Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 21:34   #921
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
'Oggy
Mwahahaha! Любовь она не имеет ограничений, единственное из бесконечного что доступно человеку. Все остальное страсть.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 08.08.2008, 23:18   #922
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Не ударю девушку/женщину/старушку за исключением пожалуй одного случая, если та оскорбит или чем то обидит мою девушку, в этом случае сначала попытаюсь достать словом, ну а если неполучиться то без всякого зазрения совести последует удар. Просто потому что они знают что нормальный парень/мужик не ударит их и частенько этим пользуються, сколько раз в лагерях наблюдал.
Uniform64 вне форума  
Старый 10.08.2008, 21:01   #923
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Не ударю девушку/женщину/старушку за исключением пожалуй одного случая, если та оскорбит или чем то обидит мою девушку, в этом случае сначала попытаюсь достать словом, ну а если неполучиться то без всякого зазрения совести последует удар.
Ты так легко ведёшься на подобные провокации? Ты способен ударить девушку, если та оскорбит твою девушку... Жестоко конечно. Есть множество способов причинить человеку вред, помимо кулаков, тем более в лагере. Другое дело, когда человек мужского пола оскорбляет твою девушку, тогда да, тут в большинстве случаев нужно применять кулаки. Но чтобы бить из-за этого девушек... Это лишнее уже.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 10.08.2008, 21:11   #924
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Мне вот морально тяжело ударить девушку, просто стоит эдакий "клин". Не, это разумееться если не угрожает опастность мне или близким людям, а так скорее просто "словами".....
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 02:02   #925
Новичок
 
Аватар для DireAlfa
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: 7 [+/-]
У нас уже кончились те времена когда хорошим тоном было избиение жён. Это варварство. Это скотство. Это переходит все границы. С этим нужно бороться. И нужно держать себя в руках при любой ситуации. Мы же всё таки мужики, а не тряпки которые девчонок беззащитных бьют.
__________________
Come on let me hold you, touch you, feel you
Always
Kiss you, taste you all night
Always
DireAlfa вне форума  
Старый 11.08.2008, 12:33   #926
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от KumiR Посмотреть сообщение
Ты так легко ведёшься на подобные провокации? Ты способен ударить девушку, если та оскорбит твою девушку... Жестоко конечно. Есть множество способов причинить человеку вред, помимо кулаков, тем более в лагере. Другое дело, когда человек мужского пола оскорбляет твою девушку, тогда да, тут в большинстве случаев нужно применять кулаки. Но чтобы бить из-за этого девушек... Это лишнее уже.
Ну я и написал что сначала постараюсь достать словами, просто бывают люди обоих полов до которых доходит туго очень, вот и хочеться чтобы запомнили раз и навсегда. Мне например будет всёравно кого я и как ударил или оскорбил если честь моей девушки будет защищена.
Uniform64 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:41   #927
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
Мне например будет всёравно кого я и как ударил или оскорбил если честь моей девушки будет защищена.
Всё равно быть не может, или ты ударишь хрупкую девушку, либо какого-нибудь мужлана. Разница очевидна.
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 16:14   #928
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Девушек бить НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах. Это в фильмах они обламывают толпы ниндзя своим грациозно-женственным каратэ, а в жизни они врядли смогут дать настоящему мужчине достаточно веский повод для ответного удара. Когда молодой человек бьет девушку, он раз и на всегда теряет некоторый кусочек чести и достоинства, восполнить который будет уже нельзя!
Istari вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:29   #929
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Всегда готов ударить женщину
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 17:32   #930
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Pro
Согласен! А то эта эмасипация женщин, все дела, женщины теперь мужиками командуют. Баба должна знать своё место! В этом вопросе полностью солидарен с Валерием Сюткиным!
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 17:35   #931
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Не вижу никакой разницы между мужчиной и женщиной в этом плане. Женщины могут царапаться, драться - а я что, должен смотреть на все это и молча улыбаться? Первый я конечно вряд ли решился бы нанести удар, но в ответ - всегда пожалуйста.
А наши предки, особенно из крестьянского сословия, вообще лупили жен постоянно, и ничего.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 17:48   #932
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от ХеN Посмотреть сообщение
Pro
Согласен! А то эта эмасипация женщин, все дела, женщины теперь мужиками командуют. Баба должна знать своё место! В этом вопросе полностью солидарен с Валерием Сюткиным!

А без рук слабо или развития мозговой коробочки не хватит?


Цитата:
Сообщение от Pro Посмотреть сообщение
Не вижу никакой разницы между мужчиной и женщиной в этом плане. Женщины могут царапаться, драться - а я что, должен смотреть на все это и молча улыбаться? Первый я конечно вряд ли решился бы нанести удар, но в ответ - всегда пожалуйста.
А наши предки, особенно из крестьянского сословия, вообще лупили жен постоянно, и ничего.

Вот честно говоря, вижу массу выходов из этой ситуации. 1. Схватить девушку за руки, благо сил должно хватить. 2. Не доводить до таких ситуаций. 3.Ретироваться (лично для меня вариант №3 не подходит, не приучен,привел его здесь для массовости)


Утверждение о наших предках вообще весело звучит.....в двадцать первом то веке..
Istari вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:50   #933
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от khronos16 Посмотреть сообщение
А без рук слабо или развития мозговой коробочки не хватит?
Ты чё думаешь я дурак, да?! Просто на место поставить надо, чтоб знала своё место!
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 17:52   #934
Игрок
 
Аватар для Pro
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 957
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от khronos16 Посмотреть сообщение
Вот честно говоря, вижу массу выходов из этой ситуации. 1. Схватить девушку за руки, благо сил должно хватить. 2. Не доводить до таких ситуаций. 3.Ретироваться (лично для меня вариант №3 не подходит, не приучен,привел его здесь для массовости)
"Не доводить" - слабовато. Когда уже довел, поздно. А насчет 1 - у меня вот одногруппница другому одногруппнику чуть ладонь ручкой не проткнула, когда они поссорились. Я бы посмотрел, как Вы хватали бы ее за руки.
Ну а по третьему пункту Вы сами ответили.
__________________
Frieden fur die Welt um jeden Preis!

Never ask for whom the Bell tolls: it tolls for you... (E. Hemingway)
Pro вне форума  
Отправить сообщение для Pro с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 17:54   #935
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
ХеN Я не могу с тобой спорить в этом плане,у каждого свой метод, но я в жизни не допущу что бы мной командовала моя же девушка.
Без рук, но подкаблучником не буду. Здесь все упирается в наши с тобой разные точки зрения. А все просто - ты способен бить девушку (за что в моих кругх общения не любят...при чем все сразу и по несколько раз "не любят") а я нет.


Pro я с психопатками не общаюсь в жизни бывает всякое. Я не против если взбесившейся самке ударят пару раз по щекам что бы сбить с нее припадок, но я ни когда и ни в коем случае не буду трогать свою девушку или девушку которая меня обзывает. Вобщем я призываю вас не вестись на провокации

Последний раз редактировалось Istari; 11.08.2008 в 18:02.
Istari вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:03   #936
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 43
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вот честно говоря, вижу массу выходов из этой ситуации. 1. Схватить девушку за руки, благо сил должно хватить. 2. Не доводить до таких ситуаций. 3.Ретироваться (лично для меня вариант №3 не подходит, не приучен,привел его здесь для массовости)
Легче треснуть. Это отрезвляет. Был случай. Шел со своей девушкой вечером, и тут выплывает пьяная баба ( весу- под центнер), и начинае морали втирать, и так грубо, причем. Потом оскарблять начала. Я сначала по вежливому, мол, иди спать, а она не понимает. В итоге, начала на меня нападать. Я ей руки схватил, а она меня как укусит за плечо. Ну, я ей и выдал апперкот, еще и так смачно, зубы клацнули. Она на задницу упала. Хотел еще ногой добавить, но девушка удержала. Вот-так. Или надо было
Цитата:
3.Ретироваться
?
Kashevar вне форума  
Старый 11.08.2008, 18:12   #937
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
ЛАДНО уговорили чертяки!! Я сдаюс!!
Вы прям порушили мои моральные принципы...хотя я сам виноват...слишком категорично заявил о неприкосновенности прекрасного пола,чем и вызвал вашу активность..
Но в оправдание скажу - я в тот момент думал о прекрасных хрупких дамах...эх...
Istari вне форума  
Старый 12.08.2008, 00:11   #938
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
А наши предки, особенно из крестьянского сословия, вообще лупили жен постоянно, и ничего.
Кому ничего? И что, вы искренне считаете, что это образец взаимно счастливой семейной жизни?

Цитата:
Женщины могут царапаться, драться - а я что, должен смотреть на все это и молча улыбаться?
Нет. И женщины не могут и не должны, и мужчины. Нормальные. Потому что это вообще ненормально бить кого-то вне зависимости от пола.

Цитата:
Баба должна знать своё место!
Просто на место поставить надо, чтоб знала своё место!
А какое именно место? Уж не вам ли его определять Боюсь, когда кто-то начинает так говорить, это именно ему пора поискать своё место, и не зарываться... А то найдется несогласная баба и побьет...

Вообще одно дело "остановить нападение", это понятно, а совсем другое бить в ответ на слова, или использовать чужую агрессию как повод не просто остановить, а побить и проявить агрессию собстенную.

P.S.
Цитата:
я в жизни не допущу что бы мной командовала моя же девушка.
А что это значит, чтобы девушка командовала? интересно просто... И почему не допустишь?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 12.08.2008, 02:41   #939
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Вобще, обычно нормальные девушки не бъют и не царапаютса. Да и если по-хорошему к женщине обращатса то до драки дело дойти не может в принципе. Но есть такие, что первые ногой бъют, дают пощечину и т д ( ох, приходилось с такими дело иметь ), вот с ними разговаривть надо по-другому. Вобще у меня в школе была целая банда девушек хулиганов, да таких что и меня, наверное, были посильнее. Они были стервами в ярчайшем проявлении. Ничего кроме матов и грубостей от них не услышиш, постоянно дрались и попускали девченок слабее вобщем мерзоть, дык еслиб мне пришлось с ними иметь дело то я бы нежничать и снисходить не стал. Вобщем все еще зависит от женщины, все зависит от обстоятельств.
Цитата:
Баба должна знать своё место!
Ага, сидеть дома за плитой, сама воспитывать детей и обращатса к мужу исключительно с приставкой "мой господин". Вобщем я шучу, просто женщина должна знать свое место без рукоприкладства. Тоесть она должна уважать мужа, а не боятса его ударов.
Цитата:
Но в оправдание скажу - я в тот момент думал о прекрасных хрупких дамах...эх...
Хрупкие и прекрасные ( если не стервы ) в драку не полезут. Вот Наоми Кэмбл, разве не хрупкая ( свиду ) а на своих подчиненых руки распускает.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 12.08.2008, 02:53   #940
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Mr.DooDLez
было бы что уважать, мой господин Пушкин
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования