Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 16:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 17:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 05:26   #921
Новичок
 
Аватар для NUM'47
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Я прочитал одну из ваших статьей по игре, в ней вы указали некоторые неточности в деталях, но посути дела она правильная. У меня вопрос: можно ли вам написать, в чём неточность или это вам не нужно?
NUM'47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 05:37   #922
Новичок
 
Аватар для NUM'47
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !!!Gelo!!! Посмотреть сообщение
привет всем. У меня вопро по игре сталкер: прошел я игру два раза, так и не поняв <<РАЗВЕ ЭТОВА ДЕР...МА Я ЖДАЛ ШЕСТЬ ЛЕТ???>>. Разроботчики хотябы тестировали свой (шедевер)? Даже Я не занемаясь тестами игр прошел сталкер второй раз ради вылавливания всевозможных лагов, глюков и багов, кстати трехтомник (Глуки и баги сталкера) могу прислать. Вопшем вопрос: разработчиков под нажем заставили выпустить игру ТАК РАНО? и второй вапрос: несобираются ли они переделать игру устранив хотябы часть
своих оплошностей, чтобы хотябы можно было получить удовольствие от игры. Примеры что мне ненравится больше всево: лично вырезал всу базу свободы отлучился на 2минуты прихожу а база снова "живет"-это по заселению теретории, Оружее сделано прикольно но ево даже поченить нельзя, да и хотябы чёнить получше гаусовой-пушки придумать немогли-это про оружее, А теперь самое болезненое-УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ВАИСТИНУ НА ХАХЛОВ РАСЧИТАН-даже брат маево друга а ему 9лет прошел на мастере и посмотрел все концовки. В общем моё мнение сюжет нече, графика тож неплохо, но разроботчики КО...ЛЫ!! выпустили недоделоную игру, впринцепи как и большенство других ТАКИХЖЕ разроботчиков.
!!!Gelo!!!
Звдоров!!! Ну да конечно надо было доделать... Ещё 6 лет, графа устореет ещё 6 лет, того и гляди выпустили бы к рождению наших внуков а то и првнуков))) А выпустили рано, тк людей уже мучить было бы уже ниже моральных норм, даже у хохлов (хохлы без обид)))) На счёт багов это да, их много, чего стоит стрельба через стену!!!)))
NUM'47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:19   #923
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: ул.Мусина д.80 кв.48
Сообщений: 23
Репутация: -8 [+/-]
У меня такой вопрос:

(Хотя конечно пишу его просто так, но и любопытно просто) На вашем ДВД ИГРОМАНИИ я смотрю обои для рабочего стола, и среди самодельных обоев я нахожу просто ушлые скриншоты с неуместным ФОТОШОПОВСКИМ фильтром, почему вы не отсеиваете весь этот хлам и не потратите игровое пространство на ещё парочку другую обоин из Wallpapers.ru???
XenusTEHG вне форума  
Отправить сообщение для XenusTEHG с помощью ICQ Отправить сообщение для XenusTEHG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:17   #924
Новичок
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 6
Репутация: 15 [+/-]
кто нибудь скажите сколько стоит подписка на Манию, весь инет перерыл, нигде ничего вразумительного, на почту конечно схожу как вбудет время )
Не исключаю что цены разные для разных регионов. У кого какие?
__________________
"Когда у всех make up,
У меня - face off.
Нет лица! Fuckin' off!"
/Lumen/
kefir вне форума  
Отправить сообщение для kefir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:17   #925
Новичок
 
Аватар для {es}in{es}
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: уральск
Сообщений: 7
Репутация: 17 [+/-]
Вопрос Мании от читателя из города Уральска.

Доброго утра, дня, вечера, ночи! Уважаемая редакция "Игромании", меня интересует такой вопрос: есть возможность выхода The Elder Scrolls 4 в онлайне. Сеттенг популярный, игра известная, поклонников много, много вещей продуманно, можно создать уникального героя, и тэдэ и тэпэ.
С уважением, геймер из Уральска, ESinES
{es}in{es} вне форума  
Отправить сообщение для {es}in{es} с помощью ICQ Отправить сообщение для {es}in{es} с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 08:01   #926
Новичок
 
Аватар для NUM'47
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет! У меня вопрос: Почему обливиону вы поставили 8 балов мотивируя это багами, а сталкеру 9,5 хотя в нём багов куда больше, чего только стрельба чз стенку стоит))) ?????
NUM'47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 08:16   #927
Новичок
 
Аватар для Garrik
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Вопрос на засыпку.Был у меня ЛИЦЕНЗИОННЫЙ диск DARK MESSIAH might and magic который СЛОМАЛСЯ НА ДВЕ ПОЛОВИКИ когда я вытаскивал его из сидюка.Внимани вопрос!Что будет когда я засуну эти две половики в дисковод.Извенити знаю что идиотский вопрос но очень уж интересно
Garrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 18:52   #928
Юзер
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 135
Репутация: 28 [+/-]
Прошлый опус вызвал несколько лестных комментариев, поэтому продолжаю:
Алексей Макаренков.
Алексей Макаренков был найден и заказан редакцией журнала игромания через поисковую систему Яндекс. Его основное назначение распространяться по сети интернет и скачивать в себя всю попавшуюся ему информацию. Изначально был предназначен для ведения рубрик «интернет» и «игрострой».
Пару лет назад вышло обновление прошивки. Была внесена возможность отвечать на письма читателей, приходящие в редакцию. В процессе бета-тестирования была обнаружена «серьёзная» ошибка в ПО. Пришлось в срочном порядке выпускать заплатку под кодовым названием «Весёлая Света». Также в прошивку была добавлена возможность общения с разработчиками: в словарь были записаны такие фразы, как «Очень интересно», «Да вы что!», «И что дальше» и «Да, да, да». Скорость печати в новой версии возросла до 2000 знаков в минуту.
В данный момент ведётся работа над обновлением, которое позволит вести дополнение к рубрике «Юмор» - «Чёрный юмор». Разработчики уверяют что такая возможность аппаратно уже предусмотрена в конструкции и Алексей уже был обучен некоторым навыкам, просто её необходимо разблокировать.
Технические характеристики:
Рост: различается для определённых моделей и может со временем меняться.
Вес: смотря как кормить.
Аккумулятор: 220В, 50Hz, время работы от одной зарядки 16 часов в активном режиме, время полной зарядки 6-8 часов, также необходимо постоянное подключение к интернету.
Скорость печати: 2000 знаков в минуту.
Скорость записи: 300 HTML-страничек в минуту.
Дополнительно:
При необходимости легко складывается и помещается в чулан. При отсутствии интернета звереет и начинает бегать по редакции со скальпелем. При отсутствии еды работает на 50% мощности.
__________________
Moderators not found. Begin the flame war (Y/N)?
INIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 21:37   #929
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Здравствуй, ИГРОМАНИЯ! Пишет тебе постоянный читатель Куклин Василий из солнечной Беларуси. У меня возникла одна чудесная мысль: а не собраться ли как-нибудь всему вашему составу создателей журнала и не сочинить ли вам свою собственную компьютерную игру? Ведь у всех работников громадный опыт. Вы – люди, которые разбираетесь в играх лучше всех, по крайней мере, в России. Вы знаете – что интересует игроков, знаете, что им нравиться, а что нет. К примеру, если создавать РПГ, то авторы, пишущие рецензии и обзоры в журнале, могут создавать прекрасные сценарии и диалоги…. Наделить игру качественным интерфейсом и оформлением смогут люди, работающие над дисками «Игромании» и создающие дизайн страниц журнала. А сам геймплей можно возложить на могучие плечи редакторов и корреспондентов журнала, которые изучают все новые игры. Ведь они уже всем своим организмом прочувствовали суть игровой индустрии, знают, что такое хорошие игры, чувствуют что такое «приятно играть». Я считаю, что благодаря несоизмеримому опыту, неплохим связям с крупными издательствами и разработчиками, вы – самая мощная непобедимая команда. В игровой индустрии вы можете горы свернуть, если захотите…
P.S.: Старпом и Светлана, вы тоже можете сыграть важную и незаменимую роль в проекте – ваш талант пригодится не только в создании диалогов и сценария, но также вы станете главными на сайте игры, будете руководить форумом и почтой, помогать в рекламе и издательстве. А Старпома вообще можно сделать в игре одним из героев на выбор: будет стоять такой грозный, сильный и мужественный, с ножом в руке.
Благодарю за уделённое мне внимание, до новых встреч!

VASEX
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 08:24   #930
Новичок
 
Аватар для Profi
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Hidden City
Сообщений: 95
Репутация: 25 [+/-]
Здравствуйте, уважаемый Старпом и прекрасная Светлана. Как-то просматривал Видеоманию раздел «Во что поиграть…», и подумал, а почему вы там не снимаетесь? В игры же вы играете не меньше других. Сколько читаю ваш журнал, так ни разу интервью с вашим участием не видел. Я думаю, многим читателям хотелось бы посмотреть на вас в жизни. Скажем, почему бы вам ни сделать на диске Видеомании раздел «Видео Почта»?
С уважением Александр Митри

Последний раз редактировалось Profi; 13.06.2007 в 15:36.
Profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:50   #931
Юзер
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 135
Репутация: 28 [+/-]
Мысли вслух. Часть 3.
Александр Кузьменко.
Досье.
Александр Кузьменко – американский шпион, засланный в Россию с целью приобщить как можно больше нашей молодёжи (и не только) к разрушающим мозг и провоцирующим насилие компьютерным играм.
Настоящее имя Александра.– Роберт Уильямс. Родился Боб в Нью-Йорке. До пятнадцати лет жил на Кинг-стрит (King-street – она же 125я улица), что в районе Гарлем. Этим объясняется его страсть к реп-исполнителям. Чтобы не вызывать подозрений своим знанием английского языка, утверждает, что выучил его из любви к играм. Это является неправдой, так как английский - его родной язык. Русский язык выучил на спецкурсах американской разведки. Труднее всего давались слова «Matroshka», «Prevet druzya» и «Ya lublu vas». Имя Боб в России не то, чтобы очень распространённое, поэтому он решил взять себе неприметный псевдоним «Матвей Кумби». На самом деле Саша – афроамериканец, но узнав о существовании в России группировок скинхедов, прошёл ряд операций по смене цвета кожи. Для большей достоверности своего коммунистического прошлого разрешил называть себя комрадом. Только перевести забыл.
Свой долгий путь к моральному разложению нашей нации Матвей, он же Боб, он же комрад, он же в последствии Александр, начал как простой автор в журнале ИГРОМАНИЯ. Он занялся своей непосредственной задачей – пропагандировал превосходство компьютерных развлечений над спортом, телевидением, и кино. Благодаря успешной пропаганде Матвей был повышен до редактора раздела rulezz&suxx.
За время работы редактором вышеозначенного раздела шпион втёрся в доверие к главному редактору журнала. Однажды заманив к себе домой Олега «Доктора» Полянского под предлогом «Выпить пива и посмотреть футбол», Боб споил его медицинским спиртом и заставил подписать документы о своём переводе и о назначении Боба главным редактором журнала. Чтобы не навлечь подозрения из-за псевдонима Матвей Кумби решил взять ещё более русское имя – СаША Cause-Men-Co.
Он получил в свои руки практически неограниченную власть по промыванию мозгов геймеров. Александр лично отчитывается о результатах своей работы. Явки тщательно маскируются американским правительством под всевозможные игровые выставки, презентации, конференции. Для своих нужд вражеский агент завербовал Антона Логвинова (он же А.Н.Т.О.Н. v 2.0, о котором я писал раньше в соответствующем разделе), угрожая ему, что раскроет правду о плане SONY, MICROSOFT и NINTENDO по захвату мира.
Единственная организация, знающая правду о происхождении Александра Кузьменко – это секретная гильдия операторов. Когда они его снимают, то пытаются всячески его дискредитировать, для чего строят ему рожи. По этой причине Саша постоянно улыбается в кадре. Как только камера выключается, он издаёт громкий гогот, переходящий в злодейское ха-ха-ха-ха-ха.
To be continued…
__________________
Moderators not found. Begin the flame war (Y/N)?
INIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 12:54   #932
Юзер
 
Аватар для ЯтЪ
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Anime Group
Сообщений: 187
Репутация: 147 [+/-]
INIT
Жжошь ЧеловеГ :: ))
__________________
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой" © Ф. Достоевский
ЯтЪ вне форума  
Отправить сообщение для ЯтЪ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 12:59   #933
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Profi Посмотреть сообщение
Привет, уважаемый Старпом и прекрасная Светлана. Как-то просматривал Видеоманию раздел «Во что поиграть…», и подумал, а почему вас там нет? Ведь многим вашим читателям хотелось бы посмотреть на вас в жизни. Скажем, почему бы вам ни сделать на диске Видеомании раздел «Видео Почта»?
С уважением Александр Митри.
Ты это.... наверно больше на Светлану хотел посмотреть=))) Да на самом деле,о прекраснейшая Светлана, почему мы не можем на вас лицезреть в разделах Видеомании?Ваших мааааааленьких фоток нам не хватает=)
С уважением, тайный обожатель=)))
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 14:32   #934
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Всем здрасте! У меня вопрос: Почему все говорят, что Crysis будет первой игрой с поддержкой DX10? А как же Bioshock, который выходит раньше на 2 месяца.
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 17:31   #935
Юзер
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 135
Репутация: 28 [+/-]
Мысли вслух часть 4:
Олег Ставицкий.
Досье.
Вопреки распространённому мнению Олега Ставицкого не находили в капусте или крапиве, как многих из нас. Он является типичным представителем внеземной цивилизации. Следовательно нашли его в груде криптонита. В отличие от своего знаменитого земляка (инопланетника?) при рождении Олег не получил никаких суперспособностей, за что был выброшен на межгалактическую свалку – Земля-1 (ну или просто Земля). Своё настоящее имя Кал-М сменил на более подходящее – Рафик или просто Раффа. Выбранное имя почему то не нравилось странным парням, обритым наголо (наверное солдаты). Пришлось взять более необычное – Олег.
О его инопланетном происхождении свидетельствуют антенны-радары, замаскированные под кудрявую шевелюру. Также выдаёт себя повадками: перед камерой постоянно гримасничает и активно жестикулирует.
Является сообщником А. Кузьменко (он же Матвей Кумби, он же комрад, он же американский шпион Роберт Уильямс), о чём в свою очередь известно секретной гильдии операторов. В кадре его также никто не видел серьёзным. Несколько лет назад Олег решил порвать с преступным игроманским прошлым и попросил политического убежища у криминального авторитета, занимающегося строительством, Андрея Кузмина (он же КРАНк). Чтобы замаскировать побег Олега, А. Кузьменко пришлось собственноручно строчить статьи для журнала и подписывать их его именем.
Около полугода назад путём запугивания через переписку и угрозами расправы в реале американскому шпиону всё же удалось вернуть в редакцию Олега. От безысходности последний начал много пить, перестал бриться, взгляд стал ещё более сумасшедшим. Из-за практически полной потери дееспособности каждый вечер кто-нибудь из сотрудников редакции тащит его домой. Самым хитрым оказался робот А.Н.Т.О.Н. v 2.0. Когда наступает его очередь, Антон просто дотаскивает это пьяное тело до ближайшего чулана, стелит там раскладушку, ставит рядом тазик и оставляет Олега проспаться до утра.
После того, как Олег вернулся в редакцию, он завёл дружбу с двумя братьями-алкоголиками – Семёном и Максимом. Раффа утверждает, что эти две пьяные рожи сильно похожи на собаку и кролика. Надо же так напиваться! Они появляются ровно раз в месяц и соображают на троих так, что Раффа целый месяц находится в запое. Всё это не могло ни сказаться на организме Олега: теперь, чтобы снять его для ВИДЕОМАНИИ, его приходится изолировать от водки на несколько дней, а для того, чтобы он не падал со стула во время съёмки, ещё и привязывать к нему.
Свои пожертвования на восстановление здоровья Олега Ставицкого можно отправлять в редакцию журнала ИГРОМАНИЯ.
Who's NEXT ?
__________________
Moderators not found. Begin the flame war (Y/N)?
INIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:21   #936
Guest
 
Сообщений: n/a
INIT
Про почтовиков расскажи.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:35   #937
Юзер
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 135
Репутация: 28 [+/-]
А Макаренков кто? Смотри немного выше.

P.S. Впереди два выходных. Скорее всего что-то новое появится в понедельник утром
__________________
Moderators not found. Begin the flame war (Y/N)?
INIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 20:40   #938
Новичок
 
Аватар для SmileNchK
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: -2 [+/-]
Кровь, насилие.....
Привет всем читателям журнала "Игромании", а так же отдельное приветствие Старпому и Светлане=)
На протяжении всей компьютерно-игровой индустрии, никогда не обходился стороной вопрос о жестокости и насилии (сколько судебных исков было брошено в сторону разработчиков одному богу известно). Я и сам замечаю, что с течением прогресса, насилие в играх стало еще насыщенее и наглядней, если раньше кровь выгледела как сборище пикселей красного цвета (сразу не поймешь, что там), то на данный же момент кровь, клочки мяса и различные конечности, образовывают некий феерверк с четкой прорисовкой (никогда не спутаешь отрубленную руку с отрубленной ногой).
Сам я уже не представляю игры без жесткого мяса, люблю когда все отваливается, все отрубается, кровища на пол экрана...честно скажу, это меня радует в играх=)
Это все вот к чему....Как вы думаете, сцены насилия в играх могут пагубно сказаться на психике человека? И как вы сами относитесь к, так скажем, "освежовке" персонажей в играх? Одобряете ли вы это?...
От рубки мяса отвлекался Данилов Александр, г. Новочебоксарск...
__________________
В мире – несовершенно все, ибо слишком много в нем совершенных судей.
Леонид С. Сухоруков
SmileNchK вне форума  
Отправить сообщение для SmileNchK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 00:18   #939
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]
Здравствуйте.
Вот такой вопрос: почему все более менее ожидаемые русские игры так долго выходят? Сталкер, Дальнобойщики 3, LRC (что ни говори, но ждали ведь, ждали!)... Космические Рейнджеры 3 ещё вообще не анонсировали, хотя 2-ая часть вышла три года назад (обещали тогда же). Примеров много.
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:45   #940
Guest
 
Сообщений: n/a
Уважаемый Старпом и прекрасная Светлана у нас в школе купили 20 apple'ов на Macintosh OC c прекрасным железом и при этом купили за 400 y/e Windows к ним + Office за 300 у/е из-за чего на них даже Power Point тормозит. Вопрос откуда берут таких таких людей берут? Это негуманно!
 
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования