Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 13:02   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Driver: Parallel Lines


Разработчик:Ubisoft Reflections
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России:1C
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 28 июня 2007 года
Российский статус:в официальной продаже с 23 ноября 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 24 июня 2007 года
Официальный сайт:http://driver.us.ubi.com/index-us.html
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Driv3r, Godfather: The Game, The, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven, Scarface: The World Is Yours, True Crime: New York City, True Crime: Streets of LA
Multiplayer:Отсутствует

Системные требования:

Минимальные:
Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c;
Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.1;
Аудиокарта, совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места;
Рекомендуемые:
Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c;
Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 3,4 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 2.0;
Аудиокарта, совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места.

Об игре:

Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.

В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.

Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.

В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

Особенности игры:

*Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий.
*Захватывающая история в духе голливудских боевиков.
*Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06.
*Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения.

Иправный кряк от Fairlight

Обои

Скриншоты:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Crunch; 08.03.2008 в 23:59.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 00:13   #361
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Игра действительно показалась мне хорошей, хоть в ней и нет классной графики и оригинального геймплея, но всё таки я получил удовольствие проходя её. И ещё разработчики подобрали очень хороший саундтрек и было приятно под него колесить по Нью-Йорку и в 70-е и в 2006-ом.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:57   #362
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 67
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Игра действительно показалась мне хорошей, хоть в ней и нет классной графики и оригинального геймплея, но всё таки я получил удовольствие проходя её. И ещё разработчики подобрали очень хороший саундтрек и было приятно под него колесить по Нью-Йорку и в 70-е и в 2006-ом.
Всё-таки хотелось бы спросить у всех, кто сетует на отсутствие тут "классной графики": а где же она, по-вашему, классная? В частности, из игр с тачками и фри-райд игровыми мирами. Может в Сан-Андреасе? Или в НФС-Карбон (Моуст-уонтед)? Что у нас есть ещё там... World Racing 2, Тест Драйв?... По мне так такого реалистичного, красивого и притом огромного города ещё не было нигде. В Тест драйве - несколько подавляет однообразием, даже клонированными блоками. Мне лично нравится L.A. Rush, но надо признать, что здесь, в Драйвере, реалистичность и вообще качество графики гораздо выше.
consular74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 22:32   #363
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Всё-таки хотелось бы спросить у всех, кто сетует на отсутствие тут "классной графики": а где же она, по-вашему, классная? В частности, из игр с тачками и фри-райд игровыми мирами. Может в Сан-Андреасе? Или в НФС-Карбон (Моуст-уонтед)? Что у нас есть ещё там... World Racing 2, Тест Драйв?... По мне так такого реалистичного, красивого и притом огромного города ещё не было нигде. В Тест драйве - несколько подавляет однообразием, даже клонированными блоками. Мне лично нравится L.A. Rush, но надо признать, что здесь, в Драйвере, реалистичность и вообще качество графики гораздо выше.
поддерживаю
графика весьма приличная, а главное оптимизация на высоте
нормали на асфальте превосходно смотрятся (главное анизотропную фильтрацию выкрутить не ниже 8х), шейдеры к месту, тени / самозатенение просто загляденье.
может в NFSках графика лучше, но это немного другие игры, там не такая концепция свободного мира, плюс отсутствуют начисто прохожие, и города от этого становятся неживыми, как будто после страшнейшей чумы
TDU то же самое, правда он масштабами берёт, но колориту явно не хватает
так что конкурентов особо нет.
просто у людей жалующихся на графику либо древние компы и они не могу просто адекватно оценить графику, и для них идеалом остаётся GTA (да-да)
либо крутые машины и они просто переиграли в разные лостплэнеты фиры итп, и не видят разницы в жанрах
Hroft247 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:32   #364
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от consular74 Посмотреть сообщение
Всё-таки хотелось бы спросить у всех, кто сетует на отсутствие тут "классной графики": а где же она, по-вашему, классная? В частности, из игр с тачками и фри-райд игровыми мирами. Может в Сан-Андреасе? Или в НФС-Карбон (Моуст-уонтед)? Что у нас есть ещё там... World Racing 2, Тест Драйв?... По мне так такого реалистичного, красивого и притом огромного города ещё не было нигде. В Тест драйве - несколько подавляет однообразием, даже клонированными блоками. Мне лично нравится L.A. Rush, но надо признать, что здесь, в Драйвере, реалистичность и вообще качество графики гораздо выше.
Я думаю бессмысленно сравнивать DriverPL с NFS т.к. у них разные жанры, а конкурентом по графике в данном жанре является ,например, True Crime: New-York City
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:40   #365
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vint.92 Посмотреть сообщение
Я думаю бессмысленно сравнивать DriverPL с NFS т.к. у них разные жанры, а конкурентом по графике в данном жанре является ,например, True Crime: New-York City
Driver: PL интереснее и динамичнее True Crime 2. Реалистичнее чем GTA.
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:31   #366
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Помню играл в Драйвера на ПС2 у друга, так там ездили скорые вместе с ментами! А в комповой версии я чет врачей не видел.... Кто-нить вообще их видел?
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:35   #367
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 797
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Driver: PL интереснее и динамичнее True Crime 2. Реалистичнее чем GTA.
Я говорил про графику.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:44   #368
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Графика в игре действительно не очень, но всё-таки лучше, чем в ГТА: SA! Эффекты пуль на машинах смотряться шикарно.
Модем вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 15:44   #369
In Speed We Trust
 
Аватар для Antizoo
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: г. Калининград
Сообщений: 103
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Издатель в России: Отсуствует
т.е. как это? будет как с гта:са? одни только пиратки? или я что-то не понял? т.к. хочется в лицку поиграть
Antizoo вне форума  
Отправить сообщение для Antizoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:49   #370
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antizoo Посмотреть сообщение
т.е. как это? будет как с гта:са? одни только пиратки? или я что-то не понял? т.к. хочется в лицку поиграть
Cо временем, думаю, Новый Диск за это возьмётся.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:55   #371
Guest
 
Сообщений: n/a
А почему Новый Диск? Может Акелла или 1с? Они же Driv3r локализовывали.
А графика в игре мне очень понравилась. Всё красиво. Хотя больше всего меня удивило и порадовало дружелюбие игры по отношению к геймеру. Никаких изуверских условий соджержания из Driv3r. Всё комфортно и удобно. Отдельное спасибо за возможность телепортироваться к нужной точке через карту.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:08   #372
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Только что нашел прикол в игре! Если кого-нибудь задушить (по умолчанию, подойти без оружия к жертве в плотную и нажать левую кнопку мыши) то ты будешь ходить в "шкуре" задушенного
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:11   #373
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TannerDRiVER Посмотреть сообщение
А почему Новый Диск? Может Акелла или 1с? Они же Driv3r локализовывали.
Всё очень просто. Driv3r в странах Европы издавала Atari, а Parallel Lines издаёт уже Ubi Soft, т.к. права на серию перешли ей.
Ну а кто в последнее время у нас в России издаёт игры от Ubi Soft? В последнее время это Новый Диск (серии Tomb Raider, Splinter Cell, Area 51...).
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:34   #374
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
Только что нашел прикол в игре! Если кого-нибудь задушить (по умолчанию, подойти без оружия к жертве в плотную и нажать левую кнопку мыши) то ты будешь ходить в "шкуре" задушенного
Там вроде код такой есть. "Похититель трупов". Нет?
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:00   #375
In Speed We Trust
 
Аватар для Antizoo
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: г. Калининград
Сообщений: 103
Репутация: 126 [+/-]
Vektor1987
тогда что, получается, что вы сейчас все пиратки гамаете?
Antizoo вне форума  
Отправить сообщение для Antizoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:31   #376
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Antizoo
Я играю в лицензионную англицскую версию.
Vektor1987
Серию Сплинтер целл у нас издает GFI c Русубит.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:36   #377
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antizoo Посмотреть сообщение
тогда что, получается, что вы сейчас все пиратки гамаете?
Я гамал в лицку.Английскую.Образ был слит из локалки

Цитата:
Сообщение от Hroft247 Посмотреть сообщение
просто у людей жалующихся на графику либо древние компы и они не могу просто адекватно оценить графику, и для них идеалом остаётся GTA (да-да)
либо крутые машины и они просто переиграли в разные лостплэнеты фиры итп, и не видят разницы в жанрах
Отлично.Разница между Сан Андреасом и драйвером.. год.. два.. три кажется? Или сколько? И какое моральное право имеет драйвер с миром в два раза меньше иметь графику не лучше,чем Сан Андреас?

И еще,для путающих жанры.Ставим Сан Андреас.Сливаем демку Криминальной России.И просто смотрим,как за один год 6 (по-моему шестеро) увлеченных моделлеров сделали полсотни максимально реалистичных моделей автомобилей.Работая в разных концах мира на голом энтузиазме.И вот вопрос - какое моральное право имеет Атари выпускать драйвер таким,каким он вышел?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 19:57   #378
Guest
 
Сообщений: n/a
А каким он вышел? Игрой модели машин в которой на порядок выше, чем в пресловутой GTA? И причём тут Атари? Она уже год как не имеет к Driver'у никакого отношения. И ладно машины, но в GTA весь окружающий мир убог до ужаса. И потом хватит кормить модами! Оценивайте не работу 6 энтузиастов, а работу профессионалов из Rockstar. За что они едят свой хлеб? За то, что их убожество должны исправлять простые геймеры, создавая моды? Ладно, Reflections пускай халявят. Но они хоть пытаются создать действительно красивую графику, а Рокстар хватает стыда выдавать игру, при виде графики в которой хочется выйти в туалет.

Последний раз редактировалось TannerDRiVER; 27.07.2007 в 20:04.
 
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 21:28   #379
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Обычная такая прикольная игрушка, которая оставит много приятных впечатлений, с ужасной графикой (неизменившайся со времен Драйвер 3, котороя еще и в тот момент была ужасна), Очень угловатыми машинами (в наше время такое пазор), и неплохой голивудской физикой.
TannerDRiVER
Рокстар делают свое детище с душой, создают чумовую атмосферу, мир, который интересно изучать, а тут нагромождение небоскребов (реально существующих, блин), не имеющих никакого интереса со стороны игрока. Вообще ничего интересного в дизайне практически нет. В сан андреасе было интересно забратся на небоскребик, порасматривать, пусть и плоходетализированый, но от того не менее интересный дизайн. Тут разве такое есть?

Да, и еще, ОООчень понравился поворот сюжета.
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 22:53   #380
Guest
 
Сообщений: n/a
Во-первых в игре отличная графика. Гораздо лучше Driv3r. Про угловатые машины - насмешил. Правда. Ничего такого нет и в помине. Про душу тоже не надо рассказывать. Driver всегда делался с душой. Чем отличается нагромождение небоскрёбов в Driver: Parallel Lines от такого же нагромождения в San Andreas в упор понять не могу. Порассматривать интересный дизай и тут никто не мешает. Да, уж что-что а города у Рокстар в плане дизайна ничего, но в чём дизайн GTA принципиально лучше дизайна Driver снова понять не могу. Если не нрвится конкретно Нью-Йорк - ну тут уж извини... Тогда не понравиться и GTA 4 с её римейком Либерти Сити. А рассматривать серые спичечные коробки рокстаровских зданий с серыми текстурами почему-то убийственно скучноооооо... Особенно кортонным город кажется если залезть куда повыше... Да и вообще все части GTA отличались полным нежеланием Рокстар сделать игру красивой. Правильно: пипл схавает. Тьфу. Что ещё? Ах, да, сюжет... Ну если так уж понравилась история СиДжея (милая, надо сказать), то я не против. Но какие претензии к Driver: Parallel Lines? Хотя, не спорю поворот сюжета действительно классный.
 
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования