Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2010, 22:37   #1
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Metal Gear Rising: Revengeance - обсуждение и проблемы


Metal Gear Rising: Revengeance confirmed for PC

joystiq eurogamer





Жанр: Action/Stealth

Разработчик: Platinum Games / Kojima Productions

Издатель: KONAMI

Платформы: PC, PS3, X360

Дата выхода: 09.01.2014




Metal Gear Rising: Revengeance – совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.

В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира.
Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела.
Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.

Рейден – сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира.
Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.


Особенности игры:
• В Metal Gear Rising: Revengeance соединились знаменитая кинематографичность серии Metal Gear и фирменный высокоскоростной экшен Platinum Games.
• Особый боевой режим Blade Mode позволит в буквальном смысле слова кромсать врагов на кусочки.


Системные требования
Скрытый текст:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel Core i5 2400
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Особенности ПК-версии:
- три DLC-миссии: Blade Wolf, Jetstream, и VR Missions;
- апгрейды для тела Райдена: White Armor, Inferno Armor, Commando Armor, тело Райдена из MGS4, и даже Cyborg Ninja;
- опция "Катсцены" в главном меню;
- опция "Переговоры по кодеку" в главном меню;
- опция "Главы" в главном меню, позволяющая переигрывать отдельные эпизоды и битвы с боссами;
- расширенные настройки графики.


Возможны проблемы с достижением Tearing Away the Disguise!
"Уничтожьте всех человекоподобных Dwarf Gekkos в течение сюжетного режима."
Скрытый текст:
Это достижение довольно глючное, но игроки нашли выход.
Чтобы получить данное достижение, вам нужно пройти с миссии R02 до R07 не выходя из игры или в главное меню.
Я думаю, что достижение должно открыться после завершения миссии.



Медиа:
Скрытый текст:











Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.06.2022 в 23:14.
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:05   #461
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от thundra Посмотреть сообщение
В чём его профит?
Ripper Mode. Режет противников без входа в блейд мод, по боссам бьет больней и блоки прерывает бывает.
Цитата:
Сообщение от thundra Посмотреть сообщение
то MGR выглядит геморнее (MGR сейчас в процессе, DmC добил 100% сразу после выхода DLC)
только в плане VR миссий. Ревенженс на S - проще чем кажется, взял фокс блейд в руки и поехал. Сегодня прошел, думал будет гораздо тяжелее. И обязательно стоит обратить внимание на то что есть битвы которые можно пропустить, я из-за этого 1-3-4 главу перепроходил еще раз. А вот VR миссии мне тяжело даются, хоть и осталось 15 штук, допроходить не очень и хочется, но думаю, соберусь завтра и пройду (т.е. 2 ачивы осталось). По времени, кстати, платина вышла практически одинаково с ДМС. 44 часа МГР, ДМС 43. Ну и в МГР еще +1\2 часа на оставшиеся ВР миссии.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:44   #462
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
NFS RACER, Мгс всегда была юморной серией. Хидео всегда пытался сначала отвлечь игрока чем-то забавно-абсурдным, вроде Психо Мантиса или "взломанного" Полковника, а потом обрушить на голову ведро сюжетных откровений. Комедия-трагедия.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:28   #463
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Хмм, а локализация сабжа на русский язык планируется? (хотя-бы сабы)
И еще: есть смысл пытаться запустить игру на GTS 250? В мин. требованиях указана GTS 450 с гигом памяти на борту, хотя учитывая поддержку XP (как указано) там вроде не должно быть особых изысков.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:41   #464
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Просто нереально бомбит от Армстронга из ДЛС. Это такой .... На нормале не могу его отпинать этим кривым Сэмом. Это хуже всех миссии на S на ревендженсе. Просто ужас какой идиотский бой. Вечно достает ударами издалека, блоки пробивает, носится вечно туда сюда, уклонения тоже через раз срабатывают.

Добавлено через 40 секунд
Athar, в феврале месяце может уже выпустят. Вроде как с текстурами ребята с ZoG разобрались.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower

Последний раз редактировалось LightFlower; 19.01.2014 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 03:23   #465
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
есть смысл пытаться запустить игру на GTS 250?
9600GT полёт отличный.
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Вечно достает ударами издалека, блоки пробивает, носится вечно туда сюда, уклонения тоже через раз срабатывают.
Пока решение только одно,воспитывать силу духа)
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
(хотя-бы сабы)
Убереги нас Всевышний от русской озвучки этой игры.Дорогие сограждане,я понимаю,действительно очень много непонятных букв,это напрягает.Но задумайтесь,вы хотите играть в игру и понимать её суть,не напрягаясь так сказать.
Вот вам факт,1998 год выходит МГС в котором всё по английски.Интернета в моём мире тогда,ещё не существует(но у меня есть обычный,небольшой словарь),а мои познания ограничены словами тэйбл и май нэйм из Вася.
Чего от тебя хотят,смутно понятно,но хочется узнать побольше,что делать?На то,чтобы догадаться набрать нужную частоту на кодеке(а какая она ещё,нужная??),уходит приличное время.И не поверите,стал учиться и никогда об этом впоследствии не жалел.Вы думаете чтение в оригинале,это не для вас?
Так попробуйте,посвятите этому своё время и будете вознаграждены,открывшимся новым миром,по сравнению с которым,любая адаптация выглядит просто клоунадой,с потерей львиной доли эмоционального фона.Эти знания,вам ещё не раз пригодятся и доставят удовольствие в жизни.
Кстати есть чудесные ненапряжные игры,типа Тарас Бульба или Месть Боксёра,где всё по русски,но от этого не легче на душе.Есть с чем сравнивать.
А тут у нас самый настоящий,блестящий,японский жир)Всем весёлой игры и успешного продвижения в искусстве владения мечом!
P:S:Кто первый достанет батарейки,одним ударом в полёте у киборга через задницу,может наречь себя мастером)

Последний раз редактировалось shinobee; 19.01.2014 в 09:15.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 09:16   #466
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Просто нереально бомбит от Армстронга из ДЛС. Это такой .... На нормале не могу его отпинать этим кривым Сэмом. Это хуже всех миссии на S на ревендженсе. Просто ужас какой идиотский бой. Вечно достает ударами издалека, блоки пробивает, носится вечно туда сюда, уклонения тоже через раз срабатывают.
Делай taunt, уклоняйся от его атаки, сразу заряжая удар, и Армстронг упадет довольно быстро. Кстати, на Very Hard и Revengeance он носится из угла в угол раз 5 или 6 подряд (неблокируемая желтая атака), так что на нормале еще жить можно
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 10:00   #467
Новичок
 
Аватар для dezzmond
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96
Репутация: 16 [+/-]
Такая проблема у меня с игрой. На телевизоре игра запускается с частотой 24 Hz. Что с этим сделать можно?
dezzmond вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:09   #468
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
serguntchik, я вообще сначала не понял для чего эта насмешка, да и уклоняться надо чуть ли не постоянно. Привык к Райдену с его идеальными блоками. Посмотрел как проходят на ревендженсе Армстронга, дак там вообще за минуту его убили %)
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 12:27   #469
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Прохожу на норме, в принцип блока до сих пор не въехал, хотя делал все по описанию вроде бы. Выскакивает рандомно и редко :/.
Но дошел до мистраль. Удивился, как после 15 попыток убить вульфа, мистраль упала с 1й попытки. Потом понял - такой-то халявный босс, где тебе постоянно кидают аптечки

В мгс не играл до этого ниразу, но давно хочу это сделать. Думаю, на витке пройду первые 3 части, а в 4ю не на чем, жду 5ю.

Последний раз редактировалось Kogarasumaru; 19.01.2014 в 12:32.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:09   #470
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,324
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
Прохожу на норме, в принцип блока до сих пор не въехал, хотя делал все по описанию вроде бы. Выскакивает рандомно и редко :/.
Но дошел до мистраль. Удивился, как после 15 попыток убить вульфа, мистраль упала с 1й попытки. Потом понял - такой-то халявный босс, где тебе постоянно кидают аптечки

В мгс не играл до этого ниразу, но давно хочу это сделать. Думаю, на витке пройду первые 3 части, а в 4ю не на чем, жду 5ю.
Мистраль мелочь по сравнению с Sundowner и особенно с Сенатором, японцам наверно нравятся муторные многофазные боссы, при прохождении которых приходится рвать на себе волосы. Последний босс в играх который меня так выводил из себя был Генерал Раам из первых гирей, но Сенатор поднял планку до каких недосягаемых высот.

P.S. К слову, неужели обязательно нужно в последней битве получать в табло, чтобы прервать его исцеления ? Просто другого способа я не нашел.

Последний раз редактировалось Bosko; 19.01.2014 в 13:17.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:15   #471
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
P.S. К слову, неужели обязательно нужно в последней битве получать в табло, чтобы прервать его исцеления ? Просто другого способа я не нашел.
Когда лечится - забегаешь ему за спину и включаешь блейд-мод, нужно попасть в красный квадрат, это прерывает его лечение и вводит в стан, можно снять ему прилично хелсов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 15:10   #472
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dezzmond Посмотреть сообщение
Такая проблема у меня с игрой. На телевизоре игра запускается с частотой 24 Hz. Что с этим сделать можно?
У меня было немного иначе, игра работала на 50 кадрах вместо 60, помогло отключение vsync в настройках видеокарты:

Скрытый текст:



Попробуй, может, сработает.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 16:54   #473
Новичок
 
Аватар для csZolo
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
У меня было немного иначе, игра работала на 50 кадрах вместо 60, помогло отключение vsync в настройках видеокарты:

Скрытый текст:



Попробуй, может, сработает.
Как вообще можно играть с выключенной верт синхрой? Не раздражает разрыв изображения?
csZolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 19:01   #474
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от csZolo Посмотреть сообщение
разрыв изображения?
Ни единого разрыва с ноября 6-го года.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:10   #475
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
So1idus, Блин, а я мучался - он у меня каждый раз полностью отхиливался) Не знал такого. Ну, в голову не могло прийти что нужно включить блейдмод именно за спиной.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:26   #476
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Райзинг и так на аниме сильно смахивает сюжетом, пафосными речами и постановкой, но теперь я понял страшное:
Скрытый текст:
Только у одного красный глаз под повязкой, а у другого свободный. Оба ниндзи Gj PlatinumGames.
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:19   #477
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Ужас, игра до безобразия непродолжительная О_о Четыри с половиной часа, это быстрее чем последний код) осталось добить на харде, а потом приступать за вери хард и дальше.
Думал потренироваться на боссах, мол говорили, что в игре есть режим битвы с боссами, но не пойму где он. В главах можно выбирать только главы, а отдельно чтобы выбрать именно босса не вижу.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:33   #478
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
мол говорили, что в игре есть режим битвы с боссами, но не пойму где он.
Вроде как он открывается после прохождения игры и обоих DLC.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 04:19   #479
Юзер
 
Аватар для shinobee
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 178
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kogarasumaru Посмотреть сообщение
у одного красный глаз под повязкой, а у другого свободный.
Спорили с другом по поводу того,сможет ли Райден уделать Орочимару.Он говорит не сможет,так как Орочимару бессмертный типо.Однако я думаю,он бы очень удивился,обнаружив себя в форме фарша
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Ужас, игра до безобразия непродолжительна
Это да,маловато будет.Хотя продолжительность тут напрямую зависит,от желания играющего и уровня сложности в частности.У меня прохождение заняло около 20 часов.Благо реиграбельность присутствует.
Корень всех зол,это читерский посох,превращающий поэзию поединка,в кровавое,неразборчивое месиво(желательно не использовать,хотя бы до последних боссов,чисто из эстетических соображений).

Последний раз редактировалось shinobee; 23.01.2014 в 01:34.
shinobee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:39   #480
Новичок
 
Аватар для Nordmenn
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 64
Репутация: 3 [+/-]
Какой кнопкой в игре поменять оружие?
Nordmenn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования