Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Результаты опроса: С кем у Вас роман?
Эшли Уильямс 50 14.66%
Тали'Зора вас Нормандия 69 20.23%
Джек 13 3.81%
Миранда Лоусон 44 12.90%
Саманта Трэйнор 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - мужчина) 4 1.17%
Кайден Аленко (Шепард - женщина) 3 0.88%
Тейн Криос 1 0.29%
Гаррус Вакариан 9 2.64%
Келли Чемберс 0 0%
Стивен Кортез 1 0.29%
Лиара Т'Сони(Шепард - мужчина) 107 31.38%
Лиара Т'Сони(Шепард - женщина) 18 5.28%
Диана Аллерс (Шепард - мужчина) 0 0%
Диана Аллерс (Шепард - женщина) 0 0%
Forever Alone 18 5.28%
Голосовавшие: 341. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 18:22   #1
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Любовная линия в Mass Effect 3

А с кем у Вас роман?



В третьей части Mass Effect есть возможность продолжить романы с предыдущих частей, но можно завести и новые.
Играя за главного героя мужского пола можно продолжить роман с Мирандой, Тали, Эшли, Джек.
А играя за главного героя женского пола можно продолжить роман с Гаррусом, Кайденом, Тейном.
Так же продолжить обоим героям роман можно с Лиарой и Келли.
Для новичков доступны Эшли Уильямс/Кайден Аленко, секретарь Трэйнор, лейтенант Кортез, Лиара и Диана Аллерс.
EDI и Джокер не являются романтическими интересами, но как это ни странно, у них могут быть отношения, если обсуждать эту тему достаточно часто с обоими персонажами.
В Mass Effect 3 (за редким исключением) вы сможете закрутить роман только с одним персонажем!

Если удастся завести новый роман или продолжить старый, то мы получаем медаль в ветке Достижения (смотрим выше)

Выбирайте аккуратно, взвешивая все возможности. Далее полный список известных персонажей, с которыми возможен космический роман.

Скрытый текст:
Эшли Уильямс



Цитата:
Эшли Уильямс и Кайден Аленко — взаимоисключающие персонажи. В игре может быть только кто-то один — для тех, кто переносил файлы сохранения через всю трилогию, это зависит от решения, принятого в первой части.
Как и в случае с Аленко, роман с Эшли Уильямс начнется в госпитале, если подарить ей книгу стихов Теннисона, купленную в местном магазине. Второй важный разговор с Эшли можно завести после миссии на спутнике Палавена, а окончательно расставить точки над i поможет встреча в Общинах Президиума.
Келли Чемберс



Не совсем роман, но если посоветовать девушке сменить личность, то Церберы не пристрелят ее во время рейда на Цитадель
В этом случае ее можно будет встретить в Доках и позднее она пришлет Шепарду сообщение о себе.

Тали



Цитата:
Кварианка Тали поддастся на ухаживания лишь тех капитанов, с кем она уже «объединяла среды скафандров» в Mass Effect 2. Вы встретите ее после миссии с дредноутом гетов и в разговоре сможете намекнуть на возобновление связи. Тали на этом месте засмущается и сошлется на занятость.
Следует помнить: разговор при встрече не означает, что вы вместе. Шепард должен отловить в почте письмо от Тали, позвать ее в каюту и там признаться в чувствах — только после этого будет считаться, что у вас новый роман.
До отправления на Раннок постарайтесь встретить Тали на Цитадели. После задания на родной кварианской планете, если исход будет благоприятным для кварианцев, Тали подарит нам свой портрет, любезно взятый художниками BioWare из фотобиблиотек. Чтобы получить портрет, навестите Тали в машинном отделении.
Увы, но и в кульминационной сцене перед «церберовским» заданием мы не увидим лица кварианки.
Джек



Цитата:
Субъект «Зеро», или попросту Джек, была очень необычным и ярким персонажем в Mass Effect 2. К сожалению, ее роль в третьей части лишь эпизодическая, и роман (точнее, намеки на него) случится у Джек лишь с капитаном мужского пола, да и то лишь с тем, кто завоевал ее в предыдущей игре.
Встреча с субъектом «Зеро» произойдет в Гриссомской академии. Джек все сделает сама — игроку останется лишь выбирать нужные ответы и вовремя реагировать на «моменты перехвата», нажимая правую клавишу мыши. Не забудьте поцеловать Джек в десантном боте, когда речь зайдет о ее татуировках.
Увы, Джек не покинет должность преподавателя, так что на корабль к нам она не попадет. Кульминацией романа станет лишь встреча в клубе «Чистилище» и совместный танец. Перед сражением с Призраком девушка, естественно, не придет (ее нет на корабле), поэтому встреча в баре станет последней. Уже на Земле, в пылающем Лондоне, с Джек можно будет попрощаться по голографической связи.
Миранда Лоусон



Цитата:
Миранда Лоусон в Mass Effect 2 была «представителем Призрака» на корабле «Нормандия». В последней части трилогии роль у нее эпизодическая — к тому же некое подобие романа доступно лишь тем, кто встречался с ней в предыдущей игре.
Начнется все с электронной почты, в которой Миранда пригласит Шепарда встретиться в доках и поговорить. Подтвердите, что она все еще входит в планы командора, и наградой станет скромный поцелуй.
В разговоре с Мирандой через терминал «Спектров» предупредите ее о Кае Ленге, и тогда она назначит вторую встречу на квартире в Общинах — опять по электронной почте. Сначала вы поговорите о делах — потом у Шепарда будет возможность скомандовать: «В койку!»
специалист Трэйнор



Цитата:
Саманта Трейнор — наша секретарша. В игре она заменяет Келли Чемберс, которая по состоянию психического здоровья ушла с «Нормандии» и поселилась на Цитадели. Саманта симпатична, послушна, толкова — но при всем этом своеобразный роман с ней могут начать только Шепарды женского пола.
Сделать это легко. Надо лишь время от времени беседовать с Самантой, и тогда после «церберовской» миссии в Цитадели она расскажет о своем пристрастии к стратегическим играм и в письме предложит партию в шахматы. Пригласите ее в капитанскую каюту, и она тут же с намеком начнет расхваливать душевую. Предложите ей сходить под душ, а потом присоединяйтесь. Заодно и помоетесь.
Кайден Аленко



Цитата:
Доступен и для жШеп, и для мШеп.
Купите больному виски в местном магазинчике, и свидание в Общине Президиума гарантировано. А уж что говорить там — разберетесь.
Любовная сцена с Аленко перед походом на «Цербер» в игре присутствует — притом весьма откровенная. Лондонскому прощанию разработчики тоже уделили немало внимания.
Тейн Криос



Только для ФемШеп и только при переносе сохранений из второй части.

Гаррус



Цитата:
Гаррус, старина Гаррус, «жвало со шрамом». Этот храбрый турианец был в команде «Нормандии» во всех трех играх и не раз попадал в рейтинги лучших персонажей видеоигр. Но поцеловать его в шрам будет непросто — для этого необходимо сразу два условия: женский пол капитана и роман с Гаррусом же во второй части. Начать с ним новый роман не получится, если в Mass Effect 2 капитан с ним всего лишь дружила.
Если же во второй части у него все-таки был роман с Шепард, проблем с его возобновлением не возникнет. Надо лишь после «палавенской» миссии найти турианца в торпедном отсеке, отвлечь от калибровки и подтвердить отношения, скрепив их поцелуем прямо в шрамированные жвалы.
После того как будет выполнено задание на Тучанке, связанное с генофагом, Гаррус в разговоре предложит встретиться на Цитадели. Он будет ждать Шепард перед лифтом в доках — и предложит отправиться в безумное путешествие в запретные области Цитадели. Там у командора появится возможность признаться Гаррусу в любви, а у игрока — увидеть редкое зрелище в этой части галактики: смущенного турианца.
лейтенант Кортез



Цитата:
Стив хотя бы тактичен, не пристает так агрессивно, как Кайден Аленко, и дает возможность командору осторожно съехать с темы.
Тем не менее, если у капитана «Нормандии» именно такие предпочтения, он должен навещать Кортеза в грузовом отсеке, вести с ним долгие беседы — а потом пересечься в лагере беженцев на Цитадели и окончательно разобраться в чувствах в баре «Чистилище».
Лиара



Цитата:
Азари доступна для Шепарда обоих полов. Не забудьте вызвать Лиару в капитанскую каюту, когда она предложит рассказать о своем новом проекте. Что делать дальше — природа подскажет. После этого останется лишь встречаться с Лиарой в Общинах и страстными поцелуями скреплять любовь.
Диана Аллерс



Цитата:
В Mass Effect 3 разработчики решили влить в космическую журналистику новую кровь, и теперь нас достает вопросами еще и Диана Аллерс, ведущая репортажа «Космическая война». При первом же визите на Цитадель она попробует напроситься на «Нормандию» и, если Шепард пустит журналистку на борт, обоснуется на инженерной палубе.
В один прекрасный момент журналистка потребует интервью в капитанской каюте — тут уж не зевайте: ответьте на заигрывания. Но не ждите результата сразу — на «эксклюзив» Диана согласится только на втором интервью, если Шепард (любого пола) пообещает молчать.
К прискорбию, на подобающую любовную сцену можно не рассчитывать — тут господа создатели пожадничали.
Тайную встречу с Дианой Аллерс едва ли можно считать полноценным романом, так что она не помешает Шепарду параллельно строить серьезные отношения с кем-то еще.


Частично использовались материалы статьи Игромании: "Построй свою любовь"

За посты, типа "Гомосятину развели!" и "Вот такие плохие Bioware, что не впихнули такого-то персонажа для романтических отношений!", буду звать людей с лопатами, а они будут больно бить!

Пост с одним именем персонажа = флуд. Прошу вас аргументировать свой выбор.

Последний раз редактировалось Sheparded; 08.05.2016 в 10:21.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 21:19   #321
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Непес,
.mixail.,
Я с Мирандой, Лиару жалко, а Тали - той компьютеры интереснее.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:34   #322
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Непес,
.mixail.,
Я с Мирандой, Лиару жалко, а Тали - той компьютеры интереснее.
Ага, я с Тали, Лиаре интереснее раскопки и протеане, а Миранде дай только повод кому-нибудь отомстить или повоевать. Значит Гаррусу по характеру Тали больше подходит, незнаю.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 04:17   #323
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
А почему в опросе можно выбрать только один персонаж?
За несколько прохождений у моеих Шепардов были все романы кроме муж+муж.
В Ме2 было сразу три романа: Джек, Лиара, Миранда или Тали (отношения с Келли я за роман не считаю, иначе будет 4 романа). В Ме3 два романа: с Аллерс и Мирандой.
Так что не смог ответить в опросе.
Можно как то расширить количество роментических отношений и выбрать не одно?

Последний раз редактировалось derbenat; 19.09.2012 в 04:29.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 07:14   #324
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Кстати насчет голосования, пункт Forever Alone был всегда или его недавно добавили?
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:55   #325
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
RayZ, почти сразу же из-за недовольства некоторых...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:04   #326
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
А почему в опросе можно выбрать только один персонаж?
За несколько прохождений у моеих Шепардов были все романы кроме муж+муж.
В Ме2 было сразу три романа: Джек, Лиара, Миранда или Тали (отношения с Келли я за роман не считаю, иначе будет 4 романа). В Ме3 два романа: с Аллерс и Мирандой.
Так что не смог ответить в опросе.
Можно как то расширить количество роментических отношений и выбрать не одно?
Потому, что Шеп в игре МЕ 3 реально может романсить только с одним человеком. Сам говоришь, что с Келли не романс вообще, а вот с Аллерс - полноценный романс. Где логика? ИМХО, Келли и то интереснее и симпатичнее этой страшной репортерши. Да и с Мирандой вас, фанатов ее прелестей конкретно Биотвари дуранули, не полноценный романс это вовсе, ситуация почти прям как у фанатов Лиары во 2 части, но там хотябы исправили все это DLCшкой, а тут проблеска я даже не замечаю. Fail.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:28   #327
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Романы моего героя Шепарда мужчины.
1 часть - Лиара.
2 часть - Миранда.
3 часть Миранда + трах с Дианой Аллерс.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 20:55   #328
Юзер
 
Аватар для freddyk
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 374
Репутация: 16 [+/-]
Странно, нигде не упоминалось что Талли - тоже бисексуалка, сама предложила продолжить роман с моей Фемшепкой. Я прям обалдел от такого бабского воркования
freddyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 01:11   #329
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от freddyk Посмотреть сообщение
Странно, нигде не упоминалось что Талли - тоже бисексуалка, сама предложила продолжить роман с моей Фемшепкой. Я прям обалдел от такого бабского воркования
Странно как-то. Я даже предположений таких не слышал или официальных заявлений от разрабов. Или ты просто шутишь, судя по смайлу.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:27   #330
Юзер
 
Аватар для freddyk
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 374
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Странно как-то. Я даже предположений таких не слышал или официальных заявлений от разрабов. Или ты просто шутишь, судя по смайлу.
никаких шуток. Скорее всего у меня редактиронный сэйв.

Хмм.. в натуре "голубятня" с Тали, вот видеоподтверждения :

ME3 - Bisexual Tali part 1
ME3 - Bisexual Tali part 2

Так что можно заносить в список

Последний раз редактировалось freddyk; 14.10.2012 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
freddyk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:09   #331
Юзер
 
Аватар для Terran8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21 [+/-]
Сам выбрал Лиару потому, что был роман ещё с первой части ME, к тому же персонаж очень милый.
__________________
Кодекс Джедаев:
Нет эмоций — есть покой.
Нет неведения — есть знание.
Нет страстей — есть безмятежность.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Великая Сила.
Terran8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:25   #333
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Гаррус и только Гаррус :3 Ибо он офигенный няша. И характер... Блин! Вот почему среди людей нет таких личностей с такими качествами? Т_Т
И вообще, мне инопланетяшки нрава :3
Ришка ^_^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:22   #334
Юзер
 
Аватар для Надя Ривз
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: ГОРОД R
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]
freddyk это какой-то неудачный монтаж и поклеп на Тали.
Я только начала в третью часть. Пока решаю. Если были б сейвы я бы неприменно закрутила роман с Тали. Пока решаю быть ли с Эшли или нет. Все равно помирать.
Лейтенант Кортез это какая то жуткая жуть. Креститься.
Гаррус хорош. Им, мне кажется, даже Лиара увлеклась. Я как то захожу в ее каюту, а она там заманивает его к себе. После ее папы, мне к ней стремно приближаться стало.
__________________
Минздрав предупреждает: обращаться ко мне, пока я не выпью первую чашку кофе, опасно для вашего здоровья.
Надя Ривз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:31   #335
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Весь топик перечитал. Решил зарегиться и поделиться. Итак по порядку что успел...

Лиара

Ну что сказать о нашей большинством любимой романтической "аватарке"... Вначале все было как-то более-менее, особенно на фоне Эш, которая доставала встряванием в разговоры начсостава и плоскими армейскими комментами (ну что скажешь, сержант однако). Лиара здесь хоть к сердцу прикладывай, такая внимательная и чувствительная, что на это не повестись было трудно. Прям идилия - кино, вино и разговор о возможных синих дитишках в каюте капитана. Но вот цель достигнута - Лиара заняла место серого посредника и тут ее как обухом перебило. Теперь вижу заучку у мониторов и после каждой миссии залет в гости на базу серого посредника ограничивается "Рад что навестил". Ну не кидок? А как же отдых между боями в компании боевой подруги? Этим она меня окончательно разозлила. После чего четко переключился на Миранду. И вот третья часть. Здрасьте приехали. Теперь Лиара охает и вздыхает, смотрит томным взглядом с заискиванием и при каждой возможности намекает на продолжение отношений. Так и хотелось спросить (жаль в диалогах такого выбора не было) а где ты была, когда я Миранду раскручивал? Мониторы протирала? Вообщем как говорил Жванецкий: "Не умеешь любить - сиди дружи". Такое динамо не канает, да и синий цвет потомков не вдохновляет на продолжение...


Миранда

Благополучно забив на Лиару, переключился на главную цербершу. Как ни крути, своя рубашка ближе к телу и не синему притом. Нет сопливых стенаний, чувствуется характер и манера поведения и диалогов настраивает на завоевание не только галлактики. Сцена в инженерном отсеке вдохновляет на финальную битву и ожидания не менее интересного продолжения. Но вот те раз, в третьей части полный облом. Проблемы семейных разборок теперь таскают Миранду по галлактике и встреча урывками и незатейливая сцена в номерах никак не греют душу. Остается малая надежда что в финале будет хэппи-энд и бурная сцена победителя с боевой подругой. Но даже в игре дают понять, что жизнь борьба, потому как у верблюда два горба.. Облом и чувство, что что-то начал и не закончил...

Эшли

Как говаривал Жванецкий: "Женщины делятся на три категории: ужас какие дуры, прелесть какие глупенькие и женщины работники торговли".
Как-то так и с Эш: "и женщины работники Альянса". В первой части сильно доставала поведением и саркастическими замечаниями. Броня-три пальца. Чистой воды сержант. Отсутствие ее во второй части очень даже не напрягало. И вот Эш в третьей... Сразу видно - поднялась в должности, навела марафет и пластику. Речь окультурилась и теперь прежде чем что-то ляпнуть пытается думать. Раз пошла такая пьянка и Миранда вечно в разъездах... Поживем увидим...

Тали
ИМХО странная сюжетная линия, но судя по отзывам имеет место быть.
Если б я играл за Гарруса - то полюбому. А так как шлЁм я при этом снимаю, то слабо представляю романтические отношения с каской и мигающим пятачком. . Ну и потом пионерская неопределенность Тали (то мы смущаемся и терямся в инженерном отсеске, то мы зажимаемся с кем-то по углам и квасим) на романтизЬм не настраивают в принципе.

и о разном

ИМХО главный облом третьей части Саманта Трейнор. В самом начале появляется приятный инженер-секретарь. И начитанная, и с образованием, и глазками стреляет и рядышком всегда на мостике, и палец в рот не клади - все равно переговорит. Чего еще надо капитану-скитальцу. И вот наконец напросилась в каюту на визит. И как в анекдоте: "Никто никого - в шахматы играли!" И после всего - розовый цвет ей подавай. Зачем же так создатели жестоко?
Про Джек еще не думал. А вдруг татухи понакалывает на мнУ?
AGronOm:) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 03:45   #336
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shepard1696 Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а можно ли замутив с Мирандой в МЕ3, еще и с Эшли продолжить отношения в том же МЕ3.
Здесь возникает единственный вариант, когда муж Шеп может прокрутить три любовные истории: С Аллерс (интрижка о которой никто не узнает), продолжить с Мирандой на Цитадели, и продолжить с Эшли или Лиарой.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Потому, что Шеп в игре МЕ 3 реально может романсить только с одним человеком. Сам говоришь, что с Келли не романс вообще, а вот с Аллерс - полноценный романс. Где логика? ИМХО, Келли и то интереснее и симпатичнее этой страшной репортерши. Да и с Мирандой вас, фанатов ее прелестей конкретно Биотвари дуранули, не полноценный романс это вовсе, ситуация почти прям как у фанатов Лиары во 2 части, но там хотябы исправили все это DLCшкой, а тут проблеска я даже не замечаю. Fail.
Романа с Келли, как такового, не было. Танец на столе не считаю романом. А назвал это романом, потому что некоторые так считают.
В разных прохождениях МЕ1 и МЕ2 романы были с Эшли, Мирандой и Тали (у муж Шепа), и с Гаррусом (у жен Шепа). Эти романы были продолжены в разных прохождениях МЕ3. Такк что хотел бы отметить всех. Плюс Аллерс.
Кстати, прелести того или иного персонажа, в данном случае Миранды, меня не привлекали. Просто проверил возможные варианты, хотя и не все. Если кто и прелестница, так это Тали. Ее можно увидеть на фотографии в каюте Шепа.

Последний раз редактировалось derbenat; 04.01.2013 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:23   #337
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Романа с Келли, как такового, не было. Танец на столе не считаю романом. А назвал это романом, потому что некоторые так считают.
Так бы и сразу сказал.
Цитата:
В разных прохождениях МЕ1 и МЕ2 романы были с Эшли, Мирандой и Тали (у муж Шепа), и с Гаррусом (у жен Шепа). Эти романы были продолжены в разных прохождениях МЕ3. Такк что хотел бы отметить всех. Плюс Аллерс.
Кайдена и Лиару в МЕ1 и Джейкоба, Тейна, Джек в МЕ2 для female-Шепарда и Лиару в МЕ1 для male-Шепарда забыл.
Цитата:
Кстати, прелести того или иного персонажа, в данном случае Миранды, меня не привлекали. Просто проверил возможные варианты, хотя и не все. Если кто и прелестница, так это Тали. Ее можно увидеть на фотографии в каюте Шепа.
Значит ты противоречишь сам себе или мне показалось.

Последний раз редактировалось VasekShepard; 04.01.2013 в 18:27.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 09:52   #338
Новичок
 
Аватар для Llama
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 20
Репутация: 2 [+/-]
Лиарочка всех победила, ура ура жЗ Не ожидала, что она станет для меня лично-каноничным ЛИ, но теперь свою Шепард без нее не представляю.
До сих пор, правда, жалею, что при всем кажущемся разнообразии ж/ж ЛИ персонажей, реального выбора, кроме Лиарочки, таки нет. А как здорово было бы потусить с Мирандой или Джек *А*
__________________
no rest for the wicked
Llama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 20:46   #339
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Во второй части - с Мирандой
В третьей - с Каиденом

А с Дианой, как я смотрю по опросу, ни кто не хочет заводить отношения...

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от derbenat Посмотреть сообщение
Здесь возникает единственный вариант, когда муж Шеп может прокрутить три любовные истории: С Аллерс (интрижка о которой никто не узнает), продолжить с Мирандой на Цитадели, и продолжить с Эшли или Лиарой.
Не получится. При таком раскладе не будет "ключевого" (который начинает отношения) варианта при разговоре в цитадели. Будут только фразы на тему того, что мы с тобой офигенские друзья и все. Это я про разговоры с Эшли / Лиарой. И для того, что бы он был, необходимо прекратить отношения с Мирандой, если они были во второй части.

А с Дианой, да. Всегда можно. Она же журналист. Все, для отличного репортажа

Последний раз редактировалось Holycactuar; 20.02.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Holycactuar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 19:30   #340
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Holycactuar Посмотреть сообщение
...
Не получится. При таком раскладе не будет "ключевого" (который начинает отношения) варианта при разговоре в цитадели. Будут только фразы на тему того, что мы с тобой офигенские друзья и все. Это я про разговоры с Эшли / Лиарой. И для того, что бы он был, необходимо прекратить отношения с Мирандой, если они были во второй части.
...
У меня (моего Шепарда) получилось.
Во второй части заводим роман с Мирандой, в первой с Эшли или Лиарой. В третьей части прощальная встреча с Мирандой в комнате с постелью. Наглое предложение Диане (пойдем в койку) после второго интервью. И с самого начала крутим роман с персонажем из первой части.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования