовать себя свободнее в общении с женским полом. Банально представь, что перед тобой родная сестра. Говорят, в 80% случаев помогает.
Если хочется каких-то серьезных отношений, то это не лучший метод. Можно самому себе "сбить программу" и так впоследствии и остаться на уровне братско-сестринской любви. Если это случается, то на душе от этого потом ой-ой-ой как плохо.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
Не дай бог,так общаться с девушкой,как я с братом.
__________________
Заблудшее племя,
Вы просите, ждете от неба дары,
Вы молите, плача, вам дать однозначный приказ.
Тяжелое бремя…
Смотрите – вокруг запалили костры.
Но вы покажите – который здесь светит для вас?

http://aera_mz.livejournal.com
Aera вне форума  
Отправить сообщение для Aera с помощью ICQ
Старый 19.05.2009, 16:12   #995
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Извините,что вопрос не о ж/п,но все же.
В начале небольшая ремарка:
Я закончил школу,и поехал учиться за границу.Немного обжившись,и кое-с кем подружившись, определился: у нас,в обшежитии,сложились две"групировки":
1) Я и еще 4-5 человека.Мы,как сказать,воспитанные люди(не-е,не задроты,и не нерды.Пример: Иван Ургант).
2)Люди,10-15 человек,хорошо учаться,но общаются так(если переводить на русский): Э? Ты че б..! И тогда я ей всунул! Долбаная сука.У них совершено нет тем для разговора,не чем не интересуються,целый день шелкают семечки на лавочке.Молча.Но у них,видите ли,компания.
Вопрос вот в чем:
Когда я жил в России,у меня всегда была большая компания друзей.Но переехав,она исчезла,и появилась компания из 5 человек.И меня по инерции тянет в более большую компанию.И у меня вопрос:стоит-ли,деградировать,но иметь БОЛЬШЕ друзей?
Но:
Прошу давать мне советы только тех людей,у кого реально достаточно друзей,а не тех, кто слова не может сказать,чтобы завязать знакомство.
Спасибо!
(Вопрос по теме,вроде)
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Старый 19.05.2009, 16:23   #996
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
PaTaPoN
Деградировать вслед за большей по количеству человек компанией?.. На мой взгляд - однозначно нет. Если с ними действительно не о чем поговорить - смысл с ними общаться и вращаться в их кругах? Самому себе только делать хуже. Уж лучше иметь мало друзей (хотя кто сказал, что 5 человек - это мало?), но таких, чтобы с ними было интересно. И если при осознании того, что вы являетесь членом более мелкого коллектива, нежели какого-то другого, вам не становится физически или морально плохо, то, на мой взгляд, не стоит заморачиваться. В конце концов, качество всегда стояло над количеством.
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 16:37   #997
Юзер
 
Аватар для Aera
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: адрес
Сообщений: 238
Репутация: 219 [+/-]
PaTaPoN, а есть, откуда в вашу небольшую компанию притягивать новых людей?
__________________
Заблудшее племя,
Вы просите, ждете от неба дары,
Вы молите, плача, вам дать однозначный приказ.
Тяжелое бремя…
Смотрите – вокруг запалили костры.
Но вы покажите – который здесь светит для вас?

http://aera_mz.livejournal.com
Aera вне форума  
Отправить сообщение для Aera с помощью ICQ
Старый 19.05.2009, 17:04   #998
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aera Посмотреть сообщение
PaTaPoN, а есть, откуда в вашу небольшую компанию притягивать новых людей?
В принчипе,да.В этой стране много пабов,но устный английский я знаю не в совершенстве.Бывает,с друзьями лажаю так,что стыдно становиться. =)
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
Старый 19.05.2009, 17:24   #999
Опытный игрок
 
Аватар для TiRTo
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: The galaxy far-far away
Сообщений: 1,271
Репутация: 233 [+/-]
PaTaPoN
Значит есть куда стремиться. Учите английский (он вообще по жизни может пригодиться, и в данной ситуации тоже). Это гораздо полезнее, чем пребывать в тусовке, которая по духу вам чужда
__________________
В этом огромном мире так легко почувствовать себя одиноким, так легко впасть от этого в отчаяние, что человек просто обязан помнить: всегда есть те, кто его любит и ещё может полюбить (c) Из безымянной повести

Silence! I kill you!!! (с) Ахмед - Мёртвый Террорист
TiRTo вне форума  
Отправить сообщение для TiRTo с помощью ICQ Отправить сообщение для TiRTo с помощью Skype™
Старый 19.05.2009, 17:28   #1000
Юзер
 
Аватар для PaTaPoN
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: АССР
Сообщений: 123
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TiRTo Посмотреть сообщение
PaTaPoN
Значит есть куда стремиться. Учи английский (он вообще по жизни может пригодиться, и в данной ситуации тоже). Это гораздо полезнее, чем пребывать в тусовке, которая по духу вам чужда
ч0 мне учить английский,если я сейчас в Британии?Его я знаю,обкатать не успел.И вопрос совершено не про то,что мне учить.
__________________
Смотрим и смеёмся:http://vkontakte.ru/
app249481_26236350
PaTaPoN вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования