Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 16.03.2009, 14:24   #1121
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 98
Репутация: -9 [+/-]
Здравствуйте
Я предлагаю:
Почему бы в журнале не выделить страничку для биографий каждого работника игроманий,в каждом номере по 1 работнику ну там редакторов,руководителей и.т.д.
Вот мне например интересно что они о себе скажут,с удовольствием бы читал
---Ян--- вне форума  
Старый 17.03.2009, 13:54   #1122
Новичок
 
Аватар для NeoCroN
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Планета земля)
Сообщений: 3
Репутация: -7 [+/-]
Щитаю журнал хорошим и несмортря на упор на игровые новасти обсуждение игр лицензии. Хотелосьбы видеить больше инвормации по жилезу канешно нежду што из нескальких листоф зделают чутьли не 2ой журнал но всёже информации хочеца нескалько боольше особено про разработки на ближайшие полгода год. Особено это может памоч тем кто хочет потратица на новаю мошину но незная савсем или (зная размыто) про перспективы тратит деньги ненашто... обращаюсь совсем уважением надеюсь администрация примит это в свединиью.

А вы примите к сведению, что написание сообщений в подобной форме здесь воспринимается как надругательство над русским языком.
__________________
А нас...рать на карму!

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.03.2009 в 14:04.
NeoCroN вне форума  
Отправить сообщение для NeoCroN с помощью ICQ
Старый 19.03.2009, 00:41   #1123
Юзер
 
Аватар для 2Lenь
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215
Репутация: 48 [+/-]
Например, чтоб в рецензиях игр в журнале новая инфа о каждой игре была. Под "Объем" или под строкой "Мультиплеер" была бы еще строка "Наличие демо-версии", естественно ниже "ДА" или "НЕТ". Для того, если игра понравилась (выше 7-8 баллов), и если есть демоверсия к ней, то чтоб ее искать, а не проверять наличие или отсутствие самой демо-версии, т.е. чтоб сразу знать.
2Lenь вне форума  
Старый 21.03.2009, 06:06   #1124
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Были бы в журнале прохождения, я бы не лазил по сто раз на дню в инте!!!! А брать ЛКИ я не буду брать потому-что люблю ИГРОМАНИЮ!!!!
Бараш вне форума  
Старый 21.03.2009, 10:46   #1125
Новичок
 
Аватар для BoBkA
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 78
Репутация: 9 [+/-]
Ну во-первых я хотел чтоб вернули рубрику юмор..
Во вторых предлагаю сделаь такую рубрику чтобы вы оценивали игры, которые вышли давно,но до сих пор популярны, например Half-Life первую часть или другую....Ну вообщем хотябы про одну игру.
В-третьих хочу предложить вот что: На вашем сайте читали ставят оценку игре, рецензия которой будет в номере...И вместе с оценкой редакторов можно посмотреть и оценку читателей...сравнить и т.д.
BoBkA вне форума  
Старый 26.03.2009, 17:39   #1126
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Хочу постер Дума3 в Игромании майской! Ужос как хочу! Плиииз. Я канеш понимаю что отстал с предложение этак лет на 5)..ноо тем не менее. Надеюсь моё желание когда нить исполниться)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 28.03.2009, 20:41   #1127
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
Были бы в журнале прохождения, я бы не лазил по сто раз на дню в инте!!!! А брать ЛКИ я не буду брать потому-что люблю ИГРОМАНИЮ!!!!
Когда то были, но потом все плавно перешло в ЛКИ
MEGADRON вне форума  
Старый 02.04.2009, 21:46   #1128
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Керчь (Крым)
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Нужно сделать раздел типа "Игровой юмор"
ZЛОЙ ГЕЙМЕР вне форума  
Отправить сообщение для ZЛОЙ ГЕЙМЕР с помощью ICQ
Старый 02.04.2009, 22:51   #1129
Новичок
 
Аватар для serjo
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZЛОЙ ГЕЙМЕР Посмотреть сообщение
Нужно сделать раздел типа "Игровой юмор"
Раньше помню был такой раздел, но потом его почемуто убрали(
Вопрос: планируется ли возвращение даного раздела?
serjo вне форума  
Отправить сообщение для serjo с помощью ICQ
Старый 03.04.2009, 18:21   #1130
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
serjo
Цитата:
Вопрос: планируется ли возвращение даного раздела?
Стопиццот раз уже говорили, что нет )
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 04.04.2009, 10:04   #1131
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: в сетях 3G
Сообщений: 85
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
предлагаю в разделе игромании "разумны компьютер за разумные деньги" выставить резульаты прогона синтетики и игр, во всех категориях. ведь интересно, сколько фпс выдпст компьютер "мечты"


надеюсь мое предложение увидет свет в журнале

всем спасибо
резаный вне форума  
Отправить сообщение для резаный с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 11:21   #1132
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Считаю что рекламы должно быть...больше!во времена кризиса покупать такую достаточно дорогую игроманию порой нерентабельно, а так цена однозначно снизится

P.S. прошу освободить меня от гнилых яиц и помидоров, в рекламе нет ничего плохого, если не лень странички перелистывать

P.P.S.да здравствует дешевая
Mirovinger вне форума  
Отправить сообщение для Mirovinger с помощью ICQ
Старый 04.04.2009, 22:52   #1133
Юзер
 
Аватар для jokkos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: CCC)))Рррр]]]
Сообщений: 252
Репутация: 52 [+/-]
А не пора ли сделать на подобии раздела "Игра месяца" раздел "On-line игра месяца"??? Наверняка первое место у Wow, второе - Lineage 2, третье - Perfect world. Было бы интересно провести такой опрос и напечатать такой раздел. А то так получается, что в on-line игры никто не играет.
__________________
Белое в верху, а черное в низу, всегда легче спускаться чем подниматься, можно ни подниматся ни спускатся просто по середине остаться, но лучше конечно определятся…
Найди завершение которого нет и ты получишь на все ответ.........................
jokkos вне форума  
Отправить сообщение для jokkos с помощью ICQ Отправить сообщение для jokkos с помощью Skype™
Старый 07.04.2009, 22:19   #1134
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
Убрать из журнала все эти варкрафты и вархаммеры, зачем они нужны, раздражают.
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа
Black25 вне форума  
Старый 09.04.2009, 19:36   #1135
Новичок
 
Аватар для FallCry
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: решетка,койка,горшок
Сообщений: 50
Репутация: 6 [+/-]
Предлагаю каждый месяц проводить конкурс среди дизайнеров на лучшую обложку и оформление некоторых статей, чтобы было оригинальней и более творчески сделано.
FallCry вне форума  
Старый 10.04.2009, 10:39   #1136
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: -25 [+/-]
Предлагаю в рубрике "В разработке" или "Первый взгляд" написать статью об игре "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти". Она выйдет уже осенью, так что пора бы уже. (см. http://kp.ua/daily/090409/176052/ ) - недавнее интервью с Сергеем Григоровичем
VITOK2 вне форума  
Старый 11.04.2009, 15:26   #1137
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: -25 [+/-]
Ещё можно было бы в рубрике "Special" написать про графические технологии будущего (я имею в виду не DirectX 11, а что-нибудь более футуристическое, но уже существующее).
VITOK2 вне форума  
Старый 29.04.2009, 16:39   #1138
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Уважаемая редакция,
в связи с тем, что мне интересна судьба журнала и хочется помочь ему развиться, прочитав последний номер Майский за 2009 год (точнее пролистал его), потому как весь раздел превью и 80 % раздела ревью - это материалы, которые есть в Лайте.

Считаю, что должны быть эксклюзивные статьи для обоих журналов.
Для лайта - это консольные статьи, которые действительно интересно читать! Могли бы сделать превью Анчартед 2, Хеви рейн, Рокбэнд Битлз, гитар Хироу: металика... ведь материала уйма...
А на основную манию сделать какой-нить хороший эксклюзивный материал по ПК игре, чтобы действительно ПК покупатели мании, не зря её покупали и лелеяли...
Им ведь тоже приятно знать, что и на их улице праздник...
kondition вне форума  
Старый 02.05.2009, 17:17   #1139
Новичок
 
Аватар для S H @ M @ N
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
Мое предложение таково: где-нибудь после графы жанр было бы неплохо указывать платформу, на которой выходит игра. Сейчас все-таки век мультиплатформы, а искать в тексте упоминания о том, появится ли игра на консолях или нет, не всегда удобно. Плюс, хочу заметить, что журнал-таки игровой и хотелось бы меньше видеть разделов про различного рода чуда современной техники, особенно про те, которые к играм вообще не имеют прямого отношения. Может кто со мной и не согласиться, но я лично думаю, что лучше бы совсем вырезать раздел "Железный цех". И освободившиеся 30 (!) страниц уделить консольным играм. Все-таки журнал называется "Игромания", что подразумевает под собой игры в целом, а не только игры на ПК. Можно было бы сделать хотя бы небольшие разделы (если учитывать, например, 30 стр., которые сейчас занимает "Цех", то по страниц 10 вполне бы хватило на каждую консоль (PS3, XBox 360, Wii)), в которых бы рассматривались консольные эксклюзивы.
Спасибо.
S H @ M @ N вне форума  
Старый 04.05.2009, 13:52   #1140
Юзер
 
Аватар для Greshnik.a
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Седьмой круг Ада
Сообщений: 171
Репутация: 129 [+/-]
Предложение: было бы интересно увидеть на страницах журнала небольшой дневник редакции Игромании. Например, описание того что делала редакция за прошедший месяц, что необычного произошло и так далее. Таокй "дневник" не займёт много места - одну-две страницы, зато читатели узнают какие неприятности (не дай Бог, конечно) или радости случились с редакторами любимого журнала, пока они делают новый выпуск журнала.
__________________
По настоящему грешен лишь тот, кто считает себя святым.
罪作りなやつだ

http://forumfrpg.ucoz.ru
Greshnik.a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования