Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2012, 00:33   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Need for Speed: Most Wanted (2012)



Жанр: Racing
Дата выхода: 30 Октября 2012
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3, Xbox 360

О игре:

Цитата:
Уходите от полиции и опережайте соперников - только так можно добиться успеха в Most Wanted. Думайте быстро, чтобы оставить полицейских с носом. Используйте возможности открытого мира, чтобы скрываться, и зарабатывайте новые машины, чтобы всегда быть впереди.

Как принято в играх Criterion Games, в центре внимания находитесь вы и ваши друзья. Нет ни лобби, ни меню, и вы можете в любой миг бросить вызов друзьям в различных многопользовательских режимах. Помните: для победы в Most Wanted все средства хороши.

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре - свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.

Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.

Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.

Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.
Скриншоты
Скрытый текст:




















Видео
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 25.09.2012 в 22:48.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 03:41   #261
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
HellSoul, неожиданно. Я думал ты скажешь что говно) Скорость там же в милях кстати. Может ты ее за километры принял.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:54   #262
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Скорость там же в милях кстати. Может ты ее за километры принял.
Гы, может и так. Проверю)
Меня пока только ценник в 2450р. смущает. Может хотя б до Нового года подожду, да и на форуме уже список играющих оформится, чтобы хоть было с кем соревноваться.

Кстати, кто подскажет, в версии для PS3 управление можно менять?
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:15   #263
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Вчера попробовал поиграть ещё, мнение немного изменилось в лучшую сторону, но это точно не NFS, это 100% Burnout с полицией. Хорошо, что музыкальные треки можно менять прямо во время гонки, потому как понравились одна две вещи.

А ещё насмешило и по-моему у разрабов крышу снесло. Заезды, где есть полиция начинаются с *внимание* весёлых роликов с ней. Пример: копы кружат как утки эдакий хоровод на машинах и тут их идиллию нарушает стритрейсер..они срываются в погоню. Как вам? Или такое, на дороге стритрейсеру преграждает путь с десяток машин копов и тут...они собрираются как трансформер в большое колесо из машин, которое начинает катиться за стритрейсером. Это что? Я помню конечно в NFS бывал всякий юмор, но чтобы такое. Эко их торкнуло.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
ALEXEVIAN, сильно преувеличил, когда сказал, что она не интересна в сингл режиме, чем и ввел меня в заблуждение.
Прошу меня извинить, надеюсь все сами решат покупать игру или нет.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Первым делом меня покорил звук
Да, звук хорош, прямо настоящий, графика тоже (хотя местами машина колёсами в асфальт уходит). Но это не всё для игры.

Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Надо брать.
Может позже решусь купить. На старте точно нет.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:44   #264
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul
Меня пока только ценник в 2450р. смущает. Может хотя б до Нового года подожду, да и на форуме уже список играющих оформится, чтобы хоть было с кем соревноваться.
Со мной посоревнуйся), только я на Xbox 360 играю. Покупай хбокс кстати лучше к новому, прошивай и впыред.

Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN
Хорошо, что музыкальные треки можно менять прямо во время гонки, потому как понравились одна две вещи.
Да, муз и что то там еще. В хп 2010 тоже можно было менять (рб на боксе). Мне в хп тоже 3 вещи нравилось. 30 секонд и что то там еще)

Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN
Эко их торкнуло.
Да хорошо это. Наверное это потому, что все раньше говорили "машины что, из воздуха появляются?", теперь точно из воздуха)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:16   #265
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Мне на ios версии нового Most Wanted попалась гонка с BMW M3 GTR из оригинала, ностальгия прям. Есть подобное на большой версии? Проехался пару раз на золото под песню моих любимых Avenged Sevenfold - Blinded in Chains, что играла в оригинале, супер.)))
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 01.11.2012 в 13:51.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:16   #266
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
На боксе можно свою музыку поставить, если через роутер бокс подключен, только у меня не играет ничего(
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:00   #267
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Тык - третья часть репортажа Фыхи. Завидую, блин =/
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 21:54   #268
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Как с производительностью у игры на PS3 или 360? Не просидает фпс все нормально? Просто на ПК говорят даже на топовых какие то проблемы... Я то все равно собирался брать на бокс.

Snork., В смысле роутер? У меня так и подключен по идее и как так можно расшарить музыку будет? Жаль EA с поставкой косячит, ps3 версию продают, а на виту и бокс задерживают...

Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить, надеюсь все сами решат покупать игру или нет.

Ну если по сравнению с The Run то явно стоит.... Я вообще себе 3 версии беру, уже взял на айпад, и как появится на Бокс и Виту.)
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|

Последний раз редактировалось Zacky1991V; 02.11.2012 в 01:50.
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 03:42   #269
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V
В смысле роутер? У меня так и подключен по идее и как так можно расшарить музыку будет?
Не знаю, у меня она просто показывается. По алфавиту
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:32   #270
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Ну если по сравнению с The Run то явно стоит
Мне в Run'e очень нравятся красивые трассы (разбитые на отрезки как в первой NFS), в новой части пока ничего стоящего для себя не увидел.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:56   #271
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Здесь тоже красивые трассы, и ездить весело.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 15:46   #272
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Вот что реально радует, так это новая физика, причём для каждой машины она уникальна. Ещё порадовало, что тюнить машину здесь нужно обязательно, иначе гонку даже средней сложности пройти будет весьма затруднительно. А вот полиция разочаровала, точнее к самим ботам притензий нет - пресуют очень хорошо, гоняться с ними весело. Но зачем нужно было убирать "убежища", где можно было быстренько сбросить уровень розыска я лично не понимаю. Теперь удрав от погони нужно ждать пока сбросятся все накопленные уровни, что сильно бесит, гораздо быстрее дать себя арестовать, ведь теперь всё равно никаких "штрафных санкций" нету и в помине...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:24   #273
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Теперь удрав от погони нужно ждать пока сбросятся все накопленные уровни, что сильно бесит, гораздо быстрее дать себя арестовать, ведь теперь всё равно никаких "штрафных санкций" нету и в помине...
Оторвался немного, смени машину, уход 100%, проезжаешь через мастерскую, один уровень тревоги скидываешь.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:25   #274
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
проезжаешь через мастерскую, один уровень тревоги скидываешь.
Я особенный видимо, но у меня проезд через заправку на уровень розыска никак не влияет D:

Алсо, у кого-нибудь Автолог тупит? Постоянно теряет связь с сервером, плюс почему-то всё время меняетя колл-во Speed Points.

Например, было 220 тысяч, а через минуту 165 стало - это что ещё за дерьмо?
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 02.11.2012 в 21:31. Причина: ...
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 23:24   #275
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Поиграл в "демо пиратское" на ПК))) В целом очень неплохо: прикольное вступление, отличный саундтрек, стоящая физика машин и канечно же дух Барнаута))) Думаю заказ не буду отменять. Вот только хотел узнать о самом главном - об онлайне, в каком виде он представлен? есть ли опыт, прокачка и тд? если есть то что открывают за опыт, если все машины просто находятся?
Ну и вообще главный вопрос - будет ли держать игра у экрана после часа игры? или уйдет на полку?
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:17   #276
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VadimZe
Вот только хотел узнать о самом главном - об онлайне, в каком виде он представлен? есть ли опыт, прокачка и тд? если есть то что открывают за опыт, если все машины просто находятся?
Онлайн веселый, песочница на максимум 8 человек. Кто то кого то таранит, развлекается как может. С общей целью напрыгать столько то метров, или поставить максимальный рекорд скорости. Или еще что то (я пока не купил онлайн пасс, без него прокачка не идет, так что не очень интересно). Открываются улучшения, машины, или просто находятся в онлайне, не знаю. Но весело.

Цитата:
Сообщение от VadimZe
Ну и вообще главный вопрос - будет ли держать игра у экрана после часа игры? или уйдет на полку?
Вчера с ужасом обнаружил что наиграл 20 часов только в сингл.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Я особенный видимо, но у меня проезд через заправку на уровень розыска никак не влияет D:
Когда ты уже оторвался, и все синее. Ну ты понял. Я вот не пойму, какой еще стенд можно использовать для ухода от ментов, типа ты проехал через это заправку/чинилку, сменил цвет, встал с другими машинами и тебя невозможно спалить? Я пробовал что то подобное сделать, пока не очень получается, возможно плохо пробовал.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1
Алсо, у кого-нибудь Автолог тупит? Постоянно теряет связь с сервером, плюс почему-то всё время меняетя колл-во Speed Points.

Например, было 220 тысяч, а через минуту 165 стало - это что ещё за дерьмо?
Не, у меня на боксе все нормально. Спид пойнты могут снижаться от поимки тебя ментами. Там это написано, хотя это не сильно критично, всегда можно набрать энное количество очков даже тупо погоняв все изи трассы на всех машинах. Ну может быть такое что тебя поймали несколько раз, а автолог это не сразу учел.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:28   #277
Юзер
 
Аватар для AleX007
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 243
Репутация: 228 [+/-]
Кто на пс3 играет, добавляйте в друзья, а то завтра игра будет на руках, а соревноваться в автологе пока что не с кем=)
AleX007 вне форума  
Отправить сообщение для AleX007 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:01   #278
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, какой еще стенд можно использовать для ухода от ментов, типа ты проехал через это заправку/чинилку, сменил цвет, встал с другими машинами и тебя невозможно спалить? Я пробовал что то подобное сделать, пока не очень получается, возможно плохо пробовал.
Это рекламные щиты - их тоже можно юзать во время погони.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:18   #279
Новичок
 
Аватар для Tyamitch
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 86
Репутация: 12 [+/-]
не разделяю восторженных отзывов.
Ну начнем с того что старым-добрым Most Wanted тут не пахнет....попахивает больше каким нибудь burnout: paradise . Я конечно понимаю, что разрабы то Criterion, но такое ощущение, что какую бы они игру не делали, все равно получается burnout.
Кто то тут говорил про физику автомобилей, и что она уникальна...кхе,кхе...не почувствовал этого. Наоборот, складывалось ощущение, что управление у всех автомобилей одно и то же.
На управлении стоит заострить внимание – непонятно как, но разработчики не приложили должного старания к одному из самых важных игровых аспектов в этом жанре – чувству поездки. Независимо от того ведешь ли ты тяжелый мускулкар, или легкий и проворный трековый автомобиль, ощущается машина одинаково – сборищем пикселей. И это уже не говоря о том, что управлять машиной попросту неудобно. Даже не так, - НЕУДОБНО! И не спасает ни джойстик, ни руль, что уж говорить о клавиатуре. Выходит это не за счет реалистичности управления, ведь даже играя на клавиатуре (а это значит газ в пол при каждом ускорении), вполне можно играть и выигрывать. Здесь проблема иного характера – на высокой скорости (а во время заезда иначе никак) машина отказывается нормально поворачивать. Скидывая скорость ты сразу же уступаешь место противнику, а при езде на скорости, близкой к максимальной поворотов почти не существует. Разбить машину здесь довольно просто – достаточно на средней скорости зацепить бортом стенку. Благодаря этому гонки в новом Need for Speed Most Wanted происходят примерно в следующем порядке: вы вырываетесь вперед, не успеваете вовремя увернуться от встречной машины, несколько секунд смотрите на место аварии, и едете дальше, но уже последним. Так проходят 9 из 10 гонок. Да, еще не стоит забывать что врезавшись, мы каждый раз будем наблюдать аварию с разных ракурсов. Занимает это всего порядка 3-4 секунд, но повторяясь с завидной регулярностью, быстро начинает выводить из себя.

Нахождение автомобилей вместо их покупки так же считаю абсурдом. А автоматическое восстановление и перекраска автомобиля кода заедешь на специально отмеченный маркер так и вообще что то из области детских игрулек.
Короче говоря, наворотили там где не надо было воротить и упростили и без того упрощенные вещи. Лучше бы отцам из Black Box отдали бы - у них то уже был опыт работы и вполне получилось бы у них создать достойное продолжение. в Этом Most Wanted даже графика и визуальная сторона какая то игрушечная вышла. А если вспомнить, как выглядел первый Most Wanted на максимальных настройках, а это извините игра 7 летней давности и посмотреть как выглядит последний мост вантед, то и незаметишь особого прогресса.
Короче говоря пусть Criterion оставят в покое NFS и будут заниматься своим burnout, лучше верните к дела обратно black box, тем более что прошлогодний the run понравился мне намного больше

Последний раз редактировалось Tyamitch; 03.11.2012 в 15:26. Причина: правка
Tyamitch вне форума  
Отправить сообщение для Tyamitch с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 15:39   #280
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от almw
Это рекламные щиты - их тоже можно юзать во время погони.
Понятно, посмотрю на ютабе.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования