Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2005, 00:18   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Да зато у них всё красочно, информативно, пиарно... У них Е3 проходит! Этоже мировое событие и никто не сделает лучше эту выставку, пиарнее... Просто поняв это, поймёте и вёс остальное!

Поверьте моему слову, что пройдёт несколько лет и эта страна первая сделает из киберспорта СПОРТ. Там впервые появятся легенды киберспорта и миллионы фанатов киберспортсменов...

Просто они умеют всё выводить на новый уровень...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:20   #22
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
Там просто Цитадель Игроделания, им не зачем много писать о том, что впринципе и так все знают.
Цитадели игроделания нет,она просто распластована по всему индустриальному миру...
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:21   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Цитадели игроделания нет,она просто распластована по всему индустриальному миру...
Я ппрепутала слово Цитадель... с тем словом, которое не могу вспомнить..+))
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:23   #24
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО Е3!Мы также могли бы сделать и не хуже кстати,просто надо постараться,КРИ тоже развивается потихоньку...
Там для них важнеее всего прибыль,у нас ещё думают о людях...
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:24   #25
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Поверьте моему слову, что пройдёт несколько лет и эта страна первая сделает из киберспорта СПОРТ. Там впервые появятся легенды киберспорта и миллионы фанатов киберспортсменов...
Ну, что греха таить, легенды киберспорта уже есть, давно причём, да и болельщиков немало, не миллионы, конечно, но всё равно немало, даже очень...
Цитата:
У них Е3 проходит! Этоже мировое событие и никто не сделает лучше эту выставку, пиарнее...
Отчасти ты прав, но лишь отчасти, просто там индустрия более развита, есть все условия, в том числе и экономические, что немаловажно...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:25   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Е3 это выставка мирового масштаба, была бы брехня её давно бы игнорили... Это величественное событие и Игромания со мной согласна! Они эту выставку обожают! Там лучшие в мире игры от лучших в мире разрабов! И всё сделано очень грамотно и организованно! Толпы фанатов, миллионы людей мечтают побывать там!


Цитата:
Отчасти ты прав
Я девушка...+)
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:26   #27
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warrior
есть все условия
У нас тоже и в Европе тоже есть условия...
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:27   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
У нас тоже и в Европе тоже есть условия...
В Росии???? Да какие условия... Экономика этого просто не выдержит.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 00:36   #29
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Я девушка...+)
Приношу свои извинения, ни коим образом не хотел вас оскорибить...

Я тоже Е3 люблю... А насчёт российской экономики... То да... она не потянет такой нагрузки...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:21   #30
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
В Росии???? Да какие условия... Экономика этого просто не выдержит.
Чего "этого" не выдержит экономика?
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 01:25   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Чего "этого" не выдержит экономика?
Расходов на организацию Е3... Ведь это влечет за собой и привлечение внимние к киберспорту, к Индусрии, которая не развита в России. Е3 это очень серьёхзно, это не просто выставка, это огромная цепочка, которая соединяет, то что я назвала Игровой Цитаделью!
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 02:16   #32
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Расходов на организацию Е3...
Не вижу никакой связи с экономикой России. Не из казны же деньги пойдут. Тут будет привлечён часный капитал.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 02:24   #33
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
Расходов на организацию Е3... Ведь это влечет за собой и привлечение внимние к киберспорту, к Индусрии, которая не развита в России. Е3 это очень серьёхзно, это не просто выставка, это огромная цепочка, которая соединяет, то что я назвала Игровой Цитаделью!
E3 приносит организаторам нешуточную прибыль. О расходах речи не идет.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 11:03   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
Хорошо... Но КРИ в России отображает положение Индустрии только в России, а Е3 в ЛА, отображает положение Индусрии во вёсм мире, они показывают всё лучшее. Для того, чтобы эту выставку проводить нужно иметь не только деньги, но и развитую компьютерную исндкстрию в стране.

А у страны не денег, ни индусрии нет... То есть та связь которая соединяет нашу Индустрию и Мировую Индустрию очень хрупкая! У нас игры обособленно от мира делают, и толку из этого нет, и думаю не будет...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 12:56   #35
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
Хорошо... Но КРИ в России отображает положение Индустрии только в России, а Е3 в ЛА, отображает положение Индусрии во вёсм мире, они показывают всё лучшее.
Все верно. Не понял, к чему это?
Цитата:
Для того, чтобы эту выставку проводить нужно иметь не только деньги, но и развитую компьютерную исндкстрию в стране.
Не обязательно. Проходят же мировые выставки кино в городах, к киноиндустрии имеющие минимальное отношение. Тут скорее дело традиции и привычки. А также удобства для большинства.
Цитата:
А у страны не денег, ни индусрии нет... То есть та связь которая соединяет нашу Индустрию и Мировую Индустрию очень хрупкая
"Связь"... "хрупкая"... о чем речь-то? Есть люди которые далают и продают игры. При чем здесь эфимерные термины, не имеющие никакого отношения к реальности?
Цитата:
У нас игры обособленно от мира делают, и толку из этого нет,
Какого "толку"? Те, кто делает игры, расчитанные на западные рынок, получают с этого рынка деньги.
Цитата:
и думаю не будет...
Думать в этом случае надо меньше, надо делом заниматься. А думать будут аналитики, к которым с подобными вопросами и надо обращаться, если есть необходимость получить квалифицированный ответ.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 16:06   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Все верно. Не понял, к чему это?
Я хотела сказать, что наша Индустрия (вы не серчайте на меня за то, что я сейчас скажу) не заслуживает подобного... Наша страна пока не заслуживает представлять выставку Е3.

Цитата:
Тут скорее дело традиции и привычки. А также удобства для большинства
Да ну традиции...привычки. Вот удобство дял этих самых разрабов которые предут..это да. Гейб Ньювелл едва оторвёт свою пятую точку от стула. Он бы не приехал, а послал представителей, и многие так бы сделали. Так что мировых разрабов мы бы может и не встречали на красной дорожке...

Цитата:
"Связь"... "хрупкая"... о чем речь-то? Есть люди которые далают и продают игры. При чем здесь эфимерные термины, не имеющие никакого отношения к реальности?
Хорошо... Я уже говорила про наши обособленные игры... В них зарубежные геймеры не играют. Западные геймеры не знают и не играют в Российские игры. И проводить выставку в старане, где Индустрия фактически оторвана от мира и развивается (???) сама по себе, это не логично. Вот о какой связи я говорю... Связь нашей индустрии и с геймерами зарубежными почти не имеет места.

Цитата:
Какого "толку"? Те, кто делает игры, расчитанные на западные рынок, получают с этого рынка деньги.
Толку? Какой я представляю толк??? Да такой, чтобы гордиться за нашу Индустрию! Чтобы были крутые игры которые все, весь мир будет любить. А этого нет и не предвидиться. Потому что всегда пытаются изобрести то, чего нет, а оно уже есть на самом деле. Не такие уж великие, по западным меркам, деньги получают разрабы, раскинувшие свои стремления на запад.

Цитата:
Думать в этом случае надо меньше, надо делом заниматься
Это нужно передать разработчикам Сталкера...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 16:37   #37
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
Я хотела сказать, что наша Индустрия (вы не серчайте на меня за то, что я сейчас скажу) не заслуживает подобного... Наша страна пока не заслуживает представлять выставку Е3.
Что за - "не заслуживает"? Чай не армия, чтобы служить. Кто должен определять, что какая-то страна заслуживает, а какая-то нет проведения выставки? Вдумайся в смысле... Кто-то "НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСТАВКИ". Выставка - призвана показывать, она датирующая сторона, а не место ее проведения.
Что касается удобства - то тут да, в Россию основная масса заинтересованных лиц вряд ли поедет.
Цитата:
Да ну традиции...привычки. Вот удобство дял этих самых разрабов которые предут..это да. Гейб Ньювелл едва оторвёт свою пятую точку от стула. Он бы не приехал, а послал представителей, и многие так бы сделали. Так что мировых разрабов мы бы может и не встречали на красной дорожке...
Привычки и традиции - суть отражение удобства.
Цитата:
Хорошо... Я уже говорила про наши обособленные игры... В них зарубежные геймеры не играют. Западные геймеры не знают и не играют в Российские игры.
Знают. Играют. Другое дело, что подобных проектов не очень много. Ну так и немецких/английских/французских/прочих игр мирового уровня не многим больше. Игровая индустрия в большинстве европейских стран и в России ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем выходить на уровень США и Японии - не будет. Хотя бы потому, что в этих странах нет должного рынка сбыта.
Цитата:
И проводить выставку в старане, где Индустрия фактически оторвана от мира и развивается (???) сама по себе, это не логично.
Что значит - сама по себе? Определи понятие. Пока - пустые слова. Ты про какие игры говоришь? Про "русские квесты" - так такие игры во всех странах есть. И дальше этих стран они не выходя. Прочие же отечественные игры успешно продаются на западе.
Цитата:
Вот о какой связи я говорю... Связь нашей индустрии и с геймерами зарубежными почти не имеет места.
Обратно не понял тебя? Что за связь индустрии с геймерами? Это что за мутант такой? Есть связь издатель/издатель. И такие связи есть у всех отечественных издателей.
Цитата:
Толку? Какой я представляю толк??? Да такой, чтобы гордиться за нашу Индустрию!
Кто-то мешает тебе это делать?
Цитата:
Чтобы были крутые игры которые все, весь мир будет любить.
Есть такие игры.
Цитата:
А этого нет и не предвидиться.
См. выше.
Цитата:
Потому что всегда пытаются изобрести то, чего нет, а оно уже есть на самом деле.
Ты о чем?
Цитата:
Не такие уж великие, по западным меркам, деньги получают разрабы, раскинувшие свои стремления на запад.
Дык, не надо анус пальцем мерять. Доход надо оценивать в рамках действующих на территории страны расценок. У нас, чай, и затраты на производство почти на порядок ниже.
Цитата:
Это нужно передать разработчикам Сталкера...
Подозреваю, что они и так это хорошо знают. Яйца, как водится, курицу не учат.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 16:58   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Что за - "не заслуживает"? Чай не армия, чтобы служить. Кто должен определять, что какая-то страна заслуживает, а какая-то нет проведения выставки?
У меня такое мнение. Не заслуживает. Ладно.. Не имеет морального права представлять. Потому что выставку должна представлять страна с мировйо игростроительной Индустрией. Ведь это честно и логично!

Цитата:
Другое дело, что подобных проектов не очень много
Очень немного... У меня есть друзья геймеры из ЛА, и они незнают что такое Периметр например...

Цитата:
Что значит - сама по себе?
Это значит, что не ровняется на мировую Индустрию. А делаюи и выдумывают всё сами. Говорю:

Цитата:
Потому что всегда пытаются изобрести то, чего нет, а оно уже есть на самом деле
Да возьми тот же пресловутый Периметр...(просто единственный наш проект который меня заинтересовал, а потом...увы и ах). Куча восторженный отечественных рецензий, а западного любителя к этой игре нет! Они пытались изобрести то, чего в играх нет, а оно есть и давно. Это я на своём опыте игры в него увидела.

Цитата:
Прочие же отечественные игры успешно продаются на западе.
Я совсем по другому вижу слово УСПЕХ. Я вижу это слово без всяких компромиссов и ньюансов!

Цитата:
Что за связь индустрии с геймерами?
Ты меня понял буквально... Вот представь. Отечественный проект, распространяемый на Западе. Зарубежный геймер, который купил этот диск, диск ему не понравился, прочий и вовсе не станет покупать. То есть наши Индустрия не пользуется успехом у зарубежных геймеров. ИНдустрия-я имею в виду, наши проекты.

Цитата:
Кто-то мешает тебе это делать?
Мне мешает отсутвие приемлимых для меня проектов.


Цитата:
затраты на производство почти на порядок ниже
вот кстати тоже проблема....

Цитата:
Подозреваю, что они и так это хорошо знают. Яйца, как водится, курицу не учат
Зря ты их защищаешь... Ну поживём увидем конечно...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:19   #39
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lil'Ty
У меня такое мнение. Не заслуживает. Ладно.. Не имеет морального права представлять. Потому что выставку должна представлять страна с мировйо игростроительной Индустрией. Ведь это честно и логично!
Ух, "моральное" право. С тем же успехом - олимпийские игры можно проводить только в США, России и Китае. Просто потому, что остальные страны "не имеют морального права". Моральное право определяется желанием. Ни больше, не меньше.
Цитата:
Очень немного... У меня есть друзья геймеры из ЛА, и они незнают что такое Периметр например...
Равно, как в сотне стран можно найти геймеров, не знающих, что такое BF, SoF. Игры же с мировой известностью - тоже часто не в США делаются. В штатах - живет издатель, а делают... другие люди. В том же Близарде россиян - изрядное количество.
"Периметр" - не показательная игра. Она слабо продвигалась на запад, при этом - получила откат сверх меры. Про "Периметр" написали (при этом положительно) все крупные западные издания.
Цитата:
Это значит, что не ровняется на мировую Индустрию. А делают и выдумывают всё сами.
Люди игры делают, а не "ровняются на что-то там". Часто делают игры хорошие.
Цитата:
Да возьми тот же пресловутый Периметр...(просто единственный наш проект который меня заинтересовал, а потом...увы и ах).
Что-то ты на нем зациклилась... Периметр - не лучшая, не самая раскрученная и уж точно не самая продвигаемая на запад игра. Так - середнячок.
Цитата:
Куча восторженный отечественных рецензий, а западного любителя к этой игре нет!
На западе положительных рецензий на "Периметр" было больше, чем в России . На Западе игра разошлась существенно большими тиражами, чем у нас.
Цитата:
Они пытались изобрести то, чего в играх нет, а оно есть и давно. Это я на своём опыте игры в него увидела.
Кто "они" и что "изобрести". Бюжет, целевая аудитория, откат "Периметра" были известны задолго до релиза. Никто ничего не "пытался". Лишь четко рассчитали и получили результат, несколько превышающий ожидания.
Цитата:
Я совсем по другому вижу слово УСПЕХ. Я вижу это слово без всяких компромиссов и ньюансов!
Тогда и определи - как ты его видишь? Пока - не ясно.
Цитата:
Ты меня понял буквально... Вот представь. Отечественный проект, распространяемый на Западе. Зарубежный геймер, который купил этот диск, диск ему не понравился, прочий и вовсе не станет покупать.
Западный геймер, как нетрудно догадаться, абы что покупать не станет. Равно как и геймер отечественный. Прочитает/посоветуют - купит. Для описанного тобой несуществующего "зарубежного геймера" нет и понятия "русских игр". Есть просто геймеры и просто игры. Игры, соответственно, хорошие или плохие. Удачные или не очень.
Цитата:
То есть наши Индустрия не пользуется успехом у зарубежных геймеров. ИНдустрия-я имею в виду, наши проекты.
Повторюсь - ты не определила понятие "успех". Без этого разговор превращается в схаластические изыскания.
Цитата:
Мне мешает отсутвие приемлимых для меня проектов.
Так и говори, что лично тебе не нравится ни одна отечественная игра. Многим - нравятся.
Цитата:
вот кстати тоже проблема....
Достоинство.
Цитата:
Зря ты их защищаешь... Ну поживём увидем конечно...
Никто их не защищает. Просто обращаю внимание, что не стоит учить людей тому, в чем они понимают много больше тебя.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 17:37   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Люди игры делают, а не "ровняются на что-то там".
А если взять конкретные вещи? Вот возьмём графику. Разве не ровняются? Ровняются. Если бы люди делали игры и не ровнялись друг на друга, то конкуренции бы не было.

Цитата:
Тогда и определи - как ты его видишь?
Это мои посты и соответсвенно только моё мнение. Поэтому то, что я сейчас напишу моё личное понятие слова "Успех".

Итак. Успех, а я сейчас говорю об успехе именно в игровой Индустрии, это миллионные тиражи, миллионы фанатов, крупнейшие пиар-акции, горящие глаза геймеров при одном только названии проекта. Это запредельные и оправданные амбиции разработчиков. Успех - глобальность, величие, слава, ПРИЗНАНИЕ!
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования