Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.77%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.26%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 747 56.51%
Голосовавшие: 1322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:19   #6501
Новичок
 
Аватар для Fess 21
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Так , смотрите, мне чел из темного братства предлагает стать вампиром, я там для них выполнил кучу квестов... Так что, становиться или нет? В чем плюсы а в чем минусы? Заранее спасибо.
Fess 21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:41   #6502
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
the Exile, убедил.
Fess 21, лучше не надо. Практической выгоды почти никакой, зато сразу накладывается куча ограничений: необходимость пить кровь, после нескольких дней "голодания" невозможно выйти на улицу днём, нпс вскоре так же перестают общаться с тобой. Ну и изменение внешнего облика в худшую сторону и необходимость срочно искать по утрам таверны на поздних стадиях.
Я вот стал вампиром и жалею...
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:45   #6503
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess 21 Посмотреть сообщение
Так , смотрите, мне чел из темного братства предлагает стать вампиром, я там для них выполнил кучу квестов... Так что, становиться или нет? В чем плюсы а в чем минусы? Заранее спасибо.
Ну вампиризмом можно заразится от любого вампира...Плюсы:солидные бонусы к характеристикам
Минусы:на солнце долго находится нельзя,во время сна не восстанавливается здоровье,многие NPC не будут разговаривать...
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:45   #6504
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess 21 Посмотреть сообщение
В чем плюсы а в чем минусы?
Плюсы: тебе дается несколько новых заклов, и по-моему увеличиваются характеристики.
Минусы: раз в три дня надо пить крову, иначе днем ходить нормально не сможешь.
Цитата:
Сообщение от DronLP Посмотреть сообщение
многие NPC не будут разговаривать...
Если не будешь показываться им на глаза три дня крови не пивши, то все будет нормально. Еще важно чтобы тебя не застали когда ты крову пьешь.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:51   #6505
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
А мне вампиром быть понравилось. И не из-за повышений характеристик и новых способностей, а из-за изменений в жизни героя. Жить постоянно в тени, боясь солнечного света, пить по ночам кровь у молоденьких девственниц (мой ГГ был гурманом ) выслушивать угрозы от НПС...

Это все достаточно сильно изменило геймплей и добавило новых ощущений.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:54   #6506
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEREWAR Посмотреть сообщение
пить по ночам кровь у молоденьких девственниц (мой ГГ был гурманом )
А где ты там молоденьких девственниц находил?
З.Ы.А мой пил у бомжей на улицах...=)
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:59   #6507
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
DronLP, а мой у кого не лень. Кто спит, у того и пьёт.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:07   #6508
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DronLP Посмотреть сообщение
А где ты там молоденьких девственниц находил?
Мой ГГ все таки надеялся, что те прекрасные леди были девственницами
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:46   #6509
Юзер
 
Аватар для Bu1Ld3.r
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Постсоветское Простр-во
Сообщений: 108
Репутация: 17 [+/-]
Купил себе зололтое издание. Установил, запустил. Озвучка вполне приемлимая. Только конечно же ляпы есть. Такие же какие были и в оригинале. Допустим один персонаж разные реплики говорит разными голосами. Но в общем понравилось. И ещё вопрос: Это фанатская озвучка или 1с затупило и вдруг озвучило? Если последнее то они точно затупили. Потому что я бы на их месте связался с той Rpg sound team и составил контракт на покупку озвучки. Все-таки так более разумно. И ещё. Если я начал игру сначала, то дополнения начнутся после прохождения главного квеста?
__________________
Everybody lies...
Bu1Ld3.r вне форума  
Отправить сообщение для Bu1Ld3.r с помощью ICQ Отправить сообщение для Bu1Ld3.r с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:48   #6510
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Я тоже когда вампиром играл людей кусал,жаль вампиризмом они не заражаются!
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:48   #6511
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.Burrows Посмотреть сообщение
Купил себе зололтое издание. Установил, запустил. Озвучка вполне приемлимая. Только конечно же ляпы есть. Такие же какие были и в оригинале. Допустим один персонаж разные реплики говорит разными голосами. Но в общем понравилось. И ещё вопрос: Это фанатская озвучка или 1с затупило и вдруг озвучило? Если последнее то они точно затупили. Потому что я бы на их месте связался с той Rpg sound team и составил контракт на покупку озвучки. Все-таки так более разумно. И ещё. Если я начал игру сначала, то дополнения начнутся после прохождения главного квеста?
Озвучка 1С'овская вроде.Нет все дополнения не зависят от главного квеста
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:53   #6512
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
А не подскажите в Золотом Издании от 1С убран такой прикол что все дополн. квесты Рыцарей Девяти (восст. обсерватории, лошадинная броня др.) выдаются во время прохождения обучающего подземелья. Довольно странно это выглядело когда во время боя с крысами меня настигал записка от Ботиэл. Просто ну никак не вяжется, как это?!
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:09   #6513
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
Man1AK
На этот случай есть Коллекционное издание. На Dial-up больше денег просадишь - пока качать будешь.

Да, нет,ты не прав.У меня тариф Сова доступ в инет с 1 ночи до 7 утра каждый день,и плачу я за это 150 р. в месяц,в течение месяца скчать моно 2 гига точно,если не больше!Единственное что ночю в форуме никого нет.Ну так локализация наманая или с глюками???
И ещё вопрос.Какое максимальное количиство модов можно использовать в игре одновременно?

ASSASIN
Скачал по твоей ссылке патчь,а он при установке ощибку выдаёт.Ты сам-то пробовал его ставить???

Последний раз редактировалось BlackFlyLink; 21.01.2008 в 19:53.
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:02   #6514
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
BlackFlyLink
Нет.У меня Золотое издание и мне патчи не нужны!

Добавлено через 2 минуты
***DEH***
Эта отмычка есть.Её дают за выполнения задания Нактюрнала!Её статуя на северо-западе от Леявина!

Последний раз редактировалось Megalodon; 21.01.2008 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:19   #6515
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЧорныйНиндзя Посмотреть сообщение
это отмычка черепа её находешь после того когда берёшь какой то квест непомню в импероскаой столице,а потом её забирают обратно тебе её Бох даёт она неломается
Шо за бред? Квест дает даэдра Ноктюрнал, святилище недалеко от дороги, ведущей из Лейавиина (восточные врата города). И не забирает ее никто, кста.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:24   #6516
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
vik-0306
Цитата:
нпс вскоре так же перестают общаться с тобой
Со мной все разговаривали !!!
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:34   #6517
Guest
 
Сообщений: n/a
eew08
Значит ты не достигал последних стадий вампиризма. Вот тогда то от тебя все и начинают бегать...
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:09   #6518
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
eew08
Когда достигнешь последней стадии, герой становится мощней,бонусы к вампиризму прибавляются,но тогда приходится кидать Шарм на тех с кем хочешь поговорить,а то могут отвергнуть!
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:41   #6519
Юзер
 
Аватар для BlackFlyLink
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 240
Репутация: 20 [+/-]
*ASSASSIN*

Слушай!Аты не вкурсе,если озвучку поставить на Обливион с дополнениями,то она дополнения тоже затронет или нет???
BlackFlyLink вне форума  
Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackFlyLink с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:47   #6520
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
BlackFlyLink
Если с золотого издания,то да.А если фанатов,не знаю не ставил.Но вроде не затронет.
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования